Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Бетти Пейдж не за что каяться. А Эмбер просто обычная женщина. Просто в данном случае все вышло наружу. Женщины все такие как Херд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Эмбер совершенно себя дискредитировала на весь мир при том, бежала из Голливуда, суд длился 6 лет. Шумиха есть, скандал есть, внимание есть, будущего у Эмбер в кинобизнесе в обозримой перспективе нет, где ранее у неё были все карты на руках, это были акции в цене, но сейчас все поняли что это был привлекательный пузырь и все их слили.

Кому она нравилась - те и сейчас симпатизируют. Им всё равно на разводы и т.д.

Особо шикарных фильмов с ней и раньше не сняли. Я не знаю про её реальную мораль, но как актриса она была супер козырем - такие раз в сто лет. А супер проектов не было - это практически означает, что задвинули этим давно. Может, ей и самой надоело сниматься в том, что предлагали?

Цитата

Но смотри трезво, весь этот скандал отменил Деппа до оправдательного решения,

Люди как тащились от Воробья так и тащатся. И по барабану разводы и т.д.
Если он сыграет что-то шедеврально - так же будут восторгаться, как капитаном.

 

Цитата

 Но ситуация суда Деппа и Эмбер, довольно однозначна, ты можешь просмотреть материалы суда и сделать свои собственные выводы об услышанном, ты просто не проявляешь к этому воли, где веришь в своё предположение, что всё это может быть фарсом со сценариеми и служить каким-то там скрытым целям.

Я не верю своим предположениям. Я просто допускаю любые варианты. Я не знаю, какие верны. И гадать не берусь - у меня просто нет достоверной фактуры.

На изучение подробностей этого развода по видео или документам у меня нет времени. И интереса тоже. 6 лет развода изучать? Это невозможно.

У всех у нас десятки кумиров. И у многих могут быть плохие поступки и всякие странные ситуации. И что же теперь - рыться в их биографиях, показаниях свидетелей и т.д.? Где всё давно запутано так, что не разберёшь уже? Часто трудно разобраться даже в том, что происходит рядом и недавно.

Так что я просто спокойно доверяю своим впечатлениям от актёров и не гадаю - а были ли они святыми, не отказаться ли мне от кумиров из-за чья-то слов.

Цитата

У намерений есть цели, у слов о намерениях есть цели, в данном случае этими словами о своих намерениях она хотела показать что ей ничего от Деппа не нужно, не нужны его деньги, она лишь хочет справедливости, потому все деньги от суда потратит на благотворительность, но вдруг вскрывается что деньги она оставила себе, это капитально всё меняет, ведь обещать не значит жениться, Эмбер сказала о таких намерениях лишь с целью создать видимость того, что её мотивы чисты и деньги ей не нужны, она просто хочет чтобы справедливость восторжествовала, но то что деньги она оставила себе, говорит о других мотивах её поступков и слов.  Соответственно если она не говорит истины о деньгах, не говорит истины о своих намерениях, то о чём ещё она не говорит истины?

 Тут же суть не в том, что деньги её, суть в мотивах, зачем обещать что отдашь? Я объяснил зачем. Зачем не отдавать, я объяснил. 

 Она громко говорит о своих чистых намерениях чтобы показать свои чистые мотивы изображая из себя жертву, но когда реальность не бьётся с этими словами, и она понимает что если соврёт и скажет в суде, что да, я отдала все деньги на благотворительность, оно всё проверяется, ей приходится строить из себя дурочку и не отвечать по десять раз на простой но прямой вопрос, извиваясь как уж на сковородке.

Это не влияет на моё мнение об Эмбер. Раз деньги её - пусть болтает и делает что хочет. Пусть меняет свои намерения и заявления про свои деньги хоть сто раз. Это последнее, что интересует.

Финансовая мораль Эмбер отличается от других богатых людей? Нет? Тогда зачем мне интересоваться её финансовым поведением?

2 часа назад, ANdRiaNo написал:

Понятно, ты пытаешься максимально абстрагироваться от этой инфы чтобы не выносить каких-либо суждений на их основании, обосновываешь это для себя тем, что оно там всё может быть искажено до неузнаваемости и тд.

