Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шон Пенн

В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?  

652 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Премьера "Gangster Squad" в Голливуде, 7 января

 

По загару почти Валентино переплюнул :D

josh-brolin--sean-penn-gangster-squad-premiere-01.thumb.jpg.44e930d8d6961ecaa5b9bca5b0e1421f.jpg

josh-brolin--sean-penn-gangster-squad-premiere-02.thumb.jpg.7c90c4854d4eeedc7b43bb2855f8491c.jpg

josh-brolin--sean-penn-gangster-squad-premiere-09.thumb.jpg.b6b764930f1019ba84926c7231cecf42.jpg

josh-brolin--sean-penn-gangster-squad-premiere-14.thumb.jpg.6c0213b6da87a347171e37c4e4062722.jpg

josh-brolin--sean-penn-gangster-squad-premiere-15.thumb.jpg.db2553f72d10fe7900fbc6961c77e3d0.jpg

josh-brolin--sean-penn-gangster-squad-premiere-18.thumb.jpg.3d61e5b07333468eeb28798d23e22717.jpg

josh-brolin--sean-penn-gangster-squad-premiere-24.thumb.jpg.6af80f1a8bb49235c5566c33bb0a9c46.jpg

josh-brolin--sean-penn-gangster-squad-premiere-26.thumb.jpg.356edb38be4a4b50326f264f3adddc3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шонег кросаучег просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По загару почти Валентино переплюнул :D

 

:biggrin: Вот он, ежедневный бег по калифорнийскому селу. Такой аккуратный, в смысле НЕбольшой, рядушком с Бролином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с загаром все-таки перебор, выглядит как вареный омар:D. Ну а так да, дядька в отличной форме:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей трепетной любви к мальчику и к локонам, это тот вариант, када надо стричь, брить и не пускать загорать. А то перебор и с локонами, и с бородой, и с морщинами, которые на загаре особенно хорошо заметны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Охотниках на гангстеров" непомерно круто сыграл Микки Коэна! :wow:

Блеск! Имхо: лучшая его роль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52-летний (! на минуточку) Шон отдыхает на Ибице. Вот это прокачался дядя :wow:

sean-penn-shirtless-ripped-on-ibiza-vacation-01.thumb.jpg.66d0106a5a6ff74cbb4d36c7f383bba7.jpg

sean-penn-shirtless-ripped-on-ibiza-vacation-02.thumb.jpg.04c47e0a6b6d1668d3a1b72c4bcaae21.jpg

sean-penn-shirtless-ripped-on-ibiza-vacation-04.thumb.jpg.b599bf5097dd86939972620671f006db.jpg

sean-penn-shirtless-ripped-on-ibiza-vacation-05.thumb.jpg.6bbe684eb458c23043f76b9fd0fb772f.jpg

sean-penn-shirtless-ripped-on-ibiza-vacation-08.thumb.jpg.6655083e76c34a113b3dcf858c0d9c27.jpg

sean-penn-shirtless-ripped-on-ibiza-vacation-10.thumb.jpg.12ed4c69287d8099eef17711f5103d6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом-ном-ном, вот это крутотенюшка, без вопросов. Отменный дядька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52-летний (! на минуточку) Шон отдыхает на Ибице. Вот это прокачался дядя :wow:

 

Ибица вздыбится! (с) Такой, немного хулиганский видок =)) Классный, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52-летний (! на минуточку) Шон отдыхает на Ибице. Вот это прокачался дядя :wow:

 

А че? Он щас молодой, холостой, так шо сам бог велел шикарно выглядеть в поисках новых горизонтов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шону сегодня 53, а никто не отписался здесь....)))))

 

Побольше фильмов с твоим участием, хоть каких-нибудь, поскольку самое гениальное и сильное ты миру уже показал, просто радуй своим участием.

 

А еще - третий "Оскар" как цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А классно он сохранился, физ форма для 53-х вообще отменная.

