Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка 2.0

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, EMoushen написал:

tumblr_obmg8mkkqQ1vbd4pdo1_500.gif

Ой. Живой Эмоша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Aztec написал:

Чувствую, когда Ромул выйдет, на ФКП произойдет нечто эпичное, как было в свое время с удаленной темой ТС, вот там были настоящие киношныые баталии.

не будет никаких баталий. Форум элементарно уже не тот что раньше...

да и система наказаний и штрафов не даст развернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Брэнд написал:

Твоя беда в том, что когда я перестану реагировать на твои сообщения - ты резко пропадешь со всех радаров форума и про тебя все резко забудут. 

Ты ж меня вроде в игнор кидал. А теперь что? Скуксился?😆

И еще. У меня есть жизнь, бранд... прикинь? При чем объективно неплохая. Мне не важно, забудут меня здесь, помнят ли меня здесь, знают ли меня здесь и т.п. Ты в каждом сообщении выдаешь пёрлы и я даже начинаю понимать, почему Корлеоне хочет оставить такого шута в резиденции фкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, mi6 написал:

При чем объективно неплохая.

да что б была неплохая ты бы не бегало за мною по всем темам)) я ж за тобою не бегаю, наверное это у меня неплохая по сравнению с тобою))

так то ты уже растворяешься, когда я тебя игнорю полтора месяца, а что будет когда буду не реагировать на твой яд полгода? ты просто уйдешь с форума навсегда)) потому что без упоминания меня ТЫ ТУТ НИКОМУ НЕ НУЖЕН)) радуйся, что давал последние 4 года пиариться на моем имени, серость) ты настолько ущербнулся, что меня уже в теме трилогии терминатора упоминаешь, жизнь у его неплохая))) выйди на улицу, комнатная мебель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд Слышь, петух. тобоЮ, тутА, тамА. Писать-говорить научись сначала, тюлень 40-летний.

У тебя там приступ, раз капслок врубил.😆 Я же говорю, у тебя пёрлы в каждом сообщении. С тобой диалог вести невозможно, ибо ты не слышишь, что тебе говорят на примере вот этого дерьма выше, где ты начал повторять все по кругу. Ты то кому нужен? Тебя что тут 95% юзеров разносят, что в реальной жизни ты такой же скуф "киномеханик". Хотя допускаю, что в твоей деревне это почетная профессия. Хотя, если ты такой же "киномеханик", как и "киноман", то это пустая трата бюджетных (или частных) денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Легенда вновь поймала кураж 🙂

superman-flying.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMoushen , ну сколько можно??? 😠😠😠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Брэнд написал:

Готовься, хэйтерок, у тебя ровно 5,5 месяцев до Нового года ещё поучится у дяди Брэнда кинофильству и кинознаниям. Да и хз о чем ты щас. Я тебе ещё в мае там огромные сообщения оставил, а ты просто слился)) иди читай)

 

Твоя беда в том, что когда я перестану реагировать на твои сообщения - ты резко пропадешь со всех радаров форума и про тебя все резко забудут. Так что я добрый и ещё дам тебе побрыкатся в теме ТС. А так, как ты премии не играешь и в фильмах 20 века не пишешь/не смотришь, то пути наши уже не пересекутся и ты уйдешь в небытие) и с 31 декабря 2024 года для тебя начнется этот безвозвратный процесс растворения в воздухе))

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба смешны и оба безграмотны. Ми6 и Бранд нашли друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо жить в мире. Я вот выпью 1,5 литра керосина и сразу начинаю верить в добро.

 

Главное, проблеваться грамотно. В добрый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komrev Регистрация: 02.09.2018, Сообщений про алкоголь: 1 828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял. кто-то смеет пить больше меня? че за беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Take Two написал:

я не понял. кто-то смеет пить больше меня?

не парься: Комрев ненастоящий алкоголик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VitoKorleone написал:

не парься: Комрев ненастоящий алкоголик... 

по его последнему сообщению он более чем познал про алкоголь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Green_FOX написал:

Komrev Регистрация: 02.09.2018, Сообщений про алкоголь: 1 828

Выпито алкоголя ирл: 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры. не баньте надолго  mi6. этот чел пишет все по делу а Бранд рили вызывает психоз у здорового человека в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Hierophant , как "Видеодром" с Вудсом кино??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VitoKorleone написал:

Dark_Hierophant , как "Видеодром" с Вудсом кино??? 

Один из лучших фильмов Кроненберга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито столько всего не видел. Вот вроде из дома не выходит и одни киношки смотрит, а часто тут про такие известные фильмы у Дарка спрашивает, что непонятно, что за киношки он там смотрит … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...