Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джексон Рэтбоун

Рекомендуемые сообщения

дел Изменено 24.06.2010 00:41 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сет Джексона в красных тонах:cool:

 

Было уже, пару страниц назад.

Новый фотошут

Я даже не знаю, как это прокоментировать *УМиР*

Ботинки обалденные, да и сам вроде ничего))

Изменено 24.06.2010 00:45 пользователем Laxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было уже, пару страниц назад. Ботинки обалденные, да и сам вроде ничего))

 

Да? я чет последние 2 пролистала не увидела) ну шут с ним,потерла):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон на премьере "The Last Airbender", Нью-Йорк, 30 июня.

freida-pinto-dev-patel-last-airbender-02.thumb.jpg.9886f57d4ef9d52f56f870192a67a7ed.jpg

freida-pinto-dev-patel-last-airbender-05.thumb.jpg.f8238499acab7d8f23263073588fcdee.jpg

freida-pinto-dev-patel-last-airbender-19.thumb.jpg.65b5c26459efb2578b05027d804a5642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон на премьере "The Last Airbender", Нью-Йорк, 30 июня.

 

Ну мозговыносительно красив..Во всей саге такое удовольствие было на него смотреть,сыграл отлично..Расстраивал только ужасный парик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремный парень. В Сумерках играл плохо, выглядел неэстетично, мягко говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом парне ничего красивого, он мне противен так же как и кабачок.

 

В "Сумерках" его персонаж бесил до мозга костей, страшный как моя жизнь, а ещё и с красоткой Эшли в паре был, бедная девочка.

В "Страхе" опять же не понравился, играл он вроде нормульно, но внешность у него отталкивает.

"Утренняя молитва", стрёмный паренёк, братец красавицы Струп. Роль у него третьесортная, он мне почти не запомнился.

 

Пренеприятнейшая личность. Мне он не нравится, за его карьерой не слежу, но вот к сожалению он играет в интересных мне фильмах, вот в "Боли" мне опять придётся гео терпеть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремный парень.

Вы с ним общались?:wow: Эх, везёт кому-то.:sad:

 

В Сумерках играл плохо, выглядел неэстетично, мягко говоря.

Неэстетично в каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Сумерки взялась смотреть именно из-за Ретбоуна. в "Большом Стэне" он мне очень приглянулса - редкостный красавчик! потом играла в "угадай знаменитость". очень удивилась, увидев его там, подумала, что он, должно быть, снялся в чем-нибудь нашумевшем. заглянула в его "досье" на КП и набрела на Сумерки. а так даже и не подумала бы смотреть :tongue:

 

Эшли красотка - бедная девочка? не повезло с партнером?

спорный вопрос, мне кажется - наоборот :biggrin: уж такую фигуру, как у нее я б себе точно не пожелала. правда, грим у Джексона там стремный. по крайней мере, парик :eek:

Изменено 02.07.2010 16:41 пользователем alisonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хоть в "Затмении" у Джаспера было больше экранного времени. Парик, честно говоря, был ужасен. Но Рэтбоуна это не испортило. Джас для меня всегда остается самым загадочным героем. Обожаю, когда он шутит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неэстетично в каком смысле?

 

Отвратно напомаженное лицо. Совершенная ужасная мимика. А парик...это просто конец света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратно напомаженное лицо. Совершенная ужасная мимика. А парик...это просто конец света

 

Парик не ахти, не спорю. Но вот насчет мимики, пожалуй, не соглашусь. Джаспер же вампир, которому трудно себя сдерживать в присутствии человека, поэтому и вид у него такой, болезненный. Джексон отлично играет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парик не ахти, не спорю. Но вот насчет мимики, пожалуй, не соглашусь. Джаспер же вампир, которому трудно себя сдерживать в присутствии человека, поэтому и вид у него такой, болезненный. Джексон отлично играет, имхо.

 

Я искренне уважаю твое имхо, но у меня есть свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом парне ничего красивого, он мне противен так же как и кабачок.

