Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Эмбер на Elle’s 18th Annual Women in Hollywood Tribute, Беверли Хиллз, 17 октября

 

в преддверие хэллоуина тренируется в макияже видимо.

 

На представлении нового аромата от Salvatore Ferragamo - Signorina, Москва, 20 октября

 

а вот тут совсем другое дело. хороша и платье отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Ромового дневника" в Нью-Йорке, 25 октября

amber-heard-johnny-depp-rum-diary-nyc-01.thumb.jpg.7373a1682f6af5df43a8364e09c0d328.jpg

amber-heard-johnny-depp-rum-diary-nyc-02.thumb.jpg.bf8e83185b9d778933edfbb2f838a1b5.jpg

amber-heard-johnny-depp-rum-diary-nyc-05.thumb.jpg.56c95f2d6f07d23887dc23b8da2c3557.jpg

amber-heard-johnny-depp-rum-diary-nyc-11.thumb.jpg.ae0b66acb47bf5efc3d4a42bb5d15210.jpg

amber-heard-johnny-depp-rum-diary-nyc-14.thumb.jpg.f9f76f2e44c7682a9be296bba7519ca4.jpg

amber-heard-johnny-depp-rum-diary-nyc-17.thumb.jpg.d28f58352e7252a3e7e9a131c792688e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Ромового дневника" в Нью-Йорке, 25 октября

 

Что-то не особо. Платье мрак в прямом смысле слова, такое только монашки носят. Причёска тут тоже не удачная и помада неприятного цвета.

Что ты так, Эмбер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная женщина......

 

Как сказал один мой знакомый: "Я бы на её месте тоже лесбиянкой стал, если бы каждый день такую красоту в зеркале лицезрел!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так была же Эмбер брюнеткой

 

Как блондинка она намного ярче. Ей очень идет ретро-макияж, красная помада, стрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как блондинка она намного ярче. Ей очень идет ретро-макияж, красная помада, стрелки

 

Она в любом виде, стиле, одежде, будет великолепна))

Изменено 27.05.2012 15:18 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская премьера "Ромового дневника" в Лондоне, 3 ноября

johnny-depp-amber-heard-rum-diary-london-01.thumb.jpg.5b5855e58e2f12f6dfe26520ae1e2f04.jpg

johnny-depp-amber-heard-rum-diary-london-02.thumb.jpg.295f1e83e88cd03dcfc7025305508bb9.jpg

johnny-depp-amber-heard-rum-diary-london-03.thumb.jpg.593cb5fd41a91bc8a173c3df6e163e8a.jpg

johnny-depp-amber-heard-rum-diary-london-05.thumb.jpg.05b977ec59f56e15a31ec670ab7adfd1.jpg

johnny-depp-amber-heard-rum-diary-london-06.thumb.jpg.11c709a0d42f19a0508bdea00c38fcbc.jpg

johnny-depp-amber-heard-rum-diary-london-09.thumb.jpg.ce538581e55af05b1c9b35ca74ae32dd.jpg

johnny-depp-amber-heard-rum-diary-london-14.thumb.jpg.d9adeb52770dbba61273bf41040ea232.jpg

johnny-depp-amber-heard-rum-diary-london-21.thumb.jpg.49386083d35c0c66a0461db79fa3221c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депп выглядит как бомж рядом с ней )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская премьера "Ромового дневника" в Лондоне, 3 ноября

 

Богиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская премьера "Ромового дневника" в Лондоне, 3 ноября

 

Она и вправду великолепна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депп выглядит как бомж рядом с ней )

 

Депп почти всегда так выглядит)))

 

А Эмбер прелесть, её безумно идёт такая прическа. Только вот её платье мне не особо понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская премьера "Ромового дневника" в Лондоне, 3 ноября

 

платье уж как то слишком подчеркивает ее формы...прямо таки агрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская премьера "Ромового дневника" в Лондоне, 3 ноября

 

Такое ощущение, что Джонни туда под конвоем привели. Вид у него какой-то ну очень не весёлый :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Джонни туда под конвоем привели. Вид у него какой-то ну очень не весёлый :tongue:

 

Дэк Джонни - отличный актёр, а она для театра юного зрителя. Ему с такой стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Джонни туда под конвоем привели. Вид у него какой-то ну очень не весёлый :tongue:

 

А че ему радоваться - с фильмом-то явный фейл вышел. Хотя Эмбер в нем как раз очень удачно засветилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом платье Эмбер невероятно фигуристая

З.Ы. Депп ногти красит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк Джонни - отличный актёр, а она для театра юного зрителя. Ему с такой стыдно.

Maybe

Я видела Эмбер в нескольких фильмах. Неплохо смотрится в качестве мебели. Но ставить крест на актрисе не буду, авось раскроется в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк Джонни - отличный актёр, а она для театра юного зрителя. Ему с такой стыдно.

 

Я абсолютно уверена, что Джонни был одним из тех, кто утверждал актёров в "Ромовый дневник". Очень сомневаюсь, что он бы согласился на парнёршу, вызывающую у него чувство стыда :tongue:

Изменено 04.11.2011 19:12 пользователем Лунный мотылёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская премьера "Ромового дневника" в Лондоне, 3 ноября

 

Какие же у неё сочные формы :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maybe

Я видела Эмбер в нескольких фильмах. Неплохо смотрится в качестве мебели. Но ставить крест на актрисе не буду, авось раскроется в будущем.

 

Четверть века уже прожила. Поставлю-ка я на ней крестЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская премьера "Ромового дневника" в Лондоне, 3 ноября

 

Красотка!

Изменено 27.05.2012 15:18 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ее увидеть в каком нибудь хорошем сериале. Вот только по моему даже если бы Эмбер предложили такую роль, она бы отказалась. Потому что Эмбер уже вышла на новый уровень, встала более крутой и знаменитой и сериалы наверное уже не ее удел. Но это конечно же хорошо. Изменено 27.05.2012 15:20 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Эмбер уже вышла на новый уровень,встала более крутой и знаменитой и сериалы наверное уже не ее удел.Но это конечно же хорошо.

 

Как это не её удел!? Как же "Клуб Плэйбоя", в котором она сейчас играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не её удел!? Как же "Клуб Плэйбоя", в котором она сейчас играет?

 

А, ну да.......забыл про него.Как сериал вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да.......забыл про него.Как сериал вообще ?

 

Да ничего так, я смотрела только 1 серию) Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...