Перейти к содержанию

Келлан Латс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Келлан как всегда чертовски хорош, но томный взгляд собаки - это полный улет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scans > Doggie Aficionado

 

Собака звезда сессии. Келлану с таким взглядом не потягаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scans > Doggie Aficionado

 

Собачка все таки круче)Хотя Келлан тоже ничего.Костюм ему очень идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scans > Doggie Aficionado

 

На второй очень крут. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scans > Doggie Aficionado

Вот это обаяние))) Все думаю, кто на второй круче, Келлан или собака?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс сравнивает Сумеречные фильмы

 

Съемки «Затмения» подходят к концу, а съемки «Рассвета» еще не назначены, может быть это последние дни, когда твайлайтеры видят Калленов на съемочной площадке. В этом мы хотели убедиться, поэтому мы догнали одну из самых наших любимых звезд «Сумерек» - мистера Келлана Латса.

Между его обязанностями в «Затмение» Snuggie-любящий актер, иногда известный как Эмметт Каллен, нашел время исключительно для MTV, чтобы поговорить по поводу «Сумерек», сравнить режиссеров фильмов и обсудить его любимые сцены из «Новолуния», премьера которого состоится 20 ноября.

 

MTV: Какое вы видите самое большое различие между произведениями Сумеречной саги?

 

Келлан Латс: Какое самое большое различие? Это интересный вопрос. Потому что книги почти всегда о других вещах. Стефани [Майер] написала их похожими на Ромео и Джульетту, но тут другие характеры у героев. Это действительно классная идея. Но как далеко пойдут режиссеры, ведь каждый режиссер разный. Катрин [Хардвик] очень энергичная, и она сделала прекрасный фильм. Крис [Вайц] – действительно классный и спокойный [обычно], и он знает смысл в том, как сделать CGI (прим. переводчика – компьютерная графика) и как заставить волков выглядеть реальными и более живыми с использованием компьютерной графики. Дэвид Слэйд же смешал бой с инди-стилем. Фильм будет уникальным в своем исполнении, и это действительно интересно – когда несколько режиссеров работают как один. Мы, как актеры, видим разные стили управления. Таким образом, это не почувствуется старьем, никогда.

 

MTV: Какая ваша любимая сцена в «Новолуние»?

 

Келлан Латс: Моя любимая сцена, наверное, любая из тех, в которой есть Билли Берк, исполняющий роль Чарли. У него много комедийных моментов, и от каждой сцены [с ним] я смеюсь. И здесь, в самом деле, тонна действий. Еще, видеть дерущимися и бросающимися друг на друга волков. То, что делает Крис действительно интересно смотреть.

 

MTV: Кто из новых героев ваш любимый?

Келлан Латс: Парни из Вольтури. Я не встречал их в «Новолуние», а теперь вижу [я видел их на кастинге «Затмения»]. У меня не было времени встретиться с ними, когда мы снимали «Новолуние», график съемок был разным. Но все же я наблюдал за ними, и наконец встретил их на съемках «Затмения», они действительно классные. Было интересно наконец-то встретить их. Это настолько фантастически иногда быть актером и ощущать себя частью чего-то важного.

 

MTV: По скольку сага все еще снимается, вы чувствуете, что становитесь похожим на своего героя?

 

Келлан Латс: У меня свой характер. Я чувствую, когда становлюсь Эмметтом. Мне на самом деле нравился образ Эдварда, когда я впервые проходил прослушивание на роль. Я был как: «Нет парней, подвиньтесь [позвольте мне быть в кино]». После я спросил их об Эмметте, и что-то произошло, а затем я понял что [снова подходит]. Мне действительно нравится Эмметт. Он большой, веселый герой. Я всегда очень счастлив на площадке. Он не угнетающий, он не сложный. Он как привлекательный медведь.

Источник

 

Съемки «Затмения» подходят к концу, а съемки «Рассвета» еще не назначены, может быть это последние дни, когда твайлайтеры видят Калленов на съемочной площадке.
Скажите мне, что это это неудачная шутка :sad:

 

MTV: Кто из новых героев ваш любимый?

Келлан Латс: Парни из Вольтури.

Еще один единомышленник :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс сравнивает Сумеречные фильмы

 

MTV: Какая ваша любимая сцена в «Новолуние»?

 

Келлан Латс: Моя любимая сцена, наверное, любая из тех, в которой есть Билли Берк, исполняющий роль Чарли. У него много комедийных моментов, и от каждой сцены [с ним] я смеюсь.

Вот это точно, Билли вызывает улыбку одним своим видом))

 

Мне действительно нравится Эмметт. Он большой, веселый герой. Я всегда очень счастлив на площадке. Он не угнетающий, он не сложный. Он как привлекательный медведь.

