Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

На самом деле....

Принц Персии IRL:

362317.jpg

 

Этот, кстати, расово нечистый: у него еврейские родственники есть.

Не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

принц должен выглядит как перс jv3za9.jpg

 

:D Это промо фильма "ПП"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру не играла, но сам фильм хорошее, качественное, интересное, развлекательное кино. Красивые декорации и костюмы, неплохой сюжет. Правда музыкальное сопровождение однообразное и Джемма Артертон раздражала на протяжении всего фильма, но это уже личное отношение к актрисе. Тем более ради таких актеров, как Джилленхол и Кингсли, можно и потерпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

На самом деле....

 

Принц Персии IRL:

362317.jpg

 

На Принца не тянет, скорее Король Персии:D Да и имя у него покруче будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я посмотрела "Принца Персии" в кинотеатре. Очень красивый фильм, поднимающий настроение и ничуть не затянутый. Интересный сюжет, шикарные декорации, картина Востока захватывающая, спецэффекты отличные. Персонажи все разные и яркие, из актеров абсолютно никто не раздражал и очень понравился Джилленхол в роли принца Дастана. И музыка гармонировала в фильме. В общем, мне понравилось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зрелищный, красивый фильм, прекрасные пейзажи и визуальные эффекты.

Актёры хорошие, от оскароносного Кингсли до бывшей подружки Бонда Аттертон.

Джейк - молодец, старался, Дастан-ямакаси очень милый парень. Только персы на персов не похожи, но это неважно, когда такие симпотичные лица мелькают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться музыка, когда Тамина отпускает руку Дастана и падает в бездну. Не подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться музыка, когда Тамина отпускает руку Дастана и падает в бездну. Не подскажите?

 

А разве в саундтреке этой композиции нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отсмотрен. Во-первых, с визуальной стороны "Принц ..." удался. Очень красивое кино с завораживающими восточными пейзажами и городами, приятными глазу лицами. Глаз отдыхал.

Во-вторых, простой, но увлекательный сюжет вполне не плох. Предугадать очередной поворот почти всегда можно, но данный фильм от этого только выигрывает, так как дает отдых не только глазу, но и мозгу.

В-третьих, каст достоин похвалы. Джейк Джилленхол настоящий прЫнц, прекрасно справился со своей задачей. Джемма Артертон не менее прекрасная принцесса, отлично смотрится и играет сносно. Бен Кингсли показал настоящий класс, сыграв на высоком уровне: сильный актер и яркий образ.

 

Без зазрения совести поставила фильму 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Получила то, что и ожидала. Красивейшую картинку с далеко не идеальным наполнением. Милая сказкочка с довольно таки банальным сюжетом и угадываемыми характерами персонажей. До последнего надеялась, что просчиталась с героем Кингсли. Таки угадала. Но сыграл Бен отлично, хотя другого от него и не ждала. Джилленхол хорош и прыгал здорово. Немного удивляли восхищения по поводу красоты принцессы. Нет, она симпатичная, но писаной красавицей я ее бы не назвала. Хотя, наверное, если по пол года по пустыням ходить и Баба Яга Еленой Троянской покажется.

 

В целом хорошо. Но пересматривать не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного удивляли восхищения по поводу красоты принцессы. Нет, она симпатичная, но писаной красавицей я ее бы не назвала. Хотя, наверное, если по пол года по пустыням ходить и Баба Яга Еленой Троянской покажется.

 

Это уж точно абсолютно субъективное восприятие. Я думаю, какую актрису не возьми (да даже и НЕ актрису), кому-то она покажется писаной красавицей, а кому-то просто уродом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, какую актрису не возьми (да даже и НЕ актрису), кому-то она покажется писаной красавицей, а кому-то просто уродом..

 

Серьезно? Кому кажется уродом Кейт Бэкинсейл, ну или Моника Белуччи? А вот уродства принцессы Тамины отмечали многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после горбатой горы как то не хочется смотреть на Джилленхола в главной роли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Кому кажется уродом Кейт Бэкинсейл, ну или Моника Белуччи? А вот уродства принцессы Тамины отмечали многие.

 

Серьезно. Джемма неуродлива, если уж все так принципиально, достаточно симпатична. И неизвестно, как смотрелись названные вами актрисы в этой роли. Да и в жизни они самые обыкновенные девушки. Всеми признанная красавица и секс-символ Скарлетт Йохансон, например, мне тоже совсем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно. Джемма неуродлива, если уж все так принципиально, достаточно симпатична. И неизвестно, как смотрелись названные вами актрисы в этой роли. Да и в жизни они самые обыкновенные девушки. Всеми признанная красавица и секс-символ Скарлетт Йохансон, например, мне тоже совсем не нравится.

