Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Келлан Латс

Рекомендуемые сообщения

Келлан Латс фотосет Collin Stark.

 

*готовьте тазики для челюстей,дамы:wow:*

Даа, Юлёк умеешь ты настроение поднять))) Хотя, на мой взгляд, надо ему начать меньше тренироваться, а то у него уже все жилы повылазили((( Терпеть не могу, когда у парня все вены вздуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Келлан Латс фотосет Collin Stark.

 

*готовьте тазики для челюстей,дамы:wow:*

 

Что-то он и вправду перекачался, уже не красиво смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс фотосет Collin Stark.

 

*готовьте тазики для челюстей,дамы:wow:*

Юля, тебе цены нет:biggrin:

В общем фотосет как всегда, брутальный мачо-мэн и не менее брутальные шестиугольные гантели. На третьей фотке они смотрятся очень органично. Беда с цветом, слишком все мрачно, но это поправимо, благо шопом пользоваться все умеют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там помимо цвета косяки есть. Я вот непойму на первый двух фото, он весь в веснушках или в песке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс фотосет Collin Stark.

 

*готовьте тазики для челюстей,дамы:wow:*

 

Шикарно не поспоришь, хочу такого, хочу хочу хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс фотосет Collin Stark.

 

*готовьте тазики для челюстей,дамы:wow:*

 

Страшный тазик. :D

 

Хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...:unsure:

На него реально страшно даже просто смотреть.:eek:

Создаётся впечатление, что если бы его скулы у основания были бы чуть-чуть пошире:confused: - то черепушка раскололась бы по швам!:wacko:

Хотя, на роль вампира он, конечно, надо признать, ииидддеально подходит!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс не обращает внимания на красивых женщин

Келлан Латс, не обращает никакого внимания на сотни красивых женщин, которые сохнут по нему. Но по словам этого 24-летнего актера, для него красота – не самое главное:

 

«Если честно, меня больше интересует, какие они сами по себе», - говорит Латс в интервью Cosmopolitan. – «Внешность привлекает тебя, ты видишь лицо, и тебе кто-то нравится, но не знаю как вы, парни, но я все остальное обычно я замечаю уже позже. Лицо – это то, что заманивает тебя, а потом ты узнаешь, какие они на самом деле. Это как два этапа. Внешность на самом деле ничего не значит».

 

Актер продолжил разговор упоминанием о самых неожиданных поступках «сумеречных» фанатов, которые они совершали, чтобы привлечь его внимание.

 

«Фанаты замечательные», - говорит он. – «Самое сумасшедшее, это когда они бросаются на тебя или пытаются схватить тебя. Я не возражаю против дружеских объятий, но я большой парень, и когда я вижу по их лицам, что они собираются схватить меня как игроки в американском футболе, мне приходится говорить: «Эй, эй, охрана... присмотрите-ка вот за тем-то».

 

«Да нет, фанаты ведут себя замечательно. Некоторые приносят наручники. Один фанат даже пытался буквально надеть их на меня и забрать к себе домой. Видимо, это должно было быть смешно».

 

Источник

 

и когда я вижу по их лицам, что они собираются схватить меня как игроки в американском футболе
:lol:

 

Некоторые приносят наручники. Один фанат даже пытался буквально надеть их на меня и забрать к себе домой.

Бедный Кел :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс не обращает внимания на красивых женщин

Бедный Кел :D.

 

Вот уж точно....как мне его всё таки жаль, но это плата за популярность:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс не обращает внимания на красивых женщин

 

Угу, канешн, держите карман шире -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, канешн, держите карман шире -)

Ну, дак повыделываться надоже:D Это ж сейчас модно говорить парням, что им нравятся девушки с большими и умными глазами, и мозгами Энштейна, а то что она страшна как ночь, это ж неважно главное, что умная)):lol: Мы ему все так дружно и поверили, заливай Келлан, а мы будем верить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дак повыделываться надоже:D Это ж сейчас модно говорить парням, что им нравятся девушки с большими и умными глазами, и мозгами Энштейна, а то что она страшна как ночь, это ж неважно главное, что умная)):lol: Мы ему все так дружно и поверили, заливай Келлан, а мы будем верить:lol:

 

А он пока тайно будет обжиматься с какой-нить симпатичной моделей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень талантливый, безусловно красивый, добрый и отзывчивый, НО может стать заложником одно типажа ролей. Красавчиков-качков, а это не надолго, ну лет на десять, да вечно же моделью тоже не будешь. Да есть хорошие роли, но есть и роли "красивой мебели" или "красивого антуража". Что мне в нем нравится, что он добрый и не надменен, пока... но надеюсь, что не станет. И конечно, спорт важная вещь, но когда ты превращаешься в груду жил, это не есть гуд:) А так Келлану успехов.