Ага, именно привлекальный медведь, а еще с юмором)))

 

Скажите мне, что это это неудачная шутка :sad:

Это очень злая и неуместная шутка, Ян))) Сьемки уже запланированы на осень 2010г., только слухи раздувают;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллуин :)

Кллану очень идеи костюм бетмена :)

x_300282c9.jpg.71a7c9836b47eb04a08450d743852b96.jpg

x_05423c33.jpg.07b1e8afd512399d4161ad8ded3f1843.jpg

x_c5985a87.jpg.95efa94c281f39e5c5290ef430948c61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир-бетмен - аццкая смесь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллуин :)

Кллану очень идеи костюм бетмена :)

 

Ого.Круто)

Я его сначала и не узнала.В маске то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллуин :)

Кллану очень идеи костюм бетмена :)

Ага, хорош до безобразия. Костюмчик ему определенно идет, может он еще примерит его как-нибудь в кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллуин :)

Кллану очень идеи костюм бетмена :)

 

Исчо бы - с телом-то у товарища всё в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллуин :)

Кллану очень идеи костюм бетмена :)

 

Да, выглядит бомбовски)) И без улыбки на него не посмотришь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллуин :)

Кллану очень идеи костюм бетмена :)

 

:lol: Какая прелесть. Хотя он скорее забавно, нежели мужественно в этом костюмчике смотрится, как по мне.

 

Но костюмчик сидит отменно, а это главное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьемки уже запланированы на осень 2010г., только слухи раздувают;)

У вас уже есть официальный источник??? Будьте добры, ссылочку...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Келланом Латцем для Vanity Fair"

Всё ближе и ближе релиз «Новолуния», и vanityfair.com хочет держать вас в курсе всех «вампирских» дел. После интервью с Питером Фасинелли (исполнителем роли доктора Каллена), мне удалось недавно поговорить с ещё одним членом семьи Калленов Келланом Латцем (Эмметом), в то время пока он был в Ванкувере на съёмках следующей части Саги – «Затмение». Во время подготовки к съёмкам кульминационной сцены, в которой семья Калленов наводит во всём порядок, Келлан поговорил со мной о пристрастии актерского состава к чтению, об удалённых сценах, и о своей роли в надвигающемся римэйке классического фильма ужасов «Кошмар на улице вязов».

- В данный момент у тебя перерыв в работе. Чем ты любишь заниматься в свободное время?

- Я люблю читать. У меня есть Kindle (прим. переводчика: платформа для чтения электронных книг), и очень удобно, когда ты можешь загрузить книги, которые советуют люди. Роб читает всё время, и может посоветовать уйму отличных книг, то же самое можно сказать о Джэксоне и Кристен. ЗдОрово иметь возможность загружать книги, когда у тебя есть свободное время. У меня есть почти 8 часов для чтения в день. Я успел прочесть огромное количество книг, это просто поразительно. В последнее время я увлёкся Розеттским камнем, начал изучать французский.

- Какие книги ты читаешь сейчас?

- В данный момент я читаю «Письма с Земли» Марка Твена. Ещё я как-то работал вместе с Джессикой Бединджер в фильме «Бунтарка», она была режиссером этого фильма, так вот она недавно написала свой первый роман – «Семь лучей». Мне посчастливилось стать обладателем сигнального экземпляра, и это восхитительная работа.

- Какие бы книги, из тех, что тебе порекомендовали твои коллеги, ты бы посоветовал почитать другим?

- [обращается к Джэксону Рэтбоуну, который также находится в комнате] Джэксон, как там называется эта книга, которую ты мне посоветовал? «Вне тихой планеты» Клайва Льюиса, которую я собираюсь читать следующей. А Джэксон сейчас читает «Письма с Земли» на моём Kindle.

- Назови хотя бы одно изменение в твоей жизни с момента выхода «Сумерек»?

- Я никогда в жизни не был так занят. На моём личном счётчике полётов уже столько километров, что мне кажется, я уже могу бесплатно путешествовать по миру. Я летал каждые выходные до Лос-Анджелеса повидать свою собаку. Мне конечно очень повезло с работой, но все мои съёмки проходят за пределами Лос-Анджелеса, поэтому у меня выдаётся совсем не так уж много времени, чтобы уидеться с любовью всей моей жизни – с моим щеночком. (правда, она не такой уж щенок – ей 5 лет, но она мне очень дорога). Также нам приходится очень часто иметь дело с прессой – мне нравится устраивать встречи и собрания со своими поклонниками. Ноябрь будет просто сумасшедшим: каждый день перелёты, посадки, выход на публику, вылет в тот же вечер в другой город… Просто американские горки.

- Ребят, как же вы с этим справляетесь?

