Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Келлан Латс

Рекомендуемые сообщения

Келлан Латс станет мужем Мэнди Мур - не спешите, хвататься за сердце, это случится в кино. Актеры подписали контракт на съемки в картине “Любовь, свадьба, брак”. Мэнди сыграет брачного консультанта, чьи родители расстались давным-давно, и она пытается свести их вновь, ставя под угрозу свою собственную семейную жизнь. Келлан, соответственно, сыграет несчастного супруга, чьи интересы попраны во имя высокой цели.

 

Фильм станет режиссерским дебютом актера Дермота Малруни, которого мы помним по “Свадьбе моего лучшего друга”. Производство картины начнется в начале февраля в Новом Орлеане.

 

Источник: JustJared

Фото: «JustJared»

http://www.starslife.ru/2010/01/25/kellan-lats-zhenitsya-na-mendi-mur/

Мда, "Свадьба моего лучшего друга" один из моих "любимых" фильмов.

Но Мэнди мне нравится, Келлан тоже. Посмотрим, что выйдет. :)

 

Хм...сюжетец интригует.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таки Лотнеру не перепало рекламировать бельишко :D Зато подвезло Келлану :arrow:

 

Почему?:unsure:

 

Только Кэл покажет все прелести)

 

...потому что у него ... больше, чем у Лотнера, что ли?!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс станет мужем Мэнди Мур...

Первая ассоциация - фильм "Свадебный переполох". Надеюсь, что тут не будет идентичного каламбура. Сюжет не очень-то привлекает, режиссер не воодушевляет... Вот Мэнди мне симпатична, а Келлан ... из-за него фильм попадает в категорию "смотреть" по умолчанию. Так что жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан в роли мужа Мур? :eek::frown:

Че-то они совсем не смотрятся рядом, имхо. Вот абсолютно. Тем более в роли супружеской пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс станет мужем Мэнди Мур - не спешите, хвататься за сердце, это случится в кино. Актеры подписали контракт на съемки в картине “Любовь, свадьба, брак”. Мэнди сыграет брачного консультанта, чьи родители расстались давным-давно, и она пытается свести их вновь, ставя под угрозу свою собственную семейную жизнь. Келлан, соответственно, сыграет несчастного супруга, чьи интересы попраны во имя высокой цели.

 

Фильм станет режиссерским дебютом актера Дермота Малруни, которого мы помним по “Свадьбе моего лучшего друга”. Производство картины начнется в начале февраля в Новом Орлеане.

 

Источник: JustJared

Фото: «JustJared»

http://www.starslife.ru/2010/01/25/kellan-lats-zhenitsya-na-mendi-mur/

Мда, "Свадьба моего лучшего друга" один из моих "любимых" фильмов.

Но Мэнди мне нравится, Келлан тоже. Посмотрим, что выйдет. :)

 

Интерестно-интерестно!!!Келлан в роли несчастного супруга-это наверное будет что-то :D,надо будет глянуть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс станет мужем Мэнди Мур - не спешите, хвататься за сердце, это случится в кино. Актеры подписали контракт на съемки в картине “Любовь, свадьба, брак”. Мэнди сыграет брачного консультанта, чьи родители расстались давным-давно, и она пытается свести их вновь, ставя под угрозу свою собственную семейную жизнь. Келлан, соответственно, сыграет несчастного супруга, чьи интересы попраны во имя высокой цели.

Мэнди симпатяга, интересно будет посмотреть на этот дуэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс станет мужем Мэнди Мур - не спешите, хвататься за сердце, это случится в кино. Актеры подписали контракт на съемки в картине “Любовь, свадьба, брак”. Мэнди сыграет брачного консультанта, чьи родители расстались давным-давно, и она пытается свести их вновь, ставя под угрозу свою собственную семейную жизнь. Келлан, соответственно, сыграет несчастного супруга, чьи интересы попраны во имя высокой цели.

А по-моему неплохо, и Келлан с Мхэнди думаю хорошо будет смотреться, интересно только, как у режиссера с дебютом сложится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница Мэнди будет рядом или неМэнди, все равно все будут на Келлана смотреть. Сюжет пока не блещет оригинальностью, надеюсь у Дермота хороший фильм получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс станет мужем Мэнди Мур...

 

Чую, хрень выйдет... Не знаю, хоть я и люблю Свадебный переполох, но тут сюжетец уж совсем стремный. А Мэнди довольно милая, но они вместе с Келланом будут просто никакущие как пара. В общем, не жду я ничего хорошего, но посмотрим, вдруг я ошибаюсь?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница Мэнди будет рядом или неМэнди, все равно все будут на Келлана смотреть.

