Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

снова сам вывел ??? :D

с чего вообще взяться сотням миллионов фанов даже через пол года, если смотревших в к/т не боюсь всего сотня, а цифра и носители не расходятся в таком количестве среди тех, кто не смотрел в к/т ???

 

p.s. опять же, многие считали, что выйди Финал на Рождество было бы 3 лярда

 

неа. И Дисней бы этого не допустил. Ибо ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова сам вывел ??? :D

с чего вообще взяться сотням миллионов фанов даже через пол года, если смотревших в к/т не боюсь всего сотня, а цифра и носители не расходятся в таком количестве среди тех, кто не смотрел в к/т ???

 

p.s. опять же, многие считали, что выйди Финал на Рождество было бы 3 лярда

Ну я явно лучше тебя в сборах, так что да, читай, что я вывел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Так что .....следующий год может вообще без миллиардников быть.

Кстати да. У всех шансов мало: Мулан, Бонд, Форсаж, может ЧЖ1984 выстрелит? (тоже вряд ли), хмм Нолан же - пожалуй главный претендент года, ну и у Вечных есть шанс выстрелить, если эпично все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм Нолан же - пожалуй главный претендент года

 

С чего это? Что-то у Инторстоляра и Дюнкерка даже близко не было лярда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лярд в наше время может собрать абсолютно любой масштабный фильм. Потому все эти ляля про не будет таковых в следующем году-бред. Штуки 3-4 минимум будет.

Народ уже давно всеядный. И это по всему миру так. Если в этом году такой лютейший прорыв, то все эти же люди будут носить бабки и в следующем. На одних фан базах все равно далеко не уедешь Аля Марвел и львы, большинство все равно обычные ходоки в кинчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ставим ставки на миллиардеров в следующем году. Я ставлю на 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум закрыться может уже к этому времени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум закрыться может уже к этому времени)

 

Я тут точно буду. И твои 3-4 запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут точно буду. И твои 3-4 запомнил

 

Ты лучше переделай прогноз пока не поздно) а то 31 декабря уже близко, а ты даже форсаж и Бонда в расчёт не взял. Это как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум 2,9 млрд предел любого фильма. Столько зрителей ни на что не пойдет больше.

хахаха, во-первых игры с курсом доллара ввиду нестабильной мировой обстановки никто не отменял(мы же всё таки сейчас о сборах говорим, а не о проданных билетах), во-вторых кто мог подумать что Аватар соберёт 2.7 в 2009(во многом из-за того что люди на него ходили по 5-10 раз)? это было ещё менее реальным чем сейчас 3 лярда. Соберёт и 3.5 если будет по качеству уровня первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару месяцев назад писал, что если Аватар 2 будет средним по качеству,то никаких заоблачных сборов не будет. Будет падать мама не горюй. Мнение не поменял и в упор не вижу за счёт чего он снова будет взрывать всё и вся. Тогда это было ново, сейчас же не то уже, да и пройдёт 12 лет...зрительский интерес все время нужно поддерживать, а тут всем уже класть будет и никаких походов по 3-5 раз не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару месяцев назад писал, что если Аватар 2 будет средним по качеству,то никаких заоблачных сборов не будет. Будет падать мама не горюй. Мнение не поменял и в упор не вижу за счёт чего он снова будет взрывать всё и вся. Тогда это было ново, сейчас же не то уже, да и пройдёт 12 лет...зрительский интерес все время нужно поддерживать, а тут всем уже класть будет и никаких походов по 3-5 раз не будет.

изобретательного экшна, хорошего сюжета, в 3 раза лучшего качества графония в сравнении с первой частью? может. если 10 лет назад собрал 2.7, (а по меркам сегодняшнего дня ( о чём мы говорили вчера) это 3.5-3.7) то сейчас сможет без особых проседаний собрать ту же сумму.

Мнение не поменял и в упор не вижу за счёт чего он снова будет взрывать всё и вся

А, кстати, за счёт чего Эндгейм собрал? окончание истории которая продолжалась 12 лет. всё. Абсолютное большинство смотрело не все фильмы за эти 12 лет которые выходили в данной вселенной. но тем не менее пошли из-за хайпа. На Аватаре 2 клёв будет...Ой, хайп будет такой что пойдут так же как и на Аварар1 даже те кто в кинотеатры особо и не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндгейм был на слуху n-ое количество последних лет. Персонажи многим полюбились. Тут же только воспоминания остались у большинства, мол синие чубрилы какие-то. Опять таки про графоний. Он может быть Мега крутым, но это будет не ново. Даже если Кэм удивит всех нас, то такого эффекта неожиданности, какой был тогда, уже не будет. Да и сомневаюсь я, что он реально сделал что-то крышесносное. Много шума из ничего будет, прям чувствую. Единственная отрада-праздники и отсутсвие конкурентов на долгий срок. Единственный шанс, так сказать. Выходи он летом, то тут совсем без шансов бы было для рекордов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндгейм был на слуху n-ое количество последних лет. Персонажи многим полюбились. Тут же только воспоминания остались у большинства, мол синие чубрилы какие-то. Опять таки про графоний. Он может быть Мега крутым, но это будет не ново. Даже если Кэм удивит всех нас, то такого эффекта неожиданности, какой был тогда, уже не будет. Да и сомневаюсь я, что он реально сделал что-то крышесносное. Много шума из ничего будет, прям чувствую. Единственная отрада-праздники и отсутсвие конкурентов на долгий срок. Единственный шанс, так сказать. Выходи он летом, то тут совсем без шансов бы было для рекордов

