Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоакин Феникс

Лучшие роли Хоакина:  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Хоакина:



Рекомендуемые сообщения

Ахаха, это реакция на Льюиса? Бесценно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Феникс какой то недовольный был. Ощущение будто заставили придти. Но в победе конечно ему точно не светило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, это реакция на Льюиса? Бесценно:D

 

Не, это его объявили. :) Вот такой вот он у нас)

И вправду, как будто силком заставили.

Изменено 25.02.2013 06:47 пользователем week-end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это его объявили. :) Вот такой вот он у нас)

 

А-ля: "Боже, вот зоопарк..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Болванчик был так близко... Ничего, все знают что он заслужил)

 

 

А по гифе ощущение что он облегченно вздохнул-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну против ДДЛ, там без шансов. Вот если бы не было ДДЛ, то возможно...И то не факт, потому что и Хью Джекман и Брэдли Купер тоже хороши. Я считаю, что оскара дают в том случае, если нет никаких сомнений. То есть "ну кто еще, кроме него". Здесь же как раз большие сомнения: актер хорошо сыграл, но лучше ли всех? Определенно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Болванчик был так близко... Ничего, все знают что он заслужил)

 

Талант актера от количества премий не зависит:roll: Все равно мы его любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по гифе ощущение что он облегченно вздохнул-)

Ну тогда даже хорошо :)

 

Ну против ДДЛ, там без шансов. Вот если бы не было ДДЛ, то возможно...И то не факт, потому что и Хью Джекман и Брэдли Купер тоже хороши. Я считаю, что оскара дают в том случае, если нет никаких сомнений. То есть "ну кто еще, кроме него". Здесь же как раз большие сомнения: актер хорошо сыграл, но лучше ли всех? Определенно нет.

Извините , конечно, но тогда в этом году статуэтку за лучшую женскую роль не нужно было давать,так что-ли?Всегда будут какие-то сомнения.

Я вам сейчас говорю,при всей моей любви к Дэниелу, Хоакин заслужил больше в этом году, и это мое мнение.

 

Талант актера от количества премий не зависит:roll: Все равно мы его любим)

 

Конечно любим :) Мне интересно, он остался со всеми тусить или нет. Зная его нрав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница дали или нет?-)) Номинацию заслуживают лучшие, а выигрывают уже более везучие. Вот и все-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по гифе ощущение что он облегченно вздохнул-)

 

..., что его объявили? Думаешь, напрягался? :D Софик, приглядись-приглядись: выдохнул и, мол, "звездец, канешнааа" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., что его объявили? Думаешь, напрягался? :D Софик, приглядись-приглядись: выдохнул и, мол, "звездец, канешнааа" :lol:

 

-) Видно что он очень нервничал. Даже жвачку быстрее жевать стал-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал интервью здесь, которое выложили. Какой то он странный, противоречивый.

Если он ранее хотел уйти из кино, то зачем эта вся шумиха с рэп карьерой. Или что он он там устроил? Это типа прикол такой?

И если ему не нравится Оскар и вся эту тусовка, то зачем тогда приходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, очень жаль Хоакина. Жаль, что его лучшая роль выпала в один год с одной из сильнейших ролей ДДЛ. Поэтому шансов у него не было к сожалению никаких, в очень многие другие года не сомневаюсь, он бы взял. Но здесь ДДЛ вне конкуренции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, очень жаль Хоакина. Жаль, что его лучшая роль выпала в один год с одной из сильнейших ролей ДДЛ. Поэтому шансов у него не было к сожалению никаких, в очень многие другие года не сомневаюсь, он бы взял. Но здесь ДДЛ вне конкуренции

 

Ему на Оскар глубоко начхать, сам ведь говорил, не бум его жалеть. Жалеть надо бездарей, а Хоакин за свою феноменальную работу в Мастере был награжден Кубком Вольпи, что тоже очень и очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему на Оскар глубоко начхать, сам ведь говорил, не бум его жалеть. Жалеть надо бездарей, а Хоакин за свою феноменальную работу в Мастере был награжден Кубком Вольпи, что тоже очень и очень круто.

еслт ему начехать, не значит, что и нам всем :) Мне было бы приятно, если бы такой талантливый актер наконец выиграл болвана. Но в этом году к сожалению без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему на Оскар глубоко начхать, сам ведь говорил

Зачем он туда пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он туда пришёл?

 

Игнорировать - эт совсем плохо. Он не особо радовался своей номинации за "Переступить черту", но опять же на церемонии присутстовал.

 

Честно, ДДЛ и Хоакин выдали самые яркие перфомансы в этом году, но мне НЕ обидно, что Хоакин проиграл, потому что он проиграл ДДЛ и потому что его уже наградили Вольпи. Его игра - лучшее, что есть в Мастере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслт ему начехать, не значит, что и нам всем :) Мне было бы приятно, если бы такой талантливый актер наконец выиграл болвана. Но в этом году к сожалению без шансов

 

Ничего, есть еще экранизация Пинчона от Андерсона, думаю это академия должна поощрить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда так сказать "начхать" то обычно сидят дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я о том, он противоречит сам себе. Сказал, что типа "вся эта тусовка ни очем", но сам же туда и пришел, хмурый. Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда так сказать "начхать" то обычно сидят дома.

 

Я ж не сама придумала, перефразировала его слови и все! Он сравнивал Оскар с морковкой, то бишь ему претят соревнования, где выявляют лучшего.

Его номировивали - он пришел, имеет право. А уж с каким лицом он там сидел - другой вопрос. Томми Ли Джонс на Глобусе был не лучше -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди. Если бы он не пришел, тут сейчас бы устроили погром. Да как так, ну нужно же иметь уважение.

Проявил уважение к коллегам, я думаю. Но сами церемонии , награды, он не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин вообще личность необычная, так что, думаю, не стоит пытаться его анализировать -) Был порыв - пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ж не к вам вопросы, а собссна к Хоакину. Человеку "начхать", но он приходит. Наверняка под дулом пистолета тащили. В этом плане показателен пример Аллена которому действительно и начхать и побоку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, что типа "вся эта тусовка ни очем",

Правильно сказал ))

но сам же туда и пришел, хмурый. Зачем?

Затем, что номинирован был. Да и наверняка уговорили, мол, что тебе стОит, посидишь, корона не свалится)) Вполне мог и не придти - он такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...