Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дориан Грэй (Dorian Gray)

Рекомендуемые сообщения

Игонорим мы такое кино. :roll: Для этих целей существует сеть по которой ходит приличная (именно по качеству) экранка.

Откуда ты знала, что фильм никчемный?

И разве не ты несколько страниц назад восхищалась атмосферным трейлером? :unsure:

Мне-то трейлер не приглянулся, но вот фильм хотелось увидеть достойный. Т.ч. даж не знаю, где смотреть - на большом экране или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это что, подросткам до 17 туда с родителями идти?)))

Почему же? Хотите с родителями, хотите без. Просто сразу расчитывайте на расчлененку и голых актрисок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился.Очень мрачно,много секса и расчленёнки.Книга и фильм- две разные вещи.Лично я совсем не поняла зачем Дорина целовалсяс Бэзиллом:redface:. Изменено 31.01.2010 18:06 пользователем Златик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я совсем не поняла зачем Дорина целовалсяс Бэзиллом:redface:.

 

Для меня это осталось тайной,покрытой мраком!!:frown:

Что за страсти???:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я совсем не поняла зачем Дорина целовалсяс Бэзиллом:redface:.

Ааа :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмом я осталась довольна. Признаюсь, книгу не читала. Но после экранизации это обязательно исправлю.

Картина получилась очень атмосферной. Всё такое мрачное, таинственное и чертовски красивое.

Бен Барнс удивил.

Вначале его Дориан предстал как такой весь положительный, благородный, воспитанный и немного забитый паренёк. А после встречи с "роковым" Генри, вся его жизнь пошла наперекосяк. Молодец Генри, наставил парня на путь истинный.

 

На мой взгляд, фильм был перенасыщен сценами разгульного образа жизни главного героя.

тема "женщины-выпивка-колёса" раскрыта уж очень хорошо

 

 

Что касается этого эпизода

поцелуй художника и Дориана

, то здесь, по-моему, удивляться нет чему.

 

Колин Фёрт, как всегда, справился на все триста процентов. Его Генри остроумен и хитер, искусный внушитель своих идей. Легко вскружил голову Дориану.

 

Концовка отличная.

*За всё нужно платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знала, что фильм никчемный?

И разве не ты несколько страниц назад восхищалась атмосферным трейлером? :unsure:

Мне-то трейлер не приглянулся, но вот фильм хотелось увидеть достойный. Т.ч. даж не знаю, где смотреть - на большом экране или нет.

Мм.. Не, нашла я такого поста.. Про кастинг и постер - было дело, писала - предлагала поставить создателей к стенке, после просмотра показалось, что растрел стоит заменить костром - такая вот эволюция взглядов)))

Что фильм будет настолько дурацким я не знала, но догадывалась. Хотя признатся до каких пределов все извратят, моего воображения не хватило.

Концовка отличная.

*За всё нужно платить.

А еще слушаться папу и не влюблятся в гламурных засранцев. =) Такая вот киношная версия космополитен в ретро стиле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Movie addict, ясно, значит я перепутала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм посмотрел ещё в прошлом году лучще бы актёр который играл Дориана в Лиге выдающихся джетельменов сыграл и на этот раз а так фильм совсем неплохой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм посмотрел ещё в прошлом году лучще бы актёр который играл Дориана в Лиге выдающихся джетельменов сыграл и на этот раз
С этим даже я не согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Хотите с родителями, хотите без. Просто сразу расчитывайте на расчлененку и голых актрисок:)

 

ну по-моему не так уж и страшно так что пойду в КИНО, а то начиталась комментов, уже хотела экранку искать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга была очень приятной) А вот оценки фильма не радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга была очень приятной) А вот оценки фильма не радуют.

 

Ну у каждого свое мнение, поэтому не стоит так сразу спешить с выводами. Кто знает, вдруг нас он еще и впечатлит(Я просто тоже еще не видела). Лично я в кинотеатр собралась=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера, так что впечатления очень свежи. Надо отдать должное режиссеру, так опошлить книгу надо ещё суметь!

Не сомневаюсь, что многим будет интересно посмотреть, на оголенную попку Бена Барнса в вечерних лондонских сумерках, но только это уже не Оскар Уайльд, а что то совсем другое. И дело даже не в откровенных сценах, а в том, что кроме них там ничего нет: ни остроумия, ни красоты, ни морали. Один только скучный, серый, нарисованный Лондон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это осталось тайной,покрытой мраком!!:frown:

Что за страсти???:unsure:

Наверное, для того чтобы показать, что Дориан на самом деле в своей жизни испытал все.

