Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: Топ 250 лучших комедийных фильмов

Из какого максимального количества фильмов должен состоять итоговый топ?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Из какого максимального количества фильмов должен состоять итоговый топ?



Рекомендуемые сообщения

У меня обеих не будет

+

 

Непризнанный гений, возродивший целые поджанры в начале нулевых, ГОР ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВЕРБИНА

Чо он там возродил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошедшему дню Пионерии посвящается:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обеих не будет, хотя фильмы хорошие.

ну я ж ясно сказал - уважающего себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошедшему дню Пионерии посвящается:

 

 

Да, актуалочка про иноагента Иночкина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да' date=' актуалочка про иноагента Иночкина.[/quote']

 

То есть Климовское "Добро пожаловать..." все смотрели, и включат в списки.

Хорошо.

 

Тогда еще из очевидного - "Я шагаю по Москве" Данелии:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось 13 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оберин, много бюлетней уже получил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оберин, много бюлетней уже получил?

 

Пока всего 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всего 4.

будет шанс на 250 фильмов с хотя бы двумя упоминаниями, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет шанс на 250 фильмов с хотя бы двумя упоминаниями, как думаешь?

 

Такими темпами не уверен в этом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами не уверен в этом:)

 

значит надо продлять дедлайн, недели на две. Я то через недельку скину свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё же вернуться к старой системе распределения баллов, особенно если народа мало будет? Так хоть градация будет более чёткая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кста тоже за систему подсчета, как в сайфае была. Понимаю что Оберину придется дохера работать, не настаиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами не уверен в этом:)

 

В продлении дедлайна нет смысла, просто многим лень ссылки делать. Это очевидный и главный фактор, есть и другие конечно.

 

Еще целых 13 дней осталось, этого более, чем достаточно для составления топа. Продление дедлайна ничего не решит, т.к. люди многие просто под конец всегда отправляют и перенесут составление топа на последний день/часы.

 

Поэтому по другим топам будем гугл формы, скорее всего использовать. По этим они не подойдут, программа лучшим решением для них будет - но гиперссылки там нужны.

 

Но если решишь продлевать дедлайн - делай как считаешь нужным. Публикация результатов и церемония на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так убери ссылки, что они поменяют, будет оригинальное название, русское и год. никто ничего не попутает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки не прихоть - это нужно для программы, чтобы несколько дней не сидеть с экселями и вручную все это не считать. Программа и гугл формы исключают данную трудоемкую работу, сводя ее к нулю практически.

Плюс ошибки исключаются. Все видели к чему привел ручной подсчет и эксель по нф, если один человек все считает. Машины лучше в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продлении дедлайна нет смысла, просто многим лень ссылки делать. Это очевидный и главный фактор, есть и другие конечно.

 

Еще целых 13 дней осталось, этого более, чем достаточно для составления топа. Продление дедлайна ничего не решит, т.к. люди многие просто под конец всегда отправляют и перенесут составление топа на последний день/часы.

 

Поэтому по другим топам будем гугл формы, скорее всего использовать. По этим они не подойдут, программа лучшим решением для них будет - но гиперссылки там нужны.

 

Но если решишь продлевать дедлайн - делай как считаешь нужным. Публикация результатов и церемония на тебе.

 

Да всё так. Продлевать смысла особого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберин, для программы в принципе важны гиперссылки. Названия так понимаю уже не критичны, если люди будут не писать оригинальное название и т.д. Но это лучше Орандж напишет здесь.

Только тебе придется оформлять как-то, если все в разнобой напишут, но программа посчитает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос?

 

Оформлять можно и

Лиза-лиса (Liza, a rokatunder, 2015)

и

Лиза-лиса (Liza, a rokatunder, 2015)

 

Если один фильм указали по-разному, то в таблицу запишется более длинная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ссылками заморочка конечно. Я вчера ещё пока составлял топ, шерстил комедии в imdb по рейтингу у себя и выдёргивал актёров в свой топ, параллельно анализируя оцененную фильмографию у некоторых актёров. Вносил всё в текстовый файл, потом сформировал топ. Но была загвоздка, нужно было на русском отправлять, а я скопировал с imdb на английском. Ладно, думаю, ща исправлю. Исправил. Потом ещё ссылки пришлось указывать. Опять по сайту КП на странице каждого актёра за ссылкой. Ну всё думаю. Отправил. И опять Акелла промахнулся, оказывается нужно обязательно гипперссылки делать. :sad: Сжав зубы, начал всё править по 100500 разу, стирая пот с лба. :evil: Отправил с надеждой в светлое будущее. :unsure: И всё же спустя часа два с момента моего формирования топа, а то и больше. Congratulations! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я гиперссылки минут за 5-10 оформил. Сложнее сам топ составить было, а ссылки плёвое дело, как уже писал.

Тоже самое с фильмами, гиперссылки не проблема лично для меня. Для многих да, вижу, что это оказалось непосильной ношей)

Поэтому с топами по жанрам попробуем через гугл формы голосование делать, здесь такое уже не прокатит, к сожалению - поэтому гиперссылки и программа самый рабочий вариант.

 

В чем вопрос?

 

Оформлять можно и

Лиза-лиса (Liza, a rokatunder, 2015)

и

Лиза-лиса (Liza, a rokatunder, 2015)

 

Если один фильм указали по-разному, то в таблицу запишется более длинная версия.

 

Вопрос в подсчетах скорее и том, что у фильмов баллы суммируются, а они не попадут в разные ячейки, если их по разному запишут. Я так понял из твоего ответа, что это не повлияет на расчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность быстро сделать гипперсылку при отправке сообщения? Я просто там не нашёл такой кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность быстро сделать гипперсылку при отправке сообщения? Я просто там не нашёл такой кнопки.

 

Есть кнопка вставить гиперссылку. 6-я кнопка в верхней панеле по счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант пойдет?

 

Бриллиантовая рука: https://www.imdb.com/title/tt0062759/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылкам ORANGE'71 уточнит, когда в сети будет. Программу он пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...