Просто если идти дальше в этой логике, то получится, раз ты на луне не был сам лично, то и верить, что это всё так как нам рассказывают, оно глупо, так же, если ты никогда не был в космосе и не видел своими глазами земной шар с орбиты, то верить в круглую землю, оно тоже глупо, я утрирую конечно, но на самом деле, это ровно та же логика что используют плоскоземельщики в своих рассуждении, максимальное не доверие общеизвестному и признанному, где все могут ошибаться или мастерски скрывать.

У меня нет ни доверия ни недоверия никому. Я вообще не ставлю так вопрос.

Всё просто: или я лично что-то наблюдаю (или могу вычислить и т.д.) - или я не знаю в принципе, что там да как.
Всё остальное - сказки. Информационный пузыри. Даже если там много правды - оно в категории "не проверено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Star World написал:

Кому она нравилась - те и сейчас симпатизируют.

Не, ну если конечно заткнуть уши бананами и зажмурить глазки от неудобной истины по своей воле, ну чтобы не менять мнения, то наверное да, но в остальных случаях, я думаю любой кто в курсе того что там в суде вскрылось, оно кардинально меняет отношение к Эмбер. 

Я думаю ты просто предпочитаешь абстрагироваться от этой инфы о реальной личности Эмбер, всё то тебя интересует это её образы, верно? И мол эти две реальности, киношная и реальная у тебя не пересекаются и класть ты хотела на что там твориться за кадром.

5 часов назад, Star World написал:

Им всё равно на разводы и т.д.

Речь не о разводе как таковом, развод лишь стал причиной срывов покровов, речь о реальной личности Эмбер которая крылась за всем этим притворным фасадом милоты и тд.

5 часов назад, Star World написал:

Люди как тащились от Воробья так и тащатся. И по барабану разводы и т.д.
Если он сыграет что-то шедеврально - так же будут восторгаться, как капитаном.

Понимаю о чём ты, ты опять про разделение киношного от личного, мол не важно какой там этот актёр за кадром, зрителя интересует лишь то что в кадре, по твоему если Дэпп оказался бы садистом избивающим женщин насильником, вдобавок нацистом и людоедом, который любит пытать животных, то появись он снова в роли Воробья все бы продолжили бы радостно хлопать его этому образу, талант же? Утрирую спецом, так понятнее.

Звёзды постоянно разводятся, в случае в Хёрд всё совсем иначе, она в суде оболгала человека которого после этой её клеветы стали лишать ролей и делала она это исключительно для пиара и бабок, где ей совершенно было безразлична моральная сторона вопроса, где она руинит жизнь человека при этом исключительно для своей выгоды.  Это психопатия, на такое нормальный полноценный человек попросту не способен из-за наличия совести, эмпатии, здоровому человеку будет неимоверно стыдно ассоциировать себя с подобным поведением, мой вывод что Эмбер социопатка или ещё что-то похожее, все эти какули в пастель и в бассейне с Мамоа указывают на это. 

5 часов назад, Star World написал:

Я просто допускаю любые варианты. Я не знаю, какие верны. И гадать не берусь

Допускаешь любые варианты - ок, допустим

и гадать не берёшься - а вот это не так, где ты вроде бы тут писала свои эти версии про то, что весь суд это такой PR компания и ничего больше, вполне себе гадание, при том, ты противопоставляешь это моей версии, которую я не вынул так же из своих фантазий.  То есть, получается если ты не знаешь какой-то фактуры, ты вдобавок веришь, что и никто значит её знать не может если свечки не держал.

Но это не так работает, был суд, на суде была версия Эмбер и Деппа, обе стороны звали свидетелей и те давали показания, одна версия нашла подтверждение в этих показаниях, а другая была полностью опровергнута. 

5 часов назад, Star World написал:

Это не влияет на моё мнение об Эмбер. Раз деньги её - пусть болтает и делает что хочет. Пусть меняет свои намерения и заявления про свои деньги хоть сто раз. Это последнее, что интересует.

Финансовая мораль Эмбер отличается от других богатых людей? Нет? Тогда зачем мне интересоваться её финансовым поведением?

