Перейти к содержанию

Келлан Латс

Рекомендуемые сообщения

Любитель демонстрирования трусов) Келлан красивый парень, но не буду говорить о нём как об актёре. Рано ещё. Незнаю, наступит ли такой момент когда можно будет оценить его актёрские способности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё один выходец из "сумеречной саги". Но неплохой выходец, занете ли... Его Эммет получился таким же, как и книжный, молодец марень. Вот только его...хм... камео в "Кошмаре на улице Вязов" только повеселило, честное слово. Он что, новый способ пиара бездарного фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Затмении" понравился. Такой угарный Эмметт получился. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал тот факт, что в Затмении Келлана было побольше, чем до этого. Милый здоровяк, что еще я могу сказать. Еще плюс, что в третьей части он не только шутки отмачивает, но еще пытается гнев показать и все такое. Как актер слаб, но фильм собой украсил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К

еллан Латс раскрыл несколько приемов, как можно скрыться от надоевших фанаток. 25-летний актер признался, что иногда внимания поклонниц ставится уж слишком навязчивым.

 

Разговаривая с ET о другой стороне славы, он шутил: «Я могу быстро убежать прямо сейчас! К тому же у меня есть собака, которая не очень-то любит женский пол. Она - мой самый хороший защитник!».

 

Но не только девушки хотят стать ближе к звезде. Актер рассказал, что однажды к нему подошел поклонник мужского пола, когда Келлан был на процедурах в спа. «Я был голый, а этот парень проходил мимо и сказал: «Ты Келлан Латс! Я твой большой фанат». А я в это время сидел с голой заднице под водой, а он продолжал в таком духе целых 10 минут!»

 

«Недавно одна фанатка купила наручники, подошла ко мне и спросила: «А ты не думал, что будет, если я пристегну себя к тебе?». Я ей: «Да, сделай это!». Затем, я услышал щелчок. Слава Богу, вмешалась охрана».

_500_600_80_vT0YdZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Келлан в роли Эммета каждую часть саги радует глаз,и эти его вечные шуточки... :D Красавец!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.10 - Келлан Латц на прогулке с собаками- http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-ctT7A#feature=topscroll

186140-bd60d-34257568-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.10 - Келлан Латц на прогулке с собаками- http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-ctT7A#feature=topscroll

186140-bd60d-34257568-m750x740.jpg

 

С псиной.....такой милый)) :roll: имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.10 - Келлан Латц на прогулке с собаками- http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-ctT7A#feature=topscroll

186140-bd60d-34257568-m750x740.jpg

 

Такой устрашающий :D, а взгляд какой ммммммммм ............., готовая обложка на GQ :roll:

Шобачка прикольная :lol:

Изменено пользователем MoonDust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его боюсь)

Что ж тебя так напугало? =) Вполне милый парень парень с собачкой =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж тебя так напугало? =) Вполне милый парень парень с собачкой =))

 

наверное это собачка:D очень злая собачка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.10 - Келлан Латц на прогулке с собаками

 

Картина маслом! Распечатываю и на дверь, чтоб каждое утро встречать с улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.10 - Келлан Латц на прогулке с собаками- http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-ctT7A#feature=topscroll

 

Ух, какие у него собачки милые:) И Келлан такой серьезный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-ct3Tq#feature=topscroll - Келлан Латц на запуске линии 'X' в Calvin Kleinв Торонто 19.06.10

186140-811b5-34295130-m750x740.jpg.6c6c5b5cdf40ca0bf904eda7e7dc19fe.jpg186140-a5a4f-34295136-m750x740.jpg.2d87798dfb85fa2940aef4508e6ecc09.jpg186140-cedcc-34295160-m750x740.jpg.8f1406c4259b0e0bebe95c92e9b81a66.jpg186140-f05ae-34295163-m750x740.jpg.3c60a813a6c291a61dfdc07c5096dd82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-ct3Tq#feature=topscroll - Келлан Латц на запуске линии 'X' в Calvin Kleinв Торонто 19.06.10

 

Уже черненький ему идет))

Последняя фотка, прикольная)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.10 - Келлан Латц на прогулке с собаками-

Хорошка однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хах))) первые две фотки это нечто)))) Хорошо отметили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ж) Похоже праздник удался =) Первые две фотки действительно самые классные) Рада, что Келлан и Анна не стали врагами после расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то он мне внешне Уолберга напоминает, только не понимаю чем, не похож вроде:) Пока как об актере говорить рано, серьезных работ я у него не видел. Хотя в "Кошмар на улице Вязов", в своей небольшой роли понравился больше других актеров из этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Затмении" понравился, яркие эпизоды с ним были, особенно ка кон круто дрался. Фактурный парень, мне всегда приятно видеть его темноволосым, как же ему идёт. Пусть к чертям прекращает осветлять волосы, смотрится не так эффектно.

 

Вот смотрю я на фотки с Анечкой, складывается такое впечатление будто они вообще не расставались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке прошла церемония награждения VH1 Do Something! - ее выдают известным людям за какие-либо достижения в карьере и жизни. Так, Келлан Латс получил приз “За животных” - актер сотрудничает с PETA и призывает граждан подбирать бездомных собак, как он сам сделал когда-то.

 

http://www.starslife.ru/2010/07/21/kellan-lats-poluchil-nagradu-za-zhivotnyx/

vh1_0b98683a.jpg.a15824559aadcb916b3562208800a47b.jpg

vh1_0d923d8b.jpg.1cdeef0c732e4e38146794174936e065.jpg

vh1_580264ac.jpg.a6e9517212cff091b2e35b2b96b4223a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...