Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дориан Грэй (Dorian Gray)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрю ради любимого Колина, симпатичной Рэйчел и интереса к очередному воплощению классического готического сюжета. К Барнсу дышу более чем холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Второе фото супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два новых промо скана

 

Офигенные фото. В очередной раз убеждаюсь, что хоть Бенитос совсем не похож на книжного Дориана, но в образ вошел просто 100%-но. Надеюсь, и сыграл так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два новых промо скана

 

Хорош!!!!Слов нет!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что хоть Бенитос совсем не похож на книжного Дориана, но в образ вошел просто 100%-но. Надеюсь, и сыграл так же.

 

А вот я че-т сомневаюсь... Судя по трейлеру, светлый (гы)) образ Дориана испорчен донельзя. И да, фото словно бы сделаны фотографом из Cosmopoliton'а;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я че-т сомневаюсь... Судя по трейлеру, светлый (гы)) образ Дориана испорчен донельзя. И да, фото словно бы сделаны фотографом из Cosmopoliton'а;)

 

 

А вот присоединюсь! А вот по поводу фото... Вот как глянешь на товарища Барнса на первом фото-вот сразу видно истинный англичанин и просто ангел во плоти!.. Должность директора по кастингу после такого можно смело упразднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала читать книгу, думаю, на этой волне и в кино схожу, если у нас его покажут, конечно же.

 

А истоия с портретом похожа на ситуацию с вампиром из Лиги выдающихся джентельменов. Там ведь тоже брали книжные образы, случаем Дориан не прототип вампира?

 

Трейллер понравился, все так атмосферно...как полагается:) Барнс хорош, постеры замечательные, особенно с лицом, наполовину молодым, наполовину старым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер понравился,как и постер.Понравилось также то,что фильм получится мрачным,что не может не радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А истоия с портретом похожа на ситуацию с вампиром из Лиги выдающихся джентельменов. Там ведь тоже брали книжные образы, случаем Дориан не прототип вампира?

Так это и был персонаж Дориан Грэй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду, книга меня очень впечатлила :), хочется посмотреть на картинку, как ее представит режиссер.

Первый плюс :D с выбором актеров на главные роли я совершенно согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм! Книгу прочитала недавно - очень понравилась. Трейлер порадовал. Такой готичный фильмец получится. Эт радует)) На счет Барнса в главной роли и Ферта в роли лорда я поначалу сомневалась, но глянув постеры и трейлер, сомнения улетучились)) Изменено 23.08.2009 16:25 пользователем Niki XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм. Думаю,Бен прекрасно справился с ролью Дориана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бен шикарен в этой роли...он идеально на неё подходит, хотя внешность у него совсем не такая, как у уайльдовского героя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бен шикарен в этой роли...он идеально на неё подходит

 

Вы уже видели фильм?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бен шикарен в этой роли...он идеально на неё подходит, хотя внешность у него совсем не такая, как у уайльдовского героя)

 

Все-таки лучше Бена, мне кажется, актера на эту роль не найти. А то что не похож - так это, может, и лучше. Новое восприятие для публики. Красиво, эффектно, экспрессивно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не известно насчёт премьеры в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки лучше Бена, мне кажется, актера на эту роль не найти. А то что не похож - так это, может, и лучше. Новое восприятие для публики. Красиво, эффектно, экспрессивно!

 

Юля, согласна! Я видела исполнителей роли Дориана предыдущих экранизаций..сплошной сахар! Фе... а в Бене, определённо, есть некая чертовщинка...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях как раз перечитывала эту книгу Уайльда. С удовольствием посмотрю экранизацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бене, определённо, есть некая чертовщинка...:roll:

 

Согласна. У него одни только глаза, как 2 чертенка, ну и плюс к этому сам взгляд, весь внешний вид в общем и его аристократичность... Короче, говорю ж, Бенитос - идеааал. t2714.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. У него одни только глаза, как 2 чертенка, ну и плюс к этому сам взгляд, весь внешний вид в общем и его аристократичность... Короче, говорю ж, Бенитос - идеааал. t2714.gif

 

Бенитос :biggrin: шикарно)

Да, и к тому же он выглядит младше своих лет, по-моему) а это очень по-дориановски :roll:...

что тут скажешь - Бенджи истинный аристократ! А с тростью как смотрится...ммм...:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенитос :biggrin: шикарно)

Да, и к тому же он выглядит младше своих лет, по-моему) а это очень по-дориановски :roll:...

что тут скажешь - Бенджи истинный аристократ! А с тростью как смотрится...ммм...:wow:

 

Не только по-вашему, я даже малость прифигела, когда узнала сколько ему лет. :)

Ну а чтобы не флудить пока лишний раз о шикарности Бена, я уж потерплю и подожду самого фильма. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только по-вашему, я даже малость прифигела, когда узнала сколько ему лет. :)

Ну а чтобы не флудить пока лишний раз о шикарности Бена, я уж потерплю и подожду самого фильма. ;)

Я тоже весьма удивилась, на вид - вообще мальчик):D

 

Вы уже видели фильм?:)

Сужу по общему впечатлению от трейлера , видео и фото со съёмок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сужу по общему впечатлению от трейлера , видео и фото со съёмок)

 

:) Действительно, на вкус и цвет... Мне вот Бен показался просто ни-ка-кущим:) Хорошо бы ошибиться, бо если режиссер, действительно, как мне показалось из трейлера, загубил одну из моих любимейших книг, пойду на него войной:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Действительно, на вкус и цвет... Мне вот Бен показался просто ни-ка-кущим:) Хорошо бы ошибиться, бо если режиссер, действительно, как мне показалось из трейлера, загубил одну из моих любимейших книг, пойду на него войной:mad:

 

Мы все будем надеяться, что ты ошибаешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, согласна! Я видела исполнителей роли Дориана предыдущих экранизаций..сплошной сахар! Фе... а в Бене, определённо, есть некая чертовщинка...:roll:

 

Конечно, есть! Да я вообще прозрела, как он здорово перевоплотился после Каспиана! Актер такой талантливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...