Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Пусть хоть три ноги торчит. Красивое платье само по себе. Без ног)

Ну платье красивое, ага.

Закажи себе тогда штоль такое же -)

 

Я б не отказалась. Правда в таком шикарном наряде и выйти то некуда будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не отказалась.

А я тебе и не предлагал. Ты ж в нем утонешь хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе и не предлагал. Ты ж в нем утонешь хD

 

Да что ты говоришь? Под размер подгоним, не волнуйся.:D

И ваще, не провоцируй меня, я ушла.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе и не предлагал. Ты ж в нем утонешь хD

 

Ох ты и Игнат..) Все ей пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тут восторгаться я не понимаю? Обычная.

 

Красивейшая девушка в красивейшем платье :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер на премьере "Ромового дневника" в ЛА, 13 октября :wow:

 

Действительно красивая девушка в шикарном платье!))))

Третье фото super!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Эмбер в фильме И наступит тьма. У актрисы там главная роль. Сама по себе героиня мне симпатична: более-менее рассудительная девочка, хоть время от времени логика у нее все же хромает на обе ноги. Ее боевитости тоже можно позавидовать. Но вот с игрой явные проблемы, по-моему. Актрису "заносит", отчего исполнение вышло крайне не ровным и выглядело все неубедительно. Не поверила ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер на 2011 Scream Awards, Юниверсал Сити, 15 октября

 

Девушка вручала награду актеру Питеру Динклэйджу за Лучшую Мужскую Роль второго плана в "Игре престолов".

zoe-saldana-amber-heard-scream-awards-03.thumb.jpg.99aba6bc92459d90cc1b89da3de483d1.jpg

zoe-saldana-amber-heard-scream-awards-04.thumb.jpg.6abd77d7fb30f81f973129ba3c3282e9.jpg

zoe-saldana-amber-heard-scream-awards-06.thumb.jpg.770e2041f23aa0095923a9a6c6c4bba1.jpg

zoe-saldana-amber-heard-scream-awards-08.thumb.jpg.f0a0ef5f26837e90dac9032e527628d6.jpg

zoe-saldana-amber-heard-scream-awards-09.thumb.jpg.61a45b39ae914ef298ca75b904a182fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер на 2011 Scream Awards, Юниверсал Сити, 15 октября

 

Девушка вручала награду актеру Питеру Динклэйджу за Лучшую Мужскую Роль второго плана в "Игре престолов".

 

Вот не знаю почему, но Эмбер мне тут Скарлетт Йоханссон напоминает) Платье красивое, и сама Эмб прелесть. Позитивная такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Эмбер одной из самых красивых и сексуальных женщин в мире, а она к тому же еще и вполне талантливая актриса. Удачи ей в карьере! Изменено 27.05.2012 15:21 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь она не надумает перекрашиваться,хотя может и брюнеткой пойдет,но она не будет такой же яркой и выделяющейся,какой она есть сейчас ).

Так была же Эмбер брюнеткой вот к примеру ИМХО, ей блондинкой намного лучше, брюнеткой она как-то проще выглядит. Тут так вообще на Кристен Стюарт смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так была же Эмбер брюнеткой вот к примеру ИМХО, ей блондинкой намного лучше, брюнеткой она как-то проще выглядит. Тут так вообще на Кристен Стюарт смахивает

 

О! Мне брюнеткой она тоже нравится, правда, правда. Так что Эмбер прекрасна с любым цветом волос.

