Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обсуждение обновлённого форума!

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, VitoKorleone сказал:

Можно было бы оставить всё как есть. 

  То есть, если я сейчас закину фото со Скалой, ради прикола, и скажу что "-Вот закончил сьемки", то мне опять пол года прилетит? 😀 А человек, который кажду неделю будет крыть пол форума матом, и желать им родным смерти будет получать по недели + бана? Это норм рабочая система по твоему? 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dark_Hierophant сказал:

@Respected не позорьте форум, уберите бан-лист слов. 

Где этот бан-лист работает? В сообщениях в темах работает? Я сейчас поэкспериментирую с трактатом Фрэйзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сэди сказал:

Где этот бан-лист работает? В сообщениях в темах работает? Я сейчас поэкспериментирую с трактатом Фрэйзера.

Везде, в лс тоже. Теперь и материться между собой в личке нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой трактат - "Золотая ветвь". И есть неофициальный вариант перевода названия - "Золотой сук".

На помощь, падежи!

"Золотого ***".

"Золотому суку".

О "Золотом суке".

 

А бан-лист-то, оказывается, падежей не различает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dark_Hierophant сказал:

Теперь и материться между собой в личке нельзя)

шутишь??? 😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан-лист будем корректировать, чтобы оставить в нём самые страшные слова. Некоторые слова уже исключены.

3 часа назад, anny82 сказал:

@Respected уберите все реакции, "репутацию" и доску лидеров. Изо всех разделов. Все это явно не для этого форума с уже сложившейся "экосистемой".. Это только провоцирует лишние склоки типа кто первый и тд. А форум о кино и останется форумом о кино безо всего этого, стимулировать людей писать посты лайками - как минимум нечестно и прививает людям не очень здоровые качества. Читая отзыв о фильме, мне хочется думать, что он написан искренне и от души, а не для т.н. "репутации". 

Не обращайте внимание и всё :) Уже сложившаяся экосистема падала в пропасть уже давно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Respected сказал:

Бан-лист будем корректировать...

это замечательно, но может и мои предложения тоже хватит игнорить ??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коричневая субстанция (сами догадались какая) - не отображается до сих пор 🙂 Но так ведь можно просто про плохой фильм написать 😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected  а что насчет отображения роликов в темах на подобии картинок? Или нужно подать как отдельную идею на голосование? 

4 часа назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

 А есть возможность посмотреть какие видео в теме как это сделано с изображениями? 

0900a268f7787a084f2008b7834ef35d.jpg

 Постоянно кидают какие-то видео с "допами", а листать кучу страниц не хочется, да и самому дублировать эти видосы тоже как-то не комильфо - еще сочтут за спам. А так клацнул, и сразу нашел интересующие видосы или проверил есть оно в теме или нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

Respected  а что насчет отображения роликов в темах на подобии картинок? Или нужно подать как отдельную идею на голосование? 

Роликов с ютуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Respected сказал:

Роликов с ютуба?

 Имеется в виду возможность увидеть какие ролики(видео) есть в теме вообще как это сделано с картинками, когда нажимаешь на "Топ авторы", там так же отображаются "изображения в теме", которые есть в топике, но я так понимаю не все? 

 В чем суть: у темы 500+ страниц, и кто-то наверняка кидал какие-то ролики по дополнительным материалам (как снимали фильм, трейлеры, интервью), и чтобы это все не искать, и не закидывать повторно, можно ли сделать какое-то выпадающее окно, где можно сразу увидеть какие ролики пользователи уже "закинули" в тему? 

 Например я нашел видео о сьемках фильма Дюна, и хочу им поделиться, но может оно уже в теме есть, но находится в самом начале или средине топика, и чтобы не мотать страницы я клацнул на выпадающее окно, и уже нашел. Или человек ищет какие-то "допы" к интересующему фильму, зашел в тему, клацнул, посмотрел какие ролики уже есть, и нашел то что ему нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скоро внедрим поиск по теме, возможно он поможет с этим.

VitoKorleone это к вашим вопросам о поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Respected сказал:

...это к вашим вопросам о поиске.

по слову. Нужен поиска конкретного поста по слову... Я помню какое-то слово, вбиваю его в специальное окошко и нахожу искомый пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет поиск в темах по слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Respected сказал:

Будет поиск в темах по слову.

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jjjs сказал:

Проверим: жопа

С ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.866fa1a516b847486dfa1db3cfbec12e.png

Может кто-нибудь подсказать, что это такое? Чтобы написать публичное на свою же ленту мне нужно разрешение модератора? Где теперь искать стенку вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Movie addict сказал:

Где теперь искать стенку вообще? 

её больше не будет.

1 минуту назад, Movie addict сказал:

Может кто-нибудь подсказать, что это такое? Чтобы написать публичное на свою же ленту мне нужно разрешение модератора?

это всё формальность - пишите итак... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Movie addict сказал:

image.thumb.png.866fa1a516b847486dfa1db3cfbec12e.png

Может кто-нибудь подсказать, что это такое? Чтобы написать публичное на свою же ленту мне нужно разрешение модератора? Где теперь искать стенку вообще? 

Через пять минут одобрят. Я там себе закидывала кое-что с фикбука и изображение. Эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VitoKorleone сказал:

её больше не будет.

это всё формальность - пишите итак... 

Не совсем поняла, а куда тогда пойдет это сообщение, если стены нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Movie addict сказал:

Не совсем поняла, а куда тогда пойдет это сообщение, если стены нету?

забудьте про стену вообще. Пишите в личку - кому хотите написать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, VitoKorleone сказал:

забудьте про стену вообще. Пишите в личку - кому хотите написать... 

Это вроде как статусы, что не очень для кинофорума. Респектед писал, что их уберут и будет что-то типа паблика, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bulletproof2k сказал:

Это вроде как статусы, что не очень для кинофорума. Респектед писал, что их уберут и будет что-то типа паблика, как раньше.

Хорошо, а то, что было накидано в эти статусы после обновления, сохранится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сэди сказал:

Хорошо, а то, что было накидано в эти статусы после обновления, сохранится?

Скорее всего, нет, но это не точно. 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...