Перейти к содержанию

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Романтично-инфернальные фотографии Эмбер, сделанные её девушкой, мастером постановочной чёрно-белой съёмки Тасей ван Ри

1.jpg.bd65fd0630d04c19a7f2f700b428d138.jpg

2.thumb.jpg.7e72cbaf0ce0615cc1bbe2ecb7fc96ef.jpg

3.thumb.jpg.06a9acc73b101d3f47789f03bf7ca706.jpg

4.thumb.jpg.79c2b3e0a6fb79c0ac3c864d930dad36.jpg

5.thumb.jpg.c6984c9f2a10b292facb32fc7f0003ef.jpg

6.thumb.jpg.d1a94bb280555d457c83b9d02d583f07.jpg

7.thumb.jpg.ee5437f03f6609ae260328c048662c08.jpg

8.jpg.1c8dfe86804310f5fc21fa38dbbec9f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Романтично-инфернальные фотографии Эмбер, сделанные её девушкой, мастером постановочной чёрно-белой съёмки Тасей ван Ри

Просто Вау.

Огромное спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не комментирую фотосеты, но тут... это супер охренительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтично-инфернальные фотографии Эмбер, сделанные её девушкой, мастером постановочной чёрно-белой съёмки Тасей ван Ри

 

Обалдеть, такая тема, такие фото, определённо нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко ошалел,узнав,что моя любимая Эмбер Херд-лесбиянка. Зато на душе будет спокойно,зная что ее не пялит какой-нить мужик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер в Vogue Italia

amber-heard-italian-vogue-01.jpg.9c56473ecc9c3507ff6acdac55c495ee.jpg

amber-heard-italian-vogue-02.jpg.f231b0017d37711a487a6ddda8eb7b87.jpg

amber-heard-italian-vogue-03.jpg.cc8a3102245fb5c8402cba6362f8bc6f.jpg

amber-heard-italian-vogue-04.jpg.ff1a9fdb1c5694d134d977b3842320e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер на The Art of Elyisum’s 4th Annual Black Tie “Heaven” Charity Gala, ЛА, 15 января

amber-heard-julia-stiles-art-of-elysium-2011-02.thumb.jpg.adbea9ed611de702b705cd24f5ea0443.jpg

amber-heard-julia-stiles-art-of-elysium-2011-04.thumb.jpg.ee1d89ac4a391e2f9e382b8eaae3623e.jpg

amber-heard-julia-stiles-art-of-elysium-2011-06.thumb.jpg.6196fb9ece32fc9c71972bdc0b44b034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотела "И наступит тьма". У Эмбер была главная роль (ура!) и она с ней справилась. Сам персонаж не типичен для Эмбер, обычно она озорная и отвязная, а хдесь прям девочка-умница, рассудительная, ответственная. Очень миленькая, хотя я такие персонажи не люблю, но вот в персонаж Эмби я просто влюбилась. До чего же она мне понравилась, на лице её мелькал местами неподдельный страх. В конце была очень убедительна. Браво, Эмбер)

 

Эмбер на The Art of Elyisum’s 4th Annual Black Tie “Heaven” Charity Gala, ЛА, 15 января

 

Да что за лихорадка такая!? Вот и Эмбер исхудала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Все парни любят Мэнди Лэйн". Оказывается Эмбер была миленькой и правильной не только в фильме "И наступит тьма". Здесь Эмбер была несбыточной мечтой школьных парней, которые всё мечтами залезть ей под юбку. Эмбер на протяжении всего фильма держалась достойно, не скажу что играла особо хорошо, но держалась на уровне, правда резкая пеермена ей характера в конце фильма меня сильно удивила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Никогда не сдавайся", "Альфа Дог", "Все парни любят..."

Симпатичная девочка, на фото гораздо лучше чем в кино смотрится на мой взгляд

Не удивлена кстати была, когда узнала, что она нетрадиционной ориентации. Еще когда смотрела "Никогда не сдавайся" не покидало ощущение, что во внешности какая то грубость присутствует...то ли в фигуре, то ли в тяжеловатой челюсти...то биш- тяжело назвать ее "хрупкой, изящной, тонкой и звонкой" девушкой. А так- вполне добротная средненькая актриса. Всех благ ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту актрису в нескольких фильмах, и нигде не произвела впечатления. Более того, Эмбер мне даже не нравится, играет как-то вяло. Внешне же достаточно красива, но таких "там" много.

 

А вот новость о возможном будущем проекте Эмбер:

Продюсер АвэЛернер и режиссер Саймон Уэст («Механик») очень заинтересованы в том, чтобы главную роль в их новом фильме «Рыжая Соня» исполнила 24-летняя Эмбер Херд («Семейка Джонсов», «Информаторы»).

 

«Мы просмотрели несколько девушек на роль Сони, но после того, как мы увидели Эмбер Херд в боевике «Сумасшедшая езда», у нас не осталось сомнений. Она лучшая. Эмбер — новая Рыжая Соня... правда, она еще не знает об этом», - сообщил Авэ Лернер.

