Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дориан Грэй (Dorian Gray)

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну это Вы уж слишком... Вуд... Ничего против Вуда не имею, но мне так кажется, что получается тогда еще хуже, чем с Барнсом. Хоббит из Вуда вполне приличный...

 

 

Ой, ну давайте уметь абстрагироваться от сыгранных ролей актера:) У Вуда, если уж на то пошло, совсем не хоббитская внешность. Ёльф ёльфом:) Да и не сразу Грей стал роковым мужчиной, не стоит забывать, как уже здесь говорилось, о его "юности цветущей".

 

Но, уж если говорить о роковом Грее, то вот:

 

a1a669eda59et.jpg

 

406c494d7e0at.jpg

 

Да не отмодерят меня за это))

 

Генри Кавилл. По-моему, вполне красивый вьюнош.

 

 

Вот эта фотография крышесносительна

 

Вполне обычная;) Мое скромное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот эта фотография крышесносительна :)

 

фото красиво и актер хорош,но не Дориан..имхо))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть меня очень устраивает Барнс в роли Дориана, я думаю, что еще вот он вполне бы подошел...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пессиместично относилась к главному герою в исполнении этого актера, а посмотрела постеры к фильму и мне понравилось. Надеюсь, что фильм получился хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть меня очень устраивает Барнс в роли Дориана, я думаю, что еще вот он вполне бы подошел...:roll:

 

И, кстати, шикарный был бы Дориан...

:wow:

 

asseda, надеюсь, после просмотра фильма мнение поменяется на положительное окончательно :D Хочу чтобы Бен приехал!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все выглядит просто шикарно. Актер красавец, исторические костюмы смотрятся великолепно. Даже если кино выйдет не ахти и вторичным то пир для глаз будет обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все выглядит просто шикарно. Актер красавец, исторические костюмы смотрятся великолепно. Даже если кино выйдет не ахти и вторичным то пир для глаз будет обязательно.

 

Для глаз-то пир будет;) Только вот мне, как фанатке Уайльда, хотелось бы пира для души и мозга. Для глаз - это экранизации комиксов и всякие терминаторы. Произведение Уайльда, сложное и многогранное, лучше бы не экранизировать вообще, чем снимать гламурную отсебятину;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота тоже нужна, каким бы вы поклоником классики не были. Мир меняется.Фильмы которые визуально не вызывают притяжения имеют мало шансов на успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота тоже нужна, каким бы вы поклоником классики не были. Мир меняется.Фильмы которые визуально не вызывают притяжения имеют мало шансов на успех.

 

Красота нужна, кто ж спорит:) Только вот боюсь, что увлекшись картинкой, создатели упустят главное - Смысл произведения. Судя по трейлеру, так оно и произошло. Рада буду ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что данная картина ставит перед собой цель покорить зрителей смыслом. Она очевидно изначально нацелена на молодую аудиторию, знающую актера по Нарнии и падкую на красивые картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:

 

Виктория не в первый раз наши с тобой вкусы совпадают...:D

 

А Старридж, действительно был бы шикарен! Для Дориана у него есть все, и аристократическая внешность, и чертовщинка в глазах, и прекрасные актерские данные...:roll:

 

Но Барнс нас не подведет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Барнс нас не подведет!:)

 

уж будем надеяться... хотя что-то все равно в это слабо верится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что данная картина ставит перед собой цель покорить зрителей смыслом. Она очевидно изначально нацелена на молодую аудиторию, знающую актера по Нарнии и падкую на красивые картинки.

 

Эмм:unsure: Марк, сорри, конечно, но ты с произведением знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что данная картина ставит перед собой цель покорить зрителей смыслом. Она очевидно изначально нацелена на молодую аудиторию, знающую актера по Нарнии и падкую на красивые картинки.

 

Угу, Уальд ее изначально для фанатов Нарнии писал, да и Оливер Паркер только для таких и снимает ;)

 

2Dorian

Не подведет. Уверена на все сто)

 

Генри Кавилл.