Почему ты ограничиваешь этот вопрос финансами? Тут сама суть идёт именно о моральных качествах Эмбер как человека, это по сути и делает нас людьми в высоком смысле слова. Дело не в её решении относительно денег, к тому же называя их "её деньги" ты опять оставляешь за скобками тот вопрос как она их заслужила и заслужила ли... А ответ, нет, она оболгала Деппа ради этих выплат ей, что стоило ему 6 лет в кинобизнесе и хрен знает скольки седых волос и тд... Так же за этими её решениями с "её деньгами" кроется её истинное лицо, где на публику она вся такая жертва мужа агрессора меценатка, а на самом деле алчная приживала которая оболгала достойного человека и сделала это просто из своей алчности. Не знаю что тут ещё можно добавить то про то какой человек Эмбер? Душка прямо. 

5 часов назад, Star World написал:

Финансовая мораль Эмбер отличается от других богатых людей? Нет? Тогда зачем мне интересоваться её финансовым поведением?

Ну мне конечно хорошо знакомы эти стереотипы, что все богатые люди они алчные бесчеловечные сволочи которые за бабки мать родную продадут, но так то получается что Депп то богатый и заработал свои деньги никого не оболгав, почему ты считаешь что все у кого есть сколько то там миллионов на счёте, обязательно ведут себя так же как Эмбер и это норма? 

5 часов назад, Star World написал:

У меня нет ни доверия ни недоверия никому.

Всё просто: или я лично что-то наблюдаю (или могу вычислить и т.д.) - или я не знаю в принципе, что там да как.
Всё остальное - сказки. Информационный пузыри. Даже если там много правды - оно в категории "не проверено".

Мне это понятно, у меня всё так же в этом плане устроено, пока не проверю сам, будет стоять пометка что самостоятельно не проверил на вшивость, верить кому-то на слово, оно не про меня. 

Одно замечание, ты не верно используешь понятие "информационный пузырь" мы все в таких живём, это про ограниченность нашей выборки общения и той инфы которой мы априорно доверяем, каждый из нас живёт в своём инфо-пузыре, это не что-то плохое или хорошее, это просто объективный факт нашей субъективной реальности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Star World написал:

Так что я просто спокойно доверяю своим впечатлениям от актёров и не гадаю - а были ли они святыми, не отказаться ли мне от кумиров из-за чья-то слов.

Ну то есть ты не интересуешься содержанием книги, останавливаешься на обложке.

6 часов назад, Star World написал:

На изучение подробностей этого развода по видео или документам у меня нет времени. И интереса тоже. 6 лет развода изучать?

Я потратил в общей сложности за какой-то период времени в общей сложности минут 40 на разные ролики из суда. Ты так говоришь, как если бы тебя назначили работать над этим делом и тебе бы пришлось реально изучать материалы дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2024 в 00:09, ANdRiaNo написал:

Ну то есть ты не интересуешься содержанием книги, останавливаешься на обложке.

Я потратил в общей сложности за какой-то период времени в общей сложности минут 40 на разные ролики из суда. Ты так говоришь, как если бы тебя назначили работать над этим делом и тебе бы пришлось реально изучать материалы дела. 

Такие полотна текста даже фанаты Эмбер не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StoneFree у всех свои недостатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2024 в 00:35, updater написал:

2010-го года фото. Хёрд за последние лет пять сильно сдала внешне.

Сначала хотел на это ответить "Вот к чему приводит жизнь с Деппом", а потом вспомнил, что разошлись они больше чем пять лет назад, так что правильнее будет "Вот к чему приводит жизнь без Деппа".

А вообще, наверно, самый правильный вариант - это "Вот к чему приводит жизнь".

В 06.10.2024 в 15:20, Professore написал:

Дифирамбы явно подзапоздали лет на 10-12 как минимум.)) Тогда они вполне уместны были. Сейчас же после всех этих постыдных делишек и судов на голубом глазу, как ни в чем не бывало, выдавать ей такой кредит доверия и видеть в ней чуть ли не идеал женский... это даже не знаю, как на неё запасть надо было... Одно её лицо сейчас это же просто средоточие фальши, лицемерия и коварства женского. То, что она имела когда-то благодаря привлекательности и неплохому старту в кино давно и бездарно ей растранжирено и что Хёрд за птица после всех этих дурацких историй выявилось очень и очень хорошо (даже лучше, чем хотелось, я бы сказал). Честно говоря, даже не знаю, что должно произойти, чтобы её хоть как-то оправдать после всего. Разве что покаяться и уйти в служение Богу, как Бетти Пейдж когда-то. Но та была простодушной и просто позировала для обложек, думая, что ничего ужасного в этом нет, а эта решила, что ей все всё должны - и Депп, и Маск, и кто там следующий?..

