Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дориан Грэй (Dorian Gray)

Рекомендуемые сообщения

Ах, кстати! Вот сюда бы Руперта Эверетта пригласить... Мммм... ну пусть бы хотя бы одно легкое камео... вот пусть бы он просто гордо прошелся туда-сюда... :roll: украсил бы фильм однозначно...

 

Я потому и сомневаюсь насчет успеха данного проекта, что в него Паркер пригласил красавчика Ферта, а Эверетта проигнорировал... :) А ведь Руперт ну просто создан для того, чтобы играть Уайльда - это ж какая красота невероятная и обаяние сексуальное! Да появись в Дориане у Паркера Эверетт хотя бы на минуту - красиво пройтись туда-сюда, мне было бы уже все равно, как выглядит все остальное. :) Я бы сказала сразу же и однозначно: "Кино шедевральное!". :) А без Эверетта переживаю очень за судьбу данного проекта... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да появись в Дориане у Паркера Эверетт хотя бы на минуту - красиво пройтись туда-сюда, мне было бы уже все равно, как выглядит все остальное. :) Я бы сказала сразу же и однозначно: "Кино шедевральное!". :) А без Эверетта переживаю очень за судьбу данного проекта... :lol:

:lol: :plus:

 

Я Ферта тоже очень люблю... И, согласитесь, в том же "Как важно быть серьезным" они оба были более чем хороши!!!

 

Все-таки, я верю, что Ферт смогет сыграть лорда Генри... Я оптимистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :plus:

 

Я Ферта тоже очень люблю... И, согласитесь, в том же "Как важно быть серьезным" они оба были более чем хороши!!!

 

Все-таки, я верю, что Ферт смогет сыграть лорда Генри... Я оптимистка.

 

Так и я Ферта люблю! :) Но Эверетта больше. А поскольку у него, в отличие от Ферта, все-таки актерское обаяние несколько порочное, такое себе извращенно-эстетски-нежно-неотразимое, то ему просто непременно надо было играть в Дориане! Почему Паркер этого не осознал, я не понимаю... :)

 

А Ферт да, смогет. И сыграет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я Ферта люблю! :) Но Эверетта больше. А поскольку у него, в отличие от Ферта, все-таки актерское обаяние несколько порочное, такое себе извращенно-эстетски-нежно-неотразимое, то ему просто непременно надо было играть в Дориане! Почему Паркер этого не осознал, я не понимаю... :)

 

А Ферт да, смогет. И сыграет. :)

 

О да-а... И тут я согласна... про извращенско-эстетско-порочное - это именно к Эверетту нашему любимому... :)

 

А если еще про Малковича вспомнить? И представить его в роли лорда Генри? Такой коварный... такой весь змей-искуситель... мммм...

А? как мыслишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще про Малковича вспомнить? И представить его в роли лорда Генри? Такой коварный... такой весь змей-искуситель... мммм...

А? как мыслишка?

 

Да нет, Малкович - не мой тип мужчины... :) Но для меня даже не это основной принципиальный момент: я считаю Эверетта идеальным Вальмоном, поэтому ну никак не могу полюбить Малковича, который играл эту роль, как по мне, гораздо хуже в нашумевшем оскароносном фильме... А шикарная телеверсия с парой Эверетт-Денев прошла тихо так, почти незаметно, но она гораздо лучше, тоньше, точнее по психологии, эмоциям и персонажам, хотя и перенесено действие в 60-е годы прошлого века... Во многом - благодаря Эверетту-Вальмону. Так что нет - "врагов" моего любимого Эверетта я любить не могу...

Колин Ферт в роли лорда Генри, только Колин Ферт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых. Трейлер и все отрывки я смотрела. Комикса я там не увидела точно. Даже не понимаю, где он там мог проскальзывать...:unsure:

 

имхо

 

А как же прыжки Грея а-ля Бэтмен?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же прыжки Грея а-ля Бэтмен?:)

 

Ой, да ладно вам!! Не надо уж так ко всему придираться! Давайте сначала дождемся фильма, а потом уже будем говорить - Бэтмен там или нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!!! Сегодня в Англии премьера!! Вот ведь повезло людям....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!!! Сегодня в Англии премьера!! Вот ведь повезло людям....