- У нас у каждого есть свои способы отвлечься. Роб и Джэксон повсюду носят с собой свои гитары. Пока у нас есть такие отвлечения, в которых ты можешь просто раствориться и быть нормальным, чувствовать себя самим собой, взять свой iPod или любимые книги, и просто заняться тем, чем бы занялся, не будь «Сумерек» - так вот пока мы можем этим заняться, мы остаемся теми, кто мы есть. С одной стороны мы оказались избранными для этой работы, но в то же время мы обыкновенные, скромные люди.

- Тебе не кажется, что вы, будучи командой, начинаете всё больше друг от друга зависеть?

- Да, определенно. Это как раз один из тех моментов, в котором мы являемся почти семьей, особенно учитывая то, через что нам сейчас приходится пройти. Мы все пустились в это безумное сказочное приключение, став актерами «Сумерек», и здОрово, что мы можем друг на друга положиться. Мы все очень дружим, это классно, ведь мы можем пойти пообедать вместе, отлично провести время, расслабиться, поиграть в игры, сходить на концерт. Недавно вот выступали Kings of Leon и Jason Mraz… Здорово исчезнуть иногда на время и потусить вместе. У каждого из нас есть друзья дома, в родном городе, и мы иногда пытаемся привезти их сюда к себе, чтобы провести вместе время. Но в реальности это не всегда так уж легко осуществить, поэтому здорово, когда ты можешь рассчитывать на своих коллег. Этим и замечателен этот проект – мы надеемся, что будем в том же составе ещё сниматься в продолжении этой истории, и чтобы нам никогда не пришлось попрощаться друг с другом, как если бы мы снимались в других проектах. Пока мы говорим при расставании «скоро увидимся», или «увидимся в Лос-Анджелесе». Мы начинаем с того момента, на котором остановились.

- Как Каллены настраиваются на рабочий лад перед съёмками сцены?

- У нас всё прописано. Мы прорабатываем каждую деталь на репетициях, перед тем как отснять что-то. Когда включается мотор, мы как бы переводим всё в шутку, а во время репетиций мы начинаем шутить в полную силу и смешим друг друга. Поднимаем настроение. В этот раз в «Новолунии» удалённые сцены обещают быть просто сногсшибательными.

- А что – будут удалённые сцены?

- Будем надеяться. Наверно, их даже больше, чем тех, что вошли в фильм.

- Съёмка каких сцен приносила наибольшее удовольствие?

- Вообще, сцены, в которых участвуют Каллены, просто грандиозны и потрясающи. Они максимально приближены к книжным. Сцены, где мы – Каллены, принимаем участие, например сцена празднования Дня рождения, произведут неизгладимое впечатление на аудиторию, у всех зрителей будет полное ощущение присутствия. Все эти сцены мне очень нравятся, в особенности сцена на Дне рождении, в которой Джэксон становится одержим жаждой.

- Ты уже видел «Новолуние»?

- Да, мне очень понравилось. Крис Вайц проделал великолепную работу, и мне очень понравились оборотни. С их участием в фильме столько экшена, а он для меня просто как наркотик. В общем оборотни получились на славу. Тэйлор просто восхитителен. Он просто кинозвезда. Из-за него поклонники будут пересматривать фильм снова и снова.

- А как тебе твоя популярность у фанатов, которые уже ждут не дождутся выхода фильма?

- ЗдОрово играть этих персонажей, вдыхать в них жизнь, и видеть, как поклонники принимают нас. Прям даже как-то неловко, когда поклонники тратят столько денег, чтобы придти и посмотреть на нас, и здорово давать им хотя бы частицу того, что они поручили нам сделать. Нам безумно повезло с фанатами. Мне всегда доставляет огромное удовольствие разговаривать с ними о том, как они относятся к персонажам истории. А вот, взять, например, моих маму и сестру – это же просто поразительно, как книги сближают матерей и дочерей. Это путешествие, в которое они все вместе могут пуститься. Потом они могут привлечь мужей, братьев, и тогда все устремятся в это магическое событие.

- Твои мама и сестра большие поклонницы Саги?

- Ещё какие. Моя сестра теперь одна из самых популярных девушек в школе, потому что её брат снимается в «Сумерках» [смеётся], и она всегда рассказывает всякие истории обо мне, которые порой очень забавные. В общем, это правда мечта любого актера – быть частью этого. Это открыло много дверей.

- Что касается твоей карьеры: ты же недавно закончил работу в римэйке «Кошмар на улице вязов». Как всё прошло?

- Мне ооооочень нравится этот фильм. И я просто горжусь быть его частью. Это же Фредди! Это один из персонажей, которые пугали меня с детства. Джейсон [из «Пятницы 13-ое»] никогда не был для меня страшен; Чаки [«Детские игры»] не пугал меня. Но Фредди – это что-то. Это даже скорее психологический триллер.