А почему личные разборки актрисы должны отражаться на её карьере? Вы считаете это правильным? Актриса должна быть высокоморальна?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2024 в 02:58, ANdRiaNo написал:

Не, ну если конечно заткнуть уши бананами и зажмурить глазки от неудобной истины по своей воле, ну чтобы не менять мнения,

А где истина-то?

Цитата

 я думаю любой кто в курсе того что там в суде вскрылось, оно кардинально меняет отношение к Эмбер. 

Откуда мне знать, что в суде выяснили? Я ничего этого не могу проверить.

Так что отношение к Эмбер строю только по своим впечатлениям. Как и к другим.

Цитата

Мне это понятно, у меня всё так же в этом плане устроено, пока не проверю сам, будет стоять пометка что самостоятельно не проверил на вшивость, верить кому-то на слово, оно не про меня. 

Одно замечание, ты не верно используешь понятие "информационный пузырь" мы все в таких живём, это про ограниченность нашей выборки общения и той инфы которой мы априорно доверяем, каждый из нас живёт в своём инфо-пузыре, это не что-то плохое или хорошее, это просто объективный факт нашей субъективной реальности. 

То, что мы не можем проверить всё - это данность.

Но это же не значит, что надо верить тому, что мы не можем проверить. Пусть непроверенное остаётся в категории "непроверенное".

Цитата

Так же за этими её решениями с "её деньгами" кроется её истинное лицо, где на публику она вся такая жертва мужа агрессора меценатка, а на самом деле алчная приживала которая оболгала достойного человека и сделала это просто из своей алчности. Не знаю что тут ещё можно добавить то про то какой человек Эмбер? Душка прямо.

Я не знаю, лгала она или нет. Из алчности или нет. Я не знаю, какой она человек.

Зато я знаю, на что она способна на экране. - И поэтому уже с первых кадров возник вопрос - пропустят ли её в это время к классным проектам, в которых её красота могла бы сверкать. В которых именно красота была бы главной фишкой.

Что карта "красота Эмбер" будет использована в кино. Так и получилось - карта не использована, Эмбер отодвинули. Красоту не воспевают.

И при этом все эти суды и старательное формирование негативного общественного мнения про Эмбер. Случайное совпадение?

И тут пора подумать - а что с другими самыми потрясающими красавицами 21 века? Пропускают в самое дорогое или знаковое кино?

И оказывается - как-то на обочине. Дейзи Ридли тоже где-то на обочине после ЗВ. И фантастически обаятельная Энгаури Райс после СП тоже как-то в сторонке, в сторонке. И Дженна Ортега пока без супер предложений. Снимают, но как-то без размаха, без того внимания, которое могло бы быть.

Случайность или тенденция?

Спойлер
Цитата

Я думаю ты просто предпочитаешь абстрагироваться от этой инфы о реальной личности Эмбер, всё то тебя интересует это её образы, верно? И мол эти две реальности, киношная и реальная у тебя не пересекаются и класть ты хотела на что там твориться за кадром.

Внекиношная реальность имеет значение. Но узнать о ней мне неоткуда. Поэтому я не учитываю внекиношную.

И вообще это как с картиной - Вы картиной любуетесь или сначала изучаете биографию художника? Я не изучаю.

То же со стихами, музыкой, книгами. Меня интересует только сам продукт творения. См творец тоже интересен, но про него невозможно что-то знать точное.

Эмбер - просто художник. Меня интересует результат этого творчества.

Цитата

Речь не о разводе как таковом, развод лишь стал причиной срывов покровов, речь о реальной личности Эмбер которая крылась за всем этим притворным фасадом милоты и тд.

Но о реальной личности Эмбер я ничего и не знаю.

Цитата

Звёзды постоянно разводятся, в случае в Хёрд всё совсем иначе, она в суде оболгала человека которого после этой её клеветы стали лишать ролей

Я не знаю, были ли её слова ложью и клеветой. И не могу узнать. А раз не могу - то вообще этим не интересуюсь.

Цитата

и делала она это исключительно для пиара и бабок, где ей совершенно было безразлична моральная сторона вопроса, где она руинит жизнь человека при этом исключительно для своей выгоды. 

