Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шон Пенн

В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?  

652 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Шон с... сами видите, с кем :)

 

О, дядя Миша перестройку вспоминает. Только фото не в правильном порядке - то, что первое должно идти вторым. Шон как бы наслушавшись всех этих сказок, говорит: Слышь, Сергеич, твои байки у меня уже вот где сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, уже написала пресса, шо они снова встречаются. Типа их любофф, шо была в 2008 году, воскресла. Но пара красивая, тут ниче не скажешь. Независимо от того, воскресла их любофф после 2008 года или не воскресла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенн снялся у Пола Хаггиса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенн снялся у Пола Хаггиса?

 

Это только разговоры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не самый лучший актер всех времен и народов,но один из лучших уж точно)Везде где видел играл хорошо.Любимый фильм-Путь Карлито,где он кстати ни в чем не уступил Пачино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только разговоры. :)

 

Да не, я про фото с Канн. Он там с Хаггисом двумя неизвестными мне мадам. Думал, может, кино, какое интересное пропустил, а это очередная благотворительная акция в помощь Гаити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я про фото с Канн. Он там с Хаггисом двумя неизвестными мне мадам. Думал, может, кино, какое интересное пропустил, а это очередная благотворительная акция в помощь Гаити.

 

Да там большая тусовка помогает Гаити, не только они. Но про фильм ниче не слышно - несколько лет назад были какие-то разговоры про кино про Аль-Каиду, но все заглохло примерно тогда же. И пока все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю Шона Пенна с Днем Рождения! Желаю ему играть только в хороших картинах и продолжать снимать свои фильмы =)

016a52ba2ece.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Пенн с днём рождение,здоровья побольше.Уж поменьше в фильмах умирай,и продолжай сниматься в хороших качественных фильмах. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела "харви милк" шон пенн действительно очень талантливый актер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела "харви милк" шон пенн действительно очень талантливый актер:)

 

А раньше, в других ролях он вам таким не казался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше, в других ролях он вам таким не казался? :)

 

почему казался?я вообще считаю его одним из лучших в своем деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя пять лет после драмы «В диких условиях», Шон Пенн возвращается к режиссуре и собирается снимать фильм по книге Нормана Оллестада «Без ума от бури». Главную роль Пенн предложил Джошу Бролину.

 

>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя пять лет после драмы «В диких условиях», Шон Пенн возвращается к режиссуре и собирается снимать фильм по книге Нормана Оллестада «Без ума от бури». Главную роль Пенн предложил Джошу Бролину.

 

>>

 

Т.к. мне безумно понравился его "Into the wild", то с нетерпением буду ждать новую режиссерскую работу Пенна. Да и Бролин симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя пять лет после драмы «В диких условиях», Шон Пенн возвращается к режиссуре и собирается снимать фильм по книге Нормана Оллестада «Без ума от бури». Главную роль Пенн предложил Джошу Бролину.

 

>>

 

А сам он играть не будет,наверно!?Как режиссёр и актёр хорош.Любопытно будет посмотреть на его новую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоццо товарищ Пенн. Тудыть его в качель - ему бы потрошителя...или серийника отыграть. Забавно бы вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Пенн - просто песня ...., а не актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла в новостях, Шон Пенн, возможно, примется за шпионскую, в духе Борна, франшизу - я подпрыгнула - это то что надо!!!!

В последнее время этот актер, несмотря на зрелый возраст, настолько привлек мое внимание, что задвинул вечного фаворита Лео далеко и подальше... Подробности эти, возможно и ни к чему, просто, я о неисповедимости и непредсказуемости женского сердца.

Не хочу утверждать, что я равнодушно скользила взглядом по фильмам с его участием, нет. До определенного момента, я не видела в нем того, что делало бы его непохожим на все, что уже было в Голливуде.

Мощные роли в Путь Карлито, Всей Королевской Рати и даже Таинственной Реке не взволновали меня так, какХарви Милк. Именно с него, политика нетрадиционной ориентации, открылась новая страница Шона в моем киномире. Будь это комедия, ничего сложного, здесь же в основе реальный человек и трагическая судьба. Игра Пенна была зрелой, выверенной и при том фантастически раскрепощенной. Ни одного, привычного в подобном амплуа, приема, которые можно было ожидать.

