Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джексон Рэтбоун

Рекомендуемые сообщения

Новый фотошут

Я даже не знаю, как это прокоментировать *УМиР*

 

умерла рядом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новый фотошут

Я даже не знаю, как это прокоментировать *УМиР*

Супер! Причёска очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотошут

Я даже не знаю, как это прокоментировать *УМиР*

 

Стильно, прям вырви глаз как стильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотошут

Я даже не знаю, как это прокоментировать *УМиР*

 

О,я тоже когда сие увидала умерла) Нет,шут отличный просто,качественный,красивый,характерный0 Джексон опять же отлично вышел) Побольше бы таких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотошут

Я даже не знаю, как это прокоментировать *УМиР*

 

О, здесь слова бессильны. :roll: Кроме слова "офигенный" ничего на ум не приходит.

Это какой-то парень-бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотошут

Я даже не знаю, как это прокоментировать *УМиР*

 

ммм... не плохо не плохо))

хорошенький... :roll:

 

только что видела соц. рекламу вместе с ним :)

только жаль что она вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотошут

Я даже не знаю, как это прокоментировать *УМиР*

 

воу:wow:каждый раз в фотках что-то обалденно неожиданное...для меня несколько брутально,но тут сложно высказываться отрицательно:biggrin:так прям атмосферно сделали,ну а золотые ботинки на первой фотке-класс!!!

только что видела соц. рекламу вместе с ним

только жаль что она вконтакте.

джексон в образе кудряшки сью:redface:но правильную идею проталкивают:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как Роб Паттинсон и Тейлор Лотнер привлекают всеобщее внимание, их коллега по "Сумеркам" Джексон Рэтбоун держится в тени, выстраивая свою карьеру актера, продюсера и музыканта. Мы пообщались с 25-летней восходящей звездой о его ролях в двух грандиозных фильма этого лета. Сначала он предстанет в роли Джаспера Хейла в "Сумеречной саге: Затмение", а потом появится в фэнтезийном приключенческом фильме М.Найта Шьямалана "Повелитель стихий".

 

- Расскажи нам о своей роли в "Повелителе стихий"

- Я играю молодого воина по имени Сокка, который вместе со своей сестрой обнаруживает загадочного мальчика, застрявшего во льду. Они освобождают его, а потом перед ними встает задача спасти мир. Это фантазийная история, основанная на мультфильме канала Nickelodeon, ставшая кинематографической эпической картиной.

 

- Тебе пришлось тренироваться, заниматься физической подготовкой для роли?

- Я провел 2 месяца, занимаясь кун фу в Лос-Анджелесе, и продолжал тренироваться во время съемок. Но это было действительно забавно, мне очень понравилось. Это одна из потрясающих вещей в актерской работе: тебе платят за то, что ты занимаешься кун фу!

 

- Какие трюки тебе пришлось делать?

- В основном рукопашные бои. У моего героя нет каких-то дополнительных способностей... поэтому у меня было много сцен, где я сражался с парнями, вооруженными мечами и копьями, в то время как в моем распоряжении был лишь бумеранг. На самом деле начинаешь немного нервничать, даже когда знаешь, что у них в руках пластиковые мечи.

 

- Что можешь сказать о работе с М. Найтом Шьямаланом?

- Это было потрясающе. "Шестое чувство" - один из моих любимых триллеров, и другие работы Найта мне очень нравятся. Поэтому для меня как актера было очень почетно работать с тем, кого я уважал и кем восхищался много лет.

 

- Какова была твоя первая реакция, когда ты узнал, что получил роль в "Сумерках"?

- Это отличная серия книг, у моего героя Джаспера очень бурное прошлое, поэтому я был взволнован. А потом мне стали названивать мои кузины, которые были воодушевлены даже сильнее, чем я, так что это только усилило первые впечатления - играть персонажа, которого знает моя семья и с нетерпением ждет моего появления в этом образе на экране.

 

- Понимал ли ты тогда, что это даст отличный толчок твоей карьере?

- Думаю, что не осознавал до того момента, пока не оказался на красной дорожке перед премьерой "Сумерок".Вот тогда я в первый подумал: "Вау, это новый опыт для меня"

 

- Расскажи о самой запоминающейся встрече с фанами?

