Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элайджа Вуд

Рекомендуемые сообщения

Но глазищи у него нереальные. :biggrin::roll:

 

Глазищи, которые меня уже 8 лет сводят с ума. На которые могу смотреть не отрываясь. Этот парень очень хороший актер. Фродо он сыграл бесподобно! В Факультете был просто молодцом. На очереди просмотр Хулиганов. Думаю меня не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На очереди просмотр Хулиганов. Думаю меня не разочарует.

 

Уверена, что не разочарует - сильный фильм, к тому бонус к игре Элайджи, хороший актер Чарли Ханнам.

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что не разочарует - сильный фильм, к тому бонус к игре Элайджи, хороший актер Чарли Ханнам.

Приятного просмотра!

 

Не знакома с этим Чарли...Но спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайджа на премьере "Романтиков", Нью-Йорк, 8 сентября.

 

Оценили вроде как хорошее кино, как думаете - стоит посмотреть?

Ведь Элайджи давно не видно, не слышно; как раз на днях искала какой бы фильм с ним посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что не разочарует - сильный фильм, к тому бонус к игре Элайджи, хороший актер Чарли Ханнам.

Приятного просмотра!

 

Да, точно не разочарует!

Как раз отсмотрела "Хулиганов". Элайджа здесь хорош. А с мастистым Ханнэмом смотрелись отлично. :biggrin:

Интересно было наблюдать за его героем. Вначале такой спокойный, маленький:D, а в конце такой уверенный в себе. Качественная работа, Элайджа. :plus:

И глаза у него все-таки сказочные.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно не разочарует!

Как раз отсмотрела "Хулиганов". Элайджа здесь хорош. А с мастистым Ханнэмом смотрелись отлично. :biggrin:

Интересно было наблюдать за его героем. Вначале такой спокойный, маленький:D, а в конце такой уверенный в себе. Качественная работа, Элайджа. :plus:

И глаза у него все-таки сказочные.:roll:

 

Вот вы как будто мои мысли читаете! Я сегодня наконец-то добралась до Хулиганов и меня очень порадовала эта роль Элайджи. Просто умничка! Мне кажется ему всегда не хватало таких ролей: крутых, сильных парней. Вечно его каким-то хлюпиком делают. Еще и образ этот вечного хоббита к нему приклеился(( А в этом фильме была неожиданная, крутая и сильная роль. Браво, Элайджа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Глазго состоялось настоящее воссоединение хоббитов! Дело в том, что актер из “Властелина колец” Билил Бойд женился на своей давней подруге, балерине и инструкторе йоги Али МакКиннон, с которой познакомился еще в 2002 году. пара успела родить сына Джека, которому сейчас 4 года.

 

Отметить торжественное событие и поздравить Билли и Али пришли другие хоббиты - Элайджа Вуд и Доминик Монаган.

elajdzha_vud_d37cd75c.jpg.6934bc34ce3eb3f3745db28b6a59c65c.jpg

elajdzha_vud_f02ca918.jpg.7960fc6fc5fb5a86e64f2f11d0707718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Глазго состоялось настоящее воссоединение хоббитов! Дело в том, что актер из “Властелина колец” Билил Бойд женился на своей давней подруге, балерине и инструкторе йоги Али МакКиннон, с которой познакомился еще в 2002 году. пара успела родить сына Джека, которому сейчас 4 года.

 

Отметить торжественное событие и поздравить Билли и Али пришли другие хоббиты - Элайджа Вуд и Доминик Монаган.

 

Очень рада за Билли! И очень приятно, что Элайджа и Доминик не забывают старого друга :biggrin: Элайджа оделся в очаровательный костюмчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо! Фродо и в "Хоббите" место найдется! Уря, што ле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо! Фродо и в "Хоббите" место найдется! Уря, што ле :)

 

Вы про этот слух:

Питер Джексон принял еще одно неожиданное решение, которое, без сомнения, будет одобрено всеми поклонниками "Властелина колец". Как сообщает ресурс TheOneRing, Элайджа Вуд вновь сыграет Фродо Бэггинса в дилогии "Хоббит".

Как известно, в литературном первоисточнике действие происходит задолго до событий "Властелина", и Фродо не мог быть участником приключений Бильбо и компании. Однако, похоже, Джексон нашел изящный выход из положения.

Как утверждают анонимные источники, повествование в "Хоббите" будет вестись от лица Фродо, который перечитывает книгу, написанную Бильбо. Книга эта фигурировала в первых сценах "Братства кольца". Таким образом, Элайджа Вуд, вероятнее всего, появится на экране в самом начале "Хоббита".

Официального подтверждения этой информации пока нет.

