Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

500 дней лета (500 Days of Summer)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела, очень понравился, очень милая история о влюбленном и ошибшемся парне.) Джо - обаяшка.

А еще очень понравилась музыка в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очень люблю этот фильм.один из немногих,которые я могу пересматривать вечно.глаза Зоуи Дешанель-просто сказка.а Джозеф чудесен в роли безответно влюбленного.хороший,добрый,жизненный фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий по своей глупости и наивности фильм со встроенной рекламной паузой сети магазинов. Рекомендуется, на мой взгляд, исключительно для утомившихся от чувственных переживаний подростков, либо для вечернего просмотра парочки влюбленных, которым на самом деле более интересны собственные поцелуйчики, чем происходящее на экране. Попытка оригинально представить довольно кислый сюжет – единственное, что может помочь удержать остальных от желания остановить просмотр после 30 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки любит Голливуд кино дебюты, в особенности, если это касается жанра комедий вперемешку с драмой, подобных проектов за последние годы хватает, и они все больше начинают набирать обороты в виде «новых стандартов», к которым рано или поздно привыкает конечный потребитель.

 

Данные слова сказаны к тому, что фильм как по мне оказался немного переоценен многими, он не лишен смысла, когда герой Джозефа Гордон-Левитта по мере своего опыта познает саму жизнь, которая, в отличие подписанных его открыток, бывает не такой, о какой мы мечтаем.

 

Но каким бы поучительным не казался нам фильм «500 дней лета», он обычный, ни герой Джозефа Гордон-Левитт, ни героини Зои Дешанель не дали толчок передаваемых образов, ровно так же, как режиссер Марк Уэбб не сумел придать своей картине определенного жанра, вроде бы и не комедия, и не драма. Ну а закадровый поучительный голос о жизни и любви не внушает доверия, поэтому, если кому и горит посмотреть романтические комедии, то можно и найти претендента получше.

 

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор для просмотра для всех, кто не любит жанр. Легкий, приятный фильм, ничем не раздражающий. Романтические комедии не смотрю, не нравятся, но этот исключение (еще работы Вуди Аллена), оставил исключительно положительные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучший фильм Джозефа, но саундтреки-отличные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы - бегу смотреть.:rolleyes:

Посмотрю, отпишусь.

С Дешанель видела, кажется, только "Всегда говори ДА", а ее там, надо сказать, мало. Но что-то в ней притягивает, интересная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то в ней притягивает

 

Глазища наверно

 

С Дешанель видела, кажется, только "Всегда говори ДА", а ее там, надо сказать, мало

в 500 дней лета ее не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм достаточно давно,но все равно потянуло отписаться.

Не скажу чтобы прям "О-о-очень" шедевральный фильм.В нем все на самом деле все просто.Ну или его главная проблема в том,что он не очень ярко описывает данную картину любви,что и прибавляет жирный плюс к его простоте.Действительно,хотите посмотреть замечательный романтический фильм ,с элементами драмы и комедии,можно найти и получше.Ну а так в целом 6/10.Причем из этих 6 баллов,один жирный жирный балл за The Smiths.

Вообще не понимаю,почему все так взъелись по поводу фееричности данного фильма?!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм достаточно давно,но все равно потянуло отписаться.

Не скажу чтобы прям "О-о-очень" шедевральный фильм.В нем все на самом деле все просто.Ну или его главная проблема в том,что он не очень ярко описывает данную картину любви,что и прибавляет жирный плюс к его простоте.Действительно,хотите посмотреть замечательный романтический фильм ,с элементами драмы и комедии,можно найти и получше.Ну а так в целом 6/10.Причем из этих 6 баллов,один жирный жирный балл за The Smiths.

Вообще не понимаю,почему все так взъелись по поводу фееричности данного фильма?!:eek:

 

Главная проблема - отсутствие сколь-нибудь интересного сюжета, старательно прикрытое почти оригинальной подачей. Описывать там банально нечего, а простотой там и не пахло. Было бы все показано просто, как есть, так мало кто бы и 3 балла поставил. Обыкновенное ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема - отсутствие сколь-нибудь интересного сюжета, старательно прикрытое почти оригинальной подачей. Описывать там банально нечего, а простотой там и не пахло. Было бы все показано просто, как есть, так мало кто бы и 3 балла поставил. Обыкновенное ничто.

 

Сильно.В каком то даже смысле и согласна.Иногда плохо выражаю свои мысли,в следствие чего идут недопонимания.В принципе этот фильм можно продолжать бесконечно до тех пор,пока он все времена года не переберет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно.В каком то даже смысле и согласна.Иногда плохо выражаю свои мысли,в следствие чего идут недопонимания.В принципе этот фильм можно продолжать бесконечно до тех пор,пока он все времена года не переберет.:D

 

Надеюсь, вы несерьезно. Я еле лето пережил, а к середине зимы, боюсь, совсем плохо бы было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вы несерьезно. Я еле лето пережил, а к середине зимы, боюсь, совсем плохо бы было. :)

 

:D

Не буду травмировать вашу душу,и все же скажу,что пошутила.К тому же у меня бюджет маловат,для съемки продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, при попытке перевести название весь смысл у нас потерялся.

