Перейти к содержанию

Хоакин Феникс

Лучшие роли Хоакина:  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Хоакина:



Рекомендуемые сообщения

Ну как-бы "буллшит" это вам не белые розы) Воплей может и многовато, но тащемта вопли понятны) Так мы то вообще с чего начали "казнят его в случае игнора али нет"? Нет же, его ж даже с буллшитами номинировали ))
Так он сказал, что по фиг на номинации и оскар, но не на будущую работу в принципе

 

*я подозреваю, что он и сам был шокирован в нынешнем голливуде какие-то тургеньевские барышни сидят, которым "булшит" так ухо режет, а вайнштайн так больше всех барышня, что из-за этого слил "Мастера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фениксу кстати успехов, да, ну и шоб слова никогда не расходились с делом )

Он человек творческий, у них такое часто бывает-)

Видон у него помятый, да.

А что за барышня рядом? Видно к одному стилисту ходят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно, я прямо не знаю - как-будто он бабе в торец заехал..

 

*как все-таки мало надо современному Халивуду... Слабаки. -) По-моему это ИХ плохо характеризует, а не его. Бу!

 

Я думаю, что еслиб заехал в торец тетке - это на Оскара бы никак не повлияло гггг...

 

Мувь...тут обычная этика и правила игры. Не стоит испражняться в руку кормящую. Особливо имея в поле зрения нарочитые примеры - Гибсон и Триер. Если Хогакин решил сообразить с ними на троих, то все получилось...Если Хогакин решил поэпатировать - все срослось ога...А какой был смысл? Тявкнуть, что все буллщит, этого буллщита еще не получив?:D:D Тем более там не только был буллщит, но и дурные попытки кого-то в чем-то обличить и сорваааать блин покровы. Он чо - дурррак?))) Или перепил?))) Кому нужны его обличения - он сам часть шоубиза...Хошь играть принципиального - получи болвана и откажись на церемонии ггг - вот это был бы мачо.

 

Хип хоп не прошел для него даром...ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за барышня рядом? Видно к одному стилисту ходят :lol:

 

Сестра его старшая, Рэйн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что еслиб заехал в торец тетке - это на Оскара бы никак не повлияло гггг...

 

Мувь...тут обычная этика и правила игры. Не стоит испражняться в руку кормящую. Особливо имея в поле зрения нарочитые примеры - Гибсон и Триер. Если Хогакин решил сообразить с ними на троих, то все получилось...Если Хогакин решил поэпатировать - все срослось ога...А какой был смысл? Тявкнуть, что все буллщит, этого буллщита еще не получив?:D:D Тем более там не только был буллщит, но и дурные попытки кого-то в чем-то обличить и сорваааать блин покровы. Он чо - дурррак?))) Или перепил?))) Кому нужны его обличения - он сам часть шоубиза...Хошь играть принципиального - получи болвана и откажись на церемонии ггг - вот это был бы мачо.

 

Хип хоп не прошел для него даром...ога.

Эпатаж - это фейерверк в заднице или мордой в салат на банкете у королевы.

 

Умоляю - назвать булшит булшитом (в интервью причем, не на церемонии). У них там свобода слова вроде, нет? Какой там эпатаж? Они еще недавно пропагадировали ленты, юзающие тот же поинт, типа "награды - это не важно" (Маленькая мисс счастье и тп.) и ничо.. Он не срывал никаких покровов, и не критиковал шоубиз и не говорил, что уйдет с работы, что ему тут пытаются приклепать, он просто сказал, что балван - фигня. Ну может грубо, но по сути дык это так и есть. А то о чем ты говоришь называется подержка "блата" и своячничества.

 

ЗЫ На самом деле, он не получил не поэтому, а потому что Вайнштайн решил слить Мастера. Это был год политкорректного говна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра его старшая, Рэйн)

 

Вот похожи-) А я то решила что Феникс барышней обзавелся-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот похожи-) А я то решила что Феникс барышней обзавелся-)

 

Про барышень - пару-тройку страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем затерялся (и оброс)... и в кино чийорд знает где, и на красную дорожку не выходит, эх

Это "Мастер", за работу в котором Хоакин номинашку на Оскар отхватил, "чийорд знает где"? Отменный фильм, отменная роль ^^

 

К слову, о Мастере. Феникс там, не побоюсь этого слова, шикарен. Яркий, экспрессивный и незабываемый персонаж. Актер в образе держится от начала и до самого конца, и было ощущение, что играет каждой клеточкой своего тела. Ух!. В общем, смотрела на него, как завороженная. Определенно один из сильнейших перформансов прошлого года, а уж если взглянуть на пятерку номинантов, то Феникс таки уделывает их всех. И что было на Оскаре? Несправедливейшее динамо. Фу такими быть, уважаемые академики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, о Мастере. Феникс там, не побоюсь этого слова, шикарен. Яркий, экспрессивный и незабываемый персонаж. Актер в образе держится от начала и до самого конца, и было ощущение, что играет каждой клеточкой своего тела. Ух!. В общем, смотрела на него, как завороженная. Определенно один из сильнейших перформансов прошлого года, а уж если взглянуть на пятерку номинантов, то Феникс таки уделывает их всех. И что было на Оскаре? Несправедливейшее динамо. Фу такими быть, уважаемые академики :)

 

По-моему, он всегда играет с полной самоотдачей) Меня особенно впечатлила сцена допроса, шедеврально сыграл. Впрочем, как и всегда. Поганцы эти академики, болвана задолжали ему еще со времен Гладиатора и все никак отдавать не хотят. Ну ничего, Хоакину еще и 40 нет, все лучшее впереди, лишь бы только опять его не переклинило в очередной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, Хоакину еще и 40 нет, все лучшее впереди

 

Очень оптимистично, и хочется плюсануться, но вот сейчас кажется, что он полжизни оставил на этих съемках, так выложился... и когда еще так случится? Но прочь такие мысли, да - впереди же другие проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что еслиб заехал в торец тетке - это на Оскара бы никак не повлияло гггг...

