Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Два, три, демон, приди! (Talk to Me)

Рекомендуемые сообщения

Тем временем Кувейт:

 

 

9c68dd5011a5705773b9cc75b1e4eb4d.jpg

 

 

А я то думал чего процент единиц на имдб подскочил с ~2% до 8%

Впрочем на общий рейтинг это не повлияло, все еще 7.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а на что или из-за чего так кувейтцы рассерчали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что или из-за чего так кувейтцы рассерчали?

https://www.theguardian.com/film/2023/aug/07/kuwait-bans-hit-australian-horror-film-talk-to-me-over-casting-of-trans-actor-zoe-terakes

The hit Australian horror film Talk To Me has been banned from screening in Kuwait, reportedly solely over the casting of non-binary trans actor Zoe Terakes, who plays a character whose gender identity is never mentioned in the film.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлесткая статья Зельвенского, которой я почему-то верю. Судя по трейлеру (по трейлерам вообще о чем-то судить сложно, они все на один лад), сложилось у меня ощущение, что фильм как раз таков, как о нем пишет критик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Джексон:

“‘Talk to Me’ isn’t just good – it’s very very good. The best, most intense, horror movie I’ve enjoyed in years,” Jackson wrote. He added that the film is “relentlessly scary and disturbing — in the best possible way.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже аргумент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм откровение. Хороший язык, подача + интрига. Концовка впечатлила. Одназначно смотреть, хотябы разок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оч здорово работает. Некоторые сцены не то чтоб прям пугают, но крайне неприятные. И самое главное - его оч интересно смотреть.

 

Софи Уайлд прям хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно!

 

Лучший фильм года.Шикарно снято.Я так понял,у сабжа ограниченный прокат?Или я просрал прокат,хз крч.

 

Глянул тсочку(качесто отличное),но обязательно пересмотр в качестве.

 

Единстенное,в конце напортачили.Как она незаметно с посоном вышла из клиники.Но это мелочь.Последние кадры(минуты две) сочнейшние

 

А24 как всегда досталвяет

 

если можете,идите в кино.

Софи Уайлд прям хороша.

сглы

 

 

 

 

ps.сабжа >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>it follows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядет лучшая эгранизация видеоигр на свете в виде Street Fighter ???!!

(братья там режиссеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но снято отменно. Оч крепко для дебюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядет лучшая эгранизация видеоигр на свете в виде Street Fighter ???!!

(братья там режиссеры)

Надеюсь одна из лучших. Раньше бы это смешно звучало, до выхода сабжа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оверхайп, да, зельеваренский опять шарит. Не Смаел, конечно, но годного контента тут на короткометражку средних размеров, остальное - муть & стереотипы. Пара симпатичных шотов напомнила турецкий Баскин, в хорошем смысле слова. Оператор сразу неплохо косплеит Апгрейд. Концовка видна в начале ещё. Кваквелы не нужны, хоть и могут неплохими выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю фильмы, которые оставляют даже не впечатление, а скорее осадочек. Например Вопль или Ведьма с Тейлор-Джой. Поэтому сабж в число любимых у меня точно не войдет, но, объективно, кино действительно очень сильное. Это понимание приходит спустя некоторое время после просмотра. Не думаю, что оверхайп, фильм - бомба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт с рукой зачётный, но работает единожды.

Как только начинается парад хохочущих дегенератов запускающих в себя невесть что, оно сразу сдувается, т.к. тебе на них просто наплевать.

Вторую половину смотрел уже фоном. Финал стандартный и как-то пофиг.

С другими персонажами и несколько иным подходом точно взлетело бы.

В таком виде проходняк на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть для дебюта это хорошо, но я скучала во время просмотра. Беда жанра - предсказуемость развития сюжета - не миновала этой ленты. :sad: Финал эффектный, но ведь и он ожидаем практически с самого начала. С самого начала, с первых сцен ясно, что будет с героиней. А исполнительница главной роли, которую хвалят в треде, на мой взгляд абсолютно посредственная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюрей выйдет 3 октября. Значит цифровой релиз где-то в сентябре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный плюс фильма это ситуация с ногой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бюджете в 4.5 млн фильм уже собрал 50 млн долларов.

 

Кино совсем не мое, но не порадоваться за очередной успех А24 и талантливых людей, которым не нужны сотни миллионов чтобы делать успешное кино не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достойный хоррор средней руки.

Очень понравились грим демонов/мертвяков, хорошая операторская работа и убедительные молодые актёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой,атмосферный может даже.

Больше всего понравилась героев фильмов на то,что они они там вытворяли.Как будто в считалочки играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровой релиз ожидается 12 сентября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дебюта - хорошо. Как и для студии А24. Софи тоже играет хорошо

Но! Все подростки конченные эгоисты, которым сопереживать невозможно. Даже глав героине-настолько она беспомощная амеба. Но концепт хороший, пару сцен хороших. Учитывая, что на рынке хороров сейчас абзда, сабж годный

Но советовать кому-то посмотреть-не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям близнецы из Австралии пресупели в том, что пытался сделать Брукнер в Hellraiser 2022 (но получилось у него не очч). А тут пазл сложился, хотя я не особо люблю, когда прям все развешенные ружья стреляют. За что еще хочется похвалить: сюжет развивается органично, у авторов нет обязаловки развлекать зрителя скримерами каждые 10 мин, чтоб вдруг кто не заскучал. well done
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...