Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элайджа Вуд

Рекомендуемые сообщения

Элайджа еще и с Сашкой Грей сниматься будет, блин не перестаю радоваться за нашего Фродо, идет по правильной дорожке, так держать!

ага, снимет так снимет :wow: )))))

 

Вообще Вуд наверное то редкое исключение, которого можно назвать человеком не одного образа ;). Прекрасная роль в Хулиганах, ранее Факультет, в Вечном сиянии чистого разума засветиться успел (правда там роль не главная), Париж,я люблю тебя, ну и Город грехов!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А здесь то сильно сыграл, молодец, показал что разносторонний актер. А я думал он только хобботов с недалекими тинейджерами может играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер, но роль Фродо - самое главное, за что его запомнили и будут помнить.) Хотя мне лично еще дико нравится его роль в "Хулиганах Зеленой улицы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, этот парень по истине известен, как хоббит, НО:

ИМХО лучшими его работами были:

Маньяк из "Города Грехов"-ай да Элайджа, ай да молодец! Да еще очечи эти жутковатые! Как будто ей-богу, под образом няши всю жизнь скрывался расчленитель

Америкос-журналист из "Хулиганов", тоже молодцом. Или просто удачно подошел по кастингу-не знаю.

И канеш мистер ДжонФЕН из "И все осветилось". Вот уж поистине хорошо парень с работой справился, продумал образ до мелочей и даже походочку сменил. Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер, но роль Фродо - самое главное, за что его запомнили и будут помнить.) Хотя мне лично еще дико нравится его роль в "Хулиганах Зеленой улицы".

 

он и до Фродо снимался в запоминающихся ролях - тот же "Факультет", "Столкновение с бездной". Ребенком много снимался - например, во "Флиппере". "Властелин колец" сделал его известным широкой публике.

Очень он мне симпатичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне понравился рассказ Дэниела -Гарри Поттера о том, как его принял кто-то за Вуда и попросил автограф.

Тот написал что-то типа "Спасибо, но я не Элайджа. Всего наилучшего. Дэн".

Красиво выкрутился, сорванец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,Элайджа...И эти его большущие голубые глаза!Ну просто ах.Опять у меня не хватает слов описать все чувства и эмоции,как тогда,когда впервые увидела его во ''Властелине колец''.Шок был огромный и очень долго длился.А потом началось...Бесконечные поиски фотографий,информации,видео.Еженедельные просмотры трилогии.До сих пор очень нравятся сцены с его героем Фродо и Сэмом.Люблю слушать их диалоги на английском- у Лайджа очень приятный голосок. Жаль, не довелось увидеть трилогию на большом экране.Зато ''Хоббита '' посмотрела и была просто счастлива.Сделала себе подарок аж в двух экземплярах на день рожденье и на Новый год. Словом,мальчик очень красивый и талантливый.Моя прелесть,как я ласково его называю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ВК, видела Элайджу в "Маньяке" и "Вокруг Света" (как почему-то перевели название фильма "Everything Is Illuminated").

 

Маньяк получился. Неплохой такой маньяк. Голубоглазый падший ангел.

 

Но больше Элайджа мне понравился в "Everything Is Illuminated". Удивил. Впрочем, может дело не сколько в самом актере, сколько в фильме в целом. Замечательная лента, вот просто замечательная.

Сама история трогательная. Музыка "Gogol Bordello" и "Ленинграда" попадают в самую точку. Да и Евгений Гудзь (фронтмен "Gogol Bordello") в одной и главных ролей очень органичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне понравился рассказ Дэниела -Гарри Поттера о том, как его принял кто-то за Вуда и попросил автограф.

Тот написал что-то типа "Спасибо, но я не Элайджа. Всего наилучшего. Дэн".

Красиво выкрутился, сорванец :lol:

 

Вполне нормальная практика для британских актеров с хорошим чувством юмора. Ниссон за Файнса регулярно отдувается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла старый фотосет, который не вкладывался в теме, для The Lab Magazine. Он тут такой маньячок :tongue:

 

dm-BP2T9S.jpg dm-SUGGWV.jpg dm-1NP4FR.jpg dm-SOQGSN.jpg dm-KXDYS7.jpg dm-SNT43U.jpg dm-0ZGXTE.jpg dm-61AOOG.jpg dm-LUVNG0.jpg dm-07FTXT.jpgdm-Q68NVS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла старый фотосет, который не вкладывался в теме, для The Lab Magazine. Он тут такой маньячок :tongue:

 

Интересный такой фотосет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне понравились даже не сами комментарии, а монтаж :D

"Russian cinema rules" (Elijah Wood) :wow:

 

Ну ни фига се, красава, чо :cool:

-

Элайджа Вуд столкнулся с «Заразой» в виде маленьких зомби

 

Интересно, обязательно заценю. А вообще Фродо что-то расснимался в последнее время. Молодец -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая любовь моя. Причем не со времен "Властелина колец", а аж с древнего "Хорошего сынка". Решила вот восполнить пробелы в его фильмографии (которых не так много). Начала с "Маньяка". Что ж, восхитительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети опубликована

, выпущенная Модным домом Rodarte, с голливудским актером Элайджей Вудом и моделями Женевье Ван Синус и Сидни Уильямс в главных ролях

 

Мистический сюжет под названием This Must Be The Only Fantasy повествует о группе подростков, которых зритель в начале ленты видит за застольной болтовней. Выйдя на улицу, одна из героинь встречает прохожего, который советует скорее уносить ноги - и тут же на улице появляется всадник в красном одеянии верхом на черной лошади... - так начинается приключение длиной в 13 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модным домом? Это что-то вроде рекламы тогда, получается? Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный такой фотосет))

Правда интересный, четверта понравилась...оччень!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На досуге клепает нашуники:

https://www.youtube.com/watch?v=jW66ldROOsg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайджа на премьере Open Windows в Испании

 

Грей ему к лицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша могла бы из уважения к Элайдже не надевать каблуки, что ли. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига се, красава, чо :cool:

-

Элайджа Вуд столкнулся с «Заразой» в виде маленьких зомби

 

Интересно, обязательно заценю. А вообще Фродо что-то расснимался в последнее время. Молодец -)

 

Спасибо Alien X за ссылку. Обожаю такие вещи. Когда иностранцы вникают в нашу культуру, но не через стёб, как было в "прожекторе", а вполне искренне.

 

А насчёт "Зараз" и детей-зомби Элайджа в ролике упомянул испанскую картину с подобным сюжетом. И тут - раз - он сам снимается в такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...