Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дружба: одиночка или рубаха-парень?

Настоящих друзей много не бывает?  

307 проголосовавших

  1. 1. Настоящих друзей много не бывает?

    • Разумеется, у меня 1-2 близких друга.
    • Я бы выделил 3-5 человек, которых я могу назвать друзьями.
    • У меня нет друзей, одни товарищи...
    • У меня столько друзей - не пересчитать!!!


Рекомендуемые сообщения

Целыми днями? Не учась, не работая, не выходя из дома? Вам в теме Депрессия еще не хочется прописаться?

 

Я самый счастливый из вас). Учебу только индивидуальную одобряю, без вмешательства другой стороны. Все, что мне нужно я уже нашел и выучил. Работать не нужно, денег до конца жизни хватит. Я в жизни ни разу не плакал, какая депрессия ты о чем. Ладно афк пошел играть сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Данунафиг. Она ваще психованная.

 

Товарищ предлагал не дружить, а "париться". Я и спрашиваю: со всеми друзьями противоположного пола? Их же больше одного как бэ может быть.

 

Она просто экспрессивная-)))

Ааа, ну пусть париться, хоть до последнего пота-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый счастливый из вас). Учебу только индивидуальную одобряю, без вмешательства другой стороны. Все, что мне нужно я уже нашел и выучил. Работать не нужно, денег до конца жизни хватит. Я в жизни ни разу не плакал, какая депрессия ты о чем. Ладно афк пошел играть сори.

 

За вами уже выехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что мне нужно я уже нашел и выучил. Работать не нужно, денег до конца жизни хватит. Я в жизни ни разу не плакал, какая депрессия ты о чем. Ладно афк пошел играть сори.

 

И не скучно так жить? Наверно, мне не понять. Хорошей игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая оказывается обширная тема - о дружбе... :roll:

 

Так хоцца ответить to Green Little Pony, но т.к. мы тут на работе днюху ромом заливаем - боюсь, из параллельного измерения не поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая оказывается обширная тема - о дружбе... :roll:

 

Так хоцца ответить to Green Little Pony, но т.к. мы тут на работе днюху ромом заливаем - боюсь, из параллельного измерения не поймут...

 

Отвечайте, не томите же! Ром вашему ответу только красоты добавит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь с голосованием. Если считать другом того, кто за тебя в огонь и в воду, то таковых, увы, нет. А ежели а-ля "росли вместе, учились вместе, стопицот приключений было, щас общаемся нормально", то парочка найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечайте, не томите же! Ром вашему ответу только красоты добавит!

Главное - шоб не вышло отак:

Объявление: «Курсы по восстановлению имиджа деловой женщины после корпоративной вечеринки!»

images?q=tbn:ANd9GcTP2MDn0LWSy4moPEJphiTR9V8_wcoOz4JOOFVw87JQUOfIx3zx

P.S. ... а Друг - это может самое главное в жизни. И важно это осознать вовремя, а не "что имеем не храним, потерявши - плачем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гению (мне), пришла одна гениальнейшая мысль (а какая еще может быть мысль у гения, кроме как гениальная). Вот, нужно создать такой глобальный психологический опрос. С тысячами вопросов, на которые ты даешь ответ из предложенных вариантов. И будут находиться люди, которые ответили на те же вопросы идентично с тобой скажем на 600 из 1000. Тогда, даются контакты и вы дружите понимая друг друга и поражаясь, такой сплоченной душевной организации между собой. При чем, из миллиарда людей, найдутся люди с 900 совпадениями ваших ответов. Я гений черт. Я боюсь своих мыслей. Идея моя. Подтвердите на суде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гений черт. Я боюсь своих мыслей. Идея моя. Подтвердите на суде.

Не огорчайся - идея не твоя, это один из алгоритмов рекомендательных систем - коллаборативная фильтрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не огорчайся - идея не твоя, это один из алгоритмов рекомендательных систем - коллаборативная фильтрация.

 

И при чем здесь это. Вот, уже нашлись желающие присвоить идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ предлагал не дружить, а "париться". Я и спрашиваю: со всеми друзьями противоположного пола? Их же больше одного как бэ может быть.

 

Не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем здесь это. Вот, уже нашлись желающие присвоить идею.

Краудсорсинг - будущее человечества :) "Если бы парни всей земли..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще, хочет узнать человека во всем мире, который набрал максимально схожие ответы из вопросов с вашими? Нет, пора взяться за дела, хорош развлекаться. Только еще одну игру... Ну и вечером еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Только еще одну" - это точно про игру? ты не в курсе, хде находится veritas?

 

А кстати - шоб "взяться за дела" - нужно состроить рекомендательную систему по подбору друзей, повесить ее во всех соцетях - по подбору "друзей по взглядам на жизнь". Потянешь? Или хоть сорганизовать, кинуться к каким-нить стартаперам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мыслишь в рамках современного общества. Я же, стаю на несколько уровней умственного развития выше остальных. Мне не нужны ничьи рекомендации по организации дела. Я сам даю рекомендации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мыслишь в рамках современного общества. Я же, стаю на несколько уровней умственного развития выше остальных. Мне не нужны ничьи рекомендации по организации дела. Я сам даю рекомендации.

Рекомендацииии дают многие, я в т.ч. Дело кто будет двигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще, хочет узнать человека во всем мире, который набрал максимально схожие ответы из вопросов с вашими? Нет, пора взяться за дела, хорош развлекаться. Только еще одну игру... Ну и вечером еще...

Как-то не очень - дружить со своей копией... Бывает, что и противоположности притягиваются :) Хотя на этой планете многие предпочитают подхалимскую дружбу, тогда такой тест для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень - дружить со своей копией... Бывает, что и противоположности притягиваются :) Хотя на этой планете многие предпочитают подхалимскую дружбу, тогда такой тест для них.

Дружба не может быть подхалимской - тогда это не дружба. Но должна быть

- сорри за пафос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть - то теория, а я о реальной жизни говорю. Многие дружат из-за выгоды сплошь и рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть - то теория, а я о реальной жизни говорю. Многие дружат из-за выгоды сплошь и рядом.

То не дружат, то подмазываются. Мы сначала определяем понятие теоретической/настоящей дружбы. А уже потом - о вариациях и извращениях термина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, процент настоящих друзей из общего количества дружащих очень мал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин прямо сейчас история "из жизни": друг думал что мы забыли про его деньваренья, я напомнил коллегам - мы сбросились, подарили "денежный конвертик", он - мол "зачем, я ж не хотел шикарно отмечать, ну пусть "конвертик" будет на будущий сабантуй".

 

Я возьми и скажи (блин, ну кто меня за язык тянет, далась мне эта справедливость?!) - "а тебе вот литр рома чел дополнительно выставил, возьми и компенсируй ему, твой же ДР!" Все - я снова враг "на всю жизнь"... :(

 

Блин, ну что такого сказал? и вроде ж - справедливо сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...