Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обсуждение обновлённого форума!

Рекомендуемые сообщения

Respected , еще по горячим следам: иногда нужна панорама, фото в полном размере. Сайт сейчас все приводит к общему знаменателю, сворачивая в состояние предпросмотра. Вы можете вернуть вариативность отображения картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Respected , что с видео формата Media? Планируете их восстанавливать или попрощаемся с ними???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VitoKorleone сказал:

Respected , что с видео формата Media? Планируете их восстанавливать или попрощаемся с ними???? 

Проясните пожалуйста про что именно речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Respected сказал:

Проясните пожалуйста про что именно речь?

Спойлер

Opera-2024-04-23-231916-veg-by.png

во всех моих темах с фильмами (и у всех кто пользуется этой фишкой) - это функция "легла" (вам уже не в первый раз на это указывают. И не я один)

Спойлер

Opera-2024-04-23-232025-forumkinopoisk-r

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот bb код более не нужен, видео вставляются в редактор без кодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тематических рекомендациях тоже тема от новичка, которая должна быть в поиске. Конкретный фильм чел ищет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Respected сказал:

Этот bb код более не нужен, видео вставляются в редактор без кодов.

ну то есть видосы теперь будут чисто Ютубовские??? Жаль, потому что видео Media были красивее и больше... Форум продолжается становится всё хуже и хуже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Respected Подскажите, пожалуйста, как удалить публичные сообщения? На старом форуме такая опция была. Ещё, в настройках можно было указать, чтоб они были видны только друзьям, а сейчас, я так понимаю, они видны всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция статусов не совсем соответствует профилю кинофорума, я полагаю мы её удалим. Если нужно удалить что-то сейчас - пишите мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём стареньком телефоне функционал вышел обрезанным и главное нет диалогового окна для написания комментариев и вообще чего либо. Физически нет кнопок Ответить и Цитата (а вот Имя, Закладки, Подписаться и прочее не нужное даже работают). В олдовой теме присутствует кнопка Ответить, но она никуда не ведёт и лишь перезагружает ту же страницу. Раньше через браузер СмартТВ можно было смотреть видео, теперь даже картинки не отображаются (только некликабельные ссылки).

Можно сделать диалоговое окно не по нажатию чего либо, а просто всегда доступным внизу? Или вместо псевдо-старой темы сделать лайт-версию форума только с основным функционалом (без списка лидеров, опросов, создания альбомов, редактирования профиля, что в повседневности не нужно)?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Respected сказал:

Функция статусов не совсем соответствует профилю кинофорума, я полагаю мы её удалим. Если нужно удалить что-то сейчас - пишите мне в ЛС.

Да как скажете. Полагаю, я найду другой способ почтить память Рэя Флауэрса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Respected сказал:

Функция статусов не совсем соответствует профилю кинофорума, я полагаю мы её удалим. Если нужно удалить что-то сейчас - пишите мне в ЛС.

А как вы это определяете? И что плохого в этом? Вроде ФКП - кинофорум, столько лет просуществовал и статусы никому не мешали и наличие этой функции никак не оскорбляло комьюнити, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кинаиксперд сказал:

А как вы это определяете? И что плохого в этом?

проще снести чем что-либо делать - вот и вся "политика". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми6 писал, что имеет деньги для покупки сайта. Скопировать здешний форум и создать максимально независимый аналог было б и правда неплохой альтернативой. В рунете постепенно не остается места для творчества. Треккеры, спасающие на самом деле мировой фонд кино, давно все на заграничных серверах. От службистских капканов вроде модернизации, нормализации, оптимизации надо уходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТДВ сказал:

Ми6 писал, что имеет деньги для покупки сайта. Скопировать здешний форум и создать максимально независимый аналог было б и правда неплохой альтернативой. В рунете постепенно не остается места для творчества. Треккеры, спасающие на самом деле мировой фонд кино, давно все на заграничных серверах. От службистских капканов вроде модернизации, нормализации, оптимизации надо уходить. 

Сейчас этот форум от чего-то зависим? Кто будет следить за инфраструктурой, безопасностью, бэкапами, порядком, оптимизацией и ещё кучей всего подкапотного, чего не видят простые пользователи?