Я о Скарлет ничего не говорил. Банально, просто опроверг ваши слова. Обычные-необычные, мы ведь о уродстве говорим. Никто не спорит, что для многих Бэкинсейл обычная, как и Белуччи. Только вот кто их уродинами считает? Никто наверное. Поэтому если бы их называли в фильме мега-супер-пупер красавицами, было бы не так смешно. А Джемма, ну, на вкус и цвет, но очень многие считают её именно страшной и даже уродливой. В теме этого полно. Поэтому о такой крики о красоте слышать очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о Скарлет ничего не говорил. Банально, просто опроверг ваши слова. Обычные-необычные, мы ведь о уродстве говорим. Никто не спорит, что для многих Бэкинсейл обычная, как и Белуччи. Только вот кто их уродинами считает? Никто наверное. Поэтому если бы их называли в фильме мега-супер-пупер красавицами, было бы не так смешно. А Джемма, ну, на вкус и цвет, но очень многие считают её именно страшной и даже уродливой. В теме этого полно. Поэтому о такой крики о красоте слышать очень смешно.

 

про Скарлетт я просто к слову сказала, как пример. Если завести конкретно темы о красоте или некрасоте Бэкинсейл и Белуччи, тоже найдется немало тех, кто их считает, как вы говорите, уродинами. Хотя я вообще это слово не приемлю. И про Джемму не кричу, что она красавица. Симпатичная, как и ваши Бэкинсейл и Белуччи, не более того. А уроды - это Квазимодо и Шрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже найдется немало тех, кто их считает, как вы говорите, уродинами.

 

Именно что мало или вообще не найдется. У Джеммы в этом плане полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недели 2 назад этот фильм в кино. Во-первых, в игрушку я не игрался, ну... было просто интересно, чего там Джерри замутил... Что я могу сказать? Сюжет просто никакой - заезжан донельзя:( Саундтрек... Ну, быть может он и неплох, но я в него особо не вслушивался. Ладно там, костюмы\декорации - они действительно неплохи. Игра актёров. Отчего-то не особо впечатлило. Хотя, при этом хочу заметить, что актриса, играющая принцессу, напомнила мне одну знакомую девушку:roll: В общем, когда вышел из кинотеатра, было странное ощущение внутренней пустоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завести конкретно темы о красоте или некрасоте Бэкинсейл и Белуччи, тоже найдется немало тех, кто их считает, как вы говорите, уродинами. Хотя я вообще это слово не приемлю. И про Джемму не кричу, что она красавица. Симпатичная, как и ваши Бэкинсейл и Белуччи, не более того.

*поперхнувшись, оквадрачивает глаза*

А уроды - это Квазимодо и Шрек.

Не припомню Шрэка и Квазимодо в роли восточной принцессы, о красоте которой слагают легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что мало или вообще не найдется. У Джеммы в этом плане полный порядок.

 

Ладно, я уже поняла, что Джемма вам не нравится. Но это не означает, что она не нравится абсолютно всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поперхнувшись, оквадрачивает глаза*

 

Не припомню Шрэка и Квазимодо в роли восточной принцессы, о красоте которой слагают легенды.

 

То есть, если бы, например, Белуччи была в этой роли, то о ней непременно бы слагали легенды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джемма, ну, на вкус и цвет, но очень многие считают её именно страшной и даже уродливой. В теме этого полно. Поэтому о такой крики о красоте слышать очень смешно.

 

Да, это очень бросилось в глаза. В голове мысль - явно по сценарию читают, кто ее красотой писаной назвать додумался? :biggrin: Аналогично с Темным рыцарем, где Джокер говорит героине Джилленхол "Здраствуй, красавица". Ну бред же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если бы, например, Белуччи была в этой роли, то о ней непременно бы слагали легенды?

О её красоте и сейчас слагают легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О её красоте и сейчас слагают легенды.

 

ну да, ну да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я уже поняла, что Джемма вам не нравится. Но это не означает, что она не нравится абсолютно всем остальным.

 

Ну так я не утверждаю, что она всем не нравится, просто большинству именно никак, а где-то трети так вообще страшна как атомная бомба. В отношении Белуччи именно что трети было бы просто никак, а уж о уродстве говорило бы 2%. А здесь минимум половина считает её некрасивой. А с экрана через диалог о вселенской красоте. Это раздражает. Тем более когда все настолько плохо, для большого числа людей.

 

Да, это очень бросилось в глаза. В голове мысль - явно по сценарию читают, кто ее красотой писаной назвать додумался? :biggrin: Аналогично с Темным рыцарем, где Джокер говорит героине Джилленхол "Здраствуй, красавица". Ну бред же.)

Там тоже перлы с этим выдавали, но хотя бы не с таким постоянством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...