Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

ВО

 

Ad Astra старт $20М итог $65М

 

ранний Deadline

 

Disney The Lion King is taking a bigger hit than was originally expected at this point in time with $77M-$78.5M, -60% after a second Friday of $23M, -70% from a week ago.

 

Quentin Tarantino’s Once Upon a Time in Hollywood is currently besting its low $30M tracking with $40M and a $16.5M Friday that includes last night’s $5.8M.

 

у Львенка сказывается сарафан

Изменено 26.07.2019 19:37 пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты четверга и превью уик-энда в США

 

https://kinobusiness.com/news/kinoprokat-ssha-prevyu-uik-enda-i-kratkiy-obzor-sborov-vechera-chetverga-25-iyulya-2019/

 

Результаты пятницы в Китае. Местному мультфильму под 300 миллионов прогнозируют.

 

"Аладдин" собрал миллиард

 

https://kinobusiness.com/news/osnovannaya-na-mestnom-folklore-lenta-nechzha-idyet-na-rekordnyy-start-sredi-multfilmov-v-kitae/

 

https://kinobusiness.com/news/segodnya-milliardnyy-rubezh-kassovykh-sborov-vo-vsyem-mire-preodoleet-aladdin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые прикидки

 

пятница Лев 22,5 Тарантино 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается всего 11 млн. без четверга. Я же говорил, что старт в 4 часа - это слишком рано, оно не отражает картины уик-энда. Для сравнения, у Ублюдков в чисто пятницу было 13 млн. Радости преждевременные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там до вечера может быть 20, щас это вилами по воде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline/

 

ОвГ подняли до $ 41M

 

КЛ $ 78-80M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойой.....41......совсем чё то плохо.....это что одни падения дальше? не, в худшем случае 44. Вообще будет больше, я им давно не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, честно, не могу назвать старт хорошим. Такой фильм просто не должен стартовать меньше Ублюдков с учетом инфляции (46 млн.). Без четверга он и обычным сборам Ублюдков уступает. Очень такое себе.

 

Король прилично дропается, не видать ему 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев 21,9. Все меньше. Множителя 3 не видать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойой.....41

Нормально!

Старт $41 млн, итог $165 млн.

Общемировой итог $405 млн.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то фонаты слишком набежали в четверг на Тарантино, совсем плохой множитель превью к пятнице. Но в любом случае 41-42 млн. с хорошим итоговым множителем был бы win.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то фонаты слишком набежали в четверг на Тарантино, совсем плохой множитель превью к пятнице. Но в любом случае 41-42 млн. с хорошим итоговым множителем был бы win.

 

Хорошо, если множитель такой из-за фанатов, а не самого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли сам фильм сильно повлиял на пятницу...

Тут надо множитель ко всему уикенду смотреть.

 

Кстати, чекнул сейчас сайт к/т - в субботу и воскресенье по 12/13 сеансов на Квентина и это за весь день (против 22 в четверг вечером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну разве это не мощно? Джон Уик 3 в рейтинге Эр берет больше Тарантины с Лео и Питтом в стартовый уикенд. И дешевле вдвое почти. Я понимаю, есть ещё Мы, там ещё круче, но там чернокожая аудитория пошла по принципу. Что же такое? с такими то вечерними...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не удивлён что Уик взял больше, ему и положено ибо визуал/сцены драк эту франшизу тащат в первую очередь. У Тарантины о другом, менее массовом и броском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс сейчас нет негро-темы, что тащила негров на Джанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как то был обмен мнениями насчет ОвГ на фб у Билли, тогда писал, не понимаю ожиданий от фильма, кроме фанатов самого Тарантины и фанатов актерского состава. Трейлер атмосферный, но полностью скучный и серый - юмора, музыки, сюжета, интриги, ничего нет. Зачем идти в кино, когда трейлер не о чем, просто не о чем. Оценка Б явно не супер, учитывая что в первые дни побежали реально фонады, которые до похода А+ в уме ставят. То есть и хомяки не рады и фонады. Хотя с мертвым летом 150-160 должен все равно фильм брать. Про 6-ти минутную овацию можно только иронизировать

Лев фейлится конечно, если полторашку не возьмет, позорище будет, так просрать потенциал самого лучшего творения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суббота Льова 30, Тарантино 13,3 (Боже, какой ужас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино 13,3 (Боже, какой ужас)
вот и я про тоже ранее, а ты не верил :sad:

да много кто начинал в четверг отлично, а по ходу уика сдувался

Сдувался до чего? Ты так пишешь, словно он меньше 35-ти соберёт

 

все эти разговоры про завершение карьеры, если фильм хорошо примут - вот кассу уже не приняли :D

 

хотя, $40M - это выше и трекингов, и ожиданий студии, да и сомневаюсь я, что Квентин вообще парится из-за кассовых сборов своих фильмов

 

Про 6-ти минутную овацию можно только иронизировать
то критикосы и индустрия кино Изменено 28.07.2019 06:51 пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше верить в вечерние Тарантино не буду.....реально фанаты одни идут...а так Квентин говорил, что 10 фильмов снимет, так вот ещё один остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть как сижи Лев в 3 вики будет падать, есть шанс что даже КиЧ может не пройти, хотя єто оба бабловижималки а не произведения кино

Моджо конечно брехло еще то , в международних у него в Японии лидера вика аниме Синкая нет и победили ИИ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше верить в вечерние Тарантино не буду.....реально фанаты одни идут...а так Квентин говорил, что 10 фильмов снимет, так вот ещё один остался

хватит рисовать себе какие-то сказки. В четверг сеансы в 4 часа начались - это никакие не вечерние. Это целая половина первого дня обычного. Если бы стартовал в 6-7 как обычно, то было бы ляма 4,5 и при старте в 40 нормальный множитель. Я сразу написал, что это вы рано прыгаете.

суббота Льова 30, Тарантино 13,3 (Боже, какой ужас)

Дык как раз норм прирост у него. +20% к тру пятнице. Это лучше Ублюдков. Кино не семейное, чтобы прыгать, как сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит рисовать себе какие-то сказки. В четверг сеансы в 4 часа начались - это никакие не вечерние. Это практически целая половина первого дня обычного. Если бы стартовал в 6-7 как обычно, то было бы ляма 4,5 и при старте в 40 нормальный множитель. Я сразу написал, что это вы рано прыгаете.

 

сдулся твой Льоня, ищи другого кумира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...