Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Два, три, демон, приди! (Talk to Me)

Рекомендуемые сообщения

Дарку Хиерофанту шейм надолго)

 

 

 

причем гг кайфовала от этого, прямым текстом говорила, что это были нереальные впечатления

ну я ее понимаю, типа ты пассажир в собственном теле, примерно понятно о чем она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

найдена Эйприл для лайв экшена Черепах

sophie-wilde-talk-to-me-64ba552465014.jpg.3463865cf0897eb634fc15c39a352bb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, никчемное дерьмо какое то про тупых наркоманов которые решили поиграться с какими то там мертвыми, неинтересно, нестрашно, закончилось громким пуком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончилось громким пуком

 

Эт ты от страха пёрнул и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильмец, но это не хоррор, совсем не хоррор. И в принципе по трейлеру ожидания такие и были, что с саспенсом в фильме будут проблемы. Но если абстрагироваться от хоррора, хороший фильм.

Снято отлично, и есть прям достойные шоты, и совсем в бред все не скатывает, правильно что объяснять ничего не стали аля как в ит фоллоув.

А24 таки молодцы.

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Подростки и их демоны. Тема раскрыта оригинально, хоть и опять через шаблоны про родителей. Ну и очередная зашибленная гг, скучновато смотреть на таких.

 

В остальном действительно годный фильм, неглупый и достаточно жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновая нога, ну вы чо. Учитесь у Стэнли Туччи

 

как сосать ноги без палева

 

Все до единого персонажи раздражали я как не знаю что. Молодежь правдоподобная это как бы плюс, но это значит некоторым на вид 40 и почти все - угашенные дегенераты с обоссанными и замороженными глазами и заторможенной реакцией на всё.

Травма в сценарии тоже раздражала. Все время ощущение, что она лишь повод для аттракционов. Астеру я верил больше. А еще больше, чем Астеру я верил Паносу Косматосу. Чью дилогию я ненавидел после первого смотра, но потом она победила - страстные, кровоточащие фильмы которыми реж справлялся со смертью своих родителей.

Talk to Me не рядом по этой части. Хотя последние пара минут норм > всего остального фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, никчемное дерьмо какое то про тупых наркоманов которые решили поиграться с какими то там мертвыми, неинтересно, нестрашно, закончилось громким пуком

Согласен. Не понимаю, как его еще в кинотеатрах крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел, но посмотрел обзор. Вроде, неплохо, я бы даже глянул, если бы не сжв-параша.

 

Всегда было интересно: почему негров так любят одевать в жёлтое? Причём не только в фильмах, но и в рекламах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально омерзительный и скучный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел, но посмотрел обзор. Вроде, неплохо, я бы даже глянул, если бы не сжв-параша.

 

Всегда было интересно: почему негров так любят одевать в жёлтое? Причём не только в фильмах, но и в рекламах.

Это не негры, а австралийские аборигены, и с неграми у них общего только цвет кожи.

И сжв-параши тоже нет, темнокожая сильная и независимая слабая и зависимая ГГ

пырнула batyu ножницами, спровоцировала overdoze брату лучшей подруги, чуть его не добила и бросилась под машину. Еще и кунгуру бросила помирать

 

Фильм годнота бтв, очевидная метафора

наркомании, у паренька случился overdoze, а ГГ словила бэд трип и поехала кукухой от крокодила. Алсо как она была слабой - не смогла ни добить, ни спасти кенгуру и бросила его умирать на дороге, так и ее окружение было слабым и не помогло ни забыть боль от потери матери, ни отправить в лечебницу

Смотрится легко и непафосно, метафоры считываются, провисаний нет, актеры играют хорошо, мораль не разжевывается. Твердая 7/10. Пересматривать вряд ли буду, но я ни один elevated horror еще не пересматривал, они не для этого.

Изменено 26.09.2023 09:49 пользователем vlad.nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сжв-параши тоже нет

 

Насколько я понял, там форсят чб пару, и среди второстепенных ролей есть парочка существ, пол которых определить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не негры, а австралийские аборигены, и с неграми у них общего только цвет кожи.

 

У Уайлд, мать из Кот-д'Ивуара, это в Африке страна такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ее родители, отец австралиец

 

Sophie.jpg

 

Одним своим существованием Софи пропагандирует и форсирует чб браки. Вейну смотреть категорически не рекомендуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейну смотреть категорически не рекомендуется

 

f4507ad3-c6b3-4fd8-9743-aef7f2e79b9d_text.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейну надо с ФКП на рутрекер. Там в комментах все как он-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там форсят чб пару

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, там форсят чб пару, и среди второстепенных ролей есть парочка существ, пол которых определить невозможно.

 

Наоборот жы есть

 

чб пара распалась еще до начала фильма, паренек уходит к цисгендерной гетеросексуальной WASP, и ему за это даже никакого возмездия, только ногу лижут.

 

А небинарных я даже не заметил когда смотрел, на них вообще никакого акцента

 

У Уайлд, мать из Кот-д'Ивуара, это в Африке страна такая :)

 

Ну играет она явно аборигенку, а batya и mamka так и внешне 100% аборигены.

Изменено 27.09.2023 00:48 пользователем vlad.nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенгуру

Единственное, что реально понравилось в фильме, кроме последних пары минут.

Кенгуру - австралийский момент. Неожиданно было увидеть кенгуру, вместо стереотипного оленя, это разрыв шаблона. И пение в машине было хорошо. Все вместе напомнило поездку с Реинкарнации, только в 10 раз менее жесткую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно что солевые видят, когда на улице стоят с запрокинутой башкой.

 

Основная аудитория таких ужастиков - подростки, поэтому, наверное, это хорошо вот так сильно в лоб бить и кричать «НАРКОТИКИ - ЭТО ПЛОХА». Метафора простая, доходчивая, но я немного утомился. Но для бюджетника-дебютника хорошо. Атмосферно, жутковато. ГГ, правда местами слишком в кринж впадает, хотя девочка талантливая.

 

Финалка отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабый фильм: ни атмосферы, ни толкового саспенса, все герои абсолютно безразличны.

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в конце поняла, что её развели и сама

кинулась под машины? Или случайно упала? Или пассажиры пересели на неё? Им то всё равно в каком теле - главное умереть ещё раз, окончательно.

 

:confused:

 

Фильм ладный. Лучше блевотной Улыбки, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релизнулся блюрей с 7 мин удаленных/расширенных сцен (все диалоговые)

 

https://www.youtube.com/watch?v=hrfU_mDdZ1k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в конце поняла, что её развели и сама

кинулась под машины? Или случайно упала? Или пассажиры пересели на неё? Им то всё равно в каком теле - главное умереть ещё раз, окончательно.

 

Там просто снято настолько криво, что непонятно нифига. И на пацана в итоге забили, оставив его сюжетную линию без какого-либо завершения. Авторам ведь важнее во всех подробностях показать всякую тупую дичь типа сосания ноги, лизания крови с пола и т.д., чем ключевые сюжетные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на пацана в итоге забили, оставив его сюжетную линию без какого-либо завершения.

Все там показали.

Выписали спустя время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...