 

Кэвилл хорош, но ни разу уже не юноша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кэвилл хорош, но ни разу уже не юноша :)

 

"вьюнош" - эт типа юмор;) А Генри моложе Бена аж на 2 года:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Генри моложе Бена аж на 2 года:tongue:

 

А выглядит старше лет на 5...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вьюнош" - эт типа юмор;) А Генри моложе Бена аж на 2 года:tongue:

 

А я про образ говорю. Чисто внешне Кэвилл и близко на Дориана не подходит. Его в наивности и не заподозришь, а вот Бен на личико всё-таки милый мальчик.

 

А выглядит старше лет на 5...:D

На 10. 20 против 30. При всей моей любви к Генри (особенно в рекламах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про образ говорю. Чисто внешне Кэвилл и близко на Дориана не подходит. Его в наивности и не заподозришь, а вот Бен на личико всё-таки милый мальчик.

 

 

 

Тэкс, давайте закругляться с оффтопом, тем более, что мы, по всей видимости, друг друга не понимаем.

И все же, скажу: изначально разговор зашел о "роковом" образе Д.Г. Бен, если и сможет изобразить наивность, то "рокового красавца" - увольте. Мое имхо. Генри - смог бы.

На Дориана, каким его задумывал Уайльд ( наивным, непорочным), Бен тоже не тянет. Про Вуда это, конечно, была шутка. Из известных мне актеров, подходящих более-менее на эту роль, кроме раннего Лео, никто на ум не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, кому что :)

А вот насчет Лео согласна. Мечты-мечты.

Ок, discussion closed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, discussion closed.

Ok:)

 

Мне вот, что интересно... Что это был за страшный дядько в трейлере?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на кадры, неа, терь и я вижу, что совсем не Дориан, ну вот ни капли! Нету в нем той манящей порочности и "уродливой" душевной красоты. Он просто милый такой, доообрый мальчик, неа, не Дориан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это был за страшный дядько в трейлере?

это вы о ком? неужто снова о Дориане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота тоже нужна, каким бы вы поклоником классики не были. Мир меняется.Фильмы которые визуально не вызывают притяжения имеют мало шансов на успех.

 

Ой-ёй, какая точка зрения интересная. Неактуально, говорите? Гомер, например, этак тысченку лет тому назад писал, и ничего, читаемс потихоньку... Вполне актуально. Каким образ экранизация бессмертной классики может быть неактуальна и не иметь шансов на успех!? (Любителей американских пирогов в расчет не берем!) Если экранизацию не превратят в гламурный комикс для девочек-подростков, это огромный плюс фильму. А по поводу красоты... Так в книге ее полно! На сохранении вечной потрясающей красоты и юности замешан весь сюжет. Вы бы почитали, обязательно должно понравится.

 

Фото Старриджа вызывают дрожь. Мрачный вьюнош с кривым носом. С успехом мог бы заменить Паттинсона в Сумерках, два сапога, так сказать (на пристрастный взгляд, само собой, но ангел из него еще тот!). Барнс, в отличии от него, по крайней мере хотя бы милый.

 

Кстати, у Растяпы была прекрасная кандидатура! Жаль, что нас никто не слушал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй, какая точка зрения интересная. Неактуально, говорите? Гомер, например, этак тысченку лет тому назад писал, и ничего, читаемс потихоньку... Вполне актуально. .

 

Слава "неактуально" я не говорил. :roll:

Гомера читали. знаем. как и оригинал Портрет Дориана Грея. Только вот экранизируй кто Гомера без красоты кадров то нафиг кому этот скучный классик будет нужен кроме заправских синефилов. Как и Дориан. Оттого и взяли смазливого мальчика на роль.Оттого и красиво чтоб зрителей приманивать. Я кстати и не говорил что это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Старриджа вызывают дрожь. Мрачный вьюнош с кривым носом... Барнс, в отличии от него, по крайней мере хотя бы милый.

О! Единомышленник! :D

Пересмотрела еще раз трейлер.. Вот если бы книжку не читала, возможно, и согласилась бы с тем, что Барнс подходит. А еще мне Колин Фёрт не нравится на роль Лорда Генри))) так что, чувствую, перед просмотром придется всеми силами абстрагироваться от прочитанного, может тогда из впечатлений и выйдет что-то положительное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...