Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2022

Оскар за "лучший фильм" получит...  

95 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • Белфаст
    • CODA: Ребёнок глухих родителей
    • Не смотрите наверх
    • Сядь за руль моей машины
    • Дюна
    • Король Ричард
    • Лакричная пицца
      0
    • Аллея кошмаров
    • Власть пса
    • Вестсайдская история
      0
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • Белфаст
    • CODA: Ребёнок глухих родителей
    • Не смотрите наверх
    • Сядь за руль моей машины
    • Дюна
    • Король Ричард
    • Лакричная пицца
    • Аллея кошмаров
    • Власть пса
    • Вестсайдская история


Рекомендуемые сообщения

в комментах на ютубе пишут обратное. типа она им манипулирует

 

знаю, что лет 6-7 назад он с молодухой икшался, а она давала вью, что он ее бросил. Возможно щас мстит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Впрочем, похоже, всё это было лишь частью сценария. Удар напоминал сцену из боевика, где битва двух героев почти не наносит им вреда. Вот и Крис Рок, можно сказать, не заметил удара Смита. Вероятно, организаторы церемонии рассчитывали на дополнительное внимание к небольшому скандалу, и, похоже, у них получилось."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь следующий оскар будет еще хуже этого. Придется уже режиссировать драку актрис в грязи. А рейтинги то падают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Впрочем, похоже, всё это было лишь частью сценария. Удар напоминал сцену из боевика, где битва двух героев почти не наносит им вреда. Вот и Крис Рок, можно сказать, не заметил удара Смита. Вероятно, организаторы церемонии рассчитывали на дополнительное внимание к небольшому скандалу, и, похоже, у них получилось."

 

если постанова,учитывая реакцию,Смита уже везде кансельнуть хотят,то они обосрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь следующий оскар будет еще хуже этого. Придется уже режиссировать драку актрис в грязи. А рейтинги то падают.

мелиссу маккарти на роль ведущей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар превратился в цирк, не смотрю церемонию уже много лет, глупые шуточки на протяжении всех лет, теперь уже по щам друг другу дают...

Но я искренне рада за Джессику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюна рвет и мечет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есесно,оскар помойка,кому вапще этот мусор может быть инетересен?

 

Тебе, ты же здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно худший виннер лет за дцать. Даже не то что худший. Просто никакой. Рандомный санденс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горит за Пенна? показательно че то ты дымишь) зато предсказуемо)
мне просто интересно, сдержит ли он слово

 

также и Апельсин с авой Венома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дерьмо не смотрю уже лет 10 как. Пустая трата времени на всех этих лицемеров, на эту буффонаду. Кино для меня уже лет 10 как умерло, ничего хорошего в нем не осталось, с того самого времени как... Короче говоря кто знает, тот молодец.

 

За Честейн рад, всё же она далеко не плохая актриса, и тут ожидалось, что Оскар (который тоже уже давно не то, чем он был раньше) у неё всё же будет.

 

Главный фильм года. Ну что сказать. Прочел синопсис. Оригинальности ноль, актеры для меня левые. Пахнет уровнем "Лунного света". Возможно и гляну как будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее, зрительское драмеди на актуальные и вечные темы, вполне подходящий под определение оскаровского виннера.

Не прям вау, вот это да, но и не какой то там рандом из неоткуда вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кодой меня немножко другое огорчает - у них было столько вариантов наградить крутой семейник, а они выбирают абсолютно типовой, разве что инклюзивный. Милый, но таких вагон с телегой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дерьмо

За Честейн рад

За то что она выиграла дерьмо?

Кино для меня уже лет 10 как умерло

Прочел синопсис

Продолжайте

 

столько вариантов наградить крутой семейник

Если бы они выбирали из семейников семейник, то можно было бы возмутиться, но они ж не так выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что она выиграла дерьмо?

 

А разве вышкой всяких наград для них не это дерьмо является? Просветите меня уж тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, ты же здесь

 

я здесь из-за заполонивших главную трубы роликов с лещом Року.

 

модератор,хватит мои комменты фиксить.

 

Ситизен,ты очень умный.Умнее только ржавый.

 

Это дерьмо не смотрю уже лет 10 как. Пустая трата времени на всех этих лицемеров, на эту буффонаду. Кино для меня уже лет 10 как умерло, ничего хорошего в нем не осталось, с того самого времени как... Короче говоря кто знает, тот молодец.

 

Хорошее мнение! Но про умершее кино не соглашусь.

Изменено 28.03.2022 07:09 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаньте Синиора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве вышкой всяких наград для них не это дерьмо является? Просветите меня уж тогда.

 

Так для них понятно, я понимаю почему они радуются, вы то почему? Ну выиграла дерьмо в мертвом кино, это причина радоваться за актрису?

 

Ситизен,ты очень умный.

Я - да, спасибо.

 

Достали уже лицемеры, которые так ненавидят Оскар каждый год что обязательно должны оставить свое мнение по этому поводу. Оскар вам чего сделал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для них понятно, я понимаю почему они радуются, вы то почему? Ну выиграла дерьмо в мертвом кино, это причина радоваться за актрису?

 

Я не понимаю ваш ход мысли. Что плохо в том, чтоб порадоваться за человека, который много работал, и вот наконец получил то, к чему шел долгие годы? Ну для меня то дерьмо, это личное мнение, ей то этот Оскар нужен был. Или не?

 

забаньте Синиора.

 

А чего он там?

Изменено 28.03.2022 07:08 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гося-))

что гося? ты вообще скидываешь фотографии с другого оскара, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю ваш ход мысли. Что плохо в том, чтоб порадоваться за человека, который много работал, и вот наконец получил то, к чему шел долгие годы? Ну для меня то дерьмо, это личное мнение, ей то этот Оскар нужен был. Или не?

 

его просто бомбит,вот он и не может даже такие простые вещи понять:(

 

это жи как так,тут оскар дерьмом поливают,еще смеют об этом писать!Ууу сюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что вообще не важно что это за потасовка, постановка или нет, это при любом раскладе неописуемо позорно.

Если это спонтанная драчка то тогда уважаемых господ надо сдать в ближайший зоопарк раз они ведут себя как агрессивные самцы бабуинов.

Если это срежиссированная потасовка то это еще хуже. Вообще мало что может быть хуже, чем попытка привлечь к церемонии внимание с помощью вот таких убогих приемов. В этом случае все прямо кричит о том что пора прикрывать лавочку, она совсем никому не интересна.

 

Рада за Дюну и Дэни, а то некоторые так мечтали о его провале и забвении что теперь прямо любо-дорого. И отдельно рада за Кемпион, молодец, старушка, маститый все таки режиссер.

 

Кода это не то что бы плохо, но и не хорошо, и вообще не ясно что он тут делает. Он не плохой, он просто обычный и проходной, такие постоянно выходят, но им шиш и забвение, а тут прямо обласкали критики. Почему именно он? Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они выбирали из семейников семейник, то можно было бы возмутиться, но они ж не так выбирают.

 

Я скорее к тому, что типовой, и как лф это не смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...