 

Вот блин:( Когда же он у нас выйдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт. у нас вообще в прокат не выдет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт. у нас вообще в прокат не выдет

Я тоже в кино его рекламы вообще не видела :(

Неужели придется ждать DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в кино его рекламы вообще не видела :(

 

Видимо, прокатчики полагают, что кино оказжется не прибыльным:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, прокатчики полагают, что кино оказжется не прибыльным:mad:

 

Здрасти, приехали:mad: Не дай Бог фильм не выйдет в кинотеатрах. Поубиваю всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Украине вроде и не ожидается премьеры...я в глубоком разочаровании :(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Украине вроде и не ожидается премьеры...

 

 

Да уж... Про Беларусь я тогда вообще молчу...

На IMDB уже стоит оценка 7... А на КП - 10, вот народ дает... Ставят оценки фильму даже еще не посмотрев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, приехали:mad: Не дай Бог фильм не выйдет в кинотеатрах. Поубиваю всех :)

 

:) А ведь, по всей видимости, Грея мы увидим только на ДВД:sad: Абыдно, млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А ведь, по всей видимости, Грея мы увидим только на ДВД:sad: Абыдно, млин...

Да уж. Я очень хотела увидеть это на большом экране в кино:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,такие фильмы нужно смотреть на большом экране,на двд это будет ну вообще не то....ппц...что за ерунда-то!!!!(((((( фильм возможно итак не ахти будет,а тут еще и на двд только..надеюсь,что все ж таки увидим на большом экране
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Малкович - не мой тип мужчины... :) Но для меня даже не это основной принципиальный момент: я считаю Эверетта идеальным Вальмоном, поэтому ну никак не могу полюбить Малковича, который играл эту роль, как по мне, гораздо хуже в нашумевшем оскароносном фильме... А шикарная телеверсия с парой Эверетт-Денев прошла тихо так, почти незаметно, но она гораздо лучше, тоньше, точнее по психологии, эмоциям и персонажам, хотя и перенесено действие в 60-е годы прошлого века... Во многом - благодаря Эверетту-Вальмону. Так что нет - "врагов" моего любимого Эверетта я любить не могу...

Колин Ферт в роли лорда Генри, только Колин Ферт... :)

 

Я видела эту версию Опасных связей, про которую Вы говорите, но не в восторге от нее.. Эверетт в роли Вальмона не понравился совсем.. Это, пожалуй, вообще единственная его работа, которая мне не понравилась... Для меня Вальмон №1 - это Ферт, а №2 - Малкович...

Я тут вот что подумала... У Малковича все-таки немного другой подбор фильмов, а вот у Ферта и Эверетта - гораздо больше пересечений... Так что по идее - враг №1 для Эверетта - это как раз Ферт, а не Малкович. :) И мы будем разрываться от любви к тому и другому... Будем смотреть на лорда Генри - Колина Ферта и представлять, а что было бы, если бы...

 

Новость о том, что фильма не будет в российском прокате, убила наповал... Всякую муть закупают и крутят, а на самом деле интересный многим людям проект зарубили... Гореть в аду кинопрокатчикам!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,такие фильмы нужно смотреть на большом экране,на двд это будет ну вообще не то....ппц...что за ерунда-то!!!!(((((( фильм возможно итак не ахти будет,а тут еще и на двд только..надеюсь,что все ж таки увидим на большом экране

 

Судя по увиденным мною отрывкам, фильм как раз-таки шикарный... очень выдержанный, эмоциональный... сцены завораживающие просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и отрывки из фильма создают впечатление что вся картина будет сумрачной и мистической. Б. Барнс и Р.Херд-Вуд изображают какую-то полуобморочную пару. К.Фёрт понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А ведь, по всей видимости, Грея мы увидим только на ДВД:sad: Абыдно, млин...

 

Убила бы:evil:

 

Что же мне так не везет с Колином Фертом! Сначала на "Мамма мия" не смогла пойти, потом "Легкое поведение" у нас в городе не показали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно обидно, хотелось бы посмотреть его именно на большом экране!!!!:mad: Да ДВД не понятно когда появится!!!!!:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы что?

В кинотеатрах Москвы уже вовсю крутят трейлер.

Фильм буду смотреть...один из моих любимых классических произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы что?

В кинотеатрах Москвы уже вовсю крутят трейлер.

Фильм буду смотреть...один из моих любимых классических произведений.

 

Ну в кинотеатрах Москвы будут, а в других городах может и нет...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...