В чём руины? Денег не осталось? Друзья перестали дружить? Нет десятка проектов после 2017 года?

Цитата

Это психопатия, на такое нормальный полноценный человек попросту не способен из-за наличия совести, эмпатии, здоровому человеку будет неимоверно стыдно ассоциировать себя с подобным поведением, мой вывод что Эмбер социопатка

Совесть и эмпатия, стыд - от остальных тоже требуются или только от Эмбер?

Цитата

и гадать не берёшься - а вот это не так, где ты вроде бы тут писала свои эти версии про то, что весь суд это такой PR компания и ничего больше, вполне себе гадание

Я имею в виду,что не берусь гадать, какова истина. Потому что не могу проверить. А перебирать версии - это запросто.

Цитата

 при том, ты противопоставляешь это моей версии, которую я не вынул так же из своих фантазий.  

 

Не противопоставляю, а имею в виду разные версии. Я не знаю, какие верны.

И не имею возможности узнать.

А раз так - мне вообще всё это без разницы.

В отношении любого актёра.

Цитата

То есть, получается если ты не знаешь какой-то фактуры, ты вдобавок веришь, что и никто значит её знать не может если свечки не держал.

Я не знаю, может ли кто-то знать фактуру. Наверное, кто-то знает. - Сами участники событий. Но больше-то никто не знает?

Цитата

Но это не так работает, был суд, на суде была версия Эмбер и Деппа, обе стороны звали свидетелей и те давали показания, одна версия нашла подтверждение в этих показаниях, а другая была полностью опровергнута. 

Разве свидетели могут знать о вещах, которые происходили наедине?

И такой момент - Вы верите в объективность свидетелей?

Цитата

Почему ты ограничиваешь этот вопрос финансами? Тут сама суть идёт именно о моральных качествах Эмбер как человека

Ну не знаю я ничего про её мораль. Не знаю. И не могу знать. Зачем мне тогда гадать про мораль?

Цитата

Дело не в её решении относительно денег, к тому же называя их "её деньги" ты опять оставляешь за скобками тот вопрос как она их заслужила и заслужила ли...

Если суд присудил ей - значит, её деньги? Или это уже не так?

Какую финансовую мораль предлагаете всем людям? Какие траты считать моральными?

Цитата

А ответ, нет, она оболгала Деппа ради этих выплат ей

Откуда нам знать - оболгала или нет? От объективных свидетелей?

Цитата

 что стоило ему 6 лет в кинобизнесе

Разве у него 6 летний перерыв? Ни года без проекта после 2014 года. Вы о каких 6 годах говорите?

Цитата

Ну мне конечно хорошо знакомы эти стереотипы, что все богатые люди они алчные бесчеловечные сволочи которые за бабки мать родную продадут,

У меня нет такого стереотипа. Я просто спрашиваю - требования к финансовой морали к одной Эмбер или ко всем?

Цитата

но так то получается что Депп то богатый и заработал свои деньги никого не оболгав, почему ты считаешь что все у кого есть сколько то там миллионов на счёте, обязательно ведут себя так же как Эмбер и это норма?

С чего Вы решили, что я так считаю? Я только спрашиваю - требования ко всем одинаковые или к морали Эмбер требования уникальные? 

В 07.10.2024 в 03:09, ANdRiaNo написал:

Ну то есть ты не интересуешься содержанием книги, останавливаешься на обложке.

У меня нет возможности знать про Эмбер больше, чем по её виду. Но и по виду можно узнать многое.И содержание тоже.

Или показания свидетелей - это про содержание книги? Они объективны?

Цитата

Я потратил в общей сложности за какой-то период времени в общей сложности минут 40 на разные ролики из суда.

За 40 минут можно выяснить всё, что разбирали 6 лет?

Цитата

Ты так говоришь, как если бы тебя назначили работать над этим делом и тебе бы пришлось реально изучать материалы дела.

А чтобы получить основания для осуждения актрисы - не нужно изучить материалы основательно?

Без изучения дела - как я могу осуждать эту актрису?

Я и других не осуждаю в такой же ситуации. Не знаю - не осуждаю. Тут дело уже не в красоте, а в самом подходе.