- Мы снимали "Новолуние" в Ванкувере, и я шел в Старбакс. Группа фанов окружила меня, и я стал фотографироваться с ними и давать автографы. Тут ко мне подошла женщина с двухлетним ребенком, молча передала его мне и отступила назад, чтобы нас сфотографировать. Я чувствовал себя неловко, потому что ребенок смотрел на меня, задавая немой вопрос: "Кто ты?" А я смотрел на него, будто желая сказать: "Прости, старик, я тоже не понимаю, что происходит". Она сделала фотографию, забрала ребенка и ушла. Мне показалось странным, что незнакомая женщина просто всучила мне ребенка.

 

- Увидим ли мы в "Затмении" какую-то другую сторону Джаспера?

- Да, мы увидим его прошлое, то время, когда он был человеком в период Гражданской войны. Так что мне пришлось снова скакать на лошади. Я вырос на этом, поэтому было забавно попробовать снова.

 

- До "Сумерок" интересовали ли тебя фильмы про вампиров?

- Я определенно был давним фанатом вампирского жанра. "Интервью с вампиром" - потрясающий фильм. Мне всегда нравились фильм о Дракуле. А "Носферату, симфония ужаса" - очень красивый, добротно снятый фильм 20-х годов, который до сих пор держит в напряжении.

 

- Какие у тебя отношения с другими актерами? Как вы проводите время на съемках?

- Забавно, что на экране мы играем семью. Поэтому когда мы собираемся вместе для съемок продолжения, это похоже на воссоединение семьи. Многие из нас занимаются музыкой помимо актерства, поэтому мы собираемся вместе в номере и устраиваем джем-сешн, сочиняем песни. Я играю на гитаре и губной гармошке, Роб играет на гитаре и поет, или Кристен играет на гитаре.

 

- Кто твои любимые актеры?

- Я сейчас заканчиваю фильмографию Джонни Деппа. Мне нравится его манера игры, она очень органичная и приземленная, но в то же время фантастическая. Также мне нравится Клинт Иствуд. И Джек Николсон, мне нравится его стиль.

 

- Расскажи подробнее о твоей группе 100 Monkeys…

- Мы только что дали 61-й концерт из 100 в рамках тура по городам. Сейчас мы берем небольшую паузу. НО нам действительно нравится этим заниматься. Я начал заниматься музыкой тогда же, когда и актерством, и я благодарен, что могу заниматься и тем и другим одновременно. Я стараюсь создать проекты, которые объединили бы фильм и музыку. Один из участников группы и я стали продюсерами фильма, в котором мы снялись. Он называется "Подруга". 100 Monkeys сочинили оригинальный саундтрек к нему.

 

- Мы вынуждены задать это вопрос: у тебя есть девушка?

- Нет, нет, я свободен. Сейчас в жизни столько всего происходит, что трудно найти время просто сходить на свидание. Но это не значит, что я не нахожусь в поиске. Иногда я беру выходной и стараюсь отправиться на свидание, если мне удастся найти милую девушку в кофейне, например.

 

- Что ты можешь сказать о своих татуировках?

- В общей сложности у меня их шесть. Я планирую сделать еще парочку в следующем месяце. Я думаю, что в следующий раз попрошу выколоть мне строчку из поэмы Т.С.Элиота "Любовная песня Дж.Альфреда Пруфрока". Это одна из моих любимых.

 

- В каких фильмах или проектах ты собираешься принять участие в ближайшем будущем?

- Я очень жду участия "Подруги" в фестивалях, а также запуска нескольких проектов моей продюсерской компанией Patchmo Entertainment. Я очень жду возможности оказать по другую сторону камеры, надеюсь, что в ближайшие несколько лет смогу выступить в роли продюсера, а может, и режиссера. Сейчас моя жизнь очень волнующая, и я не воспринимаю это как должное. Всегда предпочитаю работать, а не спать!

 

Перевод sunny_witch специально для twilightrus.ru.

http://twilightrus.ru/news/intervju_s_dzheksonom_rehtbounom_dlja_zhurnala_saturday_night/2010-05-19-3258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у него тату??? не замечала(

На первой фотке видно + на животе ниже пупка слово "Lost"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессии от Christopher Voelker и Elena Dorfman

Фоток было просто море, я выбрала по одной

 

ce7d2fb2a287t.jpg45b86da52214t.jpg6d8f6586aa1bt.jpg2adda32a50c7t.jpgefec6f01844at.jpge9c5cbb5fe5ct.jpg0824e667c011t.jpg

 

e4a4b28630dat.jpg2c3e0cece266t.jpge5c570cfe9fft.jpg7ee7303174d0t.jpg1cf75b9c219ct.jpg62fdf1c54a45t.jpg3f89f39c6a81t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессии от Christopher Voelker и Elena Dorfman

Фоток было просто море, я выбрала по одной

 

 

Очень уж он мне нравится с длинными волосами. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж он мне нравится с длинными волосами. :roll:

 

Вооот, только собиралась написать, глядя на первое фото с низу. Чумовой он пацанчик с длинными -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Кто твои любимые актеры?

