Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2022

Оскар за "лучший фильм" получит...  

95 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • Белфаст
    • CODA: Ребёнок глухих родителей
    • Не смотрите наверх
    • Сядь за руль моей машины
    • Дюна
    • Король Ричард
    • Лакричная пицца
      0
    • Аллея кошмаров
    • Власть пса
    • Вестсайдская история
      0
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • Белфаст
    • CODA: Ребёнок глухих родителей
    • Не смотрите наверх
    • Сядь за руль моей машины
    • Дюна
    • Король Ричард
    • Лакричная пицца
    • Аллея кошмаров
    • Власть пса
    • Вестсайдская история


Рекомендуемые сообщения

Популярность премии так и будет падать, если они продолжат награждать никому не интересное кино. Люди ждут побед того что им больше понравилось, а побеждает все чаще то что они не смотрели и смотреть не будут. Лещами премию не спасти, только сменой курса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

его просто бомбит,вот он и не может даже такие простые вещи понять:(

 

это жи как так,тут оскар дерьмом поливают,еще смеют об этом писать!Ууу сюки

 

Я вот вообще не понимаю, когда бомбит из-за подобного. И так то люди тут имеют право высказывать свое мнение. Мне всегда казалось, что силы, эмоции и т.д. нужны для реальной жизни, а не бомбиться на форумах, доказывать что-то тому, кого ты вообще не знаешь лично. Ну да ладно, это уже не относится к этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну бомбиться на форумах тоже норм, вай нот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну бомбиться на форумах тоже норм, вай нот?

 

Ну это сравни песочнице же, не?

 

Кстати, а политоты не было в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дюна уже скоро выпадет с топа 250 имдб, так что да, забвение очень скоро.

 

А ты прямо спишь и видишь этот момент в надежде на маленький личный праздник? Тебе-то что с того? Доплачивают что ли? Ощущение что Вильнев тебе то ли в чай плюнул, то ли взял руль и не вернул.

Выпадет-не выпадет вообще плевать, у Дюны 6 Оскаров, она доказала свою состоятельность, в отличии от убогого последнего Терма который и смотреть-то было стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сравни песочнице же, не?

Индивидуально наверное, кто-то близко к сердцу принимает, кто-то нет.

 

Даже сейчас тут есть юзеры, которым важно что думают другие о том что им нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю ваш ход мысли. Что плохо в том, чтоб порадоваться за человека, который много работал, и вот наконец получил то, к чему шел долгие годы? Ну для меня то дерьмо, это личное мнение, ей то этот Оскар нужен был. Или не?

 

Потому что когда вы приходите и говорите что кино мертво а Оскар говно (по какой то причине, я не знаю смотрели ли вы хоть один из номинантов) - по идее продолжением логической цепочки должно быть то, что все вот это ради чего они работают и к чему они там идут - абсолютное, бессмысленное, тупое говно.

Ну вот, пришла, выиграла дерьмо, кино мертво, награды бессмысленны - чему радоваться? Только тому что они радуются? Ну они не понимают что радоваться то нечему. Ну окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуально наверное, кто-то близко к сердцу принимает, кто-то нет.

 

Даже сейчас тут есть юзеры, которым важно что думают другие о том что им нравится.

 

Ну ок. Возможно какая-то разрядка эмоциональная тоже имеет место быть, да.

 

Потому что когда вы приходите и говорите что кино мертво а Оскар говно (по какой то причине, я не знаю смотрели ли вы хоть один из номинантов) - по идее продолжением логической цепочки должно быть то, что все вот это ради чего они работают и к чему они там идут - абсолютное, бессмысленное, тупое говно.

Ну вот, пришла, выиграла дерьмо, кино мертво, награды бессмысленны - чему радоваться? Только тому что они радуются? Ну они не понимают что радоваться то нечему. Ну окей.

 

Я высказал свое мнение, и могу еще написать его в этой теме 10 раз. Продолжением логической цепочки из моего поста выше мне не интересно заниматься, ибо я сказал что думал. За актрису рад. Баба работала, получила апогей из всех ныне наград. Кино превратилось для меня, ну ок, давайте заменим слово, в нудятину, так же по моим личным вкусам, ощущениям и т.д. Имхо, как тут раньше писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярность премии так и будет падать, если они продолжат награждать никому не интересное кино. Люди ждут побед того что им больше понравилось, а побеждает все чаще то что они не смотрели и смотреть не будут. Лещами премию не спасти, только сменой курса.

 

Так сменили же, вон Снайдер выиграл. Этого мало?

Каким образом Академия должна заставить кого то смотреть кино?

Люди ждут побед того что им больше понравилос

Судя по оценкам, Кода вполне понравилась зрителюю.

Да, возможно там не летают супергерои, поэтому зрителей фильм посмотрело меньше, и ещё это не кинотеатральный релиз, поэтому наверное тоже, но тем не менее - вот кино, оно понравилось, оно выиграло.

Что не так

 

тут прямо обласкали критики

и зрители

Почему так - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сменили же, вон Снайдер выиграл. Этого мало?

А ты и правда умный! При чем тут его победа,если его фильм говно?ааааааа,ты как кринжмоушен.Сначал ляпнул,а потом подумол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не академики голосовали, а вот такие как мы с тобой.

Какая претензия к Оскару я не пойму?

Ты вообще непосредственное участие принимал в создании культа Снайдера, токсиков оправдывал, вот получи теперь, за что боролись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сменили же, вон Снайдер выиграл. Этого мало?