Хех, в этих словах есть доля правды, или даже больше доли)) Но тем не менее, мне бы не хотелось, чтобы рядом с ним вертелась какая-нибудь, извините, мымра, которая будет портить впечатление от фильма одним своим видом. А Мэнди девушка приятная, так что я рада, что именно ей так повезло поиграть в любовь с мистером Латсом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница Мэнди будет рядом или неМэнди, все равно все будут на Келлана смотреть. Сюжет пока не блещет оригинальностью, надеюсь у Дермота хороший фильм получится.

 

Яна, жжёшь :lol:

Мда, сюжет "оригинален".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то смутно себе представляю Келлана в роли супруга:eek: Такому как он ещё гулять и гулять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то смутно себе представляю Келлана в роли супруга:eek: Такому как он ещё гулять и гулять))

 

А я наоборот - хотела бы егоу видеть в этой роли. Он производит впечатление уверенного мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот - хотела бы егоу видеть в этой роли. Он производит впечатление уверенного мужика.

Уверенности у него хоть отбавляй, но в нем еще не меньше позитива и энергии, которая кажется через край выплескивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенности у него хоть отбавляй, но в нем еще не меньше позитива и энергии, которая кажется через край выплескивается)))

 

Пусть он покажет другую свою сторону - исключительно спокойную. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы на него, важного семьянина посмотреть))) Такой весь уверенный в себе, спокойный, уравновешенный муж)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы на него, важного семьянина посмотреть))) Такой весь уверенный в себе, спокойный, уравновешенный муж)))))

 

Ну вот, и увидим, что из этого получится -)

 

Нужно пробовать себя в разном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное от съемок время Келлан Латс любит активный отдых. На днях он был замечен вместе с друзьями на горнолыжном курорте, где они катались на сноуборде.

http://www.popcornnews.ru/news/95543

_500_600_80_5Ra7p8.jpg.0b488a503c656c497eb1f7a2a50888a6.jpg

_500_700_90_fNlucH.jpg.9937f86e88bbe141e960eb3d50c51706.jpg

_500_700_90_jDcDIJ.jpg.8bc30678b54de0859fccca91b8718fa7.jpg

_500_700_90_x9p1RU.jpg.fd9c633745e84705054d00d87192dc33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное от съемок время Келлан Латс любит активный отдых. На днях он был замечен вместе с друзьями на горнолыжном курорте, где они катались на сноуборде.

http://www.popcornnews.ru/news/95543

 

Цвет хаки ему идёт. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное от съемок время Келлан Латс любит активный отдых. На днях он был замечен вместе с друзьями на горнолыжном курорте, где они катались на сноуборде.

http://www.popcornnews.ru/news/95543

 

Вот уж ни за что не сказала бы, что это случайные фото сделанные случайным папарацци.

Келлан крут как всегда:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное от съемок время Келлан Латс любит активный отдых. На днях он был замечен вместе с друзьями на горнолыжном курорте, где они катались на сноуборде.

http://www.popcornnews.ru/news/95543

 

Молодец,отдыхает!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс на премьере фильма "Дорогой Джон"

703635400_.jpg.b05c6b19f6cf8dd883592cf487b605f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли Грин и Келлан Латс снялись вместе не только в "сумеречной саге", но и в фильме "Воин", который выйдет в этом году на экраны. "Вампирские" брат и сестра в этой картине сыграют влюбленую пару, да и в жизни Келлан и Эшли очень хорошие близкие друзья.

http://www.popcornnews.ru/news/95617

_500_600_80_binzYP.jpg.4f072437d0c4f60f8385c7521f253063.jpg

_500_700_90_HKieqi.jpg.8a98fd9a9ea5a1556034d924ff410e00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс на премьере фильма "Дорогой Джон"

 

Хорош!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли Грин и Келлан Латс снялись вместе не только в "сумеречной саге", но и в фильме "Воин", который выйдет в этом году на экраны. "Вампирские" брат и сестра в этой картине сыграют влюбленую пару, да и в жизни Келлан и Эшли очень хорошие близкие друзья.

http://www.popcornnews.ru/news/95617

 

Чудесно,новый проект Эш и Келлана - ждем подробностей:wow:

Подотрите слюни,детки.Это Келлан Латс для Кельвин Кляйн)

27830021db10t.jpg

остальные вкусняшки тута

Изменено 04.02.2010 00:17 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...