Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сорвиголова (Daredevil)

Какой персонаж вам понравился  

200 проголосовавших

  1. 1. Какой персонаж вам понравился

    • Сорвиголова
    • Электра
    • Меченый
    • Кингпин


Рекомендуемые сообщения

Филь показался ужасно нудным. Ну не подходит товарищ Аффлек для образа супергероя и все. Картина на один раз, которая стирается из памяти сразу же после просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне понравился Фарелл(он здесь великолепен) и Гарнер очень даже хорошо вписалась и даже Бен я считаю подходит на эту роль да только черный Фиск меня добил и фильм местами скучноват.Средненький фильм но определенно лучше электры и первого халка и даже обоих фанатстических четверок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился Фарелл(он здесь великолепен) и Гарнер очень даже хорошо вписалась и даже Бен я считаю подходит на эту роль да только черный Фиск меня добил и фильм местами скучноват.Средненький фильм но определенно лучше электры и первого халка и даже обоих фанатстических четверок.

 

Фарел откровенно переигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарел откровенно переигрывал.

 

И что? этож экранизация комикса.Можно еще пожаловаться что он комичный.Мне вот он понравился такой долбанутый малый получился зацикленный на собственной меткости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут можно ещё и аргументировать. Сюжет прост до невозможности, никакой оригинальности, фильм не чем не выделяется. Актреы, все сыграли ужасно. В этом фильме нет ничего за, что его любить.

Для сравнения:

"Спайдермэн"-отличался любовной историй, этакая мелодрамма про супергероя. В нём был любовный треугольник, дружба, герой постоянно мечется между личной жизнью и спасением города от злодея. Возмужание героя -происходит на протяжений трех фильмов, вплоть до того, что главный положительный герой сам. чуть ли не становится отрицательным. Ценю этот фильм как комикс-мелодрамму.

"Бэтман новые" -всё реалистично, всё жестоко, мрачно. Хит Леджер -самый отрицательный герой за всю историю комикс муви. "Темный рыцарь" -вообще подарок всем тем. кто любит комиксы. Здесь и также присутствует любовные интриги. Свой положительные герои, некоторые из которых становятся отрицательными. Очень много всего, наверное самый лучший фильм по комиксам. Ценю этот фильм - за натуралность, реалистичность, жестокость, глубину и за Хит Леджера.

"Железный человек" - много юмора, ироний, классный глав.герой. Фильму не придают драматичность нарочно, отличный развлекательный фильм.

"Блэйд" - здоровские бой, интересный сюжет, кроме третьей части, крутой чувак. Вторая часть для меня вообще пождарок.

По сравнению с этими фильмами "Сорвиголова" - просто блекнет своей неоригинальностью и простотой.

 

Что касается сюжета, то это экранизация отличного комикса. Литературу надо читать! Он точно передаёт все основные события и увязывает всё в один фильм. Сюжет отличный, лучше и быть не может. Актёры, как я уже писал, великолепны. Сыграли ярких и интересных героев, которым искренне сопереживаешь.

В "Спайдермене" вся эта мелодрама настолько смехотворна и нудна, что бразильские сериалы отдыхают. Смотреть на эти метания и сопли главгероя просто невозможно. В "Блэйдах" сюжеты тупейшие и сами фильмы мультяшные и невнятные. Насчёт "Бэтменов" и "Железного человека" ты, конечно, сильно упрощённо пишешь, но в общем согласен. Но "Сорвиголова" ничуть не хуже их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сюжета, то это экранизация отличного комикса. Литературу надо читать!

Зачем её читать? Фильм есть фильм. Или "Сорвиголова" был создан только для фанатов комиксов?Кино -это одно, фильм -это совсем другое.

Сюжет отличный, лучше и быть не может. Актёры, как я уже писал, великолепны. Сыграли ярких и интересных героев, которым искренне сопереживаешь.

Актеры сыграли бездарно, Аффлек -отличный актер, но в этой роли он прост оникак не вписывался, и уж совсем они были не яркими, скорее так быстро на руку созданные образы.

