Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрная орхидея (The Black Dahlia)

Рекомендуемые сообщения

Новое название темы: Чёрная орхидея.

Все таки поменяли название...

Книга на русском называется тоже "Черная Орхидея". Так называли "главную героиню" книги, Элизабет Шорт. Георгин звучит лучше и точнее, но называть женщину цветком с мужским именем как то криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кадры с Йоханссон.

По-моему, выглядит она ужасно.

 

a498c75aab2ct.jpg 0f49a087b3fat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры с Йоханссон.

По-моему, выглядит она ужасно.

Америка 40-х годов... ну что же ты ожидал увидеть? :) главное, чтоб сыграла лучше, чем выглядит...

 

и потом, в теме Хартнетта или Йоханссон уже подобное фото было, так что стоило ли ждать изменения образа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кей Лейк кстати не совсем подходит ей.

"Рыжие волосы, уложенные в модную прическу, и длинная тонкая шея, обтягивающий жакет и шерстянная юбка подчеркивали ее хрупкость.

...Вблизи я разглядел ее миловидные, но несимметричные черты лица - высокий лоб, нос с горбинкой, полные губы и большие темно-карие глаза."

В общем, на ряд внешних несоответсвий можно закрыть глаза, это не важно для персонажа. Но вот ни в жизни не поверю, что персонаж Аарона Экхарта (Ли Бланчард) смог жить с Йоханссон (Кей Лейк) вместе, не спя с ней. Это ж надо быть полным придурком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным просьба не смотреть последнее обновление кадров из фильма... Возможны тошнотворно-рвотные реакции...

 

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/421561/w_size/1200/id/64012/pole/film/type/kadr/page/2/base/popup_wallpaper/

 

Я предупредил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным просьба не смотреть последнее обновление кадров из фильма... Возможны тошнотворно-рвотные реакции...

 

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/421561/w_size/1200/id/64012/pole/film/type/kadr/page/2/base/popup_wallpaper/

 

Я предупредил :)

 

 

ухх, мне нравиться!

теперь кино смотреть буду точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным просьба не смотреть последнее обновление кадров из фильма... Возможны тошнотворно-рвотные реакции...

Отличный кадр!))) Теперь и мимо меня точно не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным просьба не смотреть последнее обновление кадров из фильма... Возможны тошнотворно-рвотные реакции...

 

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/421561/w_size/1200/id/64012/pole/film/type/kadr/page/2/base/popup_wallpaper/

не совсем правдоподобно, но всё-равно клёво! я и собиралась смотреть фильм, а уж теперь этот факт не вызывает сомнений! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут такого занимательного, куклу порезали и на столик положили... правда у кина видать неплохой рейтинг будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приманка для некроманов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приманка для некроманов.

А как еще показывать сцены у паталогоанатома, где жертва измочалена до предела (реальная Элизабет Шорт была примерно в таком же состоянии). Или загораживать все фигурами детективов, скрывая, что же сделал убийца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда у кина видать неплохой рейтинг будет...

Вот это и радует - R нужно оравдывать.

 

А кукол мы и не таких видели, ничего примечательного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или загораживать все фигурами детективов, скрывая, что же сделал убийца?

 

Ну ты знаешь, в данном эпизоде это бы фильм не испортило, главное чтобы показали как это с данной куклой сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как же быстро растёт количество кровожадных форумчан.

Это будет очень милый нуар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным просьба не смотреть последнее обновление кадров из фильма... Возможны тошнотворно-рвотные реакции...

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/421561/w_size/1200/id/64012/pole/film/type/kadr/page/2/base/popup_wallpaper/

Я предупредил :)

 

Да уж, Джон Доу красивее трупы оставлял :)

Но мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм будет участвовать в Венецианском фестивале. Он же и откроет его.

 

Также сабж отметился недурственным трейлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также сабж отметился недурственным трейлером.

Боле чем недурственным. Атмосферным и стильным. Цепляющим и заставляющим ждать картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрел трейлер - очень-очень нуарно. мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, то композицию, звучащую в трейлере (Death In Vegas - Dirge) можно скачать здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным просьба не смотреть последнее обновление кадров из фильма... Возможны тошнотворно-рвотные реакции...

 

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/421561/w_size/1200/id/64012/pole/film/type/kadr/page/2/base/popup_wallpaper/

 

Я предупредил :)

Все, решено. На фильм я пойду))

Да, собственно, и до этого кадра желание посмотреть было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм будет участвовать в Венецианском фестивале. Он же и откроет его.

 

Информация лишняя для моих ушей, желание смотреть сиё кинцо резко поубавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Пальма 3-й в моём рейтинге, так, что очень жду.

Актёрский состав привлекает только Свонк.

 

теперь ещё и Йоханссон.

 

Фильм посмотреть хочется, но картинка, на которую дана ниже ссылка, отвратительная, особенно после еды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Пальма, как правило, гарантирует безупречное стилистическое оформление. А в остальном всегда остаются большие сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по трейлеру Суонк досталась роль типа фам фаталь. Или я ошибаюсь? Но, как бы то ни было, выглядит она очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Суонк досталась роль типа фам фаталь...

 

Бог ты мой, это уже совсем не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...