Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоакин Феникс

Лучшие роли Хоакина:  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Хоакина:



Рекомендуемые сообщения

Небось хто-то из близких все уши ему прожужжал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Небось хто-то из близких все уши ему прожужжал)

 

Хм, есть подозрение, что зовут этого "близкого" - Харви Вайнштейн. Когда дело касается Оскара, Харви может быть ооочень убедительным:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, есть подозрение, что зовут этого "близкого" - Харви Вайнштейн. Когда дело касается Оскара, Харви может быть ооочень убедительным:rolleyes:

Звонил небось по ночам, бегал за ним, а потом вообще любимую собаку украл и начал шантажировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил небось по ночам, бегал за ним, а потом вообще любимую собаку украл и начал шантажировать :D

 

Вернул уже (пару дней назад) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер "Мастера" непосредственно с...

kinopoisk.ru-Master_2C-The-2018568.thumb.jpg.53fd1aba1ac5f48202f3e731d46927e2.jpg

 

P.S. Оч желаю Хоакину болвана (Дэй-Льюис, подвинься!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер "Мастера" непосредственно с...

[ATTACH]331412[/ATTACH]

 

P.S. Оч желаю Хоакину болвана (Дэй-Льюис, подвинься!)

 

Отличный постер. А насчёт "Оскара" - таланта он не прибавляет и ничего особенного, кроме вручения, не представляет из себя.

 

Выражаюсь наверное как ...

Хотя бы не я один так считаю - моё мнение разделяют Роджер Эберт и Хоакин Феникс :D

Самые честные "Оскары" по мне - это "Лучший фильм на иностранном языке" и те, которые дают за производство (костюмы, грим, музыка и т.п.) и роли - мужские и женские.

 

Ну и почти все номинации неплохо себя оправдывают. Не буду спорить и оспаривать.

Кроме одной самой стрёмной - "Лучший фильм", результаты которой не всегда устравивает как меня, так и критиков.

 

ЗЫ. Льюис уже получил "Оскара" за "Нефть!" Пола Андерсона, который состоит в режиссёрском кресле "Мастера".

Совпадение или специально так сделали? Остаётся только гадать.

 

И ещё - Эми Адамс красивая на постере. Отличная актриса.

Вопрос не по существу.

 

Долго думал и никак не мог понять - а не этот ли самый Пол Андерсон является режиссёром фильма "Любовь сбивающая с ног", где в ролях Адам Сэндлер с Эми Адамс?

Просто на сайт не хочу лезть за информацией и охота проверить самостоятельно все свои догадки.

Изменено 07.12.2012 01:15 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Льюис уже получил "Оскара" за "Нефть!" Пола Андерсона, который состоит в режиссёрском кресле этого самого "Мастера".

Совпадение или последовательность?

 

Пусть будет закономерность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет закономерность! :)

 

Нехорошие нотки в слове "закономерность".

 

Если так, то Феникс наверное прав насчёт "Оскара" и наговорил на себя лишнего.

Всё равно - с "болваном" он или нет - с экранов то не исчезнет и будет радовать ролями и дальше.

И с фестивалей его гнать никто не будет - не их это проблемы вроде бы.

Разве не так, дорогие дамы и господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал и никак не мог понять - а не этот ли самый Пол Андерсон является режиссёром фильма "Любовь сбивающая с ног", где в ролях Адам Сэндлер с Эми Адамс?

Просто на сайт не хочу лезть за информацией и охота проверить самостоятельно все свои догадки.

 

Этот самый.

 

Всё равно - с "болваном" он или нет - с экранов то не исчезнет и будет радовать ролями и дальше.

 

Хоак такой... возьмет и исчезнет.

 

Нехорошие нотки в слове "закономерность".

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоак такой... возьмет и исчезнет.

Ну, рэпером он уже был. Хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот самый.

 

Вот это да.:wow:

 

Хоак такой... возьмет и исчезнет.

 

Это его дела и проблемы.

 

Почему?

 

Закономерность такое понятие, которое возводит на нет фактор случайности при выборе фильмов и выходит всё там изначально так и задуманно было без других вариантов. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, очень талантливый. Великолепен был в "Гладиаторе", хорошо также сыграл в "Хозяевах ночи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, очень талантливый. Великолепен был в "Гладиаторе", хорошо также сыграл в "Хозяевах ночи".

 

"Гладиатор" ни каким боком не сравнится с блестящими "Дуэлянтами" того же Ридли Скотта.

Да и Феникс там чуть не подорвал веру в свой талант. Сфальшивил, как и его персонаж.

Продюсерам руки поотрывать.

Хорошо, что Ридли с ними (продюсерами) больше не сотрудничает.

 

И очень хорошо, что Феникс играет там, где чувствует себя более востребованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки "На дне". Хоакину весело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой весёлый!!!!Жаль,что с Глобусом его пркатили.На Оскаре,надеюсь,ОТЫГРАЕТСЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актёр, я считаю. Видел всего 3 фильма с ним: "Гладиатор", "Хозяева ночи" и "Родители", где он еще подросток. Во всех хорош. Ждем "Мастера".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актёр, я считаю. Видел всего 3 фильма с ним: "Гладиатор", "Хозяева ночи" и "Родители", где он еще подросток. Во всех хорош. Ждем "Мастера".
плохо, три фильма оч мало! Смотрите Переступить черту , Таинственный лес, Любовники, Поворот.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок на пятерку.

Новость хорошая, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо, три фильма оч мало! Смотрите Переступить черту , Таинственный лес, Любовники, Поворот.:)

 

Обязательно оценю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставят без болванчика хулигана Хоакина за его неосмотрительную фразу про Оскар -(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставят без болванчика хулигана Хоакина за его неосмотрительную фразу про Оскар -(

 

Гады!этот Дей-Льюис меня бесит, уже 2 есть куда ему 3й?!:mad:

у Хоакина оскар в любом случае есть в сердцах киноманов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гады!этот Дей-Льюис меня бесит, уже 2 есть куда ему 3й?!:mad:

у Хоакина оскар в любом случае есть в сердцах киноманов:)

 

А вы видели игру Льюиса? Мне хоть и нравится Феникс, но Дэниел - один из самых гениальных актёров современности. И те 2 его Оскара заслуженны на 100%/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели игру Льюиса? Мне хоть и нравится Феникс, но Дэниел - один из самых гениальных актёров современности. И те 2 его Оскара заслуженны на 100%/

 

естесственно видела скажете тоже

талантливый,не спорю, но слишком самоуверенный-а линкольна он так себе сыграл,нет у него харизмы

Моя левая нога хорошо сыграна правда,но хоакин в этом году был лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актёр, я считаю. Видел всего 3 фильма с ним: "Гладиатор", "Хозяева ночи" и "Родители", где он еще подросток. Во всех хорош. Ждем "Мастера".

 

 

посмотрите Переступить черту и Перо маркиза Де Сада,там его бенефис:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...