В "Спайдермене" вся эта мелодрама настолько смехотворна и нудна, что бразильские сериалы отдыхают. Смотреть на эти метания и сопли главгероя просто невозможно.

Но этим хотя бы и отличается пидармэн от других десятков фильмов по комиксам. Может и нудный местами, но своеобразный.

В "Блэйдах" сюжеты тупейшие и сами фильмы мультяшные и невнятные.

Да прям!!! Зато Блэйд был крутым чуваком, который не прячется под маской, опять же в отличие от многих других комиксфильмов. Сюжеты по -крайней мере интересные. Особенно вторая часть, назови хоть один фильм где ещё можно было увидеть собак-вампиров, или Вампиров пьющих кровь других вампиров.

Насчёт "Бэтменов" и "Железного человека" ты, конечно, сильно упрощённо пишешь, но в общем согласен. Но "Сорвиголова" ничуть не хуже их.

Ну как о Бэтмане можно спорить, фильм потряс даже меня, не особо любищего всяких супергероеев. Сорвиголова в десятки раз хуже этих фильмов. Да кстатие ещё один фильм забыл "Хэнкок" - пускай не по комиксам, но про супергероя. Яркий отличительный персонаж, крутые спецэфекты, элементы мелодрамма, есть и комедийные элементы, и у Сорвиголовы нет ни одноо эдемента, ни в чем, чтобы хоть как-то в чём-то быть на равне с Хэнкоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем её читать? Фильм есть фильм. Или "Сорвиголова" был создан только для фанатов комиксов?Кино -это одно, фильм -это совсем другое.

 

Ты хотел сказать комиксы - одно, а фильм - другое. Их не обязательно читать, просто фильм точно передаёт их суть. То, что сюжет прост, не значит, что он плох. Усложнять тут нечего, это было бы лишним.

 

Актеры сыграли бездарно, Аффлек -отличный актер, но в этой роли он прост оникак не вписывался, и уж совсем они были не яркими, скорее так быстро на руку созданные образы.

 

Актёрская игра - такая вещь, что доказать её качество на словах очень трудно. Поэтому просто скажу, что не согласен. А кто по твоему бы лучше смотрелся в этой роли?

 

Ну как о Бэтмане можно спорить, фильм потряс даже меня, не особо любищего всяких супергероеев. Сорвиголова в десятки раз хуже этих фильмов. Да кстатие ещё один фильм забыл "Хэнкок" - пускай не по комиксам, но про супергероя. Яркий отличительный персонаж, крутые спецэфекты, элементы мелодрамма, есть и комедийные элементы, и у Сорвиголовы нет ни одноо эдемента, ни в чем, чтобы хоть как-то в чём-то быть на равне с Хэнкоком.

 

О Бэтмене я и не спорю. А что касается "Хэнкока", то он мне не понравился и большей частью как раз из-за сюжета. Такую ахинею там нагородили по поводу его происхождения и прошлой жизни. Да и кино очень неровное: первая половина фильма - весёлая и разухабистая комедия, а потом идёт какая-то неубедительная мелодрама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал ранее Бен Аффлек действительно невписался в фильм!Ну, что тут обсуждать, если глянуть правде в глаза, то ведь именно он за эту роль выхватил "Золотую Малину"!Да всё-таки это не самый плохой кинокомикс, Електра в разы хуже, а если сравнивать их друг с другом - то Сорвиголова просто шедевр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Актеры сыграли бездарно, Аффлек -отличный актер, но в этой роли он прост оникак не вписывался, и уж совсем они были не яркими, скорее так быстро на руку созданные образы.

 

Как я уже писал ранее Бен Аффлек действительно невписался в фильм!

 

Ребята вы чё ? Бен Аффлек замечательный актёр, я думал что разговоры на счёт актёров уже давно закончились, Аффлек сыграл, и сыграл хорошо !

Изменено 28.02.2009 10:37 пользователем Rafael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот именно !