- Я сейчас заканчиваю фильмографию Джонни Деппа. Мне нравится его манера игры, она очень органичная и приземленная, но в то же время фантастическая. Также мне нравится Клинт Иствуд. И Джек Николсон, мне нравится его стиль.

 

Ха, ну не зря я стала замечать в его последних фотосетах закосы под ДД. Шляпы, сигареты, жилетки, небритость, волосы. Хмммм...Для меня Джонни никто не заменит, так что не знаю, что тут и думать. Хорошо это или плохо, что Джексон ему подражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер к "Повелителю стихий" с Джексоном

 

http://www.youtube.com/watch?v=tCuiPbc_9cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм и шляпа - очень даже ничего. Солидно так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix Taylor No Sleep Photobook

005ph.thumb.jpg.0c9160484ce9d88a97569496062da7c6.jpg

007pg.thumb.jpg.f09ac5c031c181941375aad469e24c36.jpg

008ph.thumb.jpg.3251743f1d6f0eff17b487b55a7ff333.jpg

010pe.thumb.jpg.f89746700f4a4950913911d1a0ecb4de.jpg

012pk.thumb.jpg.1d7cba3ebebb2abb63454ffd1fe1dd67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix Taylor No Sleep Photobook

Как всегда хорош)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix Taylor No Sleep Photobook

 

Первое фото смутно знакомое. Но второе, второе! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессии от Christopher Voelker и Elena Dorfman

Фоток было просто море, я выбрала по одной

 

[фото]

 

Phoenix Taylor No Sleep Photobook

Ань, ну ты молодец.:wow: У него и правда горы отличных и потрясных фотографий, выбор велик. Нравятся мне его образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix Taylor No Sleep Photobook

 

Боже, я обожаю такие фото, просто голову теряю. очуметь как круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Photos from the smaller edition of Phoenix Taylor's No Sleep:

1e2b06c89961.jpg.1b4f0b3ef5d80784d73dcebc05e9b6b6.jpg

5b8d05644f23.jpg.8e202ed03cae39af453af2384ca927a8.jpg

7a8675997cae.jpg.0500758245d365f11bd27ce0a118c187.jpg

8e40dbf2ceb2.jpg.d324fc0beaca9ff85b2229b9306edd4e.jpg

7281cd661797.jpg.046dda4e35f223b79d130de287b1c23e.jpg

3537029a61dc.jpg.e1796fa1e0ac3d1dbb9f85c78c849d26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец! Вот же "Сумерки" актеров пооткрывали с бухты-барахты! А то что Джексона Монро взяли в "Повелитель стихии" - это для его карьеры еще плюс. ДА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон Рэтбоун: я заплатил за поцелуй с Элис

 

 

После роли сурового вампира Джаспера Хэйла, в двух фильмах “Сумерки”, Джексон Рэтбоун наконец-то собирается рассказать нам о третьем по счету фильме. Это долгожданное изменение Рэтбоуна, который рассказал мне на выходных, как он смог более глубже узнать Джаспера, его прошлое, когда он был человеком с вампиршей Марией (Каталина Сандино Морено).

(Сцены, где участвовал Джаспер, были очень хорошие. Рэтбоун убеждает Каленов вступить в драку, против новорожденных. И хотя он не раскрыл бы нам все секреты и сцены, Рэтбоун сделал промах, он сказал, что сцена поцелуя играет очень важную роль с его партнершей и женой по фильму Эшли Грин. Эшли настояла, чтобы эту сцену включили в сценарий).

 

Этим летом Рэтбоун будет очень занят, как и звезды фильма “Повелители стихий”, который выйдет после “Сумерки. Сага: Затмение” 30 июня. Но между промо акциями этих фильмов и встречей с актерами “Ломая рассвет” этой осенью, Рэтбоун учится, чтобы узнать, что заставило Джаспера присоединиться с Калленам.