- Поднимется ли римэйк фильма на новый уровень?

- Конечно. Здорово, что все эти великие старые фильмы вновь возвращаются. Для моего поколения – 10 лет назад, когда оно вышло – это было реально страшное кино. Я думаю, что теперь оно должно стать в 10 раз страшнее, чтобы новое поколение испугалось, в наши-то дни. Сегодня смотрят «Паранормальное явление» - это новый вид ужастиков – так вот в них необходимо выйти за рамки, чтобы зритель почувствовал страх. «Кошмар на улице вязов» как раз это и собирается сделать – выйти за рамки. Это отличный римэйк, с отличными актерами, режиссерами и продюсерами…

- А Джеки Эрл Хэйли в роли Фредди – это же потрясающе.

- Джеки отличный человек. Работать с ним – большая честь. Я даже был его большим поклонником одно время.

- Итак, прежде чем ты уйдёшь, давай сыграем в игру слов. Я называю тебе имя одного из твоих коллег, а ты описываешь его или её одним словом. Начнём с Джексона Рэтбоуна [«Джаспер Хэйл»].

- О, загадочный.

- Никки Рид [«Розали Хэйл»]

- Изящная.

- Элизабет Ризер ["Эсми Каллен"]

- Красивая.

- Питер Фасинелли ["доктор Карлайл Каллен"]

- Балагур.

- Тебе интересно, как он тебя описал?

- Тупица. Ну или что-нибудь связанное с придумыванием шуток.

- Он назвал тебя «дурнем».

- «Дурень!» [смеётся]

- Хорошо, как на счёт Эшли Грин? ["Элис Каллен"]

- Лучший друг.

- Кристен Стюарт ["Бэлла"]

- Авантюрная.

- Тэйлор Лотнер ["Джейкоб"]

- Как брат.

- Роб Пэттинсон ["Эдвард"]

- Безмерно одарённый и талантливый. Это всё можно в одно слово, через дефис.

 

Источник http://twilight-saga.ru

 

Еще одно интервью, где есть пара вопросов не только о Сумеречной саге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань спасибо, Келлан как всегда на своей волне))

- Назови хотя бы одно изменение в твоей жизни с момента выхода «Сумерек»?

- Я никогда в жизни не был так занят. На моём личном счётчике полётов уже столько километров, что мне кажется, я уже могу бесплатно путешествовать по миру. Я летал каждые выходные до Лос-Анджелеса повидать свою собаку.

Нехило актеры зарабатывают если могут летать выгуливать свою собаку:frown: В актеры податься что-ли...

 

- Тебе не кажется, что вы, будучи командой, начинаете всё больше друг от друга зависеть?

- Да, определенно. Это как раз один из тех моментов, в котором мы являемся почти семьей, особенно учитывая то, через что нам сейчас приходится пройти. Мы все пустились в это безумное сказочное приключение, став актерами «Сумерек», и здОрово, что мы можем друг на друга положиться. Мы все очень дружим, это классно, ведь мы можем пойти пообедать вместе, отлично провести время, расслабиться, поиграть в игры, сходить на концерт.

Меня это больше всего и напрягает, что будет когда проект подойдет к концу? Будут ли они и дальше одной семьей?

 

- Роб Пэттинсон ["Эдвард"]

- Безмерно одарённый и талантливый. Это всё можно в одно слово, через дефис.

всем по одному слову, а Робче целых 3. Дискриминация блин :D Хотя если через дефис, то проканает за одно слово))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana, спасибо за интервью. Было очень интересно читать. Появилось такое ощущение, что стала ближе к Келлану. Забавный он)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань спасибо, Келлан как всегда на своей волне))

Tatyana, спасибо за интервью. Было очень интересно читать. Появилось такое ощущение, что стала ближе к Келлану. Забавный он)

Не за что, я сама с удовольствием читала, судя по всему Келлан позитивный человек)

Меня это больше всего и напрягает, что будет когда проект подойдет к концу? Будут ли они и дальше одной семьей

Вряд ли, Ян, ну дружба конечно будет, а вот семьей они держатся пока вместе работают, а потом разбегутся по разным проэктам, если только опять все вместе в один не попадут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nylon Magazine

 

В предверии "Новолуния"?

 

Смачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара фоток, только Келла с NYLON :)

на первой он миленький :)

x_2f2c93b0.jpg.4988ded1d64332dbba575fa8e2c3e220.jpg

x_73eed1e3.jpg.13fb816157ce467bf4c231f19d3b02cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара фоток, только Келла с NYLON :)

на первой он миленький :)

Да и на второй тоже ничего так)) Красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять родная клетка :biggrin:

Предлагаю сделать клетчатые рубашки офиц брендом Сумеречной саги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...