Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джексон Рэтбоун

Рекомендуемые сообщения

У меня к тебе давно неприязнь, расслабься, дело не в Джексоне

 

Ха-ха, печально) Но как мне казалось, в разделе "Действующие лица" обсуждают знаменитостей, а не личную неприязнь.

 

Да,да,да именно так))))))))))

 

простите, но при всем сочувствии к фанатам Сумерок я не могу вам потокать. Так что все же постредственная, подрастковая киношка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у Джексона Ретбоуна самые красивые глаза на свете (это жи не линзы? или линзы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдывайтесь мадама, вам не нравиться ВСЕ что связано с сагой с этого и стоило начинать. А не поливать грязью Джексона

 

Вот только не надо называть меня "мадам", мне 18 лет, а не 40.

 

Прям таки всё, откуда вам знать? Вот Никки Рид, Эшли Грин, Алекс Мераз мне очень нравятся. И к Келлану с Тейлором я положительно отношусь.

 

Ой, да нафиг ещё надо время тратить на поливание грязью, я просто отписалась и всё, высказала разок своё мнение, так что чао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, печально) Но как мне казалось, в разделе "Действующие лица" обсуждают знаменитостей, а не личную неприязнь.

 

Это было сказано так, к слову

 

простите, но при всем сочувствии к фанатам Сумерок я не могу вам потокать. Так что все же постредственная, подрастковая киношка)

 

И что? Как сказала одна девушка на форуме. Сумерки как Макдоналдс: Вредно,дешего, не кулинарный шедевр, но всем нравится))

 

у Джексона Ретбоуна самые красивые глаза на свете (это жи не линзы? или линзы?)

 

Какие линзы? Все натуральное

 

Вот только не надо называть меня "мадам", мне 18 лет, а не 40.

Прям таки всё, откуда вам знать? Вот Никки Рид, Эшли Грин, Алекс Мераз мне очень нравятся. И к Келлану с Тейлором я положительно отношусь.

Ой, да нафиг ещё надо время тратить на поливание грязью, я просто отписалась и всё, высказала разок своё мнение и всё, чао.

 

Ну в таком случае, можно быть немного тактичнее,а то такое ощущение, что на рынке спорю с продавцом огурцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было сказано так, к слову

 

А вы свое "к слову" выражайте в ЛС или ПС. Не стоит бросаться на тех, кто не восхищаеться вашим кумиром)))

 

И что? Как сказала одна девушка на форуме. Сумерки как Макдоналдс: Вредно,дешего, не кулинарный шедевр, но всем нравится))

 

Ой, что вы?!! Далеко не всем) Не оскорбляйте общественность.

 

Удаляюсь, дабы не разводить тут флуд. Мнение по поводу "актера" Рэтбоуна я высказала. Кому разбила сердце, прощаю))) В ПС и ЛС приветствую, если будут непонятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе актер, скорее плохой. Абсолютно не нравится. Что в "Сумерках", что в "Новолунии" - мелькал на заднем плане, да и то ходил все время с одним выражением лица. Также видел его в "Большом Стэне"(обычная второпланновая роль) и "С.Дарко".

В общем посредственность. Правда, его коллега по "Сумеркам" Лоттнер еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае, можно быть немного тактичнее,а то такое ощущение, что на рынке спорю с продавцом огурцов

 

Это между прочим не только ко мне но и к вам относится, я как либо этого парня не оскорбляла, а высказала просто свою неприязнь. Имею согласно Конституции РФ на это законное право, а вам между прочим стоило бы защищать своего кумира более убедительным путём, чем переходом на личности оппонента. Тем более сравнивая с продавцами огурцов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Как сказала одна девушка на форуме. Сумерки как Макдоналдс: Вредно,дешего, не кулинарный шедевр, но всем нравится))

приятно, когда тебя цитируют :D

 

Какие линзы? Все натуральное

здорово, обожаю зеленоглазых, именно такого оттенка :wow: у меня самой примерно такой цвет, только ближе к зрачку карие, всегда мечтала о чисто зеленых, изумрудных глазах, как у Джексона :roll:

 

не видела его в фильмах, кроме "сумерек" (и по-моему, он там вовсе не плохо сыграл, Джаспер с Эдвардом - самые сложные персонажи, бесит, когда этих актеров начинают обвинять в бездарности, спрашивается "а как в таком случае НАДО играть этих двоих?")

Надо будет в "повелителе стихий" заценить (не смотря на заявления о том, что фильм отвратный), надеюсь, он там хотя бы в половину такой же прикольный, как мультяшный Сокка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда очарователен)

 

Кривоватая ухмылочка мне нравится и стрижка ему эта определенно идет..это какое-то мероприятие связанное с повелителем стихий?)

