Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шон Пенн

В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?  

652 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Какое же это оскорбление? Я обозначил лучшую роль актера, только и всего. У него много хороших, очень хороших и замечательных ролей и ваш список можно легко продолжить, но в Милке абсолютное перевоплощение с такими чувствами и эмоциями, уровня которых я у него мало где видел, а в таком количестве точно нигде.

Еше раз. Мы о фильме или о роли? Вы как бы отличаете одно от другого или зачем?

 

Он один тащил на себе этот УГ фильмец.Естественно что на фоне других он кажется богом.Но у него много куда более достойных ролей.

Микки Рурк по моему сыграл блестяще,и это лучшая роль за его карьеру.И его фильм смотрится более целостно,и не притянут за уши толерастией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он один тащил на себе этот УГ фильмец.Естественно что на фоне других он кажется богом.Но у него много куда более достойных ролей.

 

Вам фильм не дает покоя и его тематика? Вы поэтому отказываетесь оценить блестящую игру Шона? Или что? И да, он кажется богом на фоне всех остальных, здесь не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что? И да, он кажется богом на фоне всех остальных, здесь не спорю.

 

Если бы в конце Рестлера выяснилось,что персонаж Рурка-гей,скрывавший это много лет,то неизвестно еще кто больше оскаров бы взял)

Игра блестящая,но есть фильмы лучше у него,и будут фильмы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в конце Рестлера выяснилось,что персонаж Рурка-гей,скрывавший это много лет,то неизвестно еще кто больше оскаров бы взял)

Игра блестящая,но есть фильмы лучше у него,и будут фильмы лучше.

 

Честное слово, вы о чем-то не о том. Роль и фильм - это разные вещи. И много Оскаров, кроме Пенна, отхватили актеры играющие геев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в конце Рестлера выяснилось,что персонаж Рурка-гей,скрывавший это много лет,то неизвестно еще кто больше оскаров бы взял)

Игра блестящая,но есть фильмы лучше у него,и будут фильмы лучше.

 

Да не дал бы никто Рурку Оскар, потому что он играл себя. Ему и так дали кучу других наград, задвигая Пенна. (Возможно, за милый характер нашего мальчика. :D) А Пенн играл то, чего в нем вообще нет. Потому по качеству актерской игры и по степени того, сколько сил в образ вложено, тут сравнение в пользу Пенна более чем очевидно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, вы о чем-то не о том. Роль и фильм - это разные вещи. И много Оскаров, кроме Пенна, отхватили актеры играющие геев?

 

Пока тьфу тьфу тьфу не много.Зато сценаристы и режиссеры отхватывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тьфу тьфу тьфу не много.Зато сценаристы и режиссеры отхватывали.

 

 

О чем и речь. Весь вопрос не в том кого играет актер, а КАК, поэтому все ваши выпады против Милка, против Пенна в Милке – безосновательны.

Прям целую гору призов согребли, да? И все незаслуженно, да?:)

PS Давайте здесь о Пенне, иначе опять до оффа дойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь. Весь вопрос не в том кого играет актер, а КАК, поэтому все ваши выпады против Милка, против Пенна в Милке – безосновательны.

Прям целую гору призов согребли, да? И все незаслуженно, да?:)

PS Давайте здесь о Пенне, иначе опять до оффа дойдем.

 

Сценарист Харви Милка абсолютно незаслуженно-фильм только Шон тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист Харви Милка абсолютно незаслуженно-фильм только Шон тащит

 

Шон как бы играет историческую личность и сценарий про эту самую личность в разных, если можно так выразиться, разрезах. Всесторонне, интересно, для кого-то познавательно и довольно лаконично, учитывая период который охватывают экранизированные события, чем же плохо?

PS Это последний пост про фильм в данной теме. Хотите пишите в соответствующей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "21 грамм", Шон сыграл выдающуюся роль.

Пенн, не отказывается от тяжелых работ, он замечательно с ними справляется, примеряя шкуру любых героев, с самыми сложными судьбами.

Актер с большой буквы.

