Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя прекрасная няня

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже сначала нравился сериал. Был такой смешной и забавный, правда под настроение. Потом, когда его по СТС заездили до не могу стал неинтересен. Вообще, большинство сериалов одноразового использования. Очень быстро приедаются. М не кажется, что это отчасти свойство самого жанра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шутки там хорошие у мамы Вики в основном. и у Дворецкого. Если б его не показали по СТС раз так 25 с начала до конца было бы ещё лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже класика российского ситкома. Настя Заворотнюк была очень даже хороша и забавна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное "мыло" для домохозяек, ИМХО :minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный ситком. Впечатление подпортил разве что стиль показа канала СТС, когда один и тот же сезон крутят бесчетное количество раз.

p.s. Снимается продолжение про семейную жизнь Максима и Вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала меня очень веселили детки. Потом,когда все начало порядком надоедать,веселил Константин с Жанной Аркадевной.

В итоге,уже не смешно,а грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесс говоря так и не посмотрел ни одной серии до конца поскольку телевизор

по своему предназначению редко использую

но в принципе если один раз и в полглаза то серий 10 мона посмотреть

из женского состава почему то восхитила Жанна Аркадьевна вернее та актриса

которая ее играет в ней есть что то венерическое

ну про завортнюк можно и не говорить все дэвушки старше 18 ее активно

не любят видимо кака я то ревность здесь присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто нинавижу этот сериал, он бездарен, он не смешной, а актриса исполняющая главную роль отвратительно играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупизм полнейщий! Для домохозяек и иже с ними!

Меня удивляет вот, что: как только его закончили вещать по одному каналу, тут же начали по другому и этому, кажись, конца и края нет. Вывод:народ это смотрит. Ну,что можно сказать? ДЕ-ГРА-ДА-ЦИ-Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет вот, что: как только его закончили вещать по одному каналу, тут же начали по другому и этому, кажись, конца и края нет. Вывод:народ это смотрит. Ну,что можно сказать? ДЕ-ГРА-ДА-ЦИ-Я!

 

Ну, деградация это хотя бы уже то, что Вы один и тот же канал называете разными каналами.

Конечно народ это смотрит, Вы даже заметили, что его начали заново вещать, а значит Вы смотрели этот сериал (иначе как-бы Вы поняли, что его повторяют?) :)

 

Все Няню смотрели, сериал молодёжный, и уж точно никак не для домохозяек. Верно было выше сказано. Снято качественно. Деградация это другие сериалы, ТНТ и Рен-Тв иногда балует ими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, деградация это хотя бы уже то, что Вы один и тот же канал называете разными каналами.

Конечно народ это смотрит, Вы даже заметили, что его начали заново вещать, а значит Вы смотрели этот сериал (иначе как-бы Вы поняли, что его повторяют?) :)

 

Все Няню смотрели, сериал молодёжный, и уж точно никак не для домохозяек. Верно было выше сказано. Снято качественно. Деградация это другие сериалы, ТНТ и Рен-Тв иногда балует ими..

 

Совершенно верно. А Няня весьма качественный сериал. Сначала он очень нравился. Потом когда стали бесконечно прокручивать одни и те же серии, то конечно он приелся. Но я в таких случаях просто поступаю - я перестаю его смотреть.

А так, это действительно смешной и добрый сериал с хорошими актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, деградация это хотя бы уже то, что Вы один и тот же канал называете разными каналами.

 

Дело в том, что я живу в Латвии и его там крутили по очень многим каналам и даже сейчас по-ходу крутят.

 

Конечно народ это смотрит, Вы даже заметили, что его начали заново вещать, а значит Вы смотрели этот сериал (иначе как-бы Вы поняли, что его повторяют?) :)

 

 

Признаюсь пару серий я таки смотрела, но на долго меня не хватило. Как поняла, что повторяют? Просто читаю ТВ-программу, вот и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве его когда-то прекращали показывать,по моему как начали снимать так все и крутят,и крутят и...ну я уже писала свое мнение в теме "Самый худший русский сериал",коментарии излишни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше, года примерно 3 назад (или больше...) сериал оч нравился, смотрела с удовольствием. Сезона этак до пятого или шестого... Вобщем не помню, какой это был сезон, до серии, где Максим Вике типо предложение сделал.

А в новом сезоне это оказался всего лишь сон. Вот с этого сезона у меня и пропал большой интерес к этому сериалу.

Зачем надо было снимать новые серии? Было вполне хорошее и логичное завершение.

Ну ладно, доснимали, ну и фиг с ним.

А нафига сейчас это крутить на десятый раз??? Я вот смотрю, когда уже совсем заняться нечем, просто что бы время убить...

Но раз показывают, значит в рейтингах он не на последнем месте... Неужели это кто то ещё смотрит?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, но и правда имеется уже некоторый негатив из-за привычки СТС крутить один и тот же сезон сериала по 100 раз.

 

p.s. Посмотрим-с, что там будет в скоро грядущем продолжении, в котором обещаютЬ показать Прутковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, он меня всегда бесил. Поначалу я пыталась его смотреть иногда, но тупизм большинства шуток и отвратительное качество их исполнения меня всегда раздражали... Плохо :(:minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше к этому сериалу относилась равнодушно (не смотрела и время свое не тратила), но после его многократных повторов, начинаю склонятся к отрицательному отношению. Просто надоело, что при любом переключении на СТС попадаешь на "Няню".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, тупость! Песня начальная так бесит, что дальше и смотреть не хочется совсем, а ещё этот акцент у неё дурацкий, эти все "шо"! Ужас, как бесит! Тупость сериал, позор жанра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня забавляет:) глупый, забавный, не напрягает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Сначала просто обажал этот сериал,хорошие шутки, не напрягает.Но теперь,СТС мне все впечатление от сего творения испортило,ну сколько моно ее перепоказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала просто обажал этот сериал,хорошие шутки, не напрягает.Но теперь,СТС мне все впечатление от сего творения испортило,ну сколько моно ее перепоказывать?

 

нам повезло больше, у нас СТС канала нет, нам не промыли мозги этим сериалом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал то сам хороший, а вот от главной героини просто воротит. Её выделывания неестественные, временами переигрывания, арания, выводят из себя. Бабе почти 30, живёт всё у матери, образования по ходу дела нет, она ещё ходит издевается над Жанной Аркадьевной- образованной, богатой, проработавшей много лет у Шаталина женщиной, притом старше её. Но продолжение определённо надо посмотреть, всё таки не повторение, что-то новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и хороший сериал, но был....А сейчас надоели уже все эти кривляния, позёрства, мне кажется перекормил СТС няней, причём по горло.

Мышечка-ты что, это всё в серьёз воспринимаешь ? :D Это же просто клоунада, здесь не стоит искать особого смысла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и хороший сериал, но был....А сейчас надоели уже все эти кривляния, позёрства, мне кажется перекормил СТС няней, причём по горло.

Мышечка-ты что, это всё в серьёз воспринимаешь ? :D Это же просто клоунада, здесь не стоит искать особого смысла....

 

Просто пишу всё что думую, тут почти все Няню критикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только начали показывать, смотрел, нравилось, смешно было. А сейчас как гляну(переключая каналы натыкаясь на СТС) и думаю: "Чё смеялся-то"?=) Крутить повторы по 10-му кругу, по-моему это уже бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...