Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя прекрасная няня

Рекомендуемые сообщения

Содержания в твоих сообщениях слово Г**** говорит о том, что ты просто не переносишь этот и другие российские сериалы. Возникает вопрос (не обижаться): а что ты делаешь в этой теме? Пытаешься убедить тех, кому понравился сериал в том, что они не правы? Это бессмысленное занятие.

 

Кто-нибудь обиделся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь обиделся? :D

 

Просто разные люди бывают, могут и без повода обидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда, что продолжение будет ??? я вот по тв кажется слышала ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда, что продолжение будет ??? я вот по тв кажется слышала ...

 

За столько времени показа сиего сериала, продолжение - нонсунс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Терпеть не могу этот сериал. Не правильно вот так безапелляционно утверждать, всё таки сценаристы, актёры и т.д. работали на над, старались. Но кажется, они сами понимают, насколько это тупой сериал. Некачественно сделан. В оправдание скажу только, что американская "Няня" тоже не далеко ушла. Такие сериалы для определённого зрителя, под стать самим героям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Меня очень интересует один-единственный вопрос по этому сериалу, а именно, текст песни,которая звучит вначале.Просто не могу расслышать одно слово,прямо уже замучилась.Это раздражает меня еще больше, чем сам сериал.У кого есть текст песни,пожалуйста, обнародуйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда, что продолжение будет ??? я вот по тв кажется слышала ...

 

Пожалуйста, не надо так растраивать, смотрю, на это все безобразие и думаю, во, что превратилось наше телевидение. А тут еще и продолжение!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, сколько ещё тысячелетий СТС будет крутить весь сериал от начала и до конца. В один год как минимум раз шесть одну и ту же серию можно увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, сколько ещё тысячелетий СТС будет крутить весь сериал от начала и до конца. В один год как минимум раз шесть одну и ту же серию можно увидеть.

 

Это большой-пребольшой вопрос. СТСшники скорей всего это прокоментируют как огромный РЕЙТИНГ сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большой-пребольшой вопрос. СТСшники скорей всего это прокоментируют как огромный РЕЙТИНГ сериала.

 

Неужели, ещё кто-то не все серии посмотрел? По-моему уже наизусть без желания можно выучить, лишь врубив СТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, ещё кто-то не все серии посмотрел? По-моему уже наизусть без желания можно выучить, лишь врубив СТС.

 

Наверно, не все..

 

А на счет продолжения - лучше не стоит, достаточно того что есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня мельком глянул, пока на кухне сидел. Смешного очень мало, но есть. Хотя с тем же успехом можно искать смешные анекдоты в местной прессе..Зато тупости просто море..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если в 2004 и 2005 эти шутки казались очень остроумными и свеженькими, то к 2008 они уже стали не только неактуальными, но просто тошнотными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если в 2004 и 2005 эти шутки казались очень остроумными и свеженькими, то к 2008 они уже стали не только неактуальными, но просто тошнотными.

 

Подписываюсь под каждым словом.

А мне же когда то нравился этот сериальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если в 2004 и 2005 эти шутки казались очень остроумными и свеженькими, то к 2008 они уже стали не только неактуальными, но просто тошнотными.

 

Полностью согласен.Когда сериал только начали показывать все были прикованы к экранам.Но спустя некоторое время люди перестали смотреть его.Однотипные шутки, схожесть ситуаций...Всё это лично мне быстро надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сериал только начали показывать все были прикованы к экранам.

 

Попрошу не обобщать:). У меня "Няня", вызвала отторжение с первой секунды. Как и Заворотнюк, со своим "гаканьем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу не обобщать:). У меня "Няня", вызвала отторжение с первой секунды. Как и Заворотнюк, со своим "гаканьем".

 

Я и не обобщаю.Просто выводы сделаны на основе фактов.Все друзья, вся семья, все знакомые девушки (а их не мало) смотрели этот сериал.Не буду спорить что находились люди которым был противен данный сериал, но таких было немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.Когда сериал только начали показывать все были прикованы к экранам.Но спустя некоторое время люди перестали смотреть его.Однотипные шутки, схожесть ситуаций...Всё это лично мне быстро надоело.

Солидарен. Я первое время даже записывал сериал через тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, сколько ещё тысячелетий СТС будет крутить весь сериал от начала и до конца. В один год как минимум раз шесть одну и ту же серию можно увидеть.

 

На сайте СТС:

Телеканал СТС решил осчастливить поклонников сериала «Моя прекрасная няня» . В конце декабря компания «АМЕДИА» приступает к съёмкам новых серий популярного сериала, обладателя двух премий ТЭФИ.

 

Так что радуйтесь, "поклонники" сериала :D :D СТС неисправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы что-то новое вставили в программную сетку вместо этого. Уже задолбали одни и те же серии крутить денно и нощно.

 

Вообще, из всего актерского состава более-менее хорош Борис Смолкин, остальные - шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что меня пытались побить палками за симпатию к этому сериалу,:) я от него не откажусь.

Уже так привычно собираться утром на работу под геканье, шоканье, не мамкай и смех за кадром.

А если снимут новые серии…:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти ситкомы - преступление против хорошего вкуса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наитупейшие шуточки и дебильный смех за кадром, вот, что только запоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда этот сериал только-только начинали показывать, было даже интересно. Недолго... Некоторые шутки удачные, но в общем и целом - достало, особенно когда гоняют по 100-му разу.

P.S. Очень раздражает закадровый смех. Ну вот зачем надо было перенимать американскую традицию, тем более не самую умную?.. (риторический вопрос:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала было очень интересно смотреть, а потом надоело смотреть и уже не нравится разве, что шуточки дворецкого на счёт Жабы Аркадиевны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...