Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обсуждение обновлённого форума!

Рекомендуемые сообщения

На очереди ещё много всего интересного ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Respected сказал:

На очереди ещё много всего интересного ;) 

Совсем форум перестанет работать 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, bulletproof2k сказал:

Нужна.

Не нужна. Это ж дрочка с беганьем ставить лайки друзьям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Брэнд сказал:

Не нужна. Это ж дрочка с беганьем ставить лайки друзьям)

Можно не бегать, а просто знать, кто в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bulletproof2k сказал:

Можно не бегать, а просто знать, кто в топе.

Зачем? У тебя есть я, всегда топовый, ну и те, кто играет премии фкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Брэнд сказал:

Зачем? У тебя есть я, всегда топовый, ну и те, кто играет премии фкп

Там многие мелькают, не только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно там все с премий в топе, не знаешь, но споришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите, плз. Личные сообщения видны всем? Если да, то где настройка , чтобы сделать их приватными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Respected сказал:

На очереди ещё много всего интересного ;) 

на самом деле большая благодарность за все действия для форума

мне хоть и не всё нравится из новенького, но зато оно живое и как будто даже чуть живее стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nata909 сказал:

Кто-нибудь подскажите, плз. Личные сообщения видны всем? Если да, то где настройка , чтобы сделать их приватными?

Публичные, наверное? Которые сейчас называются статусами. Да, всем, я тоже не нашла такой опции, на старом форуме можно было сделать, чтоб их видели только те, с кем ты в друзьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dolores сказал:

Публичные, наверное? Да, всем, я тоже не нашла такой опции, на старом форуме можно было сделать, чтоб их видели только те, с кем ты в друзьях

Ну, называются они именно личными здесь. Копаюсь в настройках , не нахожу , как их скрыть от всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные они на то и личные - никому не видно. Там даже в профиле кнопки такой нет, чтобы к ним перейти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nata909 сказал:

Ну, называются они именно личными здесь. Копаюсь в настройках , не нахожу , как их скрыть от всех)

Личные сообщения находятся вверху рядом с колокольчиком уведомлений, они никак не могут быть видны всем, на то они и личные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KANe Rock сказал:

Личные они на то и личные - никому не видно. Там даже в профиле кнопки такой нет, чтобы к ним перейти. :)

Не поняла, т.е , личные сообщения все таки не видны другим в новой версии? Пользователю это не понятно же)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, прикольно: наконец-то сделали статистику по всем сообщениям в темах где отписался конкретный юзер 🙂

но сам Форум продолжает работать очень медленно 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ,просто, личные сообщения отображаются в общем перечне со всеми сообщениями на форуме, в общем списке. Я не знаю видно это всем или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nata909 сказал:

Не поняла, т.е , личные сообщения все таки не видны другим в новой версии? Пользователю это не понятно же)

 

Личные не видны никому кроме непосредственных адресатов/отправителей.

Публичные сообщения ("Стену") раньше можно было скрыть, сейчас она открытая всем и размазана по профилям авторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KANe Rock сказал:

Личные не видны никому кроме непосредственных адресатов/отправителей.

Публичные сообщения ("Стену") раньше можно было скрыть, сейчас она открытая всем и размазана по профилям авторов. 

Хм. Так публичных, как таковых, в новой версии совсем нет. Есть только личные. Я про контент уже написанный после обновления форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публичные как бы есть в кривом виде и их переобозвали в "обновления статусов".

Видно ли их в общем списке не могу сказать, т.к. не писал такие после обновления, а вот нормальные личные сообщения - у меня их нет в общем списке точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nata909 сказал:

Хм. Так публичных, как таковых, в новой версии совсем нет. Есть только личные. Я про контент уже написанный после обновления форума. 

Личных не видно никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, VitoKorleone сказал:

ооооо, прикольно: наконец-то сделали статистику по всем сообщениям в темах где отписался конкретный юзер 🙂

Где ты смотришь ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bulletproof2k сказал:

Где ты смотришь ее?

в каждом разделе теперь есть. Допустим, заходишь в раздел актёров и жмешь (как пример) напротив Шварца "4 тыс ответов" и выскакивает столбец со всеми постами всех отписавшихся в теме, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопился я поблагодарить Респекта. Так тоже иногда бывает. А ведь спасибо назад уже не заберешь.

Кто-то предложил перекинуть "Сообщения за день" вверх страницы. Для мобильной версии - это удачная идея. Ведь там Форум занимает весь экран.

Для ноутбовско-компьютерной версии - это неудачная идея, шаг назад. На компьютере экран - 16х9, а Форум занимает 4х3. В результате - справа и слева остается свободное место. И когда справа висела интерактивная ссылка "Сообщения за день" - это было правильное использование пустого пространства. К тому же были видны последние 10 постов, и можно было быстро перейти по интерактивной ссылке "Сообщения за день". Сейчас нужно специально лезть вверх экрана, искать там надпись "Сообщения" и нажимать. А справа, слева на главной странице - пустое, неиспользуемое пространство.
Старый Форум был во весь экран, поэтому там были другие принципы просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prosto drug сказал:

Сейчас нужно специально лезть вверх экрана, искать там надпись "Сообщения" и нажимать. 

В смысле? Куда лезть? Ты когда начинаешь скроллить вниз, верхняя панелька практически сразу выскакивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕТО КЕКНУЛ

А потом ОПЯТЬ КЕКНУЛ с причин баллов :lolmore:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...