 

Изменено 08.10.2024 01:22 пользователем Star World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2024 в 15:20, Professore написал:

Дифирамбы явно подзапоздали лет на 10-12 как минимум.)) Тогда они вполне уместны были. Сейчас же после всех этих постыдных делишек и судов на голубом глазу, как ни в чем не бывало, выдавать ей такой кредит доверия и видеть в ней чуть ли не идеал женский... это даже не знаю, как на неё запасть надо было... Одно её лицо сейчас это же просто средоточие фальши, лицемерия и коварства женского. То, что она имела когда-то благодаря привлекательности и неплохому старту в кино давно и бездарно ей растранжирено и что Хёрд за птица после всех этих дурацких историй выявилось очень и очень хорошо (даже лучше, чем хотелось, я бы сказал). Честно говоря, даже не знаю, что должно произойти, чтобы её хоть как-то оправдать после всего. Разве что покаяться и уйти в служение Богу, как Бетти Пейдж когда-то. Но та была простодушной и просто позировала для обложек, думая, что ничего ужасного в этом нет, а эта решила, что ей все всё должны - и Депп, и Маск, и кто там следующий?..

Как Боженька молвил. Лайк)

-------

Когда-нибудь я пройду этот путь до конца. Когда-нибудь. 😄 (я про последние две-три страницы, это выше моих сил))).

В общем, шанте рап, ребята. Еще буду заходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю я уловил в чём дело, когда ты слышишь всю это инфу про Эмбер из судов, у тебя создаётся некоторый диссонанс, где ты чувствуешь что эти новые факты из суда вроде бы как претендуют на то, чтобы ты как-то пересмотрела своё отношение к Эмбер и ты как-то отменила эту свою любовь как к актрисе, тебе это предполагаемое давление данных фактов на твою волю тебе и не нравится, ты не желаешь менять своё мнение под их давлением, потому ты как бы говоришь, постойте, а разве я должна менять мнение о её работах, какая разница мне какой она там человек по жизни.

И это ок как по мне, всё логично, только вот ты как-то дальше проваливаешься в отрицание уже самой инфы из суда, где как бы уже не доверяешь самому суду, не доверяешь инфе с суда, предполагаешь что суд вообще разыгран ради PR, где откуда тебе знать то, да и откуда им там на суде знать, кроме них самих? 

Это уже скорее говорит о том, что ты именно что не желаешь принимать эту инфу. И я предполагаю, что если бы всё это дело разворачивалось в противоположную сторону, где всплыло бы что Депп монстр, а она там сама вся святость, то могу ошибаться, но мне кажется ты бы куда с большей охотой обсуждала бы данную инфу и куда больше бы ей доверяла, но ты предпочитаешь этому "всей правды мы никогда не узнаем" и оставляешь себе место для предположений, что суд разыгран или что свидетели по каким-то личным мотивам врут и тд

У меня нет цели навязывать тебе какое-то своё отношение к Эмбер или сказать, что раз она вот такой вот человек что давайте ка её отменим, я тоже считаю, что работа артиста это одно, личность артиста это другое, мне просто стало любопытно фанаты относятся к этой инфе из суда, получается что просто множите на ноль, может плохая, может хорошая, какая мне разница. 

 У меня тут скорее интерес в ходе дискуссии вызвало это странное отношение к инфе из результатов суда, захотелось разобраться что к чему. 

10 часов назад, Star World написал:

Если суд присудил ей - значит, её деньги? Или это уже не так?

Давай разбираться. 

Суд был о том как делить имущество в результате развода, Эмбер поплакала о своей ужасной жизни с монстром Деппом, ей поверили и этой своей историей о том как она страдала, она отсудила эти деньги у Деппа, в качестве типа компенсации за страдания как я полагаю, в чём и была цель Эмбер. 

 То есть тот суд поверил этой её истории, где она в том числе обещала потратить все отсуженные деньги у монстра Деппа, на благотварительность, с целью подкрепить свой этот образ жертвы и бескорыстного человека, где возможно не обещай она этого, то был бы повод у стороны Деппа, что лжёт она ради этих денег. На втором суде где уже Депп подал на её за клевету, оно и подтвердилось, что никуда она эти деньги не пожертвовала и не собиралась. 

 Где вроде бы всё просто, но ты просто не проявляешь волю к тому, чтобы признать это, просто потому что предвзята. 

5 часов назад, Star World написал:

Разве свидетели могут знать о вещах, которые происходили наедине?