Не оправдывайтесь мадама, вам не нравиться ВСЕ что связано с сагой с этого и стоило начинать. А не поливать грязью Джексона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремный парень. В Сумерках играл плохо, выглядел неэстетично, мягко говоря.

 

Бред! Джексон шикарен, даже хейтеры саги признали,что главный + Затмения это ДЖАСПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред! Джексон шикарен, даже хейтеры саги признали,что главный + Затмения это ДЖАСПЕР!

 

а что мне до них?:wow: Он страшен в фильме и это данность. Да и как актер не проявил себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , в Сумерках ужасен, ходить весь фильм с одним каменным лицом и иногда дёргать губами, показывая свою жажду крови это сильно. Веселил похлеще Стюарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , в Сумерках ужасен, ходить весь фильм с одним каменным лицом и иногда дёргать губами, показывая свою жажду крови это сильно. Веселил похлеще Стюарт.

 

Точно сказано:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Затмении он супер!!Очень хорошо сыграл!!

Недавно с ним смотрела "Страх",тоже отличная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне до них?:wow: Он страшен в фильме и это данность. Да и как актер не проявил себя.

 

Данность? Это твое ИМХО не более, не тебе навешивать ярлыки кто красив а кто страшен,в таком случае могу посоветовать в зеркало почаще смотреться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данность? Это твое ИМХО не более, не тебе навешивать ярлыки кто красив а кто страшен, в таком случае могу посоветовать в зеркало почаще смотреться))

 

Мы на "ты" не переходили. А помимо советов, аргументы есть?

Актерчик каких тысячи, ничем не выделяеться. Только кошмарным гримом в посредственном подростком фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на "ты" не переходили. А помимо советов, аргументы есть?

Актерчик каких тысячи, ничем не выделяеться. Только кошмарным гримом в посредственном подростком фильме.

 

На "вы" я обращаюсь к тем кого уважаю.

 

Аргументы? Дело не в аргументах, красота - очень субъективная штука, так что не стоит быть столь категоричной и уж тем более навязывать свое мнение в такой форме (есть за тобой такой грешок)

 

Актер начинающий, с хорошим потенциалом,у него все впереди. "Посредственный, подростковый фильм" буагагагаг ночью хейтеры выползают из своих нор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда очарователен)

13d07f99ccfb.jpg.d1eb104e5f7e233ba1706f74a049cd12.jpg

16ac2eef597b.jpg.911f79367004723472d376d91a72b856.jpg

8310b860fc49.jpg.7cf5eae7e748d5e398f8d30149124604.jpg

eaaeed9d9c0d.jpg.93abc2b9748303727dfd6b3cf85412c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "вы" я обращаюсь к тем кого уважаю.

 

Аргументы? Дело не в аргументах, красота - очень субъективная штука, так что не стоит быть столь категоричной и уж тем более навязывать свое мнение в такой форме (есть за тобой такой грешок)

 

А я заслужила ваше неуважение тем, что не восхищаюсь талантом, которого нет у Рэтбоуна? При чем тут красота? Вы мои посты читали? я писала о гриме и парике. Все вам что-то мерещиться. А на "вы" принято обращаться в цивилизованном обществе к малознакомым людям. Это так, вам на заметку.

 

"Посредственный, подростковый фильм" буагагагаг ночью хейтеры выползают из своих нор)))

 

Ах, простите, я имела в виду эту драму, потрясающую своей глубиной:wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заслужила ваше неуважение тем, что не восхищаюсь талантом, которого нет у Рэтбоуна? При чем тут красота? Вы мои посты читали? я писала о гриме и парике. Все вам что-то мерещиться. А на "вы" принято обращаться в цивилизованном обществе к малознакомым людям. Это так, вам на заметку.

 

У меня к тебе давно неприязнь, расслабься, дело не в Джексоне))

 

Ах, простите, я имела в виду эту драму, потрясающую своей глубиной:wow::wow::wow:

 

Да,да,да именно так))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...