Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джексон Рэтбоун

Рекомендуемые сообщения

Самый колоритный персонаж "Затмения". Однозначно одна из самых ярких пятен фильма. Харизма так и прет! Паттинсон и Лотнер отдыхают, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На премьере "Повелителя стихий" в Мадриде, 13 июля

Джексон, как всегда, отжигает :D Зачотная бандана))

Мне бандана как-то не понравилась... Зато Джексон позирует здорово:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, что за банды? Ему очень идет прическа как в "Затмение", только она и ни одна другая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Затмении", хорошая игра, персонаж получился самым запоминающимся в этой части саги. Симпатичный и харизматический актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-ctNbh - Джексон на премьере "Повелителя стихий" в Берлине

186140-09591-34230889-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-ctNbh - Джексон на премьере "Повелителя стихий" в Берлине

Молодец Джексон, разбавил обстановку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон на премьере "Повелителя стихий" в Берлине

 

Ну красавец же мужчина-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта больше нравится :rolleyes:

Ухмылка покоряет... :roll: но надо ему что-нить с волосами сделать..срочно.

jackson-rathbone-twilight-star-august-09-681x1024.thumb.jpg.88c552be4bc795a44867a4dd8e3788eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не было еще такой:rolleyes:

Хорошо смотрится с сигаретой. Мне нравится. :)

А мне эта больше нравится :rolleyes:

Ухмылка покоряет... :roll: но надо ему что-нить с волосами сделать..срочно.

Ухмылка просто аццкая! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не было еще такой:rolleyes:

Вау, суперски, сексуальный парнишка, не поспоришь. Но волосы и правда не лишним было бы как-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не было еще такой:rolleyes:

Ох, надеюсь в жизни он не курит... Но получился бесподобно:roll:

А мне эта больше нравится :rolleyes:

Ухмылка покоряет... :roll: но надо ему что-нить с волосами сделать..срочно.

Обстричь надо! В модную стрижку!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта больше нравится :rolleyes:

Ухмылка покоряет... :roll: но надо ему что-нить с волосами сделать..срочно.

 

До чего же отталкивающий актер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же отталкивающий актер(

Ух ты, такое впервые слышу... мне интересно, почему?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, такое впервые слышу... мне интересно, почему?:confused:

Аналогично. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, такое впервые слышу... мне интересно, почему?:confused:

А я не впервые. Девушка уже несколько раз это повторила в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не впервые. Девушка уже несколько раз это повторила в этой теме.

 

У девушки видимо пластинку заело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка прокомментировала фотку, как все до нее. Только вот ее "пластинка" отличается от вашей, вот и все =)

 

Что бы он не сделал с волосами, главное, чтобы не каких "блондинистых безобразий" из сумеречных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы он не сделал с волосами, главное, чтобы не каких "блондинистых безобразий" из сумеречных фильмов.

 

одабриваю! ни светлых, ни медовых, ни рыжих. только натуральный!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сумеречной звезды Джексона Рэтбоуна выдалось сумасшедшее лето, поскольку он продвигал сразу две картины, «Затмение» и «Повелителя стихий», в то же время гастролируя со своей группой «100 Monkeys» (На ковровой дорожке во время церемонии Teen Choice Awards Джексон даже продемонстрировал свой талант, наиграв на губной гармошке какую-то мелодию).

 

Но это не означает, что он боится возвращаться к работе над «Рассветом», а всё благодаря Кристен Стюарт:

 

«Не могу дождаться, это всегда некое воссоединение», - сказал Джексон о приближающихся съемках следующих двух фильмов, хотя и сказал, что «не имеет ни малейшего понятия», когда начнутся съемки, разве что где-то этой осенью.

 

«Мне действительно очень хочется увидеть превращение Беллы, ведь именно к этому всё идет», - поведал Джексон.

 

«Мне очень хочется посмотреть на то, как Кристен Стюарт это сделает. Это будет интересно, она потрясающая актриса, и она просто сгорает от нетерпения сыграть это превращение».

 

А мы знаем, что фанаты просто сгорают от нетерпения увидеть интимную сцену с летающими перьями.

 

«Думаю, для этого нужен рейтинг PG-13, не понимаю, как они собираются оставить рейтинг PG. Мелисса Розенберг сама сказала, что в фильме будет секс. Не могу дождаться. Это есть в книгах, и они поженились, так что им нужно довести дело до конца», - смеется Джексон Рэтбоун.

 

Джексон сказал, что сейчас, когда известны даты выхода последних фильмов саги, он скорее с грустью, чем с радостью ожидает освобождения от вампирских обязанностей.

 

«Печально то, что «Рассвет» является последней частью серии фильмов, это всегда походило на семейные встречи, мы гуляли, весело проводили время вместе. Грустно видеть, как всё это подходит к концу. Я многим обязан «Сумеркам», благодаря саге я приобрел много новых фанатов, расширил свои профессиональные горизонты. Да черт возьми, я всегда хотел сыграть вампира, это классно. Это было действительно здорово».

 

«Честно говоря, я бы хотел сделать что-то вроде: «Сумеречная Сага: Истоки, история Джаспера». Я бы на это согласился! Я бы еще раз сыграл разгневанного вампира времен гражданской войны».

 

Перевод natwilia специально для twilightrus.ru.

 

http://twilightrus.ru/news/dzhehkson_o_rassvete/2010-08-13-3499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Джексон, разбавил обстановку:D

 

У него потрясающее чувство юмора)) По крайней мере так говорят его коллеги по съемочной площадке))

Актер просто душка)) Мой самый любимый актер)) И пусть он выглядит как будто ему зонт вставили в задний проход, и пусть фотки у него "лошадиные" как некоторые говорят, но я от него без ума и скажу огромное спасибо Кетрин Хардвик, которая дала ему путь в большое кино))

А по поводу волос скажу, что мне нравиться когда у него творческий беспорядок на голове)) Цвет значения не имеет)) Мне нравиться даже когда он с эрокезом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела невероятно нудный фильм Dread, обнаружила там Рэтбоуна. Все же актер он слабенький, мое мнение подтвердилось. Хотя внешне на сей раз показался симпатичным парнем)) Не похож на трансвестита из Сумерок) В общем, сама от себя не ожидала, что Джексон мне понравиться. Хотя грязные спутанные патлы его однозначно не красят, ну не идут ему длинные волосы, нелепо выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, можете поподробней про фильм рассказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, можете поподробней про фильм рассказать?

 

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432823/

Мне вообще не понравилось, пара омерзительных сцен ещё больше испортили впечатление. Фильм не страшный, просто неприятный. После просмотра захотелось залезть в ванную.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная сессия Джексона Рэтбоуна для журнала "Troix"

Остальная красота по ссылке

3b429048da057c32d7ea3f7519f9ba2d.jpg.e4dec03c53e8e63880469b93673b3686.jpg

5b6df96f94338713c13985089a947672.jpg.b97971ce37902112ce4728818982bee4.jpg

7466ca1e16a7e6108ef82024662bf1ea.jpg.548a43a21730c3e07bb345361e32be85.jpg

cd4a82014fd62abd2901c6214baa03eb.jpg.e2e9d2fffb8a1c950523d2c0accefda8.jpg

d37e61b032d50ed1e6f72c11046df59b.jpg.c7fdd9d0b7811e369922845aa078edc3.jpg

de9eac4999b42ee89c9e004e882d7dde.jpg.9210c51454f7b30e76fe779ba3e382b3.jpg

Изменено 28.09.2010 17:11 пользователем Лисёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...