 

Мувь...тут обычная этика и правила игры. Не стоит испражняться в руку кормящую. Особливо имея в поле зрения нарочитые примеры - Гибсон и Триер. Если Хогакин решил сообразить с ними на троих, то все получилось...Если Хогакин решил поэпатировать - все срослось ога...А какой был смысл? Тявкнуть, что все буллщит, этого буллщита еще не получив?:D:D Тем более там не только был буллщит, но и дурные попытки кого-то в чем-то обличить и сорваааать блин покровы. Он чо - дурррак?))) Или перепил?))) Кому нужны его обличения - он сам часть шоубиза...Хошь играть принципиального - получи болвана и откажись на церемонии ггг - вот это был бы мачо.

 

Хип хоп не прошел для него даром...ога.

 

Адски :plus:

 

Сплел-таки все факты воедино. Вот только про Гибсона и Триера, следует сделать оговорку, у первого значится на каждую руку по болвану, а у второго практически веник из канских ветвей, так что уж если кто и остался в дураках, то уж никто иной как Хоакин.

 

Война со школьниками и умственно отсталыми форума сего не прошла для меня даром, я совсем забыл про великого Мастера. Ну что ж, на выходных-таки засядем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, кто есть Вайнштайн? При чем тут он? И что значит "слил" Мастера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

Ахаха, классное видео-) Таким красивым мальчиком был! Блондином-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливейший актер и крутой мужик.

Можна только представить, какой срач бы начался в случае его неявки на церемонию. А так тихо-мирно пришел, отсидел положенное время, проблевался и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Очаровательный ребенок.))

 

Последние фото)

xoakin_feniks_cd71b3d0.jpg.4d1d321b4a20a9e95c748736247b62f2.jpg

xoakin_feniks_109141e4.jpg.a93992f86c0cf0746eb657f8c9fe8abc.jpg

xoakin_feniks_25e07a6b.jpg.afcf2d5db7e98ba4a760a72cdec95f59.jpg

xoakin_feniks_2c983b28.jpg.6bffda9d171d2acdd9e40eb7b335d07d.jpg

xoakin_feniks_97804ece.jpg.9fe0194b386bfe7bc963f0ffb51f1964.jpg

xoakin_feniks_2a295048.jpg.ba813524894b41e743326cebb8becc83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить... Это со съемок фильма? Если нет, то почему он одет как бомж? И для чего эти баки? И где он посеял свои боты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить... Это со съемок фильма? Если нет, то почему он одет как бомж? И для чего эти баки? И где он посеял свои боты?

 

Хаха, прогулка просто. В образ входит:

 

Действие развивается в Лос-Анджелесе в конце 60-х. Главный герой Ларри Спортелло трудится на почве частного сыска и сильно увлекается марихуаной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой Ларри Спортелло трудится на почве частного сыска и сильно увлекается марихуаной.

И почему нет фоток с раскурки плюшек?-) Не порядок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме обновлен опрос! Многовариантный, открытый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, о Мастере. Феникс там, не побоюсь этого слова, шикарен. Яркий, экспрессивный и незабываемый персонаж. Актер в образе держится от начала и до самого конца, и было ощущение, что играет каждой клеточкой своего тела. Ух!. В общем, смотрела на него, как завороженная. Определенно один из сильнейших перформансов прошлого года, а уж если взглянуть на пятерку номинантов, то Феникс таки уделывает их всех. И что было на Оскаре? Несправедливейшее динамо. Фу такими быть, уважаемые академики :)

 

К слову, Хоакин - ШИКАРЕН везде :roll: Всей его фильмографии я не видела, но из того что видела ни одного прокола по лицедейству. Только увидев его на экране, отлипнуть от происходящего уже не возможно, настолько он образу отдается, и главное Веришь ему, Веришь! ЧорД треклятый, так цепляет! :wow:

Изменено пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс хорош всегда,не помню ролей, которые не понравились бы. С годами становится только лучше, как и должно быть. В Мастере перевоплощение было великолепным, но сам фильм не понравился. Хотя, думаю, главный акцент в фильме был сделан именно на актерской игре. Хоакину все удалось в полной мере. По поводу Оскара, считаю, все впереди, он еще достаточно молод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс хорош всегда,не помню ролей, которые не понравились бы. С годами становится только лучше, как и должно быть.

 

Да, хорош, только вместе с тем как становится лучше, он увы и снимается все меньше и меньше :rolleyes:

Да еще и не пойми где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорош, только вместе с тем как становится лучше, он увы и снимается все меньше и меньше :rolleyes:

Да еще и не пойми где.

Ну, людей творческих понять трудно. Мало ли, может переодически кризис какой испытывает, но из профессии не уходит и это хорошо. И даже если Мастер "не пойми где", то роль в нем хоть номинацию и премии престижные ему принесла, что тоже весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...