38 минут назад, 23.04.2024 сказал:

На моём стареньком телефоне функционал вышел обрезанным и главное нет диалогового окна для написания комментариев и вообще чего либо. Физически нет кнопок Ответить и Цитата (а вот Имя, Закладки, Подписаться и прочее не нужное даже работают). В олдовой теме присутствует кнопка Ответить, но она никуда не ведёт и лишь перезагружает ту же страницу. Раньше через браузер СмартТВ можно было смотреть видео, теперь даже картинки не отображаются (только некликабельные ссылки).

Можно сделать диалоговое окно не по нажатию чего либо, а просто всегда доступным внизу? Или вместо псевдо-старой темы сделать лайт-версию форума только с основным функционалом (без списка лидеров, опросов, создания альбомов, редактирования профиля, что в повседневности не нужно)?
 

Можете прислать скриншот, или фотографию с телефона, какой функционал у вас имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2024 в 17:07, Respected сказал:

Вес увеличен до 500кб, максимальная выcота/ширина уже были 150px 

Так она не максимальная, а принудительная получается, ибо 120 на 150 как сейчас не вставишь ведь. В итоге нормальный новый аватар не поставить, надо на старом сидеть. Зачем оно сделано? Никакой эстетики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dark_Hierophant сказал:

Так она не максимальная, а принудительная получается, ибо 120 на 150 как сейчас не вставишь ведь. В итоге нормальный новый аватар не поставить, надо на старом сидеть. Зачем оно сделано? Никакой эстетики. 

Подумаем как это реализовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Respected сказал:

Этот bb код более не нужен, видео вставляются в редактор без кодов.

Но видео, вставленные до обновления, теперь не отображаются вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Respected сказал:

Подумаем как это реализовать!

Что тут думать? Вернуть возможность ставить нормальный прямоугольник вместо квадрата. На других форумах с Invision вроде никаких проблем с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dark_Hierophant сказал:

Что тут думать? Вернуть возможность ставить нормальный прямоугольник вместо квадрата. На других форумах с Invision вроде никаких проблем с этим.

Есть примеры таких Invision?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Respected сказал:

Есть примеры таких Invision?

Gamemag самый крупный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Respected сказал:

Есть примеры таких Invision?

Респектед, вы там уже базу клепаете? Много времени до премьеры? Топ 1000 свой планируете по оценкам?

 

Темы по фильмам в 20 веке уже можно создавать? Вы пропускаете?

44 минуты назад, ТДВ сказал:

Ми6 писал, что имеет деньги для покупки сайта. Скопировать здешний форум и создать максимально независимый аналог было б и правда неплохой альтернативой. В рунете постепенно не остается места для творчества. Треккеры, спасающие на самом деле мировой фонд кино, давно все на заграничных серверах. От службистских капканов вроде модернизации, нормализации, оптимизации надо уходить. 

С таким владельцем проживет ресурс максимум года два, потому что я там точно не буду. ) а покупает он его только ради дрочки на фильмы Кэмерона, так что да, максимум года два даю на форум с таким "хозяином")) ты посмотри как он реагирует на новые темы в разделе 20 века. Норм владелец? Это нуб в кино, какая власть на кинофоруме? 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите хотя бы, как теперь можно удалить из уже опубликованного сообщения вот такие вещи с кодами? Я не нахожу такой опции... Вставленные случайно цитаты тоже никак не получается удалить.

IMG_20240424_005749.thumb.png.3fdc3bb89a54226bfedc56d8b0826350.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Брэнд сказал:

С таким владельцем проживет ресурс максимум года два...

ну, а сейчас Форум с каждым днём становится всё более и более примитивным. 

...каждая страница загружается дольше 5 секунд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VitoKorleone сказал:

ну, а сейчас Форум с каждым днём становится всё более и более примитивным. 

...каждая страница загружается дольше 5 секунд. 

На его форуме будут сидеть ты и он, форум живёт наш благодаря премии ФКП, это если чё вам Азериуса переманить со всей братией. Но если неадекват Ми6 будет там владелец, меня не заманишь даже Азериусом туда) дай Бог нашему форуму дожить до конца года

 

Мне сыграть фентези, вестерны, отписаться в Фюриозе после премьеры, сыграть 1962 год и скорее всего так или иначе ухожу с интернета, на восток скорее всего. Так что мне главное добыть этот год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...