п.с. 8 иду ан фильм,хотя рейтинги и отзывы не ахти,но хочу посмотреть на Джексона в не сумеречной работе..до остальных фильмов пока еще руки не дошли скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Сумерек видела его в "Criminal Minds". Там он отлично сыграл психа с раздвоением личности, поэтому можно сказать, что актер с будущим. Да и в сумерках не та роль чтобы сразу ярлык повесили, поэтому посмотрим на дальнейшее развитие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в сумеречной саге. В первой части ему как будто зонтик в одно место засунули, во второй немножко "отживел", а в третьей даже понравился. Улыбка у него потрясающая. А так больше нигде и не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в сумеречной саге. В первой части ему как будто зонтик в одно место засунули, во второй немножко "отживел", а в третьей даже понравился. Улыбка у него потрясающая. А так больше нигде и не видела.

 

аха, и шутит он классно)) "Bella, happy... ah, nevermind" :lol: ("новолуние", когда она не хотела, чтобы ее поздравляли с др) или шутка про выпускной в "затмении"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, кхм, единственный, на мой взгляд, персонаж, который был чертовски красив на протяжении всего фильма. И дело даже не в том, что первые две части за ним как-то не следили и вообще не особо принимали его в рассчёт, отдав на волю господа (или не особо радивого стилиста) его персонаж, нет. Тут он... Живой. Он играет, глаза горят, сам грациозен точно античный бог. Лепота. Я никогда в жизни не думала, что буду так любоваться на мужика в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Затмении вновь играл прилично, благо теперь и экранного времени у Джексона было побольше, и он им грамотно воспользовался. Из Калленов он, наверно, больше всего походит на вампира: есть в нем что-то опасное. Его история мне показалась слишком короткой и сумбурной, но он там тоже был неплох. В общем, зачет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не отписывалась в этой теме, а зря. Джексон действительно здорово сыграл в саге, особенно порадовал в Затмении. Очень обаятелен, глаз не оторвать. И сцена с Элис просто растрогала. Отлично смотрятся вместе.

В других проектах не видела, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не отписывалась в этой теме, а зря. Джексон действительно здорово сыграл в саге, особенно порадовал в Затмении. Очень обаятелен, глаз не оторвать. И сцена с Элис просто растрогала. Отлично смотрятся вместе.

В других проектах не видела, к сожалению.

 

не расстраивайся, скоро увидишь, если захочешь конечно, в Повелителе Стихий!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых двух частях он какой-то убогий, раздражал. А вот в "Затмении" неожиданно понравился и имидж у него прикольный стал.

Но сам актёр по-прежнему не особо интересен, ради него смотреть ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премере Затмения

2922ef8ee4f8.jpg.9e40b10b6e7b7baba47ac44482b89ed8.jpg

62e580d070e3.jpg.1cbd5273a05ab4f7229e358995634543.jpg

020.jpg.07a751a459e4a3c54f8a3c223f4e2fc9.jpg

010.jpg.19a77d4df6966308a640d528b84f665c.jpg

006.jpg.c23fc2ab80e912947eaf4c66a955a2be.jpg

002.thumb.jpg.60bd8f26757806354eb45dac823182af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайся, скоро увидишь, если захочешь конечно, в Повелителе Стихий!!!:)

 

А его там разве много? Красив непростительно, но роль вроде небольшая. совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его там разве много? Красив непростительно, но роль вроде небольшая. совсем.

 

Ну роль не главная, но не маленькая точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-бы что не говорил, он всё равно чертовски красив и талантлив. :tongue: Как кто-то тут уже сказал, что красота "дело" субъективное, на вкус и цвет, как бы. Не нравится - пройдите мимо топика, меня к примеру воротит от вида Роберта(Эдварда), но хотя бы из-за уважения к его фанатам, не пойду писать о том, что он бездарь и урод,хотя по моему мнению это именно так. :)

 

В Затмении Рэтбоун шикарен. Хорошо сыграл и передал чувства героя.) Понравилось) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон...Готова признать...Ты меня покорил...Джаспер в твоем исполнении это что-то невероятное... Считаю,что ты подошел на роль Эдварда бы даже лучше!

С нетерпением жду выхода "Повелителя стихий"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премере Затмения

 

Красивый... Даже непривычно его таким видеть: привыкла, что он напудренный и блондин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну роль не главная, но не маленькая точно

 

Далеко не маленькая! hope so. Из того что мне рассказывали, сюдя по мульту, который я не смотрела btw, вроде он там на передовой. Так что, Повелители, мы идем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его там разве много? Красив непростительно, но роль вроде небольшая. совсем.

 

большая или не большая!!!

думаю что понаблюдать его в этом проекте стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...