Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Келлан Латс

Рекомендуемые сообщения

Так, я уже новость об возведении парня с... вообщем Келла в ранг посейдонцев, на всех углах обругала, пора официально обругать в теме. :)

 

Ну не Посейдон он, ну никаким боком. Если так надо в пантеон греческих богов затолкать - то есть Аполлон, есть Гермес. В конце концов Аид есть. Если его в чернушный оттенок обкрасить то вид чертовски угрожающий. Но Посейдон - это О.о Аня видела мою первую реакцию на эту новость. :D

 

В общем, уверуем в силы гримёров и их магическую способность добавлять мудрости во взгляд и седину в шевелюру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1234738/

А эту новость уже обсудили? Келлан Латс в роли Посейдона, обнаженный торс, трезубец в руках:D, особо впечатлительные поклонницы наверно будут в восторге!

 

Не знаю, конечно, насколько этот проект будет интересен, но хочется, чтобы парню дали побольше экранного времени чем в "сумеречной саге"

 

Ого, я похоже совсем отстала от жизни, не в курсе событий.

Странный выбор конечно, но я бы не стала сейчас так критиковать этот выбор, фигура у него вполне подходящая под этот образ, вот только лицо не Посейдоновское. Ну и от игры Келлана тут тоже немало зависит;)

 

В общем, как сказала Инна, будем уповать на гримеров и магию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не прочь увидеть Келлана в роли Посейдона, хоть тоже считаю, что это несколько не его роль. Но тем не менее, сказываются мои теплые чувства к этому актеру =) Надеюсь, что не завалит роль.

 

Я вообще не прочь видеть его почаще на экране))), в хорошем кино.

Очень хорош собой и ему нужна хорошая роль. Пока видела с ним буквально пару фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорош собой и ему нужна хорошая роль. Пока видела с ним буквально пару фильмов.

Дайте угадаю: "Сумерки" и "Новолуние":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня видела мою первую реакцию на эту новость. :D

А я как-то быстро прошла стадию удивления)) поржала и побежала информировать потенциально заинтересованных личностей))

 

В общем, уверуем в силы гримёров и их магическую способность добавлять мудрости во взгляд и седину в шевелюру.

 

фигура у него вполне подходящая под этот образ, вот только лицо не Посейдоновское.

Как я уже говорила, лицо не важно)) я так понимаю, что агентам по кастингу нравятся либо "Сумерки", либо реклама трусов. Так что Латса одеваем в Кляйна - поклонницы будут довольны!

 

Очень хорош собой и ему нужна хорошая роль.

Да я уверена, там мини-роль)) И для меня там более красивые мальчики есть. Я Келлана-то почти не знаю. Но все равно выбор шокировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю: "Сумерки" и "Новолуние":)

 

Сумерки ))) и помню в Бунтарке кажется,если не ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан со своими сумеречными друзьями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот крайне необъяснимое у меня отношение к Келлану. Порой он меня дико бесит, а порой очень нравится. После того как я прочитала про их роман с АннойЛинн я была готова придушить его, оказывается он очень не по-джентльменски с ней обходился. А эта девушка мне очень симпатична.

Да и его неприличные фотографии у меня как-то вызывали только негативные эмоции.

 

А сейчас вот опять настала оттепель и мне этот парень опять стал симпатичен. Видела с ним недавно "Мёртвый отель", там он ещё с кучеряшками был, что сказать, там он вроде милый, но дерево деревом. Не играл вообще.

 

Люблю его переменно, а вот как актёр для меня он по-прежнему пока нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье журнала Interview Келлан говорит: «Забавно, когда люди говорят, что ты сексуальный и называют тебя следующим Брэдом Питтом. Я только смеюсь в ответ. Я не такой. И не хочу таким быть.

«Ты секс символ», - говорят они. Почему? Только из-за того, что я сыграл в фильме вампира? Но это ничего не значит? Вот если бы у меня были мышцы круче всех в мире или если я выглядел как Брэд Питт в фильме «Бойцовский клуб», это было был круто, но я не изматываю себя диетами. Я ем, что хочу, и не хожу в спортзал каждый день. У меня хорошие гены. Я не понимаю всего этого, но я ценю это".

 

"Странно, что к профессии модели так негативно относятся. Люди думают раз я модель, значит я симпатичный и могу использовать свою внешность ради достижения целей. Но я отнюдь некрасив!».

 

«У меня есть старшие братья, которые постоянно заставляли переживать мою маму. Так что я учился на их ошибках. Я не могу вдаваться в детали, но пока я рос, я всегда старался облегчить жизнь своей матери и избавить ее от стресса».

http://www.popcornnews.ru/news/100753

_500_600_80_5UXP8b.jpg.7325f75f9bd70444e2a4c723b41f95d8.jpg

_500_700_90_EIFtMC.jpg.24efc0aee4fc7ebccddb87cff34c64ee.jpg

_500_700_90_m23079.jpg.c54022ee41ae40242de6534e5d74d6bf.jpg

_500_700_90_pFDCG5.jpg.2c78ade3431dda562c0aeac642e6bdbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боже, как стильно -) Я в восторге. У него вот нет всяких дерьмовых фотосетов, и это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила господина Латса в "Кошмаре на улице Вязов".

