Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

gerxer

:lol:

Сколько эмоций, браво!

Интересно, каким надо быть человеком, что бы так возненавидеть фильм! )

Вы уникальны.)Вас бы в лабораторию на экперементы,впервые встречаю такую злость и ненависть.) Похоже, Вы зарегистрировались только ради того, чтобы "пованять" на фильм? :lol:

Прошу прощения, но я не могу сдержаться:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в шоке.Сидят какие-то гоблины,хавают то что с помойки кидают и еще гордятся этим.Кроме как "мне фильм понравился,потому что я отключил мозг" сказать просто нечего.

В этом фильме даже спецэффектов нормальных нет.Все на уровне сериала ''Геркулес",все бегают за главным героем,дико трясется камера и все поскальзываются и падают.

Актеры нулевые,шутки нулевые(хотя их то уж напихали по полной программе).Происходящее предсказуемо настолько,что развите сюжета вызывает зевоту.

 

Мы может и гоблины, но наша речь похожа на человеческую, а вы со своими "высокоинтелегентными" моральными устоями пойдите и поговорите с липриконами о шедеврах кинематографа.

Если вам фильм не понравился, от того что вы тут повозмущаетесь и покидаетесь никому ненужными оскорблениями, на вашу сторону никто не перейдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gerxer

впервые встречаю такую злость и ненависть

 

Скорее раздражение.Потому, что это далеко не единственный слабый фильм.Его забудут очень скоро и врятли будут вспопинать,как достойное продолжение серии Принц Персии.

Хотя я уверен,что будет и второй фильм,ведь был же "Царь скорпионов 2".А эти фильмы я считаю стоят в одном ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее раздражение.Потому, что это далеко не единственный слабый фильм.Его забудут очень скоро и врятли будут вспопинать,как достойное продолжение серии Принц Персии.

Хотя я уверен,что будет и второй фильм,ведь был же "Царь скорпионов 2".А эти фильмы я считаю стоят в одном ряду.

 

Продолжение будет врятли, с такими то сборами. Если сравнивать фильм с игрой, до недотянули конкретно. А как просто фильм, очень даже ничего. Если решат снять продолжение, то придётся постараться, нужно больше движения, динамики и финтов из игры.

Но так раздражаться без каких либо весомых причин и ещё окружающих оскорблять...уж простите, это не самое правильное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если быть точнее самое неправильное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет врятли, с такими то сборами. Если сравнивать фильм с игрой, до недотянули конкретно. А как просто фильм, очень даже ничего.

 

Диснееская муть.Че они своего долбаного Аладина не экранизировали,че за тайный ненавистник принца им права продал.

Эти 2 пустынных бандита(один толстый,другой который ножи кидал),копия двух таких же мудаков из мультфильма.Токо черный ножи в мультике не кидал.

Страусов каких-то приплели,разговоры о госналогах.Да там нахрен пустыня,если водички попил и не закопали по шею в песок, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диснееская муть.Че они своего долбаного Аладина не экранизировали,че за тайный ненавистник принца им права продал.

Эти 2 пустынных бандита(один толстый,другой который ножи кидал),копия двух таких же мудаков из мультфильма.Токо черный ножи в мультике не кидал.

Страусов каких-то приплели,разговоры о госналогах.Да там нахрен пустыня,если водички попил и не закопали по шею в песок, уже хорошо.

 

Вы за словами следите, хочется проблем, пробежитесь голым по парку, а тут горячиться не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка сама по себе неплохая, один раз посмотреть можно и даже с интересом. Лет так ...надцать назад я бы, наверное, визжала от восторга. А сейчас... Пересматривать, во всяком случае, не потянет. Нет, к сюжету и уж тем паче к историко-географическим реалиям я цепляться не буду (ну какие могут быть исторические и географические детали в голливудских фэнтезийных сказках!). Меня актёры не впечатлили. Мало того, что я Джилленхаала не жалую, так ещё и принцессу какую-то непонятную подобрали. На громкое имя КРАСАВИЦЫ она тянула с трудом и то, судя по всему, благодаря гримерам, костюмерам и операторам. В общем, как всегда, безумно понравились лошади - давняя моя любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сам по себе не плохой, хотелось конечно большего!!! Но не ужели не приятно посмотреть сказку, где добро обязательно побеждает зло:) Мы так редко в это верим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сам по себе не плохой, хотелось конечно большего!!! Но не ужели не приятно посмотреть сказку, где добро обязательно побеждает зло:) Мы так редко в это верим!!!

Полностью согласен с Вами)

 

Вы за словами следите, хочется проблем, пробежитесь голым по парку, а тут горячиться не стоит

 

И с Вами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сам по себе не плохой, хотелось конечно большего!!! Но не ужели не приятно посмотреть сказку, где добро обязательно побеждает зло:) Мы так редко в это верим!!!

