Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Если человек не является фанатом ни Деппа ни Эмбер, то с чего ему вообще интересоваться этими записями?

Нет большинство тут в глаза ничего не видело, просто на пустом месте поливают грязью Эмбер.

Фееричненько.

А тебе не пришло в голову, что просто 1) очень резонансное дело, 2) Эмбер своей ложью и цирком с конями очень знатно подгадила ВСЕМ настоящим жертвам насилия и абьюза?

Тут не надо быть ничьим фанатом, чтобы желать этой тётке получить реальный срок. Хотя бы за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фееричненько.

А тебе не пришло в голову, что просто 1) очень резонансное дело, 2) Эмбер своей ложью и цирком с конями очень знатно подгадила ВСЕМ настоящим жертвам насилия и абьюза?

Тут не надо быть ничьим фанатом, чтобы желать этой тётке получить реальный срок. Хотя бы за клевету.

Резонансных дел много, это не значит что за ними следят все люди в мире.

 

И еще раз - пока не установлено что Эмбер сама не является настоящей жертвой насилия.

Это должен установить или опровергнуть суд, а не фанатки Деппа на пару с журналистами желтой прессы - разницу чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонансных дел много, это не значит что за ними следят все люди в мире.

 

И еще раз - пока не установлено что Эмбер сама не является настоящей жертвой насилия.

Это должен установить или опровергнуть суд, а не фанатки Деппа на пару с журналистами желтой прессы - разницу чувствуешь?

Ау, тут люди сидят на кинофоруме.

И речь идёт про известного актера и тётку-прилипалу.

Было бы странно, если бы за этим делом тут не следили.

 

Исчезающие синяки, показания полиции, показания, показания, показания...

Тебе ещё от фанаток Деппа не поплохело? Тут его фанатов кот наплакал. Просто есть люди, которые не фапают на уже не особо свежие сиськи, потому в состоянии отделять котлеты от мух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, тут люди сидят на кинофоруме.

И речь идёт про известного актера и тётку-прилипалу.

Было бы странно, если бы за этим делом тут не следили.

 

Исчезающие синяки, показания полиции, показания, показания, показания...

Тебе ещё от фанаток Деппа не поплохело? Тут его фанатов кот наплакал. Просто есть люди, которые не фапают на уже не особо свежие сиськи, потому в состоянии отделять котлеты от мух.

Следить и досконально изучать непонятно рода доказательства это разные вещи.

 

Еще раз для особо непонятливых - я не являюсь фанатом Херд. И она даже не входит в список моих любимых актрис. Просто я считаю что вину или невиновность может установить только суд. Касается всех и ее и Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить и досконально изучать непонятно рода доказательства это разные вещи.

 

Еще раз для особо непонятливых - я не являюсь фанатом Херд. И она даже не входит в список моих любимых актрис. Просто я считаю что вину или невиновность может установить только суд. Касается всех и ее и Деппа.

 

В данной теме регулярно выкладывают всё необходимое.

Так что это не доскональное изучение.

И гуглится это за пару минут.

 

Если ты не являешься фанатом Хёрд, то почему ты везде видишь фанаток Деппа?

Суд никак не состоится, мадам всё оттягивает и оттягивает.

Зачем? Ведь у неё же, наверняка, куча доказательств своей невиновности и виновности Деппа.

Уж выступила бы в суде, раз и навсегда чтоб вопрос закрыть.

Но нет. Она почему-то желанием не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд никак не состоится, мадам всё оттягивает и оттягивает.

Зачем? Ведь у неё же, наверняка, куча доказательств своей невиновности и виновности Деппа.

Уж выступила бы в суде, раз и навсегда чтоб вопрос закрыть.

Но нет. Она почему-то желанием не горит.

Ты просто ненавидишь её (ибо она красивая успешная баба) :roll: Поэтому ты и тебе подобные накинулись на неё как акулы, едва почуяв кровь) До суда и следствия :cool:

Вот я всё и разрулил, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто ненавидишь её (ибо она красивая успешная баба) :roll: Поэтому ты и тебе подобные накинулись на неё как акулы, едва почуяв кровь) До суда и следствия :cool:

Вот я всё и разрулил, тему можно закрывать.

 

На Джонни некоторые накинулись по той же самой причине, да?

А Хёрд защищают чисто фапальщики.

И будут защищать даже после суда и следствия, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не являешься фанатом Хёрд, то почему ты везде видишь фанаток Деппа?

Суд никак не состоится, мадам всё оттягивает и оттягивает.

Зачем? Ведь у неё же, наверняка, куча доказательств своей невиновности и виновности Деппа.

Уж выступила бы в суде, раз и навсегда чтоб вопрос закрыть.

Но нет. Она почему-то желанием не горит.

Потому что понятное дело что там и без этих обвинений на обе стороны полно грязи выльется. Естественно ей надо хорошо подготовится к такому, а не просто так идти лишь бы по-скорее закончить.

 

На Джонни некоторые накинулись по той же самой причине, да?

А Хёрд защищают чисто фапальщики.

И будут защищать даже после суда и следствия, видимо.

А Деппа то есть ни чисто фапальщики защищают. Ну-ну. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё она умеет срать в постель. На это способна далеко не каждая, да.

 

Если что, то из свидетельских показаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Джонни некоторые накинулись по той же самой причине, да?

А Хёрд защищают чисто фапальщики.

И будут защищать даже после суда и следствия, видимо.

