Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сорвиголова (Daredevil)

Какой персонаж вам понравился  

200 проголосовавших

  1. 1. Какой персонаж вам понравился

    • Сорвиголова
    • Электра
    • Меченый
    • Кингпин


Рекомендуемые сообщения

Вполне достойный фильм Аффлек в роли Мэтта Мердока вписался, да и Гарнер Электру на 99% сыграла. Вот только с Кинг Пином немного начудили и костюм у Дардевила какой через чур кожаный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственный кто тут более менее понравился - герой Фаррелла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный кто тут более менее понравился - герой Фаррелла.

 

И то, только потому что его играл Фаррелл:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из Аффлека тоже нормальный Мэтт вышел, деревяненько маленько, но неплохо.

Но Фаррел, конеш, тут по круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать,что это худший фильм по комиксам и что здесь детский сюжет...По моему для 2003 года он был своеобразным прорывом в экранизации комиксов!Главный герой бросает преступника под поезд!(и чувствуется это не первый случай)Вы видели такое ещё в каком-либо фильме по комиксам,даже у того же Нолана?Я лично такие методы пока видел только в "Хранителях".Причём заметьте,это при PG-13!Электра тоже своеобразное исключение из правил.Во первых,она представляет из себя не стандартную бой бабу,как это обычно бывает в фильмах по комиксам,а вполне человечный персонаж,обаятельную девушку с трагической судьбой.Притом она не раскидывает налево и направо стокилограммовых детин,как это опять же бывает в подобных фильмах,даже Нолан в ТР не воздержался от этого...Рукопашную схватку с мужчиной(меченый), она закономерно проигрывает.Дженнифер Гарнер довольно хорошо подготовлена физически,все трюки выполняла сама.По моему люди,которым она не понравилась, хотели как раз видеть худющую бабу модельной внешности,раскидывающую здоровенных мужиков а-ля "Солт"...Ну и плюс трагический финал,ранее я тоже такого не видел,да и сейчас не припомню...По моему "Сорвиголова" самый несчастный и трагичный супергерой,во всяком случае из популярных, и конечно достоин перезапуска в духе фильмов Нолана.P.S.Не назову фильм выдающимся,но он средний,нормальный.Дизайн костюма вполне реалистичен,а вы что,хотели,чтобы выпирали резиновые мышцы и на костюме были соски,как в первых фильмах о Бэтмене?:)Бен Аффлек отлично подходит внешне на роль Мэтта Мёрдока и Сорвиголовы(посмотрите его изображения в комиксах)Я кстати более похожего и не знаю,думаю если будет перезапуск,надо будет искать дебютанта. Кстати,я сказал,что фильм средний,поправлюсь,для PG-13 он отличный! Изменено 02.09.2012 18:49 пользователем Robert Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влеплю ка я ему -1))Убогое зрелище,долбанутый аффлек(которы и играть не пытается-иии...пора в режиссуру,там лучше),жёнушка в ту же корзинку летит.И..Пожалуй Фарелл от балл ,а так бы нолевик рисовался.Ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему "Сорвиголова" самый несчастный и трагичный супергерой,во всяком случае из популярных

 

По части трагичности судьбы героя тот же "Спаун" ему сто очков вперед дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части трагичности судьбы героя тот же "Спаун" ему сто очков вперед дает.

 

Не даёт.Трагедии "сорвиголовы" вполне приземлённы,в ад он не попадает и.т.д...Да и "спаун" то сам виноват в своей судьбе,а Мэтт просто родился в бедной семье и в плохом районе,к тому же решил его очистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого фильма я стала поклонницей Evanescence.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит - что Нолан законодатель моды "мрачно и реалистично" посылайте его на этот фильм :D

Ничаво так экранизация, может и слабовата, но персонажи :plus: особенно Меченый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит - что Нолан законодатель моды "мрачно и реалистично" посылайте его на этот фильм :D

Ничаво так экранизация, может и слабовата, но персонажи :plus: особенно Меченый :)

 

Гг, так мрачненько что даже не чувствуется из-за этого трэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, так мрачненько что даже не чувствуется из-за этого трэша.