Каким образом Академия должна заставить кого то смотреть кино?

Люди ждут побед Лалалендов, Джокеров и Мэдмаксов, а побеждают фильмы, у которых 30-70к оценок на imdb. Людям скучно это смотреть, это не их кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погодь, когда вся Дюна выйдет, наградят мейби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык толку, интерес публики потерян. Не так давно худшим лауреатом эвер в один голос называли "Столкновение". Сейчас эту заявку каждый год обновлять можно, с такой скоростью раздача удаляется от зрителя.

 

В ассоциативной цепочке Голливуд-Звёзды-Оскар, нет места Коде, Мунлайту и Номадленду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у Номадленда Макдорманд есть, какая-никакая звезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ждут побед Лалалендов, Джокеров и Мэдмаксов, а побеждают фильмы, у которых 30-70к оценок на imdb. Людям скучно это смотреть, это не их кино.

 

У Коды 70 тыс. И щас ещё подтянется.

Ты меряешь количеством, я оценками тех, кто посмотрел. 90+на томатах, 8/10 на имдб, 7.7 мета.

Это зрительское кино, которое нравится зрителю. Почему не смотрят? Я хз.

 

У Мунлайта на имдб 300000 голосов и 7.4 рейтинг, 65 млн сборов при 4 бюджета и оооотакенный список наград до Оскара. Он то чем не угодил.

Звёзд нет? Ну извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прямо спишь и видишь этот момент в надежде на маленький личный праздник? Тебе-то что с того? Доплачивают что ли? Ощущение что Вильнев тебе то ли в чай плюнул, то ли взял руль и не вернул.

Выпадет-не выпадет вообще плевать, у Дюны 6 Оскаров, она доказала свою состоятельность, в отличии от убогого последнего Терма который и смотреть-то было стыдно.

 

чего празновать то? с очевидного? янгэдалтовщина для девушек возможно будет на уровне сумерек держатся в умах. не более.

 

У Дюны 6 оскаров в кастрированный год, такой же как и 2020. вот если бы это было хотя бы в вилке 2016-2019 - это был бы показатель, а так за неимением каких либо конкурентов - Дюна просрала даже грим и костюмы.

 

Где оскар за адаптированный сценарий? "идеальная экранизация", лол) актеры? не. не слышали. Техническая пустышка в пустой год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джу, там просто бабуля весь фильм ходит-смотрит. Для людей, которые весь год смотрели комиксы это очень далеко. Им в кино показывают комиксы, весь дискурс идёт про комиксы, все соцсети в комиксах, а потом на главной премии награждают что-то из другой вселенной.

 

У Коды 70 тыс. И щас ещё подтянется.

Ты меряешь количеством, я оценками тех, кто посмотрел. 90+на томатах, 8/10 на имдб, 7.7 мета.

Это зрительское кино, которое нравится зрителю. Почему не смотрят? Я хз.

Это оценки тех кто такое смотрит. Сейчас пойдут смотреть те кто ждал победы Человека паука и оценка упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джу, там просто бабуля весь фильм ходит-смотрит. Для людей, которые весь год смотрели комиксы это очень далеко. Им в кино показывают комиксы, весь дискурс идёт про комиксы, все соцсети в комиксах, а потом на главной премии награждают что-то из другой вселенной.

 

тут соглы.

 

Совсем забыл,что убогая зевота с бабусей взяли ЛФ,ахах)00

 

Просто весь этот парад лицмерия и якобы "илиты",просто тошнит,фу крч

 

но увы,тренды и сосаети все порешали.Жаль правда,это оцкару не помогает,рейтинги как были в жопе,так и там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ждут побед Лалалендов, Джокеров и Мэдмаксов, а побеждают фильмы, у которых 30-70к оценок на imdb. Людям скучно это смотреть, это не их кино.

 

с какого перепугу доложен был выиграть лалаленд, если в тот год был По соображениям совести? у его оценка у зрителя выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оценки тех кто такое смотрит. Сейчас пойдут смотреть те кто ждал победы Человека паука и оценка упадет.

Ага, и про Номадлэнд такое говорили. Было 7.3 так и осталось спустя год после церемонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут соглы.

 

Просто весь этот парад лицмерия и якобы "илиты",просто тошнит,фу крч

 

 

Ахахах. Да какая там илита. Каждый режиссер, актер и т.д., это проект. В них бахают бабло, за ними куча народа. У меня вон на работе возьми обычных офисных сотрудников, они с 120-го дубля наиграют все на этот Оскар. Заметь, со 120-го!!! А не со 135-го, как эта илита:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю интернеты, что серьезно чтоли народ купился на постановочный бабский ляпас Смита и грозную разборку двух негров?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ждут побед Лалалендов, Джокеров и Мэдмаксов, а побеждают фильмы, у которых 30-70к оценок на imdb. Людям скучно это смотреть, это не их кино.

 

Типа Нет пути домой в ЛФ? Дык Кода на его фоне величественный шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык толку, интерес публики потерян. Не так давно худшим лауреатом эвер в один голос называли "Столкновение". Сейчас эту заявку каждый год обновлять можно, с такой скоростью раздача удаляется от зрителя. В ассоциативной цепочке Голливуд-Звёзды-Оскар, нет места Коде, Мунлайту и Номадленду

Ты забыл про главный зашквар - Паразиты.

Кстати помнится Оранж мне проспорил, он мне должен, Оранж где аватарка Венома в твоем профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...