Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Make ФКП Great Again

Что нужно сделать, чтобы ФКП стал лучше?  

86 проголосовавших

  1. 1. Что нужно сделать, чтобы ФКП стал лучше?

    • Открыть регистрацию (для всех пользователей)
    • Открыть регистрацию (по инвайтам)
    • Написать знакомым старичкам - попросить веруться
    • Закрыть Флудилку, а лучше весь Треп
    • Забанить %username% - вот тогда станет хорошо
    • Начать с себя: больше писать о фильмах
    • Ничего не изменить. Всё тлен.


Рекомендуемые сообщения

Так Реддит и не форум, ну или как минимум не форум в классическом понимании.

Ориентир как-то хорошо пояснил за это, да и вон Jekse чуть выше высказал схожие мысли.

 

Возможно, но в любом случае такой формат меня устраивает, в найденных мной пабликах всегда можно что-то интересное почитать и в том числе содержательные обсуждения по теме

 

Вот кстати, только что вспомнил, что далеко не во всех темах ФКП сейчас идут содержательные обсуждения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну ты политические форумы с киношными не путай. Совсем разный подход

А что мешает этому форуму стать универсальным?

Вот вверху у нас разделы о кино. Такова типа традиция форума. А внизу раздел для обсуждения всего. Эротики в том числе. :rolleyes: Раздел где можно материться. Дуэльная комната для срачей. Если ты татаромонгол и тебе не нравится ветка про татаромонголов - просто не заходи туда. И никаких проблем.

 

Надо не только новых людей брать, но и старых удержать. Поэтому надо расширить функционал. Ну очевидно же что кино в упадке. Зачем форуму падать вместе с ним. У форума очень старые пуританские правила. Общаться здесь тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.

 

Одно сообщение? Похвально. А теперь иди и сравни сколько ты пишешь в темах, связанных с сжв и политикой. И не только ты такой. Много стариков сидят зачем-то в трёпе постоянно и обсуждают что угодно, но не кино. А потом приходят и ноют что форум умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФКП окончательно умер после того, как в вечный закинули Aidiss. Дарк и я её не уважаем (это ещё очень мягко сказано), но с ней и её бунтами на форуме было весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФКП окончательно умер после того, как в вечный закинули Aidiss. Дарк и я её не уважаем (это ещё очень мягко сказано), но с ней и её бунтами на форуме было весело.

 

Тебе сейчас мало клоунов в разных ветках, которые обсуждают все что угодно, кроме того что по теме? Надо еще одну добавить, тогда бы форум расцвел

 

Может, упадок дискуссий на ФКП связан с упадком кино с начала пандемии? Крупные премьеры переносятся, материала для содержательных обсуждений меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вечный закинули Aidiss. Дарк и я её не уважаем (это ещё очень мягко сказано)

лол, вы так и не выяснили в итоге из-за чего она ливнула? :ohmy:

 

А что мешает этому форуму стать универсальным?

все форумы, которые это делают, в итоге превращаются в помойки.

Коренная тематика постепенно размывается, а иногда и вовсе отмирает в итоге.

Всё что остаётся - это только костяк старичков, которые сидят на форуме уже декаду, а весь форум - как наша флудилка (в лучшем случае). Ну и со срачами офк.

Такой ФКП нам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сейчас мало клоунов в разных ветках, которые обсуждают все что угодно, кроме того что по теме? Надо еще одну добавить, тогда бы форум расцвел

 

Они не поднимают бунты и не идут против модераторов в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidiss
Дарк и я её не уважаем (это ещё очень мягко сказано)

 

Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно сообщение? Похвально. А теперь иди и сравни сколько ты пишешь в темах, связанных с сжв и политикой.

Когда я пришел, тут были люди обсуждающие ток спорт и игры, изредко заглядывающие в ветки актуального кино. Нечего странного в этом не вижу.

И не только ты такой. Много стариков сидят зачем-то в трёпе постоянно и обсуждают что угодно, но не кино.

Я не старик по вашим меркам. Просто активный.

А потом приходят и ноют что форум умирает.