Это не должна была быть сказка.

Это должен был быть приключеческий экшен,с кучей драйва и динамики,с загадками и таинственностью,со страхом к появившимся из ниоткуда магии и возможности премещаться во времени.На фоне арабской сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не должна была быть сказка.

Это должен был быть приключеческий экшен,с кучей драйва и динамики,с загадками и таинственностью,со страхом к появившимся из ниоткуда магии и возможности премещаться во времени.На фоне арабской сказки.

 

Может быть и так! Но во время просмотра меня не покидала мысль о восточных сказках из детства! Мне кажется в этом фильме небольшой перебор того о чём вы говорите:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не должна была быть сказка.

Это должен был быть приключеческий экшен,с кучей драйва и динамики,с загадками и таинственностью,со страхом к появившимся из ниоткуда магии и возможности премещаться во времени.На фоне арабской сказки.

 

Вы лучше Мехнера знаете, что нужно было делать из "Принца"? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так! Но во время просмотра меня не покидала мысль о восточных сказках из детства! Мне кажется в этом фильме небольшой перебор того о чём вы говорите:D

 

Такой была игра Принц Персии: Пески времени 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел. Этот принц ей богу собрал весь кинематографический пафос в свой образ. 3 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел. Этот принц ей богу собрал весь кинематографический пафос в свой образ. 3 из 10.

 

Да у него репа такая,как будто он не по пустыне бегает всю жизнь,а пельмени точит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диснееская муть.Че они своего долбаного Аладина не экранизировали,че за тайный ненавистник принца им права продал.

Эти 2 пустынных бандита(один толстый,другой который ножи кидал),копия двух таких же мудаков из мультфильма.Токо черный ножи в мультике не кидал.

Страусов каких-то приплели,разговоры о госналогах.Да там нахрен пустыня,если водички попил и не закопали по шею в песок, уже хорошо.

 

Вы бы могли бы быть более дипломатичны и обходительны, вам бы книгу "Этикет для чайников" почитать. Вы сами себе создаёте problems. Ваши посты как почитаешь, так создаётся впечатление, что вам при просмотре ПП:ПВ просто напросто, простите за выражение, не дали.

Да фильм не шедевр, актриса на роль Тамины мне не нравится, но он хорош, очень даже хорош. Неужели вы думаете что ваши несчастные постишки нас переубедят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него репа такая,как будто он не по пустыне бегает всю жизнь,а пельмени точит.

 

Я бы сказал, что он там своей репой точит, но не в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы могли бы быть более дипломатичны и обходительны, вам бы книгу "Этикет для чайников" почитать. Вы сами себе создаёте problems. Ваши посты как почитаешь, так создаётся впечатление, что вам при просмотре ПП:ПВ просто напросто, простите за выражение, не дали.

Да фильм не шедевр, актриса на роль Тамины мне не нравится, но он хорош, очень даже хорош. Неужели вы думаете что ваши несчастные постишки нас переубедят?

 

Жжёте :lol:

Полностью с Вами согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, вокруг обычной безобидной сказки с картинками такой ажиотаж! Много шума из ничего, Шекспир ушёл в отпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, вокруг обычной безобидной сказки с картинками такой ажиотаж! Много шума из ничего, Шекспир ушёл в отпуск.

 

Шумиха из-за неуважения елементарного, Шекспир такого не придумал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжёте :lol:

Полностью с Вами согласен))

 

Ну а что, другого объяснения я просто напросто не нахожу...хотя нет...могу найти, но это будет уж совсем не культурно)

Просто не могу понять, чем ему фильм не угодил, я ещё ни одного весомого и адекватного аргумента не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши посты как почитаешь, так создаётся впечатление, что вам при просмотре ПП:ПВ просто напросто, простите за выражение, не дали.

 

А там что должны были давать? Блин, мне тоже не дали. Гады. Пойду ещё оценку понижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, другого объяснения я просто напросто не нахожу...хотя нет...могу найти, но это будет уж совсем не культурно)

Просто не могу понять, чем ему фильм не угодил, я ещё ни одного весомого и адекватного аргумента не увидела.

 

Я тоже понять не могу, но мне, честно говоря, уже всё равно)

Меня смутило то, что это пришло и начало всем грубить)

Аргументов я так думаю мы и не увидим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже понять не могу, но мне, честно говоря, уже всё равно)

Меня смутило то, что это пришло и начало всем грубить)

Аргументов я так думаю мы и не увидим..

 

ну может у человека просто настроение было из разряда "и скучно, и грустно, и некому морду набить". Вот и выплеснул. А фильм был всего лишь поводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...