Изменено 27.05.2012 15:22 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер на Elle’s 18th Annual Women in Hollywood Tribute, Беверли Хиллз, 17 октября

 

Она мне тут очень Хлою Севиньи напомнила)

nicole-richie-elle-women-in-hollywood-tribute-01.thumb.jpg.9dae49c17fb1893481ae807d7dba9503.jpg

nicole-richie-elle-women-in-hollywood-tribute-03.thumb.jpg.85d0b2437b8f9d22228ebb61c5383d58.jpg

nicole-richie-elle-women-in-hollywood-tribute-07.thumb.jpg.8ea97f63410d9920605da6407afb0212.jpg

nicole-richie-elle-women-in-hollywood-tribute-14.thumb.jpg.e601f53ff2c81d43d885768fc3f8ba92.jpg

nicole-richie-elle-women-in-hollywood-tribute-21.thumb.jpg.6df3f456fc4376a83a249da602a4ceea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер на Elle’s 18th Annual Women in Hollywood Tribute, Беверли Хиллз, 17 октября

Что-то тут мне Эмбер не очень нравится, что-то отталкивает.То ли макияж слишком яркий, хотя обычно ей и яркий вроде идет... то ли сочетание нежного платья с таким мейком или просто фото не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер на Elle’s 18th Annual Women in Hollywood Tribute, Беверли Хиллз, 17 октября

 

Ой, макияж очень неудачный, особенно красная помада, которая Эмб ну никак не идёт. Пятёрку лет ей прибавило сразу, а вот платье классное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так была же Эмбер брюнеткой вот к примеру

Ух, как же круто она тут выглядит :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер на Elle’s 18th Annual Women in Hollywood Tribute, Беверли Хиллз, 17 октября

 

 

Платье такого нежного цвета, а вот макияж грубоватый. Не, неудачный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ромовом дневнике очень понравилась. Не поддавалась Деппу, могу представить, как Эмбер было тяжело рядом с его харизмой только играть-)) Хорошо справилась, сильная и красивая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер на Elle’s 18th Annual Women in Hollywood Tribute, Беверли Хиллз, 17 октября

 

Она мне тут очень Хлою Севиньи напомнила)

 

Ну да, с макияжем здесь что-то не то, но Эмбер все равно класс))

Изменено 27.05.2012 15:23 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На представлении нового аромата от Salvatore Ferragamo - Signorina, Москва, 20 октября

 

Ах, какое платье, какая спинка, какая Эмбер :roll:

amber-heard-camilla-belle-ferragamo-signorina-01.thumb.jpg.d35dfc76e34a0ae17a5f620d40519ea9.jpg

amber-heard-camilla-belle-ferragamo-signorina-07.thumb.jpg.3addcb481da6284a3f339e9e8cedeb73.jpg

amber-heard-camilla-belle-ferragamo-signorina-08.thumb.jpg.ed149f0885044556c75ad6e64120752d.jpg

amber-heard-camilla-belle-ferragamo-signorina-13.thumb.jpg.898c374bf51415f1d2f80aebcbe293fc.jpg

amber-heard-camilla-belle-ferragamo-signorina-18.thumb.jpg.c179203e52812f2b0873213eb8279cfc.jpg

amber-heard-camilla-belle-ferragamo-signorina-19.thumb.jpg.e2e315627cb8493ab417de7c90b6566b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На представлении нового аромата от Salvatore Ferragamo - Signorina, Москва, 20 октября

 

Ах, какое платье, какая спинка, какая Эмбер :roll:

 

Ей с собранными волосами лучше, чем с распущенными, сразу выглядит шикарнее и сексуальнее.

 

Платье роскошное, хотя можно было бы и обойтись без гипюровой вставки. Лишняя деталь, только простит платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На представлении нового аромата от Salvatore Ferragamo - Signorina, Москва, 20 октября

Йоханссон напоминает, и собранные волосы ей не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На представлении нового аромата от Salvatore Ferragamo - Signorina, Москва, 20 октября

 

Да платье секс, как и сама Эмбер. Умеет же красотка наряды подбирать. Роскошна как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На представлении нового аромата от Salvatore Ferragamo - Signorina, Москва, 20 октября

 

Ах, какое платье, какая спинка, какая Эмбер :roll:

 

Такая хорошенькая, сексуальная, красивая и так хорошо умеет себя преподнести. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На представлении нового аромата от Salvatore Ferragamo - Signorina, Москва, 20 октября

 

Ах, какое платье, какая спинка, какая Эмбер :roll:

 

Эмбер как и всегда - супер)!)!

Изменено 27.05.2012 15:24 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...