 

Итак, Джаспер Хэйл наконец засияет в “Затмении”…

 

Я не искрюсь, как алмаз в “Затмении”, но Джаспер понемногу показывает себя, то, что он любит делать, который должен бороться. Быть в самой середине событий. Это интересно, потому что в “Сумерках” и “Новолунии”, я показал темную сторону Джаспера, он выглядит, как замкнутый, отверженный. В “Затмении”, вы можете увидеть, почему он возвращается обратно в историю, почему он боится собственных инстинктов.

Вам приятно, что вы можете рассказать историю Джаспера более полно?

 

А то! Я возвращаюсь в прошлое и показываю Джаспера, когда он был человеком, в период Гражданской Войны, и потом его обращают, какая была его жизнь. Это было великолепно. Это было весело. Я снова ездил верхом на лошади. Я не катался верхом на лошади уже три года, так что это было захватывающе.

Ты ездил верхом на лошади для забавы или ты учился для определенной роли?

 

Только для веселья. Я с Юга, мы любим ездить верхом.

О, да, верно. У тебя есть лошадь, не так ли?

 

У всех на Юге есть лошадь, ты разве не слышал? (Смеется).

 

Говоря о Юге, мы слышим протяжное произношение Джаспера , которой мы до сих пор не слышали.

 

Да, в определенное время, это одна из тех вещей в “Сумерках” и “Новолунии , там были ограниченные диалоги и я хотел придерживаться того же плана, что Джаспер держится в школе или от новых знакомств, таких как Белла, где он уже не сможет контролировать свой акцент. Он уже достаточно много времени провел в старшей школе Вашингтона, будет подозрительно иметь южный акцент. Таким образом более мягкий и удобный акцент Джаспера появляется. Обычно я нахожу людей, которые говорят с акцентом либо удобной обстановке либо в естественной среде, а естественная среда Джаспера – война.

Это не единственное заметное изменение в Джаспере, в “Затмении”, то, как он преподносит себя, в виде угрозы армии Виктории, он обучает всех тонкостям этой войны с новорожденными.

Да, работа с Дэвидом Слэйдом отличается от предыдущего опыта. То, что я попытался сделать в “Сумерках”, это показать нечто больше, чем школьного джентльмена, но еще и как он показывает себя. Было очень весело работать над этим.

 

Я так же готов поклясться, что видел мерцание Джаспера дважды…

 

Ты видел мерцание Джаспера? Боже мой. Я делал свою работу не правильно. (Смеется).

Какие советы тебе давал Дэвид Слейд в “Затмении”, которые отличались от подходов Криса Вейца и Кэтрин Хардвик?

 

Это было определенно интересно, работать с разными режиссерами. Мне понравилось работать с Кэтрин Хардвик, мне понравилось работать с Крисом Вайтцом и Дэвидом Слэйдом, он добавил новые действия в эту историю. Это здорово, потому что добавляет фильму свежести с новыми спецэффектами, так сказать. Он заглянул каждому герою в душу, чтобы оценить их с точки зрения постороннего человека. Одна из вещей, о которой мы говорили, это было возвращение того Джаспера, каким он был и встреча с Беллой.

В “Новолунии”, он отчасти делает это в конце фильма, принимает Беллу, таким образом извиняясь перед ней, что он хотел ее убить. С третьим фильмом он более мягкий и наряду со всеми Калленами хочет спасти ее. Что интересно так это то, что Джаспер и Элис, единственные из членов семьи, которых не обратил Карлайл, и поэтому это в какой-то степени отделяет их, они в любое время могут уйти и им никто ничего не скажет. Он чувствует себя иногда одиноким, он чувствует, что не нуждается в отце, так же как говорит Эдвард, ведь он тоже одинок по-своему. Было замечательно играть, разговаривать об героях, советоваться и работать вместе с Дэвидом Слейдом.

 

Было ли у вас чувство страха, ведь ваш герой появлялся в двух первых фильмах только на короткое время, а в “Затмении” у него достаточно много времени, чтобы показать себя.

 

Мне всегда нравится делать много исторических сцен, которые бы раскрывали моего героя, я хочу узнать где герой был, что он видел, что не видел, и показать это. Все зависит от того, как вы подаете героя, как говорите, как держите голову, это тонкости, которыми наделены герои. Хорошая игра Джаспера, это уже часть сделанной работы Стефани Майер, она его описала в кратчайших подробностях. Я могу пойти взять книги на столько на сколько это возможно, и попытаться добавить что-то от себя. Но я не могу сильно что-то добавить, потому что эта работа сделана, а я должен сыграть героя.