 

P.S. У меня вопрос, может странный, но все же, а каковы его религиозные взгляды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс приятно удивил женскую аудиторию, присутствующую в зале на шоу Эллен ДеДженерес.

Эллен представила зрителям DVD «Новолуния», а потом сказала, что к этому диску у нее есть бесплатный подарок и пошла его искать, и нашла, вернее, вытащила из ТВ экрана … Келлана Латса. Аудитория заорала. Келлан пошутил, что только что гулял со своей собакой и вдруг оказался здесь, сказав, что Эллен, наверное, волшебница.

http://www.popcornnews.ru/news/99319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1234738/

А эту новость уже обсудили? Келлан Латс в роли Посейдона, обнаженный торс, трезубец в руках:D, особо впечатлительные поклонницы наверно будут в восторге!

 

Не знаю, конечно, насколько этот проект будет интересен, но хочется, чтобы парню дали побольше экранного времени чем в "сумеречной саге"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1234738/

А эту новость уже обсудили? Келлан Латс в роли Посейдона, обнаженный торс, трезубец в руках:D, особо впечатлительные поклонницы наверно будут в восторге!

 

Не знаю, конечно, насколько этот проект будет интересен, но хочется, чтобы парню дали побольше экранного времени чем в "сумеречной саге"

Ужас! После Маккида и Хьюстона такой Посейдон убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Внешность у Келлана вполне подходящая греческих богов играть. Кубики тоже не месте, не стыдно будет торс оголить. Так что надеюсь все срастется, фильм обязательно посмотрю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! После Маккида и Хьюстона такой Посейдон убивает

да... Посейдон... Я была шокирована... Он же ПАПУ героя Кэвилла играет)))

На худой конец сделали бы Аполлоном... Но это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... Посейдон... Я была шокирована... Он же ПАПУ героя Кэвилла играет)))

На худой конец сделали бы Аполлоном... Но это...

 

Это. Я его канешн люблю, но... Быть Посейдоном с его лицом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это. Я его канешн люблю, но... Быть Посейдоном с его лицом...

Ну с другой стороны, может, Посейдона будет настолько мало... Но увидим. Если посмотреть сейчас, то полный мискаст. Могли бы для приличия взять актера посолиднее)) который хоть постарше своего киношного сыночка будет выглядеть. Не, я понимаю... Боги не стареют. Но в моем представлении, насколько они попали в кассу с главным героям (по всем параметрам Кэвилл - Тесей), настолько же пока промахнулись в Латсом. Но я еще надеюсь на чудеса..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я еще надеюсь на чудеса..)

Я тоже очень сильно надеюсь что его уволят с картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1234738/

А эту новость уже обсудили? Келлан Латс в роли Посейдона, обнаженный торс, трезубец в руках:D, особо впечатлительные поклонницы наверно будут в восторге!

 

Не знаю, конечно, насколько этот проект будет интересен, но хочется, чтобы парню дали побольше экранного времени чем в "сумеречной саге"

 

Ага ,есть такое дело.Вчера тож читкала об этом. Думаю будет интересно. Я бы посмотрела.

http://www.film.ru/newsitem.asp?id=9129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны, может, Посейдона будет настолько мало... Но увидим. Если посмотреть сейчас, то полный мискаст. Могли бы для приличия взять актера посолиднее)) который хоть постарше своего киношного сыночка будет выглядеть. Не, я понимаю... Боги не стареют. Но в моем представлении, насколько они попали в кассу с главным героям (по всем параметрам Кэвилл - Тесей), настолько же пока промахнулись в Латсом. Но я еще надеюсь на чудеса..)

 

А как по мне - лицо слишком юно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне - лицо слишком юно)

Это самый корректный эпитет в данной ситуации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не прочь увидеть Келлана в роли Посейдона, хоть тоже считаю, что это несколько не его роль. Но тем не менее, сказываются мои теплые чувства к этому актеру =) Надеюсь, что не завалит роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...