 

Если фильм не понравился это не значит что он трэш, ознакомься

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=132159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм не понравился это не значит что он трэш, ознакомься

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=132159

 

Если бы это было тока моё мнение я бы так не обобщал. Как думаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, уж точно получше «Электры». Бен на самом деле неплохо вписался, но это таки был мискаст. Вот подружку ему гораздо удачней подобрали. И Фаррел знатно себя показал. Но фильм проходной, да. Потенциал был большой, надеюсь грядущие авторы ребута лучше с материалом справятся.

Если бы это было тока моё мнение я бы так не обобщал. Как думаешь?:)

Может просто слишком много обобщающих? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший фильм на самом деле и да, для 2003 года, это был своеобразный прорыв в рамках комикс-муви. Кстати, именно с этого фильм, я и познакомился с таким персонажем комиксов, как Сорвиголова, хоть комиксы и очень любил. Аффлек конечно, не очень то любимый актер и отношусь к нему, несколько негативно даже. Но на роль Мэтта Мердока, подошел вполне отлично. И да, фильм в некотором роде, все таки получше "Электры". Жаль только то, что сама Электра тут была как то незаслуженно выпилена, да и продолжительность фильма, по моему какая-то не очень большая. Отдельно, можно отметить Фаррела, которого не постоянно увидишь, в подобных ролях. Тут он сыграл, настоящего бад эсс конечно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да и продолжительность фильма, по моему какая-то не очень большая.

Посмотрите режиссёрку, не пожалеете.:) Ибо она намного лучше театрального убожества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот посмотрел я режиссерку в оригинале. А впечатления такие же, как от театральной с дубляжом - тотальная стыдоба. Одни дурацкие сцены выпилили (вроде мутного сношения Аффлека с Гарнер), другие добавили. Допустим, где Кингпин убивает охранников. Нафига это было снято вообще ? А зачем нужна линия с тупым негром, обвиняемым в убийстве ? Театральная даже лучше, ибо не такая затянутая. Все, что вырезано, было по делу. Ну а кино ужасное, да, это ни для кого не секрет. Болото разбавляет только Фаррелл, который адски переигрывает и пучит глаза, но его безумие все же лучше Аффлека, выжимающего из себя сурьезные эмоции.

 

Печально, что перед тем как его изолировали от комиксов, Джонсон обосрал еще и Гост Райдера. С другой стороны хорошо, что его вообще в конце концов остановили, а то мог бы получиться Уве Болл от комиксов. Два его ужасных фильма находятся где-то на той же планке качества, что и блевотный Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррел вообще пучить любитель, но тут - явно переиграл. Хотя, с такой штукой на лбу я бы еще не так пучил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на один раз достаточно не больше... Хотя я его смотрела дважды )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать,что это худший фильм по комиксам и что здесь детский сюжет...По моему для 2003 года он был своеобразным прорывом в экранизации комиксов!Главный герой бросает преступника под поезд!(и чувствуется это не первый случай)Вы видели такое ещё в каком-либо фильме по комиксам,даже у того же Нолана?Я лично такие методы пока видел только в "Хранителях".Причём заметьте,это при PG-13!

 

Эрик Дрейвен в Вороне еще как убивал, Росомаха в том же 2003 отправлял к праотцам солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик Дрейвен в Вороне еще как убивал, Росомаха в том же 2003 отправлял к праотцам солдат.

 

И не будем забывать про "Тень" с Алеком Болдуином, он еще в 1994 году воевал с преступностью, вооруженный парой пистолетов, а кое-кого и с крыши сбрасывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино, раньше очень нравилось, теперь смотрится всё не так интересно, да и Аффлек явно не подходит для роли супергероя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый герой, глупое кино.

Бэн Эффлек провалил эту роль, суперхиро сыграл паскудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый герой, глупое кино.

Бэн Эффлек провалил эту роль, суперхиро сыграл паскудно.

 

Да и комиксовый герой не пользуются такой полярностью, как другие борцы со злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и комиксовый герой не пользуются такой полярностью, как другие борцы со злом.

Потому что сам герой не очень интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...