 

Мой любимый фильм в, котором он сыграл, это "Таинственная река".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я опять че-то с голосованием намудрил и забыл про Путь Карлито. Голосую за эту роль этим постом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет подругу у магазина (помнится, в "Таинственной реке" он тоже "любил" посиживать на поребрике :D)

SeanPennSeanPennFredSegalvZDymGvPzjbl.jpg.3dfeb695a8fbf5d478d0f01a377a0027.jpg

SeanPennSeanPennFredSegalkzNsRceTKuEl.jpg.fbfe8fc6dd269f97dfa6d771fe4c6886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет подругу у магазина (помнится, в "Таинственной реке" он тоже "любил" посиживать на поребрике :D)

 

Личность подруги установлена? Интересно же. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личность подруги установлена? Интересно же. :D

 

Некая Стейси Коплин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ота брУнетка, шо с побережья? Какой постоянный у нас мальчик, аж пару месяцев продержался с новой девочкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ота брУнетка, шо с побережья? Какой постоянный у нас мальчик, аж пару месяцев продержался с новой девочкой. :)

 

Она-она. На уотабайке ее катает, ишь ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения замечательного актера. :biggrin: Хочется пожелать новых интересных ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения замечательного актера. :biggrin: Хочется пожелать новых интересных ролей!
.... и режиссерских проектов.

"В диких условиях" - весьма незаурядное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного актера и режиссера с Днем Рождения! Желаю Шону творческих успехов и в дальнейшем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Пенн остался недоволен «Древом жизни»

 

«Древо жизни» - первый за шесть лет фильм Терренса Малика и всего лишь пятый в его долгой карьере режиссёра, открывшейся в 1973 году криминальной драмой «Опустошённые земли» - получил «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля этого года и в большинстве своём восторженно встречен критикой. Тем не менее, исполнитель одной из главных ролей в фильме Шон Пенн в интервью французской газете Le Figaro отметил недостатки «Древа». Не исключено, что на его критический настрой повлияло то, насколько сильно, судя по всему, его роль была урезана Маликом при монтаже картины.

 

«Я не вижу на экране всех эмоций, которые передавал сценарий - лучший из всех, какие я когда либо читал. Более внятный и традиционный подход к повествованию серьёзно помог бы фильму, при этом не повлияв на его красоту и значение. Если честно, я до сих пор пытаюсь понять, что я делал в этом фильме и что моё появление должно было добавить ко всей истории! Сам Терри также ниразу не потрудился мне этого объяснить», - так Пенн высказался о фильме. Персонаж Пенна, один из основных по сюжету, несёт в сюжете «Древа» скорее символическую функцию, не всегда вполне понятную при взгляде со стороны. Критика работу Пенна также особо не отмечала.

 

Как становилось известно ранее, сейчас Малик работает над шестичасовой режиссёрской версией «Древа жизни» - в неё войдёт много материала, отснятого за четыре года работы над фильмом, но не вошедшего в 138-минутную версию, показанную в Каннах.

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как становилось известно ранее, сейчас Малик работает над шестичасовой режиссёрской версией «Древа жизни» - в неё войдёт много материала, отснятого за четыре года работы над фильмом, но не вошедшего в 138-минутную версию, показанную в Каннах.

 

Шесть часов.... очешуеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел в свет с новой герлфрендой, некой Шеннон Костелло )

Парочку подловили в Малибу недавно.

shannon-costello-sean-penn-new-girlfriend-01.thumb.jpg.f0bec91651074bb78af65139a384f1e8.jpg

shannon-costello-sean-penn-new-girlfriend-02.thumb.jpg.c262394857041177ce95dde79e3a2115.jpg

shannon-costello-sean-penn-new-girlfriend-03.thumb.jpg.9fbfd4e3f30922b089f0a1a785a817bb.jpg

shannon-costello-sean-penn-new-girlfriend-09.thumb.jpg.49210f8a6e4f1b94dc8d02f8b4cabdb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная девушка. Но так на ее фоне заметно, что он постарел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная девушка. Но так на ее фоне заметно, что он постарел. :)

 

А я бы такого старенького мальчика себе аж бегом взяла. Честно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы такого старенького мальчика себе аж бегом взяла. Честно. :)

 

Дак и я бы. :) Просто у меня какое-то ощущение, что они не подходят друг другу. Хотя я за Шона рада, такая красотка рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...