Зои и Джозеф - хорошо смотрятся вместе, но...сам фильм больше чем на один просмотр не тянет. Довольно интересно, довольно весело, довольно мило..все довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, при попытке перевести название весь смысл у нас потерялся.

Зои и Джозеф - хорошо смотрятся вместе, но...сам фильм больше чем на один просмотр не тянет. Довольно интересно, довольно весело, довольно мило..все довольно.

а когда фильм тянет на два просмотра? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда фильм тянет на два просмотра? :frown:

 

Когда все вышеперечисленное только без довольно.

 

Я посмотрела 500 дней лета, не скажу, что не понравился, но пересматривать не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все вышеперечисленное только без довольно.

 

Я посмотрела 500 дней лета, не скажу, что не понравился, но пересматривать не тянет.

по мне так фильмы пересматривают только в одном случае , если не понятно. А если это мелодрама про любовь то , вот честно, неужели есть такие, которые пересматриваются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так фильмы пересматривают только в одном случае , если не понятно. А если это мелодрама про любовь то , вот честно, неужели есть такие, которые пересматриваются))

 

Есть те, которые очень поднимают настроение и ты, хоть и понимаешь, что в фильме никакой особой кинематографической ценности нет, но все равно используешь его как антидепрессант...( это про мелодрамы).

 

 

Другие фильмы пересматривать есть огромное количество причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так фильмы пересматривают только в одном случае , если не понятно. А если это мелодрама про любовь то , вот честно, неужели есть такие, которые пересматриваются))

 

Есть и фильмы, которые пересматриваются, и книги, которые перечитываются. Может быть, вы не те фильмы смотрите?:) Надеюсь, этот фильм точно никто не станет пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те, которые очень поднимают настроение и ты, хоть и понимаешь, что в фильме никакой особой кинематографической ценности нет, но все равно используешь его как антидепрессант...( это про мелодрамы).

 

 

Другие фильмы пересматривать есть огромное количество причин.

мелодрама- антидепрессант???:eek: новость, учту..

например, какие могут быть причины пересматривать кино:)

 

Есть и фильмы, которые пересматриваются, и книги, которые перечитываются. Может быть, вы не те фильмы смотрите?:) Надеюсь, этот фильм точно никто не станет пересматривать.
однажды взялась перечитывать книгу "Возвращение в Брайдсхед" мне хотелось глубже понять героев, но до конца не дочитала, ведь повтор не несет никаких позитивных эмоций, а смысл был понятен с первого прочтения, как оказалось.

Так какие фильмы стоит пересматривать? я тоже хочу знать правильные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, какие могут быть причины пересматривать кино:)

 

 

у вас что, нет любимых фильмов, которые Вы бы пересматривали???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас что, нет любимых фильмов, которые Вы бы пересматривали???:eek:
хитрая))

здесь не я постила:)

...Другие фильмы пересматривать есть огромное количество причин.

к а к и е ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

однажды взялась перечитывать книгу "Возвращение в Брайдсхед" мне хотелось глубже понять героев, но до конца не дочитала, ведь повтор не несет никаких позитивных эмоций, а смысл был понятен с первого прочтения, как оказалось.

Так какие фильмы стоит пересматривать? я тоже хочу знать правильные))

 

Они у каждого свои. Возможно, вы еще не нашли, то что вам по-настоящему близко и интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так фильмы пересматривают только в одном случае , если не понятно. А если это мелодрама про любовь то , вот честно, неужели есть такие, которые пересматриваются))

 

Есть те, которые очень поднимают настроение и ты, хоть и понимаешь, что в фильме никакой особой кинематографической ценности нет, но все равно используешь его как антидепрессант...( это про мелодрамы).

 

Надеюсь, этот фильм точно никто не станет пересматривать.

 

Ремарочку позволите?)

Я смотрел 500 дней лета три раза (сначала один, второй и третий просмотры - в компании двух разных девушек) и все эти три раза фильм меня не разочаровал. Многие из тех, кому советовал, тоже остались довольны.

Конечно, это не Реальная любовь (хотя на шестой раз она мне уже начала казаться скучной), и уж тем более не мой единственный горячо любимый На игле (четырнадцать просмотров), но все же есть в картине что-то эдакое. Оставляющее приятное послевкусие и далеко не однократно.

Так что, на вкус и цвет, господа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремарочку позволите?)

Я смотрел 500 дней лета три раза (сначала один, второй и третий просмотры - в компании двух разных девушек) и все эти три раза фильм меня не разочаровал. Многие из тех, кому советовал, тоже остались довольны.

Конечно, это не Реальная любовь (хотя на шестой раз она мне уже начала казаться скучной), и уж тем более не мой единственный горячо любимый На игле (четырнадцать просмотров), но все же есть в картине что-то эдакое. Оставляющее приятное послевкусие и далеко не однократно.

Так что, на вкус и цвет, господа)

 

вот именно на вкус и цвет...я говорила про мои впечатления. и мне этот фильм пересматривать не хочется. потому что он не создает для меня абсолютно никакой атмосферы и не вызывает никаких чувств.

 

к а к и е ??

 

Вы про мелодрамы писалаи. Это не мой любимый жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...