 

Ну создатели конечно молодцы, пригласили эту привлекательную и соблазнительную мебель, чтобы привлечь внимание сумеречных фанатов и дали Келлану 3 минутную роль, молодцы, что тут сказать.

Келлан конечно красивый, но во судя по его ролям он совсем каменный, личико и тело пускай демонстрирует,но главные роли ему лучше не доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New/old Kellan's Cosmopolitan Outtakes

 

Обожаю этот сетю, весь космо слюнями залила,когда увидела)):roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала за блужданиями Келлана в фильме Кошмар на улице Вязов. Роль совсем маленькая, но создатели не прогадали, выделив келлану столько времени - видимо, знали о его актерских способностях. Со своей задачей Келлан справился - глаз порадовал, да и персонаж получился нормальным. Даже тяжело вздохнула после сами знаете чего.

 

P.S. фото выше чудесны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии чудо как хороши. :roll:

 

Сегодня лицезрела Келлана в Кошмаре на улице Вязов. Роль пусть и маленькая, но, на мой взгляд, Келлан был не так уж плох и со своей задачей справился. Игра его мне показалось достаточно убедительной. И красавец он. Это да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лицезрела Келлана в Кошмаре на улице Вязов. Роль пусть и маленькая, но, на мой взгляд, Келлан был не так уж плох и со своей задачей справился. Игра его мне показалось достаточно убедительной. И красавец он. Это да. :D

 

Самая лучшая его роль! 3 минуты - это мощь, ещё нужно было так круто сыграть!

В принципе вполне убедительно, но момент с ножом - да, я этого с самого начала ждал :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая его роль! 3 минуты - это мощь, ещё нужно было так круто сыграть!

В принципе вполне убедительно, но момент с ножом - да, я этого с самого начала ждал :evil:

 

Самая лучшая роль?)) Ага, Эмметта в топку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая роль?)) Ага, Эмметта в топку. :D

По сравнению с ролью Дина, Эмммета действительно можно в топку, так как, мне кажется, что Келлан и в жизни очень похож на своего сумеречного персонажа - веселый здоровяк. А вообще, на данный момент мне больше всего нравится его Фрэнк в Бунтарке: тот еще весельчак =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что его смерть в Кошмаре на улице Вязов, была единственным нормальным убийством в фильме :):cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что его смерть в Кошмаре на улице Вязов, была единственным нормальным убийством в фильме :):cool:

Ну ну, только в голове сразу воспомнились "Зеркала", да и некоторые другие убийства в Кошмаре ... были поинтереснее. Келлана взяли в проект, думаю, во многом для заманивания девичьей аудитории в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, только в голове сразу воспомнились "Зеркала", да и некоторые другие убийства в Кошмаре ... были поинтереснее. Келлана взяли в проект, думаю, во многом для заманивания девичьей аудитории в кино.

 

Кстати да, классическая сцена из "Зеркал"!

 

А мне вот кажется,что лучшей роли у него пока нет, везде он то на третьих, то на четвёртых ролях, ну и иногда на вторых, вот пусть сыграет главную, причём именно сыграет, а не просто будет присутствовать, там вот и будем решать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот пусть сыграет главную, причём именно сыграет, а не просто будет присутствовать, там вот и будем решать:)

Пока это очень-очень туманная перспектива. В мелких ролях он хотя бы нормально смотрится, второй план пока не тянет. Зачем же тогда губить главные роли? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это очень-очень туманная перспектива. В мелких ролях он хотя бы нормально смотрится, второй план пока не тянет. Зачем же тогда губить главные роли? =)

 

Ну не знаю:)) В боевичке в роли крутого парня мне кажется он бы хорошо смотрелся, он же накаченный, фигурень и фактура позволяют ему играть такие роли, тут таланта большого не надо, вот Сталлоне, Шварцнегер например нашли себя в таких ролях и их уважают, несмотря на то что они не особо талантливые.

Так что вот для Келлана идеальная была бы роль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю:)) В боевичке в роли крутого парня мне кажется он бы хорошо смотрелся, он же накаченный, фигурень и фактура позволяют ему играть такие роли, тут таланта большого не надо, вот Сталлоне, Шварцнегер например нашли себя в таких ролях и их уважают, несмотря на то что они не особо талантливые.

Так что вот для Келлана идеальная была бы роль:)

Хм....Дело говоришь. Значит будем ждать крутой боевик с кучей взрывов, перестрелок и ... да и этого хватит. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю:)) В боевичке в роли крутого парня мне кажется он бы хорошо смотрелся, он же накаченный, фигурень и фактура позволяют ему играть такие роли, тут таланта большого не надо, вот Сталлоне, Шварцнегер например нашли себя в таких ролях и их уважают, несмотря на то что они не особо талантливые.

Так что вот для Келлана идеальная была бы роль:)

 

Кроме фигуры тут еще харизма нужна.

Качков то много в мире, но не все они тянут на Шварценеггера при всей его неуклюжести.

Есть ли такая харизма у Латца - большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...