 

Это всё никуда не ушло, фильм по прежнему был на первом месте по кассовым сборам на всех сайтах связанных с кино, интересующиеся и не смотревшие его в своё время в кинотеатрах наверстали упущенное так как естественно у человека возникает желание оценить самому самый кассовый фильм в истории. Плюс то и дело мелькал в сми, не в последнюю очередь благодаря нескольким переносам фильма, в Китае на таких площадках как maoyan он (не смотря на ещё не скорый выход) имеет охренительный рейтинг ожидания, а перед выходом так и вообще будет зашкаливающий рейтинг иметь. Так что никто пока что не забыл, 10 лет это не так уж и много. Та аудитория которая тащилась от первой части 10 лет назад пойдёт и сейчас, лично моё мнение даже при посредственном сюжете(картинка там по умолчанию будет топовая) фильм соберёт более 2х лярдов. и если он соберёт всего 2млрд. +- 200 млн, лично я буду считать что фильм и близко не повторил успеха первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю развенчивать миф о том, что у Аватара не было конкуренции. У него через неделю выходил полумиллиардный Шерлок и 450 млн. Элвин. Плюс там еще всякие оскаровские собирали деньги. У Аватара по факту было больше конкуренции, чем у Эндгейма в мае.

 

Против Эндгейма впервые через 2 недели вышел Пикачу. Но по сборам Элвин >>> Пикачу. Шерлок >>>> Уик. При этом у Авика они отбирали аудиторию сразу, а не через недели. А когда Аладдин ударил, то Эндгейм уже 90% своей кассы собирал.

 

Вот у Аладдина нет проблем в выживании летом. Все это вопрос сарафана. Если сарафан есть, то фильм выживет и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай, что я вывел
расчеты, где расчеты

Штуки 3-4 минимум будет.

Я ставлю на 0.
теоретически:

Вперед - оригинальный тайтл Pixar

Мулан - может сработать ставка Диснея на Китай

Бонд 25 - последний Бондо-Крейг, вдруг, что Фукунага выкинет необычное

Черная вдова - Кэпка взяла без проблем с УГ качеством, а чем эта хуже

Форсаж 9 - без Скалы и Стейтэма, но Китай не подведет

Чудо-женщина 2

Душа - оригинальный тайтл Pixar

Tenet - Нолан, Паттинсон на хайпе Бэтмена

Вечные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная вдова - Кэпка взяла без проблем с УГ качеством, а чем эта хуже

Бонуса от ВБ нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж мэйби и мэйби Миньоны. Больше не вижу шансов у кого-либо. ЧЖ думаю на 900-950 в лучшем случае.

 

Бонда могли бы затащить, как финал Крейга, если бы продюсеры заранее выстраивали сквозной сюжет, дабы люди знали точно, что вот сейчас все. Но т.к. никто точно не знал, когда Крейг уйдет и никто ниче не делал, то и выхлопа я не представляю какого-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ставим ставки на миллиардеров в следующем году. Я ставлю на 0.

Хотелось бы поставить на 2, может так и будет вдруг.

Но рискну с секретным 1 миллиардником.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонуса от ВБ нету.
зато есть от Финала и поболее, чем мого быть от ВБ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лярд у Вдовы? Хах, нереально. Это же не такая полукосмос фантастика с эпичными возможностями гг. Считаю - 650 млн макс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато есть от Финала и поболее, чем мого быть от ВБ :D

 

От Финала уже забрали Чпук и Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лярд у Вдовы?
давайте-ка вспомним прогнозы по ЧЖ

 

теоретически ведь возможно - это будет первый Марвел аж с июля 2019, 250 Китай, 350 США, Файги распиарит мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В млрд Вдовы вообще не верится. Персонаж так себе. Да еще у Скарлетт какие-то там проблемы с сзвшниками. Я вряд ли в кино на него пойду, гляну дома. Но интересно каким будет продвижение этого фильма. Может маркетологи нас снова удивят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте-ка вспомним прогнозы по ЧЖ

 

теоретически ведь возможно - это будет первый Марвел аж с июля 2019, 250 Китай, 350 США, Файги распиарит мама не горюй

 

Не, ну все может быть, вдруг фильм будет уровня Другой войны? Просто это реально как то круто ей ярд собрать. Раньше эффект Мстителей постепенно сдувался, ЖЧ получил все сливки, у Тора их было уже меньше, а здесь эффект Финала будет работать через год и она возьмет как Чпук сразу после? И как Марвел и Пантера на ожиданиях грядущего фильма? Не я не ничего не исключаю, как и набега феминисток аки на ЧЖ, просто это как то ...не вполне обоснованно что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...