 

Я являюсь поклонницей и Вуда и ВК, но меня, будь это действительно правда, такая новость не совсем радует. В том смысле, что увидеть опять на большом экране небесно- голубые очи Элайджи мне несомненно хотелось бы :). Но мне кажется, что ему нужно держаться подальше от образа Фродо, а то он так никогда от него и не избавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему нужно держаться подальше от образа Фродо, а то он так никогда от него и не избавится.

То ведь будет скорее не более, чем дань старому образу - появится в минутном камео, и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX Winter All-Star Party, 11 января.

 

Ах, эти прекрасные большие глаза.:roll:

x_38266bd7.jpg.79be10d419a9ade5920b2fa75c56b92a.jpg

x_71598abf.jpg.4530b6eaf201c09ea9ebc6814a785460.jpg

x_ef6f14aa.jpg.796ac2538bffdf5556f85b37ab08e328.jpg

x_318c779e.jpg.599c3cba748fdad6a2f3bbcc5cedff3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX Winter All-Star Party, 11 января.

 

Ах, эти прекрасные большие глаза.:roll:

 

Да, глаза красивые)

Недавно посмотрела "Хулиганы" - ох, понравился мне герой Элайджи.

Милый, спокойный, неуверенный в себе, а в конце он открылся и обрел уверенность, то, чего ему так нехватало.

В общем, характер героя был раскрыт на сто процентов:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Элайджу с Днём рождения! Всех ему благ, здоровья, счастья и отличных новых проектов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Элайджу с Днем Рождения! Всего ему самого лучшего и новый разноплановых ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 30... Поздравляю Элайджу от всей Души с Днем Рождения!!! Все юношеские Киногоды прошли в основном с "ВК" и этим молодым актером. Почти каждый день в гостях Элайджа и компания. Желаю Творческих успехов и Новых Появлений на Экранах от мала до велика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайджа Вуд весь день провел на пляже в компании Джейсона Ганна, переодетого собакой. Парни не сошли с ума, а снимаются в новом сериале “Уилфред”, римейке австралийского оригинала. По сюжету герой Элайджи вместо собаки Уилфреда видит человека, причем такое счастье привалило лишь ему одному: все остальные видят исключительно собаку Уилфреда. На этой комедийной завязке и построены все приключения героев.

elajdzha_vud_5f363edf.jpg.36f0f93e8ba141a4f9299c312aab0eff.jpg

elajdzha_vud_c71d881e.jpg.621edf79754d52accdec3b324b7525bf.jpg

elajdzha_vud_c171b647.jpg.641cc8c3a1f7797394fd9f07017112d3.jpg

elajdzha_vud_f6731e8c.jpg.b8cfe813820476e9e36b1021cc652af6.jpg

elajdzha_vud_a98bc3c3.jpg.a288f9d660cecd5d070665a2e167f414.jpg

elajdzha_vud_ddeee7cd.jpg.582ee9187c875087690a087e9494261f.jpg

elajdzha_vud_ef1bd10e.jpg.7ceb4ff99f2127ad10c83c9e9eb31817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайджа Вуд на церемонии Critics’ Choice Television Awards, которая на днях прошла в Лос-Анджелесе. Он вручал награду Бижу Филиппс.

critics_choice_television_awards_26bf0f7d.jpg.ddf125c95f2a86711e02312c7af80011.jpg

critics_choice_television_awards_489b13da.jpg.c24d5d5e6a9ffa035c147d4e18922a48.jpg

critics_choice_television_awards_71213284.jpg.bdc1385db0d4143a70e00018bf6b0bf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Элайджу и в упор не понимаю, почему многие считаю его бревном. По-моему, он давным-давно показал, что актёр хороший. Другое дело, что его не стремится снимать скорсезе какой-нибудь, что было бы удачей и скачком вверхю Но лично меня устраивают его скромные фильмы. Любимая роль - в "Городе грехов", совершенно новый виток! Кстати, до сих пор выглядит малолетним юнцом, шикарно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно,что давным-давно доказал,что актер хороший.:)Где-то пол-года назад решили с сыном пересмотреть"Вечно молодой" с Мэлом Гибсоном,смотрим,да что-ж за глаза у мальчонки такие до боли знакомые,неужели? Ага,не ошиблись:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX Winter All-Star Party, 11 января.

 

Ах, эти прекрасные большие глаза.:roll:

 

Да, глаза в первую очередь внимание привлекают в нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный Фродо. Я другого и не могу себе представить в его роли!

 

Многие критикуют его игру... А за что? Она ничуть не блеклая, не портит фильм.

Лучше сыграть Фродо и нельзя было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сыграть Фродо и нельзя было!

 

Присоединяюсь!

 

А моя любимая роль Элайджи в "Оксфордских убийцах", можно сказать, после этой роли я в него влюблена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Элайджи вообще много хороших ролей.

Внешность очень выразительная, да и талант какой-никакой наличествует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...