Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шон Пенн

В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?  

652 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Опрос обновлён, а проголосовать как?..

 

Никак. Проголосовать теперь смогут только те' date=' кто еще вообще не голосовал. Иначе надо сносить весь опрос.[/quote']

 

Так может попросим модераторов обнулить опрос?

 

А это нормально? В смысле, опыт подобный был тут? Ведь столько голосов уже - ууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это нормально? В смысле, опыт подобный был тут? Ведь столько голосов уже - ууу!

 

Регулярно такое -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно такое -)

 

А! О! Дык здорово тогда :) Только вот теперь я точно буду ждать "Где бы ты ни был" :)

 

p.s. захотелось где-нибудь еще обновить ;)

Изменено 06.07.2011 09:03 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! О! Дык здорово тогда :) Только вот теперь я точно буду ждать "Где бы ты ни был" :)

 

Так даже неизвестно сколько ждать-то придется. Во Франции в прокат выходит 24 августа, в Италии 14 октября, а в Польше аж 25 ноября. С Россией как всегда ниче не ясно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так даже неизвестно сколько ждать-то придется. Во Франции в прокат выходит 24 августа, в Италии 14 октября, а в Польше аж 25 ноября. С Россией как всегда ниче не ясно. :)

 

Угу. Ну да ждать не привыкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостный алкач-красавЕц и умница - актер большого ассортимента и блистательных реализаций, одинаково владеющий апперкотами правых и левых рук. И, хотя, по гамбургскому счету, я соглашусь с Дауни в Тропикал Сторме, что непроходимому дебилу Сэму - Оскар не обломился вполне справедливо - остальных две штуки крайне заслуженно и пофиг болтовня о полит-корректности к гей-теме. Роль - блистательна.

 

Как, собссссно и множество других. Опрос мимо, ибо сравнивать перлы, вроде того же Милка со Сладким И Гадким, или Таинственной рекой или Разворотом - не вижу возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...соглашусь с Дауни в Тропикал Сторме, ...

 

в Тропик Тандере :)

 

Опрос мимо, ибо сравнивать перлы, вроде того же Милка со Сладким И Гадким, или Таинственной рекой или Разворотом - не вижу возможности.

 

И не стоит голосовать за "перлы"? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Тропик Тандере :)

 

 

 

И не стоит голосовать за "перлы"? :unsure:

 

Точччно в Тандере угу и чоэт я Сторм накалякал))) Да можно голосовать, канешн, но по честноку я это дело не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точччно в Тандере угу и чоэт я Сторм накалякал))) Да можно голосовать, канешн, но по честноку я это дело не люблю...

 

Ну... тогда получается, теряем Ваши, вроде как ценителя, голоса... жаль жеж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... тогда получается, теряем Ваши, вроде как ценителя, голоса... жаль жеж :)

 

Проголосовал, тока кагбе особой оригинальностью не отличилсо...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, тока кагбе особой оригинальностью не отличилсо...:D

 

bravo.gif Простите, если каким-то образом "надавила", хи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос мимо, ибо сравнивать перлы, вроде того же Милка со Сладким И Гадким, или Таинственной рекой или Разворотом - не вижу возможности.

 

Вот тут у нас с тобой полное единодушие, шо ваще-то редкость. Таки невозможно сравнивать, потому что я точно знаю, что больше люблю у Пенна, а вот что у него лучшее, объективно оценить не могу. Шедевр гениальный - тока Милк, но за него и без меня проголосуют. :)

 

ЗЫ Тока Реку не люблю все равно - роль для меня ходульная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Шону Пенну в "Гангстерском взводе" присоединятся Джованни Рибизи и Райан Гослинг - >>

 

А мистер Пенн тем временем совершает прогулки с новой подругой Стэйси (в Малибу на днях):

SeanPennSeanPennStaceyKoplinBeachAJLsnxH_ua0l.jpg.6f541112bd393a8991897cf1e8c567e9.jpg

StaceyKoplinSeanPennStaceyKoplinBeachuzw5aya-fwQl.jpg.b26ca70c25929587b7c41f6e0a094858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мистер Пенн тем временем совершает прогулки с новой подругой Стэйси (в Малибу на днях)

 

Неужели свершилось? Глазам не верю! Или мы потом девочку перекрасим в блонди? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Шону Пенну в "Гангстерском взводе" присоединятся Джованни Рибизи и Райан Гослинг - >>

Хороший каст.

Только синопсис настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Шону Пенну в "Гангстерском взводе" присоединятся Джованни Рибизи и Райан Гослинг - >>

 

Мега-мега! *радуеццо как ненормальная*Ну и каст из мужиков, это ж просто подарок ^^

 

А мистер Пенн тем временем совершает прогулки с новой подругой Стэйси (в Малибу на днях):

 

Фигассе, он один точно не останется, смотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Шону Пенну в "Гангстерском взводе" присоединятся Джованни Рибизи и Райан Гослинг - >>

 

Мда, каст что надо вырисовывается, Пенн тем более будет играть гангстера, что вдвойне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Шону Пенну в "Гангстерском взводе" присоединятся Джованни Рибизи и Райан Гослинг - >>

хорошая компания подобралась, надо будет посмотреть)

На Пенна любопытно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Шону Пенну в "Гангстерском взводе" присоединятся Джованни Рибизи и Райан Гослинг - >>

 

А мистер Пенн тем временем совершает прогулки с новой подругой Стэйси (в Малибу на днях):

 

Чудненько. И про подругу и про пополнение в рядах ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пара фоток с новой подругой.

 

Ха, Шон такой важный... даже в трусах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пара фоток с новой подругой.

 

Че-то подруга совсем не изящная. Эх, с Робин они были прекрасной парой, так он и будет теперь наверно, то с одной, то с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Харви Милке" просто гениально сыграл... Оскар абсолютно заслуженный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гуляния" Пенна в картине Древо жизни меня совершенно не впечатлили. Мотивы актера мне не ясны, так как в игре я не увидела чего-то замечательного. В кадре его очень мало. Вот любого можно было бы поставить, и ничего бы не изменилось. Хм ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вот так оскорблять человека то.

 

Таинственная Река

Путь Карлито

Сладкий и Гадкий

 

Вот здеся он сыграл.А там оскар заработал за толерастию.

 

Фильм-толерастично коньюктурное УГ.

 

Какое же это оскорбление? Я обозначил лучшую роль актера, только и всего. У него много хороших, очень хороших и замечательных ролей и ваш список можно легко продолжить, но в Милке абсолютное перевоплощение с такими чувствами и эмоциями, уровня которых я у него мало где видел, а в таком количестве точно нигде.

Еше раз. Мы о фильме или о роли? Вы как бы отличаете одно от другого или зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...