Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Да, только чтобы экран кровью не заливало и мозгами не забрызгивало.

 

Вот тут мы как раз вспоминаем наверное лучшую часть серии-2ю! И думаем о сиквеле) На самом деле лучше был бы рейтинг R. Экшн забористый с расчлененкой, страстные отношения между принцем и принцессой. Саундтрек Godsmack-фаны в экстазе!:wow: Ну и кульбиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Побереги нервы:)

 

Это точно ;)

 

Я Битву титанов не смотрел...

 

Ну вот, думаю если посмотрите, скажете, что ПП просто сказка :). А вообще, я согласна с вашим мнением, что фильмы снимают сейчас не так, как раньше, поэтому приходится довольствоватся тем, что хотя бы неплохо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k@ylina, в душе моей надежда не совсем угасла-Начало впереди:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k@ylina, в душе моей надежда не совсем угасла-Начало впереди:roll:

 

Она брезжит у многих ;) Но Принц и Начало все же в разных категориях немного, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она брезжит у многих ;) Но Принц и Начало все же в разных категориях немного, имхо.

 

Я про о качественном кино;) Чтобы через 5 лет пересмотреть и WoW-тут весовая категория и жанр значения не имеют-значение имеет только качеств продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы даже с Битвой титанов, не согласны?

 

Что-то все говорят, что Битва титанов не очень фильм. Хотя я его тоже хотела очень сильно посмотреть. Тема Греции, как никак.

 

Но тут либо мочилово должно быть, либо Аладдин должет прынцессу спасать

Но вышло все вместе) И если бы было только второе, то фильм был бы скорей романтичным и мужской половине населения бы уж точно не понравился. Выбери режиссеры и сценаристы первый путь, все было бы наоборот. Просто надо как-нибудь ХОРОШО все вместе соединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут мы как раз вспоминаем наверное лучшую часть серии-2ю! И думаем о сиквеле) На самом деле лучше был бы рейтинг R. Экшн забористый с расчлененкой, страстные отношения между принцем и принцессой. Саундтрек Godsmack-фаны в экстазе!:wow: Ну и кульбиты)

 

Вот это было бы действительно здорово :D Ещё если бы сюжет второй части сохранили... Но - Дисней как никак. Забористого экшна с расчленёнкой ждать не приходится =)

 

Кстати, Godsmack к саундтреку второй части никакого отношения не имеет, за исключением двух позаимствованных у группы песен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это было бы действительно здорово :D Ещё если бы сюжет второй части сохранили... Но - Дисней как никак. Забористого экшна с расчленёнкой ждать не приходится =)

 

Я вижу, идея понравилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Godsmack к саундтреку второй части никакого отношения не имеет, за исключением двух позаимствованных у группы песен =)

 

Ну про эти песни я и говорил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мумии" и "Инди Джонсе" без расчлененки обошлись и "Принцу" он тоже нафиг не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мумии" и "Инди Джонсе" без расчлененки обошлись и "Принцу" он тоже нафиг не нужен.

 

Ну мы как бы о 2й части игры думаем! А там мрачняк;) И там же лучший сюжет) И там же без этого не обойтись. Но думаю продолжение фильма может пойти совсем в другую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы как бы о 2й части игры думаем! А там мрачняк;) И там же лучший сюжет) И там же без этого не обойтись. Но думаю продолжение фильма может пойти совсем в другую сторону!

 

Ай, я просто в игры не играю. Ну если так... Хотя я все равно против) Приключения должны быть без перегибов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, идея понравилась

Ну конечно понравилась :biggrin: Может быть и вторую часть тогда по-серьёзней и по-слаженней бы сделали =)

 

Ну про эти песни я и говорил

Просто имею большой опыт переубеждения, что не Godsmack саундтрек к WW писали, реагирую рефлекторно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, я просто в игры не играю. Ну если так... Хотя я все равно против) Приключения должны быть без перегибов )

Какие перегибы? Блин вы что так любите это детский рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие перегибы? Блин вы что так любите это детский рейтинг?

 

Тут дело не в любви к какому-то рейтингу, дело в том, что для юморного приключенческого аттракциона он отлично подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в любви к какому-то рейтингу, дело в том, что для юморного приключенческого аттракциона он отлично подходит.

Тогда и пусть снимают своё кино, но Принца не трогают, коли руки кудрявые! Принц немного из другой оперы!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы как бы о 2й части игры думаем! А там мрачняк;) И там же лучший сюжет) И там же без этого не обойтись. Но думаю продолжение фильма может пойти совсем в другую сторону!

 

Ну Дисней жа, какой мрачняк. Да и рейтинг R они накогда не сделают (привет кассовому провалу Хранителей). Хотя, если бы придерживались мрачняку, как в Мумии было бы уже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм! Ходили на него аж два раза, очень понравился!!! Динамичный, красивая картинка, прекрасные актеры и замечательная музыка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в любви к какому-то рейтингу, дело в том, что для юморного приключенческого аттракциона он отлично подходит.

 

Дело в деньгах-не надо ладно;) И Принц это кровавое развлечение и приключение отвязное на грани.:roll: Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я трейлер смотрел к старому Принцу Персии. Мля такой тупой фильм. Прочитал темку, что новая экранизация сделана именно по таму фильму. Только добавили спец эффекты по круче. вот ссылка на тему http://art-god.ru/otzyv-na-film-princ-persii-peski-vremeni/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я трейлер смотрел к старому Принцу Персии. Мля такой тупой фильм. Прочитал темку, что новая экранизация сделана именно по таму фильму. Только добавили спец эффекты по круче. вот ссылка на тему http://art-god.ru/otzyv-na-film-princ-persii-peski-vremeni/

 

Какой еще такой фильм? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я трейлер смотрел к старому Принцу Персии. Мля такой тупой фильм. Прочитал темку, что новая экранизация сделана именно по таму фильму. Только добавили спец эффекты по круче. вот ссылка на тему http://art-god.ru/otzyv-na-film-princ-persii-peski-vremeni/

Мне казалось это первый фильм Принца Персии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось это первый фильм Принца Персии

 

Вот-вот. Видимо человек с игрой перепутал, одноимённой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я трейлер смотрел к старому Принцу Персии. Мля такой тупой фильм. Прочитал темку, что новая экранизация сделана именно по таму фильму. Только добавили спец эффекты по круче. вот ссылка на тему http://art-god.ru/otzyv-na-film-princ-persii-peski-vremeni/

 

Это 1й фильм по этой игре. Какие 2ве старые истории там упоминают вообще хз. Есть серия игр и есть 1 на данный момент фильм-этот. А если ты там смотрел трейлер другого фильма по Принцу, дай ссылку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 1й фильм по этой игре. Какие 2ве старые истории там упоминают вообще хз. Есть серия игр и есть 1 на данный момент фильм-этот. А если ты там смотрел трейлер другого фильма по Принцу, дай ссылку на него.

 

Это наверное любительская съёмка, где присутствует обычный паркур, и длинные волосы Джилленхола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...