Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя прекрасная няня

Рекомендуемые сообщения

Если им так необходимо ее крутить и этим понижать рейтинг канала, то могли бы все же делать перерывы. А то просто замкнутый круг какой-то.

А это чтобы все посмотрели. Абязательно!!! Не хочется, а надо!!!:lol:

Зря, кстати, так его чморите, простите за мой французкий! Временами, нечто похожее на неплохую комедию положений, там чё-то проявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это чтобы все посмотрели. Абязательно!!! Не хочется, а надо!!!:lol:

Зря, кстати, так его чморите, простите за мой французкий! Временами, нечто похожее на неплохую комедию положений, там чё-то проявляется

 

Ага! Да его нах хоть тысячу раз будут показывать, я это Г**** смотреть не буду! И юмор там хреновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что там временами нечто похожее на неплохую комедию надо терять столько времени и смотреть все пытаясь ловить момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо,"Няня"-это единственный удачливый ситком в России.Ну не ложится этот чисто американский стиль на российскую почву.А вот "Няня" действительно исключение и юмор есть и сюжет.А вы возмущаетесь,что "няню"постоянно повторяют.Так при чем тут сериал,если время показа-это прерогатива канала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо,"Няня"-это единственный удачливый ситком в России.Ну не ложится этот чисто американский стиль на российскую почву.А вот "Няня" действительно исключение и юмор есть и сюжет.А вы возмущаетесь,что "няню"постоянно повторяют.Так при чем тут сериал,если время показа-это прерогатива канала?

 

Лучше нафиг промолчу! Пусть и ИМХО, но я не ожидал, что кто-то выскажет положительные отзывы об этом российском "творении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну!! Дурацкий бессмысленый сериал, как и все Русские! Моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну!! Дурацкий бессмысленый сериал, как и все Русские! Моё ИМХО.

 

А вот с твоим ИМХО Volvirine, я согласен! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сами посудите:если этот сериал,как и Солдаты никому не нравится,то почему его крутят в 10000 раз.Потому что у него высокий рейтинг.Редакция СТС не враг себе,и понимает,что если сериал никто не смотрит,то показ его тут же прекращается.Вот и считайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сами посудите:если этот сериал,как и Солдаты никому не нравится,то почему его крутят в 10000 раз.Потому что у него высокий рейтинг.Редакция СТС не враг себе,и понимает,что если сериал никто не смотрит,то показ его тут же прекращается.Вот и считайте

 

Они наоборот показывая его N-ное количество раз, хотят нахрен привлеч зрителей, чтобы это посмотрел каждый! И какой там рейтинг? Мне даже интересно узнать какой рейтинг может иметь данный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timur,логики в твоем сообщении нет.Ты плохо знаешь законы телевидения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timur,логики в твоем сообщении нет.Ты плохо знаешь законы телевидения

 

Видимо знаешь ты! Хотя не будем переходить на оффтоп.

Вообщем этот так называемый сериал,считаю ошибкой создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в семье и все мои друзья ненавидят этот сериал и Заворотнюк... Поэтому мне доставляет двойное удовльствие смотреть его... Хотя Счастливы Вместе пооригинальней... Кстати Моя Прекрасная Няня был нагло спи*дин с американского кажется прототипа... Все тоже самое. Так что у нас даже русских сериалов своих нет. Есть только ДОМ2. Хочу БРАТ2 следит за тобой. Такое шоу было, самое интересное из всех пожалуй. Интересно когда ДОМ2 закончится? Собчак скоро за Бородину выйдет замуж если так и будет там сидеть целыми днями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Моя Прекрасная Няня был нагло спи*дин с американского кажется прототипа... Все тоже самое.

Хэ-хэ. Это называется "они купили у них права на идею этого сериала"))). создатели, кстати, никогда не отрицали, что идея американская. В титрах всегда упомянают, если это идея из того сериала.