 Бывшая жена в качестве свидетеля может дать характеристику Деппа как мужа, где она так же оставалась с ним наедине и может рассказать про свой опыт совместной жизни, что либо подтвердит, либо опровергнет характеристику на которой настаивает Эмбер в своих обвинениях. 

Что собственно и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ANdRiaNo написал:

 

И это ок как по мне, всё логично, только вот ты как-то дальше проваливаешься в отрицание уже самой инфы из суда, где как бы уже не доверяешь самому суду, не доверяешь инфе с суда

А разве кто-то доверяет?

Мы знаем только буковки про эти дела - газеты, сайты. Может, вообще ничего не было и это такое кино в формате реалити-шоу снимали. А главное - какая разница-то простым людям??

Цитата

 предполагаешь что суд вообще разыгран ради PR, где откуда тебе знать то, да и откуда им там на суде знать, кроме них самих?

А в самом деле - откуда кому знать, кроме самих разводимых?

Цитата

Это уже скорее говорит о том, что ты именно что не желаешь принимать эту инфу.

Не не желаю, а не имею возможности знать как на самом деле.

Значит, это не инфа, а слухи и сказки. Для тех, кто не в курсе, не является наблюдателем.

Цитата

 мне кажется ты бы куда с большей охотой обсуждала бы данную инфу и куда больше бы ей доверяла, но ты предпочитаешь этому "всей правды мы никогда не узнаем"

Зачем мне доверять инфе, которую я не могу проверить? В любую сторону, про любого человека.

Зачем мне обсуждать слухи? Ладно бы ещё позитивные слухи.

Цитата

мне просто стало любопытно фанаты относятся к этой инфе из суда, получается что просто множите на ноль, может плохая, может хорошая, какая мне разница.

Примерно так. Но не потому, что личность актёра неважна и не влияет на творчество. А потому, что узнать про личность актёра что-то точное нет возможности.

Цитата

Суд был о том как делить имущество в результате развода, Эмбер поплакала о своей ужасной жизни с монстром Деппом, ей поверили и этой своей историей о том как она страдала, она отсудила эти деньги у Деппа, в качестве типа компенсации за страдания как я полагаю, в чём и была цель Эмбер. 

 То есть тот суд поверил этой её истории, где она в том числе обещала потратить все отсуженные деньги у монстра Деппа, на благотварительность, с целью подкрепить свой этот образ жертвы и бескорыстного человека, где возможно не обещай она этого, то был бы повод у стороны Деппа, что лжёт она ради этих денег. На втором суде где уже Депп подал на её за клевету, оно и подтвердилось, что никуда она эти деньги не пожертвовала и не собиралась. 

 Где вроде бы всё просто, но ты просто не проявляешь волю к тому, чтобы признать это, просто потому что предвзята. 

Что признать-то? Чтобы признать или нет - надо в этом разобраться, надо иметь интерес к этому и достоверную инфу. У меня нет ни того ни другого. Поэтому я просто вообще этим не интересуюсь.

Цитата

 Бывшая жена в качестве свидетеля может дать характеристику Деппа как мужа, где она так же оставалась с ним наедине и может рассказать про свой опыт совместной жизни, что либо подтвердит, либо опровергнет характеристику на которой настаивает Эмбер в своих обвинениях. 

Что собственно и произошло.

Вы хотите сказать, что это Вы считаете доказательствами и достоверной инфой?

Мужчина не может вести себя по-разному с разными жёнами в разном возрасте?

(Это вопрос не о данных парах. А скорее о самом подходе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Star World написал:

Вы хотите сказать, что это Вы считаете доказательствами и достоверной инфой?

Мужчина не может вести себя по-разному с разными жёнами в разном возрасте?

(Это вопрос не о данных парах. А скорее о самом подходе.)

Суд же смотрит по совокупности того что ему известно.

Тут такая логика, есть Ембер и её слова о том что она жертва жестокого мужа который её абьюзил, унижал избивал, насиловал бутылкой до крови, ломал нос, хотел сбросить с лестницы и тд. где по совокупности это характеризует Деппа как вот такого вот человека. 