Хотя этот момент меня так шокировал, что я аж чуть со стула не упала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера, так что впечатления очень свежи. Надо отдать должное режиссеру, так опошлить книгу надо ещё суметь!

Не сомневаюсь, что многим будет интересно посмотреть, на оголенную попку Бена Барнса в вечерних лондонских сумерках, но только это уже не Оскар Уайльд, а что то совсем другое. И дело даже не в откровенных сценах, а в том, что кроме них там ничего нет: ни остроумия, ни красоты, ни морали. Один только скучный, серый, нарисованный Лондон.

 

Полностью согласна.Так изуродовать книгу,надо ещё уметь. Фильм оставляет тягостные впечатления,посмотрев фильм те люди которые не читали книгу,могут подумать что Уайльд написал пошлось и расчленёнку,что совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера, так что впечатления очень свежи. Надо отдать должное режиссеру, так опошлить книгу надо ещё суметь!

Не сомневаюсь, что многим будет интересно посмотреть, на оголенную попку Бена Барнса в вечерних лондонских сумерках, но только это уже не Оскар Уайльд, а что то совсем другое. И дело даже не в откровенных сценах, а в том, что кроме них там ничего нет: ни остроумия, ни красоты, ни морали. Один только скучный, серый, нарисованный Лондон.

 

Ой, да ну, а мне фильм безумно понравился! Откровенных сцен достаточно, но ведь и в книге Дориан Грей был порочным юношей, и вёл распущенную жизнь. Вот и показали. Кстати, мне безумно понравился Бен Барнс (кажется, примкну к его поклонницам, ха), рада, что роль ему досталась. Внешне идеально подходит, а сыграл как! Да и все остальные отлично смотрелись. Только у Генри больно страшная дочь была, да и без её роли фильм немного бы потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен сыграл очень хорошо и буквально вжился в роль.Меня фильм раздражает ещё тем,что опять голубизна выползла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера, так что впечатления очень свежи. Надо отдать должное режиссеру, так опошлить книгу надо ещё суметь!

Не сомневаюсь, что многим будет интересно посмотреть, на оголенную попку Бена Барнса в вечерних лондонских сумерках, но только это уже не Оскар Уайльд, а что то совсем другое. И дело даже не в откровенных сценах, а в том, что кроме них там ничего нет: ни остроумия, ни красоты, ни морали. Один только скучный, серый, нарисованный Лондон.

 

Совершенно согласна. Такое впечатление что сделано все с веяниями моды, а от книги только имена и немного фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ну, а мне фильм безумно понравился! Откровенных сцен достаточно, но ведь и в книге Дориан Грей был порочным юношей, и вёл распущенную жизнь. Вот и показали. Кстати, мне безумно понравился Бен Барнс (кажется, примкну к его поклонницам, ха), рада, что роль ему досталась. Внешне идеально подходит, а сыграл как! Да и все остальные отлично смотрелись. Только у Генри больно страшная дочь была, да и без её роли фильм немного бы потерял.
.

 

Конечно, Дориан был порочным, но его порочность была не столько физической, столько моральной. А тут какой то явный крен в сторону секса. Все это как-то несерьёзно. Ну по развлекался парень и что? Возраст такой, гормоны бушуют. Если "ужасные пороки" это беспорядочные связи, то у нас каждый третий подросток потенциальный Дориан Грей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучще бы актёр который играл Дориана в Лиге выдающихся джетельменов сыграл и на этот раз

 

При всей моей любви к Стюарту, он уже не в том возрасте. :D

Но симпатяга и при сильном желании его можно было бы загримировать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, для того чтобы показать, что Дориан на самом деле в своей жизни испытал все.

Хотя этот момент меня так шокировал, что я аж чуть со стула не упала)

 

Если им так уж нужен был этот момент,можно же был снять красиво!!

А получилось как-то низко и лично у меня вызвало отвращение :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им так уж нужен был этот момент,можно же был снять красиво!!

А получилось как-то низко и лично у меня вызвало отвращение :redface:

 

А у моих соседей было вообще недоумение типа - кто еще кого отблагодарил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моих соседей было вообще недоумение типа - кто еще кого отблагодарил то?

 

:lol: :lol: :lol:

Чаша весов склоняется в сторону благодарности Базиля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Чаша весов склоняется в сторону благодарности Базиля :D

 

Вот именно! Даже тут Дориан умудрился вылезти из ситуации без жертв. :)

Хотя по ходу для него это не было бы жертвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...