Ты говоришь на языке ненависти, холодная логика тебе неподвластна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что понятное дело что там и без этих обвинений на обе стороны полно грязи выльется. Естественно ей надо хорошо подготовится к такому, а не просто так идти лишь бы по-скорее закончить.

 

 

А Деппа то есть ни чисто фапальщики защищают. Ну-ну. :lol:

 

У нее сколько времени на подготовку было?

Этот цирк уже давно тянется.

Но сейчас запахло реально жареным, так что мадам сучит лапками, потому что обвинения против Жонни рассыпаются на глазах.

 

Ты Жонни видел? Кто на него сейчас фапать будет? Единицы если только.

Впрочем, Хёрд тоже выглядит не айс, без макияжа и фотошопа чисто техасская доярка.

Но она помоложе.

Так что в плане внешности она у Жоника выигрывает. Ну и фапальщики всё ещё верят в магическую силу пушапа.

 

Тут вот в чем дело: красивых актрис много. Талантливых...поменьше, но тоже есть. Умных ещё меньше. Хёрд раньше относилась к первым (особенно в макияже), никогда не относилась ко вторым, и явно не относится к третьим. Она умудрилась заварить отличную кашу, которую теперь просто не может расхлебать. Зачем она всё это начала - неизвестно. Может, адвокаты посоветовали. Но не может быть настолько тупых адвокатов. Видимо, ей в определенный момент настолько захотелось нагадить бывшему, что она без тормозов понеслась к успеху. В итоге она нагадила не только ему, но и жертвам насилия. Просто какой-то дабл вин.

По факту же имеем очень смачную историю (нагадить на постель - это моё почтение просто!), из которой победителем выйти крайне сложно, зато репутация замарана по самые гланды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я не понимаю людей которые приходят сюда и поливают грязью и непроверенными слухами Эмбер.

 

Ее не только тут поливают, ее щас много где поливают. Бумеранг, однако. Она поливает, не предъявляя доказательств, ее поливают тоже пока без доказательств (ключевое слово - пока, доказательства есть, суда пока не было) . Кто не хочет, чтобы его пинали, сам не занимает пинанием ради личной выгоды. А она решила, что может пинать, так почему к ней должны быть тогда уважительны? Потому что она девочка? Не, девочки так себя не ведут, а кто ведет, тех пинают, это же именно тот уровень, на котором они выясняют всякие отношения, пинками в смысле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее не только тут поливают, ее щас много где поливают.

 

Так источник круга обиды безобидной Эмбер - именно форум кинопоиска, понятно же:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так источник круга обиды безобидной Эмбер - именно форум кинопоиска, понятно же:D

 

Ну так тут же народ у Деппа на окладе, вот и отрабатывают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один звоночек в пользу правдивости недавних слухов. Лореаль выпиливает Херд из своих списков.

Давно пора, слишком долго тянули.

Ну так тут же народ у Деппа на окладе, вот и отрабатывают. :D

 

Ага. Репортер THR фактически наехал с такой претензией сегодня в твиттере на адвоката Деппа. Только он подразумевает, что там не настоящий народ, а "боты".

При этом вышеозначенные журналюги, включая Умберто (дак вот, откуда он свой "скуп" взял :lol:), фолловятся адвокатом Херд.

Прелесть, просто, да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Херд (внешне она мне тоже не нравится), но продолжу защищать её от злых тётенек.

 

Jdalker про вас всё верно написал. В очередной раз в этом убеждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед и с песней, мы дико испугались и убежали!

Особенно на фоне ваших поражающих воображение "фактов", когда вы даже фанатов Деппа распознать не можете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже не можете. Я в этой теме единственный тру фанат Деппа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду суда как можно скорее.

Это должно быть очень забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там забавного? Она проиграет и выплатит Деппу 50 миллионов. Скучно.

А вот до суда ещё много всякого интересного будет. Особенно от нефанаток Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы как-то и не пытались, спасибо, нам это нафиг не надо. Это жи вы тут уподобляетесь только проплаченным ею журналюгам, устроившим охоту на ведьм, которым везде боты и фанаты Деппа мерещатся. Так-то я понимаю, что когда док-в и аргументов нет совсем, то надо же схватиться хоть за какую-то соломинку, неважно, насколько смехотворно она выглядит для разумного человека.

Так что продолжайте, прошу. Нам очень страшно, прям даже сразу денег расхотелось, которые нам тут отстегивает Депп, мы убежим и перестанем обижать бедную невинную овечку Эмбер.

Я жду суда как можно скорее.

Я жду, когда она заявит, что якобы сама решила свалить с аквамена и вообще с голливуда в силу каких-нить там "семейных обстоятельств", а местные блаженные поверят и будут отстаивать свое "ее не уволили, как вы говорили! Она сама ушла!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме никто так и не признается в фапе на Хёрд?

Вообще никто?

Фанатов Деппа тут нет, фанатов Хёрд тут тоже нет. Никого тут нет.

 

Надо, чтобы Хохланда обвинили в насилии, абьюзе, подтасовке фактов и чём-нибудь ещё.

Вот тогда я точно гордо смогу сказать, что я - фанат и защищаю его ввиду его пусечности.

А то с пожухлым Деппом это выглядит несколько нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херд тоже заметно пожухла. Руки уже не тянутся. Нефанатки Деппа постоянно об этом напоминают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме никто так и не признается в фапе на Хёрд?

Вообще никто?

Давай ты признаешься в фапе на Деппа, и тогда я признаюсь в фапе на Херд :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю каминг аут. Фапаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...