 

Возвращаясь к Дэвиду Слэйду, одна из наиболее поразительных и пугающих сцен – кошмар Беллы, в котором она видит Марию и Викторию вместе, и затем просыпается, поскольку Джаспер поворачивается и идет прямо к ней.

 

Это было забавно, снимать такую сцену. Я обнаружил, что при съемке сцен, в которых нужно показать страх или ужас, постоянно происходят забавные истории. Вот я нападаю на девочку, и это как полагается страшный момент в фильме, но на самом деле, ты только ворчишь и делаешь выпады в камеру. Это очень забавно! Как только Дэвид сказал: “Снято!”, я рассмеялся.

Есть еще один момент в фильме, который поклонникам очень понравится, и это поцелуй Джаспера и Элис…

 

Это действительно очень хороший момент в “Затмении”, где мы говорим про историю Джаспера и Элис. Хорошо, грустная правда об этой сцене, я фактически заплатил Мелиссе Розенберг, я не собираюсь говорить сколько я ей заплатил, но это была весьма большая денежная сумма, чтобы написать в сценарии о поцелуе между Джаспером и Элис. Я не хочу рассказывать слишком много, но это очень хороший момент. Я только скажу, что заплатил сценаристу, чтобы получить этот поцелуй.

 

Давайте поговорим о фильме “Повелители стихий”, в котором вы снимались , который выйдет после премьеры “Затмения”, через несколько недель. Как вы собираетесь проводить промо акции, тем более что “Ломая рассвет”, съемки которого начнутся этой осенью?

 

Ну, это определенно будет интересный фильм. “Повелители стихий” выйдет на экраны 2 июля, а “Затмение” 1 июля, 20 июля выйдет альбом моей группы “100 обезьян”. И в этом году мы будем снимать “Ломая рассвет”. У меня есть кинокомпания, вместе с моим менеджером мы снимаем фильмы, один из который будет представлен на кинофестивале в этом году. Фильм, который мы сняли, называется “Подружка”. Оглянитесь вокруг, эти все мероприятия будут в этом году. Я пытаюсь побывать на всех без исключения.

Мы можем увидеть ваши работы, возвращение к старому старомодному кровавому ужасу, что-то будет в этом роде в будущем?

 

Ну, я только что снялся в 8 фильмах, и в этом определенно есть окровавленные фильмы. Я смотрел фильм “Крайняя раздражительность 2” и черт, в этом фильме есть действительно противные вещи. Я думаю, что было бы действительно здорово, играть людей в момент, где вы напуганы или чего-то боитесь. Мне нравиться как снимают фильмы ужасов, они работают на инстинктивном уровне, это было бы здорово для продвижения работы.

Вы уже сняли свой клип на песню "Beautiful, More So?"

 

Я пытался уделить этому некоторое время. У меня есть этот короткий клип, который мы могли бы доделать, если бы нам дали еще неделю. Мы закончим снимать видео в июле.

http://twilighters.ru/story/interview/20736.html

И пара фот с промо мероприятия к новому фильму Джексона "Повелитель стихий" в Калифорнии:cool:

Замечу,что Джексон тут ну просто мозговыносиетльно хорош) А фото с маленькой девочкой вообще умиление вызвало)

f069c29f5cbc00fa59d6c9940f7d79d2.jpg.65ffba13c449437bc93932a2376ac122.jpg

53a3ac26d2bae38704e85bb1fd208550_002.jpg.14705aba090bf100a7cf471fae1726eb.jpg

b066d2b34201b262c17fd770ab9dfee8.jpg.8216e820db09dadc9560588b6fa2d4e6.jpg

56f736264601d085675b9e4c3b9ff1c1.jpg.3dd8fe1e08b9253cc3652c0b8fbe950a.jpg

f78602d88fdff5691ce641693b8f4da0.jpg.7e3de34b904e5c2804dc117849fff466.jpg

bd96eae1fb1f29e2c781ff5cb525c892.jpg.1a6acd0c43dea5e5d7f3101c83665c6e.jpg

c375e0741cb212bbe22e1b0e4bab8ea0_002.jpg.0702f1eb52fe4327a4cdc94dbb1c6e31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка фото уматные))) Джекс с тигренком умиляет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...