 

Ну, что именно?"Золотую Малину" дают за хучшие роли если кто незнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Золотую Малину" дают за хучшие роли если кто незнает.

 

Дык я имел в виду что это было не справедливо, и где именно вы считаете что он плохо сыграл, в каком моменте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы чё ? Бен Аффлек замечательный актёр, я думал что разговоры на счёт актёров уже давно закончились, Аффлек сыграл, и сыграл хорошо !

 

 

 

Вот именно !

 

"Малинку" дают за худшие достижения в кинематографе , чему тут радоваться и восхищаться :wacko:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я имел в виду что это было не справедливо, и где именно вы считаете что он плохо сыграл ?

 

Вопрос не ко мне , но я отвечу , сыграл плохо везде , как и все в этом фильме , не понравился не один актер , надо было всем малину довать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не ко мне ' date=' но я отвечу , сыграл плохо везде , как и все в этом фильме , не понравился не один актер , надо было всем малину довать .[/quote']

 

А я считаю хорошо, и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю хорошо, и что?

 

Ты в меньшинстве. И всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Золотую малину" Аффлеку дали в основном за фильм "Джильи", а за "Сорвиголову" это так, впридачу. А вот Гарнер получила MTV Movie Awards за лучшую женскую роль - прорыв. А Колин Фаррелл стал лауреатом Teen Choice Awards за лучшего злодея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Золотую малину" Аффлеку дали в основном за фильм "Джильи", а за "Сорвиголову" это так, впридачу. А вот Гарнер получила MTV Movie Awards за лучшую женскую роль - прорыв. А Колин Фаррелл стал лауреатом Teen Choice Awards за лучшего злодея.

 

Фигасе , Гарнер и Фаррелл за такие роли еще и премии получили , в ауте :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Гарнер получила MTV Movie Awards за лучшую женскую роль - прорыв.

 

А TotalFilm назвал ее одной из самых несексуальных героинь кинокомиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А TotalFilm назвал ее одной из самых несексуальных героинь кинокомиксов.

 

Ну и плевать. Людям её героиня так понравилась, что про неё даже отдельный фильм сняли. К сожалению, неудачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например. Мэтт и Электра на крыше под дождём (потрясающая, цепляющая сцена). Мэтт слышит крики о помощи и собирается уходить - долг супергероя обязывает. Но Электра просит его остаться. Помню, когда смотрел кино в первый раз, то был уверен, что он уйдёт. Питер Паркер бы так поступил, Супермен бы так поступил. И что же сделал Мэтт? Он остался с Электрой и провёл с ней ночь, забив на свои обязанности. Это было так неожиданно и приятно. Да и любовная сцена была показана, пусть и в рамках рейтинга PG-13

Посмотри режиссерскую версию фильма. Там он как раз ушел и не спал с Электрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плевать. Людям её героиня так понравилась, что про неё даже отдельный фильм сняли. К сожалению, неудачный.

 

 

Ха! Даже фильм про нее неудачный. Просто умора.

 

Аффлек в роли супергероя выглядит как малыш, надевший мамины туфли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел режиссерскуюю версию. Убрали нелепую около постельную сцену и угарная кнцовка с выжившим bullseye/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительнейшая дрянь, даже учитывая сверхзаниженные стандарты кинокомиксов. Бен Аффлек в обтягивающей коже, со стеком смахивает на рекламу какого-нибудь салона для садо-мазохистов. Все остальное - убойное сочетание отпадной глупости с нехилым пафосом (вступительная сцена, где Аффлек сидит на крыше церкви, держась за распятие, снята невообразимо пошло). Актеры смотрятся ужасно (единственное исключение - Фаррел, которого весь фильм просто колбасило не по-детски), постановка экшен-сцен тоже сделана на совершенно примитивном уровне. Смотреть ТАКОЕ можно только в дико веселом состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна. Фильм отстой. Правда довольно забавно было увидеть Афлека в роли супергероя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry за повтор. Изменено 04.06.2009 17:17 пользователем prosto dushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...