Я ною что умирают возможности по его улучшению, а не возвращению к большому трафику. Неизбежность конца этой площадки не пугает. Это не такая уж уютная площадка, чтоб сильно горевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пришел, тут были люди обсуждающие ток спорт и игры, изредко заглядывающие в ветки актуального кино. Нечего странного в этом не вижу.

 

Я не старик по вашим меркам. Просто активный.

 

Я ною что умирают возможности по его улучшению, а не возвращению к большому трафику. Неизбежность конца этой площадки не пугает. Это не такая уж уютная площадка, чтоб сильно горевать.

 

чувак, утебя все сообщения завязаны на политике. Даже спорт, даже сжв, даже кино, везде политота. Ты просто не тот форум выбрал. Есть же туча политических. чего ты не там, а тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, упадок дискуссий на ФКП связан с упадком кино с начала пандемии? Крупные премьеры переносятся, материала для содержательных обсуждений меньше

 

Это было актуально в 2020 году, сейчас уже премьер достаточно + бесконечное число сериалов, которые как выходили, так и выходят. И я говорил не сколько про число обсуждений, сколько про их уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек.

 

Тебя мы ещё сильнее не уважаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы.

 

Иди дальше своего клипмейкера любимого смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было актуально в 2020 году, сейчас уже премьер достаточно + бесконечное число сериалов, которые как выходили, так и выходят. И я говорил не сколько про число обсуждений, сколько про их уровень.

 

Так и я говорю про уровень. Уровень реально упал

 

Выходит много, а интересного и долгожданного мало - вот и неинтересно придерживаться темы

 

Ну это я предположил, а вообще непонятно, в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, утебя все сообщения завязаны на политике. Даже спорт, даже сжв, даже кино, везде политота. Ты просто не тот форум выбрал. Есть же туча политических. чего ты не там, а тут?

Так и Оскар уже не тот и Олимпиада и кино. Проснись Бранд, ты жабрами научился дышать поуши в этом говне?

все форумы, которые это делают, в итоге превращаются в помойки.

Коренная тематика постепенно размывается, а иногда и вовсе отмирает в итоге.

Всё что остаётся - это только костяк старичков, которые сидят на форуме уже декаду, а весь форум - как наша флудилка (в лучшем случае). Ну и со срачами офк.

Такой ФКП нам не нужен.

А примеры форумов можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Оскар уже не тот и Олимпиада и кино. Проснись Бранд, ты жабрами научился дышать поуши в этом говне?

 

все то, и было так раньше тоже. приходи о кино говорить, а политические форумы для разрядки посещай, или побанили даже там везде тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апать тайтлы из топ 100 уже проговоренными мнениями - это тоже так себе варик, искусственная поддержка жизни, а не жизнь.

 

"Технику починить" - в опросе не хватает. Падает постоянно, опции херовые. Донни добавил всего пару кодов на ютуб и спойлеры и как сразу легче жить стало. А прикиньте сразу 5 новых фич закинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикиньте сразу 5 новых фич закинуть?

 

А чего добавить предлагаешь?:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивите вариантами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего добавить предлагаешь?:ohmy:

Твиттер, инста, тик-ток, муз плеер на главной (диджеем каждый день берут нового юзера, он задаёт музыкальное настроение) + система лукасов-дизлукасов. Можно ещё смайлики (реакции) обновить: сделаем скорсезу, снайдера, кепку, бойегу и т.д. Заживём! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайлики (реакции) обновить: сделаем скорсезу, снайдера, кепку, бойегу и т.д.

 

А ведь годно. Осталось найти того, кто всё это нарисует (FuZZyWolF) и внедрит в ФКП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канеш рофлю про остальное, но вот смайлики киношные было бы круто запилить. Хотя небось на старое двигло нельзя навесить кастомы...Или можно?

Список на изи придумаем, плюс если кому нужны наглядные примеры, то скину парочку форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например боксофис теори? ими побаловались недолго, щас используют все реже и реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канеш рофлю про остальное, но вот смайлики киношные было бы круто запилить. Хотя небось на старое двигло нельзя навесить кастомы...Или можно?

Список на изи придумаем, плюс если кому нужны наглядные примеры, то скину парочку форумов.

 

Да ну бред. Чем меньше мусора в тексте, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...