Хаете-то вы его хаете, а народ любит))) Особенно граждане среднего возраста))) Домохозяйки и вообче. И сделан сериал достаточно качественно, актеры достаточно хорошие ИМХО. Заворотнюк за эту роль "Тэффи" дали. Юмор у них, конечно, тупой в большинстве своем, но по сравнению с остальными российскими шедеврами, еще ничего... но только по сравнению с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заворотнюк дали Тэффи??

Ага! в прошлом году что ль. когда сериал первый год только шел. Она обошла Чурикову и еще нескольких серьезных актрис. Когда на сцену вышла, было видно, что совершенно этого не ожилала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал сам по себе неплохой ( Константин Rulezzzzzz) ,но как писали выше явная реклама бесит и поэтому 2 раз смотреть не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! в прошлом году что ль. когда сериал первый год только шел. Она обошла Чурикову и еще нескольких серьезных актрис. Когда на сцену вышла, было видно, что совершенно этого не ожилала!!!

 

Еще бы! Получить премию, причем совершенно ей незаслуженную! И за такое Г****!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэ-хэ. Это называется "они купили у них права на идею этого сериала"))). создатели, кстати, никогда не отрицали, что идея американская.

 

 

 

 

Эх..идею и то у Американцев купили.... Позор...

Ну хотя это даже неожиданость. Обычно они просто нагло слизывают с Америкозов, а тут купили..Прогрес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..идею и то у Американцев купили.... Позор...

Ну хотя это даже неожиданость. Обычно они просто нагло слизывают с Америкозов, а тут купили..Прогрес :D

 

Да и не тлько няню. Кто в доме Хозяин это тоже старый американский сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы, подобные "Няне" (и вообще все студийные) снимаются по несколько серий в день подряд. Сама слышала про то, что актеры тупо забывают, какой эпизод играют. А когда кино так "штампуется", о каком вообще качестве может идти речь?((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Predator, Как мне объяснили знающие люди, канал СТС держится только за счет ***-ой продукции компании АМЕДИА (чьего производства собственно говоря все ситкомы), следовательно, они просто не могут не крутить ЭТО (подразумеваю няньку), т.к. сам рейтинг у канала не поднимется (кто его вообще теперь смотрит?), а спонсоры кинуть могут, если они не запустят то, что те хотят (зря что ли амедиисты деньги на эту лажу тратили?).

Так что СТС плевать на рейтинги, плевать на мнения людей, для этого канала главное - это деньги, которые они исправно получают от АМЕДИА. Вот так вот. Поэтому ни о киких рейтингах Няньки (вообще ни о каких, а уж тем более о высоких) речи даже быть не может. Все куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрю с интересом, некоторые шутки и в самом деле туповатые, но в общем сериал смотрится неплохл. За исключением громкого голоса Заворотнюк с этаким украинским акцентом, который просто бесит. Иногда серии радуют участием таких звезд, как Басков, Королева, Хазанов, Маликов. А вообще-то мне этот сериал немного напоминает "Дикого ангела".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрю с интересом, некоторые шутки и в самом деле туповатые, но в общем сериал смотрится неплохл. За исключением громкого голоса Заворотнюк с этаким украинским акцентом, который просто бесит. Иногда серии радуют участием таких звезд, как Басков, Королева, Хазанов, Маликов. А вообще-то мне этот сериал немного напоминает "Дикого ангела".

 

Да "Дикий ангел" - шедевр по сравнению с этим Г****м!

Причем даже понятие "интерес" и данный сериал несовместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Дикий ангел" - шедевр по сравнению с этим Г****м!

Причем даже понятие "интерес" и данный сериал несовместимы.

 

Содержания в твоих сообщениях слово Г**** говорит о том, что ты просто не переносишь этот и другие российские сериалы. Возникает вопрос (не обижаться): а что ты делаешь в этой теме? Пытаешься убедить тех, кому понравился сериал в том, что они не правы? Это бессмысленное занятие.

 

Лично я смотрела его одно время, когда только первый год показывали. Хороший сериал. Не скучная, смешная, забавная комедия. Когда повторы стали показывать, то быстро надоело, а так ничего плохого в этом сериале не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...