Будь на форуме опрос на тему самый, к примеру,привлекательный кино-гей, я бы голос отдала за Харви, после Тома Хэнкса в Филадельфии, правда.

Разумеется, после этой роли я стала внимательнее следить за его фильмами. Отмечу его в дуэте с Наоми Уоттс в фильме про реальных работников ЦРУ.

Не видела Древо Жизни. Сомнения одолевают, не очень мне Шон Пенн в перегруженных картинах, типа, 21 грамм. Думаю, его тотальное доверие режиссерам иногда мешает.

 

Надеюсь увидеть Шона в шпионском бевике. Если не ошибаюсь, в этом жанре он еще не пробовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,его лучшая роль в"Таинственной реке"."Древо жизни"не осилила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла в новостях, Шон Пенн, возможно, примется за шпионскую, в духе Борна, франшизу - я подпрыгнула - это то что надо!!!!

В последнее время этот актер, несмотря на зрелый возраст, настолько привлек мое внимание, что задвинул вечного фаворита Лео далеко и подальше... Подробности эти, возможно и ни к чему, просто, я о неисповедимости и непредсказуемости женского сердца.

Не хочу утверждать, что я равнодушно скользила взглядом по фильмам с его участием, нет. До определенного момента, я не видела в нем того, что делало бы его непохожим на все, что уже было в Голливуде.

Мощные роли в Путь Карлито, Всей Королевской Рати и даже Таинственной Реке не взволновали меня так, какХарви Милк. Именно с него, политика нетрадиционной ориентации, открылась новая страница Шона в моем киномире. Будь это комедия, ничего сложного, здесь же в основе реальный человек и трагическая судьба. Игра Пенна была зрелой, выверенной и при том фантастически раскрепощенной. Ни одного, привычного в подобном амплуа, приема, которые можно было ожидать.

Будь на форуме опрос на тему самый, к примеру,привлекательный кино-гей, я бы голос отдала за Харви, после Тома Хэнкса в Филадельфии, правда.

Разумеется, после этой роли я стала внимательнее следить за его фильмами. Отмечу его в дуэте с Наоми Уоттс в фильме про реальных работников ЦРУ.

Не видела Древо Жизни. Сомнения одолевают, не очень мне Шон Пенн в перегруженных картинах, типа, 21 грамм. Думаю, его тотальное доверие режиссерам иногда мешает.

 

Надеюсь увидеть Шона в шпионском бевике. Если не ошибаюсь, в этом жанре он еще не пробовался.

Не совсем может идентичны по жанру, но картины "Игра без правил" немного шпионский оттенок имеет, "Агенты Сокол и Снеговик" чуть больше, а в картине "Состояние исступления" он сыграл агента под прикрытием в ирландской мафии.

Из того, где актер сыграл и это более-менее похоже на боевик - "Переводчица", "Тонкая красная линия" (??), "Цвета". А если говорить откровенно, жанр боевика и экшн вообще - для Пенна неразведанный участок.

 

Но, считаю, ему оно совсем ненужно, ибо он всю свою карьеру держал марку, из всех актеров только он и Дэн Дэй-Льюис не предали себя коммерции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, считаю, ему оно совсем ненужно, ибо он всю свою карьеру держал марку, из всех актеров только он и Дэн Дэй-Льюис не предали себя коммерции.

 

Шон Пенн, как и Дэниэл Дэй Льюис, достаточно зрелые и устоявшиеся личности в Голливуде, способные вдохновить продюсеров на серьезные проекты. Иногда можно и расслабиться, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esquire, январь 2013

hayden-panettiere-bikini-shoot-for-esquire-03.thumb.jpg.6f7bcf89a4ad08cbd7dc13ddf831d4ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esquire, январь 2013

 

Уоу ТЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно не смотрел его номинации-Харви Милк,Сэм.Мне нравится он в Состоянии исступления,Игре и в Повороте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...