Дальше есть сторона Деппа и его слова о том где всё это ложь, а дальше идут фотографии Эмбер на следующий день после инцидента со сломанным носом и выбитыми зубами, а на фото идеальное лицо без следов побоев, дальше её спрашивают обращалась ли она за медпомощью после этих побоев с повреждениями, ну чтобы она могла подтвердить свои слова, но она не обращалась, дальше там даёт показания бывшая жена Деппа что ни в каком подобном поведении Депп когда жил с ней, ей замечен не был и всегда вёл себя с ней обходительно и что ей трудно поверить что Депп мог бы такое вытворять. 

 Дальше в эту кассу ложится то, что Эмбер не отдала деньги которые она своими слезливыми историями о своей трудной жизнью с Деппом себе отсудила, потому как тот суд поверил этой её истории про то какая она жертва ужасного Деппа, а она вся такая бескорыстная пошла в суд не из-за денег, она просто хочет справедливости, а деньги ей не нужны, она же не для этого всё затеяла.

 Но тут оказывается что деньги она никуда не отдала, её слова про побои не находят подтверждений, все в один голос характеризуют Деппа как хорошего человека и бывшая жена отзывается о нём так же.  Дальше там всякие истории про какашки в постели Деппа, где она так же пыталась выкрутится, но там подключился Мамоа в качестве свидетеля и рассказал ещё одну какашечную про Эмбер, где какашки какашками, тут разговор про прямоту, откровенность и можно ли доверять словам Эмбер, хотя история с её экскриментами она же тоже про социопатию, где ей нравится делать что-то недозволенное, осуждаемое ей это раз плюнуть.  

Ну и смотри, вот допустим ты реж и хочешь снять фильм, возьмёшь ли ты к себе в каст актрису, которая в любой момент может сочинить про тебя небылиц, а ты там потом будешь годами отмываться от этой лжи?  Тут всё же важно какие личные качества у человека для того чтобы её брали работать с собой, она не на том уровне славы и почитания чтобы её терпели ради её талантов, там подобных девочек крутится сотни, эта просто уверенее шагает по головам в виду отсутствия чувства совести, она её не слышит внутри. 

Это про подход, у тебя подход в том что тебе не нравится эта инфа, выше я описывал по какой логике, потому ты решаешь от неё максимально абстрагироваться "всей правды мы не знаем" может, так, может не так, потому как такая позиция, она менее угрожающе висит над этим киноликом Эмбер. 

 Где собственно ты когда говоришь об Эмбер, ты ссылаешься не на неё как на личность, а на какой-то абстрактный кинообраз, на что-то не привязанное к её поступкам в личной жизни, но видимо всё же вся эта инфа вызывает у тебя дискомфорт, сомнения, тебе это не нравится, отсюда твоё вот это отношение где тебе с одной стороны всё равно, хорошая она там личность или плохая, но с другой стороны, выбираешь ничего не знать об этом, видимо потому как так любить этот кинообраз Эмбер для тебя легче. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANdRiaNo Я не знаю, что можно нового добавить.

Ответы на все Ваши вопросы уже есть в моих предыдущих постах. Если я отвечу снова на каждый вопрос - это будет просто повторением уже сказанного.

А вот тут в видео (Михаил Дементьев?) делает интересный разбор жестов и мимики актёров в "Ромовом дневнике" (у него вообще интересные разборы этих вещей).

В том числе тех микродвижений, которых невозможно контролировать (непроизвольные реакции), а можно только чувствовать то, что даёт такие движения.

Эмбер тут красавица. Не только внешними данными, но и тем, как она несёт их.

"Эмбер Херд. Разбор языка тела в фильме "Ромовый дневник", 2010. Что в ней нашел Джонни Депп? "

Comments1.9K.222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star World я всё что меня интересовало уже понял, так что спасибо за ответы.

Я просто пытался ответить для себя на некоторые не ясные мне вещи, теперь мне всё стало ясно и отпустило.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star World судя по этому не поверхностному обзору ситуации с разводом Деппа и Хёрд, ты была полностью права в своей позиции, а я полностью облажался поверив не большой кучке видосов из ютуба на которые нарвался. Где я как-то специально не изучал тему, просто попалось, посмотрел и эти видосы и сформировали уже какую-то однозначную картину с выводами, оно уже сформировало какое-то отношение.

 Всё же каждый раз удивляюсь как нами рулит те истории в которые мы верим, всё во что легкомысленно веришь, оно определяет твое отношение, твоё отношение определяет твои действия. В общем с верой и историями нужно быть предельно осторожным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...