Ну и с днем рождения этого крутого дядьку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой крутого дядьку! Счастья ему и ролей, где можно оторваться по полной, как он умеет:cool:

 

sean_penn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шону сегодня 53, а никто не отписался здесь....)))))

 

А патамушта нельзя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина-в самом расцвете сил! Форма-великолепна,содержание-в наличии, состоялся))) Просто-гениальный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патамушта нельзя =)

КиноПоиск очередной "ноу-хау" ввел?... Хм... не знал:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мне все больше и больше жаль будущую жену. Горбатого, как говорят, могила исправит. Никогда Пенн уважать женщину рядом не будет - он не умеет. Ну и зачем тогда эта третья блондинка согласилась на официальный брак? Она думает, что их союз он не назовет через некоторое количество лет условным, как сейчас называет два предыдущих тоже с блондинками? Неужели в 39 лет можно быть настолько наивной? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мне все больше и больше жаль будущую жену. Горбатого, как говорят, могила исправит. Никогда Пенн уважать женщину рядом не будет - он не умеет.

Не будет уважать, никогда ? оть как громко ..!! оть

Откуда такой информашка?

 

А девочка повзрослела ..( мужчину захотела вместо мальчика самолюбивого ) - всё хорошо, всё отлично. Пенн благотворно повлияет на неё,уж будьте покойны. Приобщиться к легенде не всем девочкам свезёт .. .. у Терон получилось! (жЫзнь прожита не зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такой информашка?

 

Та а шо? Прожил мужик с тобой кучу времени, двух детей сделал, а потом развелся, нашел блонди помоложе и говорит, мол, то был условный брак, не настоящий. Уважает он тебя, конечно. И как женщину, и как мать его детей. По-настоящему и навсегда. :D

 

И поскольку все вокруг блондинки, то все уверены - он назвал условными тока предыдущие браки, а вот со мной он будет самым лучшим. Ну это ж я, это ж не другие его тетки, я ж особенная, неусловная. На некоторое количество лет, до следующей, теперь уже четвертой блондинки. :lol:

 

ЗЫ Миха, я понимаю, матчасть - ваше слабое место. Но вы хоть посты читайте, которые комментить пытаетесь. Там обычно все написано, что вам якобы не понятно. Просто прочитать надо вдумчиво и желательно несколько раз. Тогда и вопросов в большинстве случаев возникать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мне все больше и больше жаль будущую жену. Горбатого, как говорят, могила исправит. Никогда Пенн уважать женщину рядом не будет
:eek: зачем ей уважение Пенна? я умоляю, когда женщине нужно было уважение от мужчины?? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, я понимаю, матчасть - ваше слабое место. Но вы хоть посты читайте, которые комментить пытаетесь. Там обычно все написано, что вам якобы не понятно. Просто прочитать надо вдумчиво и желательно несколько раз. Тогда и вопросов в большинстве случаев возникать не будет.

 

Ваша вера в прессу и во всё , что написано на заборах - это очень мило и похвально мой дорогой друг, но Михе даже не хватает времени на повтор матчасти как мы уже выяснили .. а вы тут про перечитать историю (написаную на кабинке туалета) - ну эт несерьёзно

 

PS - А ваш знойный , мстительный пост - во имя мести за всех блондинок планеты .. - я прочитал , вдумчиво так , одын раз ! И как следствие : акцентировал ваше внимание на источник (тобишь - 'откуда информашка ?' достойна ли она доверия, и слова ли это самого Пенна ? который очень ранимый дядечка , сам по себе , и вряд ли ненавидящий так свою бывшую , чтобы такую гадость нести .. да ещё и трубить такую каку на весь белый свет , понимаете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: зачем ей уважение Пенна? я умоляю, когда женщине нужно было уважение от мужчины?? :D

 

Когда у них двое детей, которые читают, что папка говорит про мамку, не? :D

Изменено 08.03.2015 16:30 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...