 

Напомним, что сюжет оригинального фильма, вышедшего на экраны в 1985 году, рассказывал о легендарном герое Калидоре и отважной воительнице Рыжей Соне, спасших Землю от разрушения. Главные роли в картине исполнили Бриджит Нильсен и Арнольд Шварценеггер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херд - отличная кандидатка на роль

Надеюсь согласиться сыграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер пригласили на авто шоу Топ-Гир, и она там рассказала что водит форд мустанг 68 года, и у нее есть пистолет магнум :D

Вообще она такая прикольная и веселая, очень понравилась мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер на премьере своего нового фильма "Drive Angry 3D", 22 февраля, Голливуд

amber-heard-drive-angry-3d-screening-01.thumb.jpg.1eaabf499b0914636ae7d0e2bd6aaa60.jpg

amber-heard-drive-angry-3d-screening-02.thumb.jpg.77dd43bca71969c21f5f496a43f0d4e2.jpg

amber-heard-drive-angry-3d-screening-03.thumb.jpg.222f9dec64c63c30e5243a05de7fa79b.jpg

amber-heard-drive-angry-3d-screening-05.thumb.jpg.098c6b54a98eb69a789c36f55af7c287.jpg

amber-heard-drive-angry-3d-screening-07.thumb.jpg.8d4e1ad108f0a95002123a17bbbd46ea.jpg

amber-heard-drive-angry-3d-screening-10.thumb.jpg.8933e5ea2ef5d8f843313ec26c6c6a7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер пригласили на авто шоу Топ-Гир, и она там рассказала что водит форд мустанг 68 года, и у нее есть пистолет магнум :D

Вообще она такая прикольная и веселая, очень понравилась мне:)

 

http://www.youtube.com/watch?v=hZC48RE4ryI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Эмби согласится на роль Сони!

Это ж будет секси-шмекси! Реально очень хорошо подходит, такая дерзкая девчушка:) Интересно было бы кстати на Эмби рыжей посмотреть. Так что остаётся покрасить волосы и подкачаться и Соня будет ....ммммм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаа вы видели, у них там на доске А. Джоли висит! )))

 

Эмбер пришла вся такая крутая со своим сленгом, мустангом и магнумом... А машину вела как пай девочка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девушка, которая с недавних пор стала мне весьма любопытна.

Собственно я посмотрел фильм "И наступит тьма", в котором у нее была главная роль, но тот факт что компанию ей составила великолепная Одетт Юстман, просто привлекло внимание к фильму еще больше.

Эмбер сыграла в фильме на высоте и первая ее увиденная роль выше всяких похвал. Фильм напряженный, завораживающий, смотрел с большим интересом и радовался настоящей, отличной игрой Эмбер.

Это безусловно открытие для меня и удивительное и дико приятное. Она умница, жду ее новых ролей, к слову о них.

Посмотрев трейлер к скоро выходящему фильму "Сумасшедшая езда", я вообще просто был очарован образом актрисы, так классно смотрел с незачесанными назад волосами, расправленными именно и это цепляет, это создает острый и яркий образ, вообщем остался доволен:)фильм обязательно посмотрю, как раз скоро уже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицом УЭК, сама того не зная, стала американская актриса

 

tass10-2.jpg

 

Лицом российской Универсальной электронной карты по меньшей мере на сутки стала американская актриса Эмбер Хёрд, ставшая известной после съемок в телесериале «Тайны Палм-Спрингс». Фото Эмбер было помещено на образце карточки, размещенном на только что открывшимся сайте УЭК. «Маркер» официально запросил у ОАО «УЭК» подтверждение того, что актриса дала свое согласие на использование образа. Вскоре после получения запроса лицо госпожи Хёрд исчезло с изображения на сайте. Таким был ответ УЭК на запрос «Маркера».

 

После вчерашней публикации «Маркера» дизайн Универсальной электронной карты, которая скоро станет главным документом россиянина, начал меняться прямо на глазах. Сначала с изображения карты срочно были удалены логотипы Сбербанка, который является одним из учредителей ОАО «УЭК», и платежной системы ПРО100, принадлежащей «Сберу». Затем с сайта пропал логотип самой УЭК. И наконец, после запроса «Маркера» к вечеру сегодняшнего дня была размыта фотография на изображении карточки.

 

В симпатичной девушке, обозначенной как Ольга Иванова, узнается популярная в США актриса Эмбер Хёрд. В ОАО «УЭК» не стали дожидаться, когда с ними для разъяснения свяжется официальный представитель актрисы (к которому «Маркер» также обратился за комментариями), и поспешили исправить оплошность, тем самым подтвердив, что использовали фотографию без разрешения.

 

http://www.marker.ru/news/3273

 

Образец на сайте УЭК

 

 

Ну че, дизайнеры знают толк в Ивановых Ольгах Николаевнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильма Drive Angry так и хочется прокричать: "Эмбер, детка, я тебя обожаю!". Как же мне понравилась мне Эмбер в роли агрессивной боевой bitch! Крута было, вон как мужикам по мягкому месту била) Особенно мне понравилось, как она с толстяком повздорила, да и с женихом круто обошлась.

Внешне она была просто заглядение, красотка! Рядом с Кейджем, которого тут создатели почему-то уродовали как могли, Эмби ярко и блистательно смотрелась. Отличная ему партнёрша.

Сыграла девчоночка как по мне то нормально, могло быть и лучше, но всё равно я довольна ей. Персонаж плохой девочки пошёл на ура.

 

З.Ы. Одежда у неё там была классная. Шортики зачётные:)

 

c7f8d47e309f43ec8756d0917cb2809e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drive Angry.

Что-то там она рядом с Кейджем и парнем-счетоводом потерялась как-то, жаль. Хотя это трэш, так что ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер в разделе Most Beautiful People журнала Paper Magazine

joe-manganiello-paper-magazine-most-beautiful-people-02.thumb.jpg.2e3ab93f54b52229f3eec1137ccede5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сьемках сериала Playboy:roll:

 

Ох какой зайчик соблазнительный) Мужчины, держитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...